[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Центральная площадь>>


Центральная площадь>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обширное пустующее пространство с высохшим фонтаном в центре. Изящные скамеечки, некогда фигурно стриженые, а ныне практически высохшие деревья, здания близ площади - всё это теряется в густом клубящемся тумане, в котором едва видно силуэты на расстоянии вытянутой руки. Порой в непроницаемой тишине слышатся вздохи, тихие шаги, приглушённый смех или вскрик, виднеются блёклые тени, растворяющиеся в воздухе так же быстро, как и появляющиеся.

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Харука очнулась лежащей возле одной старой обветшалой лавочки, подняв голову девушка увидела, что находится в пустынном месте, где-то вдалеке раздавались детские голоса, но в этом месте было пусто... Блондинка встала с земли и подошла к месту, где когда-то был фонтан, местность казалась заброшенной, сюда давно не ступала нога человека.
Хару чуть шатнулась, держась за голову. Где я? Что случилось? почему здесь никого нет? где Мичиру и Сецуна? почему я здесь одна? - вопросы, один за другим, появлялись в голове гонщицы. Главное, ни на один вопрос девушка не знала ответа, и подсказать ей никто не мог. Она присела на землю и поджав ноги, положила голову на колени, виски ныли, в горле пересохло, организм явно просил пищи, но как не вовремя...
-Черт... Ауууууууууууу! Кто-нибудь!  - крик разносило на всю округу и лишь эхо еще кричало:
уууу....нибудь... будь...будь....
- Я здесь абсолютно одна... что же произошло?! почему мне так плохо?!

0

3

В ответ на выкрик девушки по площади не разнеслось даже эхо, словно бы это всё было лишь иллюзией. Только звенящая тишина, стелящийся у ног туман и ничего более...
Однако спустя несколько секунд напряжённого молчания по площади разнёсся тихий противный скрежет а затем – громкий протяжный стон, наполненный отчаянием и болью. Нечто приближалось, пока оставаясь сокрытым за углом обветшалого дома невдалеке.
Неожиданно скрежет и стон смолкли, взамен им раздался тихий шёпот за спиной светловолосой девушки. Шёпот этот то приближался, то отдалялся, становясь то тише, то громче.
Прямо перед глазами девушки, теряясь во внезапно погустевшем тумане, появилась смутная человеческая фигура. Силуэт человека стоял прямо и что-то делал руками, однако что – рассмотреть не удавалось из-за непроницаемого тумана.

0

4

НАЧАЛО ИГРЫ.

Сколько она пробыла в своем зеркале, Нехеления точно не знала, да и незачем ей было считать года, она всегда оставалась молодой и красивой. Только вот голос, такой же настойчивый, как она слышала уже однажды, снова вещал ей вырваться из оков зеркала и вернуться на Землю. Вначале Хелена не обращала внимания, ей было совершенно наплевать на остальной мир, в своем "убежище" она была прекрасна, молода, да, пусть одинока, но вполне довольна своим положением. Но сколько она пыталась не обращать внимания, столько же голос ей настойчиво говорил о том, что она должна сделать. В конце концов, чаша терпения темной королевы переполнилась и, подчинившись скорее желанию избавиться от настойчивого "собеседника", нежели исполнить его волю, Нехеления предпринимает попытку перемещения в Токио.
Телепортация заняла почему то больше времени, чем предполагала Хелена, да и ощущения было совсем не то, что обычно. Было особенно пусто на душе и даже эмоции, вызванные негодованием на необходимость перемещения, как-то отступили на второй план и не осталось ничего, кроме дикой усталости. Момент выхода из телепорта, Хелена шагнула вперед и тут же ее охватила такая слабость, что не устояв, девушка опустилась на что-то твердое и сознание покинуло Хелену.
Сознание медленно возвращалось к Нехелении и девушка открыла глаза. То, что представилось ее взору, она даже не видела в своих самых страшных снах.  Пустое пространство, дряхлые скамейки, высохшие деревья, разрушенный временем высохший фонтан, возле которого и очнулась Нехеления.  Все вокруг не было разрушено в том смысле, в котором обычно понимают разрушение, но безжизненность, царившая вокруг, заставила даже Хелену поежиться от страха. Что-то в этом было пугающее и одновременно отталкивающее. Оглядываясь вокруг, Хелена тщательно всматривалась в туман, пытаясь определить свое местонахождение.
Это место явно не Токио, - сделала умозаключение по беглому осмотру Нехеления, - по-крайней мере совсем не то, что я ожидала увидеть. Хотя ... меня столько здесь не было, что вполне возможно Земля так и закончила свое прекрасное существование, - иронично усмехнулась про себя темная королева, - Но, делать нечего, изучить обстановку придется и выяснить все, до последней мелочи.
  Клубящийся туман медленно подбирался к полам платья Нехелении, но она,  уже практически освоившись в данном пространстве, решительно шагнула вперед, навстречу туману и раздающимся в нем  звукам.

+2

5

Девушка поднялась, ноги болели, голова тоже... Воздух был настолько тяжел, что невозможно было нормально дышать. Харука немного задыхалась. Осмотрев еще раз место у фонтана, девушка увидела какую-то человеческую фигуру. За спиной блондинки послышался шепот, он то отдалялся, то приближался. такая атмосфера немного пугала. Тено отошла назад и на другой стороне фонтана заметила одну личность. Это показалось очень странным.
-Хм...странно, кто она и что здесь делает? Вроде бы в ту трещину она попасть не могла. Мне кажется, или я ее где-то видела?!
Хару подошла ближе и услышала слова этой особы:
Это место явно не Токио, по-крайней мере совсем не то, что я ожидала увидеть. Хотя ... меня столько здесь не было, что вполне возможно Земля так и закончила свое прекрасное существование. Но, делать нечего, изучить обстановку придется и выяснить все, до последней мелочи.
- Эй... Простите... - Хару почему-то окликнула девушку, и тут же замолчала.
Тено немного дрожала, здесь было прохладно, веяло ужасом, страхом... Сразу видно - здесь людей нет. Можно было сказать, что это кусочек Земли, оторванный от реальности...

Отредактировано Haruka (2010-03-20 20:17:46)

0

6

Атмосфера почти напоминала Нехелении ее заточение на Темной стороне Луны и поэтому она уже совершенно не пугаясь, всматривалась в туман, пытаясь определить источник этих жутких звуков. Но рассмотреть не удавалось ничего и никого, разве что только неясные очертания и блуждающие везде тени. Пока они не причиняли Нехелении беспокойства и девушка относилась к этому совершенно спокойно, пока не трогают, они ей абсолютно безразличны.
Пройдя несколько шагов, она остановилась и прислушалась. Шорохи доносились со всех сторон, чувствовалось, что за ней явно наблюдают, при чем весьма недобрым взглядом, на что Хелена лишь только усмехнулась и также недобро посмотрела в туман.
Пусть знают, что мне нечего бояться и нечего терять, - она откинула назад упавший на ее лицо локон и тут увидела неясный силуэт, который отличался от тех, что она видела буквально пару мгновений назад.
Кажется кто-то еще заблудился здесь, как и я, - подумала Хелена и приготовилась встречать незнакомца.
- Эй... Простите... - окликнул неожиданно Хелену силуэт и девушка развернулась так, чтобы получше рассмотреть говорившего.
- Кто вы? - незамедлительно ответила Хелена, сложив руки на груди и ожидая появления незнакомца в более менее освещенном месте, чтобы она наконец смогла его рассмотреть.

0

7

- Я? Для вас это не столь важно. Скажу одно - я живой человек. А не какая-нибудь нечисть из этой местности. Меня сюда занесло случайно. А вот кто вы? Кажется, я где-то вас видел... - Хару подошла ближе и попыталась рассмотреть эту видную даму. Блондинка явно не понимала, как их обеих сюда занесло. Только она точно знала, что перед ней не светлая личность. Тено уже не боялась всей это обстановки. Всё-таки она воин Урануса и ей несвойственно чего-то бояться. На мгновение она забыла обо всем и поддалась чувству страха.
Кто она? Эта леди... От нее  веет холодом и злом... Черт... Как мне выбраться отсюда?! - девушка осела на землю и со злости ударила кулаком в остатки  фонтана, даже не пискнув от боли. На руке тут же появилась кровь. Тено поджала колени и осмотрелась. Кроме нее и это брюнетки, на площади были только лишь какие-то гнусные тени, пытающиеся запугать присутствующих.

0

8

Незнакомец незамедлительно откликнулся на вопрос Хелены, от чего девушка даже немного удивилась. Она вполне могла ожидать, что сейчас последует всего лишь молчаливое столкновение двух незнакомых личностей.
Незнакомец  подошел поближе и Хелене предоставилась дивная возможность рассмотреть своего оппонента.  Человек оказался  довольно высокого роста, со светлыми волосами, дерзкими речами и не менее дерзким взглядом.
Нехеления чувствовала, что вокруг туда сюда шныряли эти противные тени, пытающиеся что-то сделать своими хилыми силенками, но темная королева совершенно не обращала на них внимания, сейчас ее взгляд был прикован к еще одной живой душе, которую непонятным ветром занесло в столь мрачное место.
- Я вижу, что вы живой человек, в отличие от всей этой - Нехеления махнула рукой в сторону теней и те испуганно растворились, - нечисти. Как видите, я тоже не мертва, по крайней мере пока приходится дышать этим мерзким воздухом, - девушка вдохнула полной грудью, почувствовав вновь что-то давящее в воздухе, что окутывало ее легкие и она с трудом могла дышать.
- Вот знаете, у меня такое же чувство дежавю, - Нехеления пристально вгляделась в незнакомца, - но не могу с точностью сейчас сказать, где и когда я могла вас видеть.
Нехеления пыталась вспомнить, но как ни старалась, у нее абсолютно ничего не выходило. Да и не слишком то королева старалась, зачем ворошить прошлое, когда можно все выяснить на месте, здесь и сейчас.
Кто же он? - Нехеления наблюдала за действиями светловолосого незнакомца, так и не назвавшего свое имя. Кажется атмосфера вокруг беспокоила и его тоже. Неожиданно он осел на землю и со всей своей силы ударил кулаком по ободу фонтана, от чего на костяшках пальцев проступила кровь.
Нехеления неодобрительно покачала головой. Как неосмотрительно с его стороны. Зачем же было так нервничать?
- Вы бы поосторожнее со своими руками, уважаемый, не ровен час разобьете их совсем. А в таком месте никто не знает, что нас ждет. Так что ваши руки вам еще могут послужить хорошую службу, - девушка нехитрым движением извлекла из потайного кармашка своего платья, носовой платок. Подойдя к незнакомцу, она протянула его ему - Возьми, обмотай руку, чтобы не возникло заражения, еще не известно, что здесь за воздух и есть ли вообще кто-то, способный оказать помощь.

Отредактировано Nehellenia (2010-05-31 00:34:32)

0

9

-Благодарю вас, Миледи. - Харука взяла платок и обмотала им руку.
- Но мои руки не должны касаться вашей личности. Я привык к таким действиям. Они происходят у меня очень часто. А кровь это всего лишь красная жидкость, которая иногда выступает на моей разбитой руке. Сейчас меня берет злость. Я не знаю, где нахожусь и как отсюда выбраться. Это безвыходное положение. Только вот интересно, каким образом вас сюда занесло?! Я-то, кажется, начинаю понимать как здесь оказался. Но ваше появление уверяет меня, что я ошибаюсь. Простой человек бы здесь просто умер. Значит, вы не так просты, как кажетесь. - блондинка всматривалась в эту загадочную брюнетку и размышляла о ее появлении в этом ужасном месте. Определенно, она не обыкновенный человек. Но вот вопрос: кто она? Дилема... Ещё один нерешимый вопрос из многочисленности тех, которые один за другим возникают в голове воина Урануса.

0

10

Воздух и правда был удушливым, Нехеления недовольно поморщилась. Пусть атмосферу даже можно было назвать в какой-то мере "милой", к которой она уже привыкла, будучи в заточении, но вот даже в нем дышать было легче. Или же это все следствие ее перемещения? Ведь судя по всему, незнакомец подобного не испытывал и чувствовал себя относительно хорошо.
Девушка покосилась на его окровавленную руку. Капли крови уже стекали на безжизненную землю, на которой сидел парень, но он кажется насчет этого был совершенно спокоен. Тем не менее предложенную помощь в виде носового платка от Хелены он принял, обмотал руку, но то, что он следом добавил даже не удивило темную королеву. Кажется, это у них было взаимно, а именно: пусть они и оказались вдвоем в этом месте и попали в такую ситуацию, где больше не было ни единой души, но, говорить о доверии с первого взгляда, как впрочем и о любви, было невозможно. Кто знает, что из себя представляет незнакомец, который видно в свою очередь с такими же мыслями смотрел и на Хелену.
Хм, доверять я ему не могу, но от знакомства отказываться глупо, тем более, что нас обоих эта ситуация не устраивает совершенно. И если он здесь проживает, то я вернулась на Землю, в Токио совсем недавно и информация дополнительная об этом мире мне не помешает.

- Не стоит благодарности, это всего лишь носовой платок. Если он Вам поможет, я буду только рада, - Хелена внимательно вгляделась в лицо незнакомца, насколько это было возможно при таком тусклом освещении, чтобы увидеть какие эмоции выражаются на его лице.
- Хм, как я понимаю, Вы частенько так даете выход своей злости, - она глазами указала на разбитую руку, на которой даже через платок стала проступать кровь, - Только скажите, - иронично подняв бровь, Хелена продолжила, - Вам стало легче от того, что Вы разбили руку в кровь?
Странно было видеть такое действие, но, у каждого свои тараканы в голове и осуждать или поощрять кого-то Хелена не собиралась.
- Интересный вопрос, я бы и сама хотела бы найти на него ответ, но, увы и ах, я не знаю, как сюда попала. Очнулась неподалеку от этого места, сейчас чувствую небольшое головокружение и полное отсутствие памяти на прошедшие события. Что Вы имеете в виду под "непростым" человеком?  - Хелена лукавила, но, разве она могла так просто раскрыть себя и свои планы первому встречному, пусть и находилась бы она на волосок от смерти..
Тени снова завели свой причудливо-трусливый танец, то приближаясь, шипя и произнося непонятные звуки, то снова опрометью бежали от них, прячась в укромных уголках этого мрачного места.
Нужно что-то делать, просто сидеть и теряться в догадках бессмысленно, нужны решительные действия, иначе мы так и останемся на том, с чего начали, - Хелена ждала ответа от незнакомца, и попутно разглядывала местность за его спиной, где вырисовывались неясные очертания.

Отредактировано Nehellenia (2010-06-05 02:02:52)

0

11

Харука прикрыла глаза и вдохнула этот мерзкий воздух. Легкие просто не могли функционировать в такой местности. Но и не дышать никак нельзя. Как только большой поток этой вонючей смеси, которая по идее называлась воздухом, попал в организм девушки, она закашлялась и прикрыла рот рукой. Тошнота подошла к горлу, образовывая там ком. По запястью ещё текла кровь. Платок был слишком тонким и не мог впитывать всю жидкость.
- Легче? Нет. Это не делает мне легче. Чаще всего меня кто-то злит. За что и получает физический ответный удар. А кровь для меня - это простая ярко-красная жидкость. Она течет из раны. Но боли я не чувствую. Слишком уж нарушен болевой порог... Но вас ведь это не интересует. И вы понимаете, что я имею ввиду под словосочетанием "не простой человек". Не глупите. Я чувствую, когда от меня что-то скрывают. И чувствую слишком хорошо. Ваше появление здесь ничего не изменило. В общем-то оно здесь случайно и абсолютно бесполезно. Правда, неплохая обстановка? - блондинка ухмыльнулась и посмотрела ещё раз на эту Леди. Губы ещё раз скривились в ехидной улыбке. Тено не особо интересовало, что творилось вокруг. Её интересовало лишь то, кем была эта непонятно откуда взявшаяся неприятная дама. Тени продолжали пугать присутствующих, но казалось, что им абсолютно всё равно. Воздух становился тяжелее. Атмосфера сильно напрягала. Да так, что Харука иногда забывала дышать. Дабы не портить свой спортивный организм.
- Итак. А теперь расскажите мне всю правду. Я же выбью из вас её. Не словами, так силой. У меня нет принципа "не бить девушек". Так что лучше добровольно всё расскажите. - конечно, повелительница ветра соврала. Она никогда не била девушек и никогда не сможет поднять на них руку. В данном случае, светловолосая пугала эту брюнетку, надеясь, что та расколется.

0

12

то, что последовало в ответ на замечание и вопрос, на некоторое время выбило Хелену из равновесия, но в следующий миг в ней начало закипать негодование.
Да кто она такая, что так разговаривать со мной?, - ее раскосые глаза гневно сверкнули, но лишь на мгновение. Устраивать бойню посреди такого непонятного места, Нехеления не собиралась, но, если все же ее собеседница и сделает первый шаг, то в долгу не останется. Девушка считала, что сейчас главнее выяснить, кто и что их сюда привело, как они здесь оказались и что их окружает, нежели выяснять отношения между собой. Причем, если судить по тому заявлению ее собеседницы о том, что якобы Нехеления настолько необычна, что та почувствовала это в раз, девушка сделала нехитрый вывод - что у нее самой "рыльце в пушку". И Нехеления была намерена выяснить это для себя, ведь возможно им предстоит и дальше коротать время тут вдвоем, а уж лучше прийти к согласию, чем стать врагами.

- Вы так безразлично относитесь к крови, вытекающей из Вашей раны, что создается ощущение о таком же отношении к самой жизни. Почему не интересует?
- Нехеления прищурилась, посмотрев на собеседницу, - весьма интересует Ваш феномен. Даже стало интересно, насколько превышен Ваш болевой порог? - она говорила это вовсе не для того, чтобы еще больше разозлить ту, что стояла сейчас напротив нее, а для того, чтобы узнать ее немного больше.

- Мне нечего от Вас скрывать, - парировала Нехеления, - все, что есть, Вы видите перед собой. И, - она пожала плечами в ответ на ехидную улыбку, - вы слишком самоуверенны в своих заявлениях. Или это лучший способ скрыть кто вы на самом деле? Не так ли? Не даром же говорят, что нападение - лучший способ защиты, - Хелена сделала шаг вперед, скрестив руки на груди, бесстрашно посмотрела нахалке в глаза, - Может вместо того, чтобы выяснять отношения между собой, выясним больше про то место, где оказались? - девушке действительно не понравились угрозы незнакомки, но она не боялась их абсолютно, наготове ответить, если понадобится. Сейчас ее волновало больше то, что их окружало. Ведь пока они так сказать "мирно" беседовали, все эти тени не преминули воспользоваться ситуацией, чувствуя негативную энергию и успели настолько близко подобраться к девушкам, что можно было на коже ощутить их мерзкие прикосновения.

0

13

- Вы так безразлично относитесь к крови, вытекающей из Вашей раны, что создается ощущение о таком же отношении к самой жизни. Почему не интересует? -проговорила брюнетка, смотря на Хару. От чего Тено чуть поежилась. Затем она продолжила:  - весьма интересует Ваш феномен. Даже стало интересно, насколько превышен Ваш болевой порог?
- Мой болевой порог не должен вас интересовать. Но нарушен очень сильно. Сломаете мне руку - не почувствую боли. Но пойму, что конечность поломана. Это у меня недавно появилось. Я самый обычный человек, но с хорошо развитой интуицией и ощущением энергии, исходящей от того или иного человека. - Хару говорила медленно, понятно, с чувством, с расстановкой. И постоянно рассматривала черты лица незнакомой дамы. Пытаясь понять, что она из себя представляет. Ведь, просто так от человека не веет холодом и злобой. Она искренне надеялась вытянуть из девушки информацию о её сущности. Нагло пялясь на неё, воин Урана на своем же лице ничего не показывала. Надев маску безразличия, сжав руки в кулак, она очень хотела прижать неприятную особу к стенке и вытрясти из неё всю информацию. Но не знала, чего ожидать.
- Мне нечего от Вас скрывать, все, что есть, Вы видите перед собой. И, вы слишком самоуверенны в своих заявлениях. Или это лучший способ скрыть кто вы на самом деле? Не так ли? Не даром же говорят, что нападение - лучший способ защиты. Может вместо того, чтобы выяснять отношения между собой, выясним больше про то место, где оказались? -тут же выдала та. На что повелительница ветра ответила всё также спокойно:
- Спрашивайте, что вас интересует. Я отвечу на всё. Кто я такой? мной уже было сказано. Местность, в которой мы находимся, по идее, Токио. Но в другой реальности. Где мир является запущенным настолько, что кажется, здесь давно не было обитателей. Не принимайте мои слова, как уверенные утверждения. Просто догадки. Моя интуиция подсказывает именно это. Но не знаю, насколько это является правдой. Кроме того, не стоит сразу верить мне. Ибо я человек. А людям свойственно врать. Так что, если я скажу неправду и вы поверите, не вините потом меня в даче ложных показаний и утверждений.
Светлая смотрела теперь в сторону, где плясали причудливые тени, рисуя узоры на грязном песке. Игра света и тени. Не более. Но девушку всегда интересовало что-то самое обычное. Ведь всегда в самом обычном можно было найти уж самую заковыристую и необычную деталь, которую мало кто видит. Харука была необычна в своем взгляде на жизнь, да и на смерть тоже. Она точно знала, что не умрет в этом месте. Только странно, что она как и всегда, даже в такой ситуации была слишком упрямой и самоуверенной. Забыв о её собеседнице, светловолосая начала думать обо всех вещах сразу.
Кто я? Где я? кто она? где Мичиру? что делать? где все остальные? как это всё произошло? почему эту леди сюда занесло? как выбраться отсюда? как найти Мичи? - и это лишь небольшой список огромного количества вещей, которые сейчас терзали Хару. Хотя и часть из них начинали приобретать свои ответы.

Отредактировано Haruka (2010-07-18 20:12:28)

0

14

Насколько ее собеседник утверждал, что в Хелене есть что-то необычное, настолько же он утверждал, что он самый обычный человек, пусть и было это сказано самым безразличным и скучающим тоном, но королеву тьмы не так-то просто провести. Даже будучи человеком с самой развитой интуицией, угадать в ней магические силы было нереально, только если ты сам ими не обладаешь. Ведь это нисколько не бросается в глаза, лишь только внешность самой Нехелении могла вызвать бурю эмоций, но, чтобы говорить о том, что она ее так сказать и колдунья?

Хм, берете меня на испуг ... - думала Хелена, оглядывая стоящего напротив человека, - не получится. Вы не тот, кому я смогла бы довериться, а тем более испугаться и выложить все карты на стол. Если бы я сама могла что-то помнить из того, что для меня сейчас сокрыто в сознании, - девушка отвела взгляд, и тут же посмотрела снова на говорившего.

Местность, в которой мы находимся, по идее, Токио. Но в другой реальности. Где мир является запущенным настолько, что кажется, здесь давно не было обитателей. Не принимайте мои слова, как уверенные утверждения. Просто догадки. Моя интуиция подсказывает именно это. Но не знаю, насколько это является правдой. Кроме того, не стоит сразу верить мне. Ибо я человек. А людям свойственно врать. Так что, если я скажу неправду и вы поверите, не вините потом меня в даче ложных показаний и утверждений.

Токио, но в другой реальности? Что за бред такой, - думала Нехеления, пытаясь переварить только что полученную информацию, - Ха, в другой реальности, значит, - она исподволь посмотрела на девушку, - и откуда простой, обычный человек может знать, что существуют другие реальности. Ясно одно - она необычна и это факт, - укрепившись еще раз в своих догадках, Хелена ответила, - В другой реальности говорите? -  Она на шаг подошла к девушке, высматривая за ее спиной клубок шепчущихся теней, - а что такое значит, эта другая реальность? Когда я проснулась здесь, - она взглядом показала на фонтан, - то подумала, что это город, в котором произошло что-то, но реальный ... а не из какой-то другой реальности, - девушка пожала плечами, - о чем Вы говорите, мне даже не совсем понятно, но, ясно одно, что все-таки в этом месте что-то не так и это что-то явно преследует нас с того самого момента нашей встречи, - еще один взгляд в сторону теней, настолько красноречивый, что те в испуге отступают, что несказанно греет душу королевы, - Может быть мы все-таки сдвинемся с мертвой точки и обследуем территорию? - предложила Хелена, - что толку стоять здесь и выяснять кто есть мы, когда возможно где-то в другом месте мы сможем найти ответы на все поставленными нами вопросы, - Хелена закончила свой монолог и взглянула на собеседницу, ожидая ее ответной реакции.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Центральная площадь>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно