[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Кладбище>>


Кладбище>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И в обычной-то жизни порой бывает жутковато находиться на территории кладбища, а в этом мире от него просто веет чем-то мрачным и жутковатым. Разносится протяжный скрип от деревянной двери одного из склепов, висящей на покосившихся петлях и ходящей ходуном, как от сильного ветра, хотя стоит полное безветрие. Кресты на могилах покосились, сами могилы заросли травой, надгробия покрылись мхом. Некоторые могилы разрыты, а самих тел нигде не видно.
Само кладбище обнесено обветшалой оградой, которую уже давно не красили.

http://s006.radikal.ru/i213/1002/41/79758216f9d6.jpg

0

2

начало

            Он шел по извилистой дороге, переступая глубокие ямы, и странные камни. Холодно. Душно. Безветренно. Тихо. Где он? Кто он? Почему он здесь? Что вообще произошло? Нет. Он не помнил. Он не знал. Последнее, что помнил Таики Коу, а это был именно он, это яркая вспышка света, телепорт на Землю, разрыв. вихрь. крик. и пустота. Теперь все было словно во сне. Словно в одном из самых страшных кошмаров. одиночество. полное. Ни одной живой души. Время остановилось. Даже наручные часы встали на отметке 24 00. Часы? Почему часы. Ведь в телепорт он входил в виде Созидателя? однако, когда юноша очнулся, ни фуку, ни сил творца, при нем не было. он был словно выжат. Словно ни кто. Словно, все исчезло, и жизнь исчезла.

          "-Проклятье... Где я черт возьми!" - он обхватил ладонями голову, запуская длинные пальцы в зачесанную челку, лохмача ее, и почти вырывая с корнем бедные шоколадные пряди. Он был взвинчин и все что он желал, попасть во дворец... в свою комнату, а может в нежные объятья любимого человека, забывая обо всем. Любимого человека? "-Черт! Они же были рядом? А если я умер? Ведь я не ощущаю их присутствия.. Ментальная связь пропала. Боже! Сейя! Принцесса! Ятен... где вы!!!" - он не паниковал. Нет-нет, Таики не тот человек, чтобы паниковать. Он умный, рассудительный, смирный. И всегда искал выход из любой ситуации, но если выхода нет, а вокруг все так напоминающее фильм ужасов, а он в виде главной жертвы?

          "-А это? Я же не на кладбище?" пройдя несколько шагов в западном направление, шатен попал прямиком ни куда либо, а на самое настоящее кладбище. Настоящее ли? могилы были странно изрыты, присутствовал странный ветер между рядами, но юноша его не чувствовал и не ощущал, хотя скрипели ворота, и цветы странно колыхались. "-Значит я действительно умер... " - это место действительно пахло смертью, и у метеора не оставалось сомнения, что он погиб. Вот только почему? за что? как? И именно тогда, когда он так счастлив? когда влюблен и любим... Почему? Столько вопросов, но не одного ответа.

          Подняв ворот пиджака, Творец поежился. идти было не куда. Вокруг даже не было ни птиц, ни зверей. Все умерло. Вздохнув, раздумывая над ситуацией, музыкант, прошелся между рядами. Надгробья, могилы, венки. Все было так реалистично, что даже не укладывалось в сознание. Остановившись у чей-то могилы, но присел на Землю, не думая о пыли, или всей дикости поступка. Если он умер, то мертвецы ему не страшны. Да и сам по себе, Созидатель не тот человек, чтобы испугаться. Сейчас он просто устал....

          "-Ятен.... " - мысленно прошептал он имя того единственного, кого он потерял, и чья жизнь для него была важней всего на свете. -Я только надеюсь, с тобой все в порядке. Пожалуйся, пусть с тобой будет все хорошо... - не чего не хотелось. Ни есть, ни пить. Только одного, увидеть когда-нибудь эти травянистые глаза, с дымкой смущения, и чуть заметный румянец на щеках, когда он обнимал его, шепча что-то непристойное на ушко. Странно, как так получилось, что его мысли ворвался этот серебряноволосый юноша? Почему они поняли друг друга на Кинмоку и забыв о всех запретах, посвяти друг другу жизнь? сейчас уже не важно. Ведь это не вернуть. И все что у него есть сейчас, это странны мир в одиночестве, и мысли о доме и любви...


(ну, пост тупой.... )

+1

3

Из дальнего склепа, находящегося на другом конце кладбища, медленно выплыла тонкая фигура. Даже не фигура, а силуэт – это была лишь тень, не более. Однако на человеческую тень она мало походила – руки её были гораздо длиннее, голова была прижата к левому плечу; всю фигуру периодически дёргало, словно её било током.
Глаз на пустом полупрозрачном лице не было, равно как и рта, двигалась тень абсолютно бесшумно.
Подплыв к одной из могил, тень конвульсивно дёрнулась, а затем протянула правую руку, касаясь поросшего пожухлой травой холмика. Трава, и без того не свежая, тут же начала словно бы разлагаться на глазах, и вскоре под тёмными пальцами тени осталась лишь голая земля с влажными, похожими на слизь, гнилыми остатками травы. Если как следует приглядеться, то можно заметить, что возле некоторых могил травы так же нет, только уже высохшие останки.
Двинувшись к противоположной могиле, тень вдруг замерла. Повернувшись к высокому юноше, непринуждённо сидевшему возле одной из могил, она снова ломано дёрнулась и так же медленно, словно не спеша, поплыла к нему.

0

4

Тоска....

         Холодно. сыро. уныло. пасмурно. люто. темно. страх. ненависть. одиночество. тоска. все это, съедало шатена с очень редкого цвета глазами. Странный груз в районе сердца, определенно приносил только тоску и разочарование в мире, словно в него вмешался хаос, поразивший этот мир, лишая его права жизни. Лишая его права на существование, лишая его всего, принося лишь разруху и уничтожения...

         Задумчиво сидя на сырой земле, облокотившись спиной о чей-то памятник, Созидатель придумывал все возможные причины. Почему-то он даже не брал в расчет, что скорее всего попал не в то измерение, ведь вспышка и взрыв, был определенно потусторонний, словно для того что бы их всех раскинуть. Но вот зачем это? И неужели это чье-то вмешательство и у них новый враг? нет, он не думал. Сейчас, самый умный человек КинМоку, просто раздумывал над тем: Почему это случилось? И раз он умер, то не должен сейчас чувствовать и принимать боль в сердце? Ведь так? А он чувствовал. Но больше всего, он боялся, что раз связь с метеорами утеряна, то не пострадали ли они? Хотя нет, это он сейчас на кладбище, в очень странном месте, где каждый глоток воздуха, пропитан каким-то специфическим запахом.  Металлическим, как кровь, как смерть...

         "-Я раньше то терпеть не мог это место, и всячески избегал. Но сейчас, так, все же, как я погиб??? я не помню, чтобы было нестерпимо больно я не помню атаки, но все же что-то было." - он снял очки, протирая уставшие глаза, стряхивая с носа дорожную пыль, с привкусом аммиака, - "-Так, и все таки, это кладбище похоже на кладбище в районе сендей, значит я все таки на Земле? вопрос только в том, что атмосфера и цвета, совершенно не походят на цвета цветущего города. Здесь все так серо." - юноша слова надел очки, внимательно смотря по сторонам, как бы подтверждая свой вердикт, что здесь все непохоже на обычный мир. Как вдруг.....

          -мама... - казалось бы такой уравновешенный и интеллигентный человек, не способен на крик, и ужас, но не тут то было... Его взору предстало нечто темное, страшное, не похожее ни на человека ни на демона. Скорее на фантом. Сглотнув новый крик, заметив, как это нечто изменило траекторию, и в буквальном плане поплыло на него, Таики подскочил с земли, формируя в ладони амулет: : Maker Star Power, Make Up. - но не чего не посходило. Ни знакомого покалывания, ни изменений во внешности, ни чего. Его звезда, его хранитель не отвечал. : Maker Star Power, Make Up. - шептал он как на заезжавший пленке : Maker Star Power, Make Up.-еще раз, последняя попытка. Нет, не выходит. И что? бежать? куда? вокруг пустырь, лишь склепы, надгробья, памятники, коряги и чувство смерти. "-Если я умер, я не должен бояться призраков, я не должен, я не..." - рванув в сторону, так и сжимая бесполезный амулет, Творец, впервые в жизни не только паниковал, но и вспоминал все неприличные слова, что когда-либо слышал...

+3

5

===начало игры=====
Мичи открыла глаза.Яркого утреннего света не было,как она привыкла. Встав она пыталась вспомнить что случилось. Оглянулась  и тут же пришли воспоминания.
-О Господи.- мысленно воскликнула она.Воспоминания приходили по очереди. Оглянувшись она заметила что тут как то мрачновато , даже слишком ,даже для кладбища. Воительнице Нептуна стало страшно.
-Тут кто есть- позвала она со страхом в голосе.На голос никто не откликнулся, но Кайо услышала голос знакомого превращения.
Maker Star Power, Make Up- Тайки- констатировала она .Подбежав ближе она увидела как обычно бесстрашный воин убегает.
-Тайки... бежит ...от кого?Нада его догнать.И Мичиру устремилась  вдогонку. Бешеная погоня продолжалась довольно долго.Мичиру почему то не превращалась, волосы метались из стороны в сторону.
тут Кайо приблизилась к воину и крикнула на бегу.
-Тайки остановись- она бежала за ним, но ее чувство было будто от кого то.
-Что все это значит?- спрашивала она себя.

0

6

Добыча ускользала. Мозга у тени, конечно же, не было, был только основной инстинкт – уничтожать всё, что дышит жизнью. Выпивать из живых и мыслящих существ всю их энергию, всю, без остатка.
Именно этот инстинкт и гнал сейчас дёргающуюся тень вперёд. Инстинкт, вложенный в неё неизвестно кем и неизвестно когда.
Не останавливаясь, тень повернула безлицую голову в сторону – оттуда выбежало ещё одно живое существо. Каждый из них что-то говорил, и слова эти больно резали… Слух? Нет, не слух, что-то другое… Но нарушение тишины доставляло дискомфорт.
Но на старом кладбище обитала не одна тень. Далеко-далеко впереди, почувствовав враждебную живую материю, нечто зашевелилось в могиле. Непонятное и пока не доступное взору существо беспокойно ворочалось, будучи засыпанным землёй – оно засовывало комья почвы себе в рот, проглатывая их и продолжая дальше. Его разупокоили. Внутри этого существа полыхала ненависть ко всему живому на этой территории. И вот он уже на полпути – песок скрипит на жёлты зубах, гнилая плоть отрывается с фаланг пальцев, однако тварь этого будто не замечает – она, словно червь, прогрызает себе путь наружу.
Тем временем тень, почувствовав что-то страшное впереди, в той самой могиле, остановилась, словно вкопанная. Её страшно корчило – руки выворачивались под неестественными углами, голова откидывалась назад и снова прижималась к плечу. Ноги подкашивались и выпрямлялись, но следовать за беглецами она не решалась. Не боялась, нет, она не умела бояться… Просто она знала, что дальше – его территория.

0

7

Погоня от неизвестности.. Погоня от смерти.. Погоня от тени...

           Холодно. Даже от долгого бега от некого существа, пытаясь спасти свою жизнь, не было тепла. Чем ближе подбиралась существо, тем было холоднее. Бежать. Бежать. Впервые бежать от врага. Он Созидатель, второй охранник принцессы КинМоку, бежит... Но что ему еще делать, ежели его силы тут не работали: "-Чертова Галаксия!!! Сто процентов это ее рук дело!!! Куда я попал?? Теперь я точно уверен, что это что-то потустороннее... И проклятье я не чувствую братьев! " - инстинкт самосохранения, вел его все дальше и дальше. Поскальзываясь на гнилых растениях, на гадкой слизи, Творец не единожды падал на землю. То и дело, его очки, пытались спрыгнуть с кончика носа и разбиться. Но он все таки успевал их поймать. Сейчас ему как никогда хотелось стать Мейкер. ЕЕ силы, ЕЕ зрение, ЕЕ возможности.... Но нечего не получалось. А сил бежать становилось совсем мало. "-Если я умру в этом месте, это будет так нелепо... и не справедливо. Почему я не погиб как подобает воинам, а не в неравной погоне от неизвестного существа, да еще и на кладбище... "

           Снова подскользнувшись, Таики четко свалился в грязь. Лицо, руки, колени, в ту же секунду, покрылись толстым слоем пыли и грязи. Брызги, жижа, слизь, гниль. Все это перемешалось на его одежде, превращая интеллигентного юношу, в оборванца. Даже очки, были в мелкую крапинку черных следов. "-Звезды! за что... Я не должен паниковать, я не должен... " - сил бежать не осталось. Дыхание сорвалось. Сердцу не хватало в грудной клетке места... "-Наверное это такой конец... Ятен, милый мой Целитель..." - пронеслось в его когда-то ухоженной, умной голове, мысль о возлюбленном. "-Как бы я хотел сейчас оказаться рядом с тобой... хотя бы тенью... на по следок. " - он тяжело вздохнул, оборачиваясь на шаги... Готовясь встретить "Тень" лицом к лицу.....

               Однако, когда он обернулся, того самого существа не было. "-Отстало?" - он поднялся с земли, присматриваясь, и пытаясь понять, что же остановило монстра, но на ум не чего не приходило. Все эти "ужасы" были не в его компетенции, их он не мог объяснить или понять. Оглядевшись, Творец понял, что стоит у разрытой могилы, откуда веяло необычайной темной аурой, которую сперва то он и не почувствовал. -Проклятье! - выругался юноша, как до его слуха донесся женский голос, и собственное имя:
Тайки остановисьэто был словно гром среди ясного неба, или же луч надежды в темноте. -Кто? но договорить он не успел, так как в образе приближающийся девушки, узнал ни кого либо, и уж точно не монстра, а Мичиру Кайо, выдающуюся скрипачку и воина планеты Нептун. -мисс Кайо? Вы тоже здесь? - глупый вопрос, но что от него ждать, когда все его мысли лишь об этом ужасном месте из кошмарных снов. -но как? где? откуда?

          А тем временем, сгусток темной энергии, мощного поля, все приближался и приближался....

+1

8

-Кто?
Спросил Тайки Мичиру поднявшись с земли.Она и сама несколько раз чуть не упала ,но по счастливому случаю судьбы на земле воительница Нептуна не оказалась.
-мисс Кайо? Вы тоже здесь?
-Да меня тоже сюда закинуло- сказала она- но..но где мы?- спросила ничего не понимающая Кайо.
но как? где? откуда?
Все посыпавшиеся на нее вопросы были абсолютно глупыми но она ответила на них:
-Думаю так же как и вы...через воронку.- помолчав она добавила.-Где ? тут с вами мистер Коу....ну а вот от куда ..насколько позволяет вспомнить моя память так из Токио- сказала она улыбаясь.
На кладбище не было ничего веселящего,но Мичиру всегда расслабляла обстановку при помощи легкой шутки.
-Тайки я думаю нам не следует тут задерживаться?!- сказала она и отряхнув сзади воителя пошла к воротам ведущим в город.
Волосы ее разметались по плечам, губи припухли от того что она их кусала, на щеках появился румянец от быстрого бега.
-Думаю Харука тоже тут, я ее чувствую, у нас с ней связь- пояснила девушка.
-Пойдемте а то я честно говоря боюсь здесь находится.-Мичиру и вправду боялась, по не определьонним ей причинам она жутко боялась этого места.Воительница Нептуна уже и забыла это чувство, и теперь вспомнив его она ежилась при одном взгляде не могилы, такие тихие но такие жуткие.
Девушка обернулась,кругом тихо, мрачно и тихо, мертвенно тихо, лишь такие слова складывались в голове у скрипачки.

0

9

Сантиметр за сантиметром, страшное существо, монстр, порождение самого чистого зла и ужаса, приближался к поверхности. Оно жаждало рвать на куски, вгрызаясь в плоть, пить горячую кровь, с треском ломать кости... И втягивать в себя эманацию страха и боли.
Вот из могилы показалась рука. Раскидывая комья земли, существо быстро выкапывалось, и вскоре взору двух смертных, посмевших потревожить покой кладбища иного мира, предстал обитатель древней могилы.
Возможно, когда-то это было человеком, однако страшно даже представить, через что должно пройти живое существо, чтобы превратиться в подобное.
Неведомая тварь имела человеческое строение тела, но какое-то... Неправильное, искажённое. Короткие толстые руки, длинные подгибающиеся ноги, грязно-желтоватая кожа, обтягивающая кости и кое-где, на плечах, на локтях, лопнувшая и открывшая гнилую плоть, в которой копошились трупные черви – единственные естественные обитатели этого места. Однако голова чудовища имела с человеческой очень мало общего. Безглазое лицо и громадная пасть, из которой сочилась ядовитая слюна.
Пригнув вывернутые коленями в разные стороны ноги, существо прыгнуло та живого человека с длинными каштановыми волосами, норовя вцепиться ему в руку.
Однако не его так испугалась Тень – это отвратительное порождение Смерти, вне сомнения, было пугающим и опасным, но являлось лишь стражем.
Пока страж пытался расправиться с дерзкими гостями, из могилы, разрытой им, поднялась женская фигура. Длинные полупрозрачные одежды белоснежного цвета окутывали её стройное тело со светлой кожей – лёгкая струящаяся ткань колыхалась, словно от ветра, которого на кладбище не было и в помине. Светлые волосы струились по плечам, спине и груди, так же слегка шевелясь. Лицо её было красиво и умиротворёно, глаза же оставались закрытыми. Эта фигура молча стояла на краю могилы, не двигаясь и словно бы вслушиваясь во что-то, слышимое лишь ей одной.

0

10

-Знаете, Мисс Кайо - начал Творец, снимая свои очки и протирая их подкладом пиджака, --Я думал все, это конец, и я умер. Но появились... он всегда разговаривал с людьми на "вы" выражая свое уважение, лишь с братьями проскальзывало обычное "ты", а сейчас, он вообще был растерян, но этикет почему-то не забывал, -- теперь, я в замешательстве, - наконец-таки закончив фразу, юноша надел назад уже очищенные от гнилой грязи очки. Протирать же лицо или отряхиваться не было сил, все же это место словно отнимало все: веру в счастье, в прекрасное, в любовь, это было словно один из самых страшных кошмаров, а приход Нептун, словно спасательный канат, ведь вдвоем они должны разобраться, должны понять всю эту страшную ситуацию.

           -Воронка? - задумчиво переспросил он, запуская руку в свои запутанные шоколадные пряди, -Из Токио, так... значит... "-Наверное, это произошло в тот самый момент, когда мы оказались на орбите земли, наверное мое магнитное поле как-то переключилось с магнитным полем мисс Кайо, и поэтому в след за ней и я. Но тогда почему моих братьев и принцессу это не постигло? а я уверен, что они в нормальном измерение, не здесь. Ментальная связь исчезла, сила Созидателя тоже, получается это некая космическая дыра, где наши силы не работают. Словно их унесло этим страшным ветром.. Но если.. "..Есть вход, значит должен быть и выход, не может быть так, что из этой ситуации нет обратного направления, я уверен, выход должен быть... Таики даже и не понял, точнее не заметил, как рассуждая про себя о месте, он перешел на голос, и остатки фразу произнес в слух.

          -задерживаться? я думаю да, но не думаю что это место не на кладбище выглядеть как-то иначе.- он сузил свои умные фиалковые глаза, смотря задумчиво на девушку. Его инстинкты война, подсказывали, что здесь что-то не так, и что-то должно произойти, но вот что? и где? он рассудительно прошелся чуть дальше, внимательно осматривая новые или очередною могилу, ища инициалы умерших, но бесполезно, они словно отсутствовали. -Мисс Тено? Тоже здесь? вы уверенны? - признаться он недолюбливал грозного воина Ветра, но это был простой недочет отношений аутеров и старлоайтов, это был не тот раздор, что происходил между Сейей и ними, но ему было сейчас с на руку, их уже несколько, может они найдут хоть что-то... -поспешим... Спасибо, мисс Кайо, - произнес шатен, когда красавица морей, отряхнул его сзади, от его падений, - -большое спаси.... - но договорить он не успел, новая волна негатива совсем близко, совсем рядом, и....

    .... Нечто обезображенное, прогнившие, существо необъяснимой породы, прыгнуло на него, хватая за ткань пиджака, Тай ели успел вырвать руку, и на месте захвата осталось лишь грязное, склизкое, тлеющее пятно. Повторять дважды не пришлось, и схватив Нептун за руку, он громко крикнул, -бежим! - понесся с новой силой к выходу. Вот уже второй раз, Творец бежит от опасности, непонятной его логике.

+1

11

"And the game is begin" (с)

       Находиться в этом крайне жутком и неприятном месте было не возможно, оставалось только гадать на всей ли планете произошло это нечто, что и в Токио или только здесь, только здесь и сейчас. Каждый взгляд брошенный вокруг себя, заставлял девушку сдерживать рвотный рефлекс, она хоть и была войном, но такого ужаса еще никогда не видела, даже в своих самых страшных видениях. Лишь одно удерживало ее от того чтобы закричать, присутствие человека. Точнее не просто человека, а одного из старлайтов, да, Мичиру было стыдно показывать свой страх, хотя неприязнь девушка и не старалась скрыть. Сумерки, темнота и страшные силуэты надгробий, больше всего пугали статуи ангелочков, головы который лежали рядом, словно оторванные неведомой силой. Идти по такому вот месту было одним из тех приключений, в которое морская леди не хотела бы попасть, и уж тем более без своих сил, как воительницы и защитницы.
      - Я могу предположить всякое, но до сих пор не могу найти.. - девушка на мгновение замолчала, - логическое объяснение... всему этому - последнее она сказала несколько приглушив голос, будто стараясь не привлекать внимание тех сил, что это сотворили.
      неужели, такое вообще могла случиться, да еще на планете, где столько войнов, способных ее защитить... просто не вериться...
       - Да, Харука где-то здесь... жалко, что нас как-то странно раскидало.. мы были вместе когда это... - договорить нептунка не успела, из довольно приличной с виду могилы явилось нечто. Нечто попытавшееся вцепиться в руку соратника по несчастью, но тот вовремя отреагировал, скинув ее с себя. девушка же не ожидавшая такого внезапного нападения, отшатнулась так резко, что врезалась спиной в какое-то надгробие и больно ударилась головой, от чего на лбу появилась небольшая ссадинка, которая хоть и совсем чуть-чуть, но все же кровоточила.
       - Что за.. - не сдержала эмоции Мичиру, несколько повысив голос, - Что за дьявол?!?!
       Но парень, поспешил прочь, предварительно пригласив и мисс Кайо за собой. Которая, совсем не стала ему противоречить, а поспешила за ним. Это как бег с препятствиями, увернуться, пригнуться, перепрыгнуть, обогнуть, увернуться, перепрыгнуть, пригнуться.... Только там бежишь и бежишь, а здесь, было не ясно что и когда выскочит тебе на встречу, и что с этим что-то делать, ибо сил нет, как и возможность опознать это странное нечто.
       Боги, что делать? надо что-то делать... куда бежать... богииии... дыши ровнее! ты можешь ты сильная... Уже через несколько минут Мичиру догнала Тайки и бежала с ним вровень, не выбегая вперед, но и не уступая ему.
      - Что будем делать? Бежать? От реальности не убежишь и не спрячешься.. - сбивающимся голосом обратилась девушка с аквамариновыми волосами к бегущему рядом, - но и сражаться мы тоже не можем... нужно найти выход, или место.. где можно спокойно все обдумать...и надо срочно найти Харуку, чего бы мне это не стоило... Где-ты мой ветер? куда забросила тебя это глупая и ужасная шутка судьбы?
      Еще раз уклонившись от ветки, нептун запнулась, и затянулась на мягкой кладбищенской земле. вот тебе и судьба... хорошо хоть не в могилу упала - подумала она.

Отредактировано Michiru Kaioh (2010-06-28 18:40:00)

+1


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Кладбище>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно