[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Покои Мистресс


Покои Мистресс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

В обширной комнате стояло довольно много интересных предметов.
Комната была темной и судя по всему давно необитаемой. Неожиданно тишина и темнота помещения нарушилась. Посередине комнаты появился сияющий, красный, переходящий в бордовый цвет вихрь. Сила зазвенела и стала практически и физически ощущаться в покоях и при этом все росла. Наконец она достигла своей вершины и... Все прекратилось. Только у кресла появилась фигура хрупкой женщины с невероятно длинными, темными волосами. Женщина была явно ослаблена и еле стояла на ногах. Мистресс, а это была именно она, опустилась на кресло, точнее бы подошло слово - упала. Прикрыв глаза, девушка пыталась привести в порядок хотя бы мысли, что не слишком удавалось. И заодно придти в себя. Наконец, силы стали к ней медленно возвращаться.
- Сколько же прошло времени? И что сейчас происходит?
Мистресс запустила свои тоненькие изящные пальцы в волосы.
- Кажется, я возродилась одна... Остальных апостолов нет... Пока... А может я и не одна...
Задумчиво и тихо сказала Владычица 9.
Открыв глаза и вынув руки из волос, Мистресс оглянулась. Как здесь темно, как раз то, что мне в данный момент и надо. Девушка еле улыбнулась.
Надо в ближайшее время посетить Токио, оценить обстановку. Мисти уселась поглубже в кресло, при этом положив ногу на ногу. Но это я оставлю на потом. Сначала надо набраться хоть каких-то сил. Посижу немного, а дальше посмотрим.

0

3

------Парк
Девушка вышла из шара, в котором появилась посреди тёмной комнаты. Алые глаза мерно пылали в темноте.
"Чёрт! Знакомое место!" Горе поморщилась, это помещение напоминало ей об отце. Отце который бросил её, оставив одну, бросил ради карьеры...
"Я не за этим пришла. Ах, вот и моя цель." Зрачки девы сузились, став похожими на кошачьи, Сат пыталась разглядеть изящьную фигуру девушки.
В кресле прямо напротив Сатти, сидела она. Мессия Безмолвия, Мисстрес 9. Бледные губы тронула хищьная улыбка.
-Ну здравствуй, Мис, а я тут о прошлом поговорить пришла. Узнаёшь?- На секунду из под облика Печали, проступила внешность Хотару, и тут жи пропала, словно мираж.
Хотти по хозяйски опустилась в соседнее , с Мис,  кресло. В руках появился бокал вина, девушка немного взболтнула его и отпила бордовой жидкости.
-Ммм... Хорошее вино...- Она мечтательно причмокнула, и тут же резко перевела взгляд на Мисти. В во взгляде у же не осталосьничего человеческого, лишь холодная злость и пустота. -Знаешь, а ведь я сначала хотела мстить...- Проговорила она, прикрывая глаза и прикладывая холодное стекло бокала ко лбу.
-А потом поняла. Мне не за что тебе мстить. Всю эту боль, одиночество, я заслужила сама. Даже не вселись ты в моё тело, не ужели было бы лучше? Нет, я бы просто умерла. А так, я до сих пор жива. Так что тебе, я даже благодарна. Но...- Она прерваласьи тяжело вздохнув вновь взглянула на Мисстрис.
-... Мне всегда было интересно, что двигало тобой? Почему именно апостолы смерти? Скажи?Почему тьма, чем тебя обидел свет? У каждого должны быть причины...- Сати грустно посмотрела  на светильники на стенах. Привет из одинокого прошлого, в неменее одинокое будущие. "Да, у меня к примеру, их очень даже много..." Богиня и сама не до конца понимала, зачем затеяла этот разговор. Но в глубине души, она уже давно хотела понять причины тех событий, и почему выбор пал именно на неё. "Было бы лучше если бы я умерла тогда. Хотя о чём это я? Для кого лучше?!"

0

4

Девушка смотрела на Мисстрис, и всё больше убеждалась в какой то фальши происходящего.
"Что-то не так. Она мне не отвечает, сидит как манекен..."
Сатурн провела ладонью перед глазами будто снимая паутину, и тут, случилось невообразимое: Яркая вспышка света освеила комнату, и в тот же миг мир Хотару Томоэ навсегда перевернулся.
"Подделка... Она подделка... И, я тоже - подделка!" Комната осталась пустой,  больше здесь не было фантома мессии безмолвия, как не было и Хотару Томоэ. Осталась лишь Сати.
Девушка отрешённо смотрела на свои бледные руки, медленно осознавая что та память кояя была у неё раньше, была лишь иллюзией. Она не настоящая Хотару, она лишь тёмный клон. Как же тяжело это было осознавать! как больно!
Дева схватилась за сердце и судорожно задышала.
"Подделка. Вся моя жизнь, игра! Я ненастоящая, клон, мусор, кукла!" Если воспоминания Саурн были тяжки для сознания Сати, то осознание того что она лишь копия, просто убило в ней все чувства, возрождая из пепла лишь злобу и ненависть.
"Я не Сатурн... Никогда в меня не вселялась Мисстрис... Я вообще, не существовала...." Чары Печали спали, оставляя одинокую , тёмную сенши. Она сидела обнимая себя руками и плакала.
"Подделка... Как жестоко..."
Сати поднялась с пола, вытирая слёзы и размазавшуюся по щекам тушь. В алых глазах пылала решимость и ненависть.
"Нет, я не позволю называть себя клоном. Я существую, и этот мир на долго запомнит моё существование!"
Взмахом руки она открыла портал в реальный мир, и покинула это место.
"Это не моё прошлое. У меня его нет."
----- Пляж

Отредактировано Хотару ака Сати (2009-07-10 12:06:29)

0

5

Рядом с креслом возникла Мессия Тьмы, абсолютно бесшумно, без каких либо эффектов. Просто возникла рядом с креслом и положила руку на его спинку.
-Ну и где мой двойник? Судя по всему я всё же не зря в начале её послала.
Мистресс улыбнулась вспомнив магически созданного двойника. "Вот и гадай теперь, в заклинании произошёл сбой и он исчез раньше времени или кто-то её уничтожил. Впрочем без разницы. В любом случае о моём появлении ни кто не знает." Мистресс опустилась в кресло и обвела взглядом комнату. "Итак, для начала надо воскресить Ведьм и что-то мне подсказывает, что Каоринайт скажет мне много нелицеприятного... Но этим я займусь позже. А сейчас мне не помешает прогуляться на Земле. И главное, надо узнать, что здесь происходит... Столько силы потревожено." Поднявшись Мистресс критически осмотрела себя в зеркало, Мессия Тьмы немного подправила облик, дабы можно было появится среди людей, не привлекая к себе излишнего внимания. А что в ней привлекало это внимание? правильно, волосы. Так что теперь их вид не вызывал вполне закономерное удивление. "А теперь гулять!"

-----Токио

0

6

---Покои Кунсайта

Мистресс появилась в своих покоях. Мистресс задумчиво и мечтательно улыбнулась. "Кто бы мог подумать, что прогулка так обернётся? Кунсайт..."Любовь, чувство полёта и бесконечного падения... Мистресс подумав пошла в ванную. В начале душ, а за тем непосредственно поежиться в ванне... Она смеясь бежала за мужчиной, в руках она держала букет цветов, который недавно собрала. И ей очень хотелось подарить этому мужчине. Он был одет в зелёный жюстокор..
-Подожди!
Надо сказать этот молодой мужчина был обладателем редкой длины косички (хотя заплетена она была ниже плеч, так что если смотреть на него спереди, то можно было бы подумать, что его золотистые волосы длиной до плеч), она уже хотела схватить мужчину за косичку, но тут он обернулся и обнял её. Девочка рассмеялась.
-И ты, что-то натворила?
Лукаво улыбнувшись поинтересовался мужчина, в его изумрудных глазах плясали веселые искорки. Девочка протянула уже несколько помятый букет. Мужчина с тёплой улыбкой взял букет
-Спасибо, очень красивый. Пойдём, прогуляемся в саду?
Девочка радостно кивнула.
-Да.

Совершенно неожиданно всплыли перед глазами воспоминания. Сколько тысячелетий прошло с того момента, но воспоминания до сих пор такие яркие, словно  это произошло вчера."А возвращать Апостолов я начну с тех  Ведьм, которые меньше всего работали. Для начала... Виллюй, да я начну с неё." Мистресс поднялась и обтершись полотенцем накинула халат и прошла в комнату. Сев в кресло она закинула ногу на ногу. "Итак Виллюй." Перед Мессией Тьмы появился кокон из тёмной энергии, чем-то напоминающий бутон... Вот он раскрылся, исчезая и на его месте появилась одна из Ведьм. Виллюй.

0

7

Воздух показался ведьме раскаленным добела, а внезапно вернувшиеся чувства чьей-то ужасной ошибкой. Или глупой шуткой…
Разве что…
Кто-то решил вернуть ее к жизни...
Нано.. – прошептала ведьма, хотя была совершенно не уверенна, что от компьютера хоть что-то осталось. Собственный голос был сейчас совершенно чужим, каким-то чересчур хриплым и низким. А комната…Виллюй прищурила глаза, словно от яркого света, хотя освещение было весьма и весьма скудным.
Впрочем там, где она была и такого добра не было. Там вообще ничего не было. Даже времени. Поэтому стоит ли говорить, что для Виллюй прошло всего несколько секунд. Но, стоит отметить, отразились эти секунды на ней весьма и весьма существенно.
Глаза вскоре привыкли к новой обстановке и девушка смогла разглядеть перед собой неясный силуэт. Силуэт был довольно знакомым и, безусловно, принадлежал Мессии Тьмы.
Значит Мистресс возродилась. Чудесная новость
Девушке хотелось ее о многом расспросить, но она молчала. Отчасти потому, что боялась снова услышать свой, изменившийся до неузнаваемости, голос.

0

8

Нано..
Это было первое, что сказала вернувшаяся к жизни Виллюй. Мистресс за отсутствием в зоне видимости неба усмехнувшись посмотрела на потолок. "Ну кто о чём... А Виллюй о своём компьютере. Подчинённные у меня конечно...Со своими причудами." Мистресс вновь посмотрела на Виллюй.
-С возвращением в этот несовершенный мир. Как самочувствие?
Мистресс подпёрла рукой подбородок, второй девушка постукивала кончиками пальцев по подлокотнику, смотря на ведьму. Затем поднялась и прошлась по комнате.
-У тебя наверняка есть вопросы ко мне. Но прежде чем ты задашь их я тебя немного ввиду в курс дела. Прошло уже несколько лет, тогда нас победили, все ведьмы и Герматоид погибли. Нас же с Фараоном отбросили в глубины космоса. Хоть сейлоры и считали, что мы уничтожены. Но некоторые события способствовали моему возвращению, на этот раз в своём тел.
Губ Мессии Тьмы коснулась едва уловимая улыбка и Мистресс вновь опустилась в кресло.
-Теперь, какие вопросы ты хочешь задать Виллюй?
Она ожидающе посмотрела на ведьму.

0

9

С возвращением в этот несовершенный мир. Как самочувствие?
Виллюй поморщила нос в знак того, что самочувствие оставляет желать лучшего. Сколько же времени прошло с момента ее смерти. Как не странно, девушка довольно скоро получила ответ на свой не озвученный вопрос.
У тебя наверняка есть вопросы ко мне. Но прежде чем ты задашь их я тебя немного ввиду в курс дела. Прошло уже несколько лет, тогда нас победили, все ведьмы и Герматоид погибли. Нас же с Фараоном отбросили в глубины космоса. Хоть сейлоры и считали, что мы уничтожены. Но некоторые события способствовали моему возвращению, на этот раз в своём тел.
"Удручающая информация. Впрочем, если бы мы одержали победу, а я этого не увидела бы...Было бы еще хуже." - этот вывод сумел здорово развеселить ведьму. А если еще окажется, что кроме нее никого пока к жизни не возвращали - будет вообще праздник
"Всегда мечтала поработать одна, а то путаются под ногами всякие."
В принципе, она ничего не имела против остальных ведьм. Только вот в прошлой жизни они здорово мешали ей сосредоточиться
-Теперь, какие вопросы ты хочешь задать Виллюй?
- Секундочку, - быстро прошептала девушка.
- Ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля, раз-два, раз-два, раз-два-три - Виллюй пыталась восстановить голос и, надо сказать, у нее это получалось, - три-четыре-пять, на-на-на, ля-ля...Да, вот так нормально. На чем мы остановились? Ах да, вопросы. Вы же не просто так меня оживили. Зачем?

0

10

- Секундочку.
И Виллюй начала делать упражнения для связок. Мистресс терпеливо ждала, рассматривая свой маникюр.
Да, вот так нормально. На чем мы остановились? Ах да, вопросы. Вы же не просто так меня оживили. Зачем?
Мистрессс усмехнувшись перевела взгляд на девушку.
-Действительно не ради забавы. Сенши думают, что святой Грааль уничтожен, но этот не так. Он вновь расколот на три части. Раньше они были в талисманах и с помощью них его воссоздали. Где они сейчас я не знаю. Это и предстоит выяснить. При этом желательно на этот раз не привлекая к себе излишнего внимания. Воссоздать Грааль и снять мораторий на перемещения Фараона. А в процессе попытаться выяснить, что же происходит на Земле.
Мистресс улыбнулась.
-Как видишь есть даже выбор. Но будет лучше если ты займёшься поисками новых талисманов. Ещё вопросы?
Владычица посмотрела на Виллюй.

0

11

Как видишь есть даже выбор. Но будет лучше если ты займёшься поисками новых талисманов. Ещё вопросы?
Да-да, конечно..
Виллюй стала внимательно рассматривать комнату. Надежда обнаружить "Нано" все еще не оставляла ее.
Вернули ли вы к жизни еще кого-нибудь? Талисманы по-прежнему у людей или где угодно? Когда мне начинать? Вроде бы все...
Апостол несколько секунд смотрела в пол, думая, не забыла ли она что-нибудь.
Ах, да. Где сейчас сенши? Или мне это тоже нужно выяснить?.. 
А выяснять ей это не хотелось. Очень не хотелось…

0

12

Вернули ли вы к жизни еще кого-нибудь? Талисманы по-прежнему у людей или где угодно? Когда мне начинать? Вроде бы все...
Мистресс покачала головой.
-Нет, пока больше ни кого нет. Ты первая кого я вернула к жизни.. Прошлые талисманы были у сейлоров, но не думаю, что с их помощью можно создать Грааль. сейчас. Хотя ты можешь это проверить. Приступай, когда сочтёшь, что готова. Так что можешь сейчас отдохнуть, в данном случае нам не куда спешить.
Спокойно отвечала Виллюй Мистресс. Сейчас им действительно было не куда спешить, а желательно ещё провернуть всё как можно более не заметно. Дабы не привлекать лишнего внимания. Мистресс не собиралась повторять ошибки, которые она сделала в прошлый раз.
Ах, да. Где сейчас сенши? Или мне это тоже нужно выяснить?
Мистресс склонила голову на бок.
-Сейлоры... скорее всего в Токио. Точнее сказать не могу. Выяснить можешь, но главное не привлекать к своей деятельности их внимание.
Мистресс задумчиво посмотрела на Виллюй и едва уловимо улыбнулась.
-Думаю, что теперь когда мы всё выяснили ты можешь отправиться к себе... В моих покоях ты свой компьютер точно не обнаружишь.
Последнее Мистресс произнесла с лёгкой иронией.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Покои Мистресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно