[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Тайный Лес


Тайный Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Была тёмная густая ночь.К Земле приближался неизвестный зелёный свет.Случилось столкновение света и Земли,а именно в тайном лесу.Выевилосьчто это комета сделана тёмной силой и вдруг комета раскололась.Оттуда вышел человек.Это оказалось была...
Земля ни капли не изменилась-резко сказала Сейлор Уран
Нужно пойти в город и снять комнату в гостиннице-Сейлор Уран перевоплатилась обратно в Харуку Тено и направилась в сторону центра города.
------->Центр города-Гостинница "Ангел"

0

3

Уранус приехала к Тёмному лесу.Она остановила машину и направилась в глубь леса.Но перед этим осмотрелась по сторонам нет ли кого то.Хм..такое чувство что кто-то за мной следит,ну ладно не важно,всё равно узнаю"С этими мыслями Харука пошла в лес.Дул сильный ветер и Уран наслаждалась этим,как только могла.Она оказалась в том же месте,где очутилась когда прилетела из космоса.Харука всё осмотрела и удивилась.
Почему Мичиру еще не прилетела?Что могло случится?Урануса победила любовь и она стала переживать за любимую.

0

4

Чибиуса прибежала
-Харука! Куда ты убежала? ты вообще знаешь, что Земле опасность угрожает? что демоны нападать начнут опять! а ты бегаешь куда-то!-закричала малышка.
-Неужели тебя не волнует судьба Земли?-уже тише сказала девочка.

0

5

==> Кафе

Ятэн раздражённо пнул какую-то корягу. Начерта он попёрся сюда за этим Уранусом? Ну шла бы она  шла своей дорогой, лучше радовался бы... так нет, Ятэну же приключений на вою пятую точку искать нужно...
Вдалеке раздались голоса. Продолжая пробираться через заросли, Целитель пытался прислушаться. Всё его внимание было сосредоточено на разговоре, поэтому он, конечно же. не заметил очередной коряги, запнулся об неё и шлёпнулся на землю.
- Чёрт! - Ятэн лежал ничком на траве и злился. Просто злился на всех, на неудачный день, на тренера, на друзей, за то, что кинули его, на Харуку...
"Вот буду тут вечно лежать..." - решил он.

0

6

Малышка услышала шорох в кустах
-Кто там?-спросила она.
Чибиусе стало страшно, она наконец почувствовала странную тёмную энергию исходившую от Хару  и она стояла на месте не шевелясь
-Вдруг там демон?

0

7

Харука почувствовала присутствие других.Она развернулась и увидела Чибиусу.
Что ты тут делаешь?-со злостью спросил Уранус
Ты не должна быть здесь!Подул сильный ветер.Харука поняла,что здесь находится Ятен.она сжала сильно кулаки и зубы.Целитель выходи!-закричала Харука!
Черт возьми что вы тут обое делаете!?Харука была поражена.Они что следили за мной,я ведь чувствовал что кто-то есть,нет мне надо было привести их в самый епи-центр событий.Харука ждала ответов от Чибиусы и Ятена.

Отредактировано Тёмная Сейлор Уран (2009-04-21 20:57:54)

0

8

-Хару! Что с тобой?- Малышка подошла к Харуке
-Почему? Почему ты так обращаешься с нами? Ну что мы такого тебе сделали плохого? А может от тебя исходит та тёмная энергия зла?-Чибиуса отошла от Харуки и приготовилась превратиться.
-Если она хоть шевельнётся я её накажу

0

9

- Что? - Ятэн нехотя поднялся. Кажется, он совсем перестаёт что-либо понимать... Это явно не та Харука! - Где хочу, там и хожу. Я гулял.
"Врать-то, врать-то... - подумал про себя Целитель.
Не спеша отряхнув одежду, Ятэн засунул руки в карман. Нащупав жезл для перевоплощений, он сжал его, в любую минут готовый к бою.

0

10

Чибиуса,так ты нечего не знаешь?Харука засмеялась.подумала"если она захочет превратится у меня явное примущество будет)))"-А ты не думала,что я по жизне такой человек?грубиян,егоист,злой и невыносимый?Что же если ты хочешь сражаться,я тебе дам этот шанс показать себя,как ты выросла за три годаХарука приготовилась превращатся,но вдруг её телефон зазвонил"Уранус,ты где мы все тебя ждём приезжай скорей"Что же извините Маленькая Леди,не удалось нам сегодня посражаться.обещаю в следущий раз такого не повторится.Уранус с улыбкой ушел.
--------------->>>>>>>Берег моря

Отредактировано Тёмная Сейлор Уран (2009-04-22 14:16:26)

0

11

Малышка остановилась в недоумении
-Что? Ушла? Струсила? Это явно не та Харука... даже если бы она была светлой и напала бы, то уж точно боролась бы до конца!-малышка выронила жезл из рук.
-Ну вот... провалила 1 свой бой после 3 лет в мирной жизни

0

12

Малышка отвернулась от того места где стояла Харука
-Пойду обрадую Банни-подумала девочка и пошла к дому Усаги и её родителей.
-Похоже что я заблудилась...-с грустью подумала малышка, но увидев свет впереди побежала прямо туда.
--Так я и знала! Это тот район в котором живёт Усаги-Чибиуса со всех ног помчалась к выходу из леса.

----->Дом Усаги Цукино

0

13

- Так, я не понял, меня что, все кинули? - вслух спросил Ятэн.
"Господи, все куда-то бегают, всем что-то от кого-то надо... И что, вообще, происходит?"
Постояв несколько минут на месте, пытаясь сообразить, на кой чёрт он тащился за Харукой, если та всё равно опять убежала, Целитель огляделся.
"Так, и откуда я пришёл?" - пронеслась в голове мысль. Лес вокруг выглядел абсолютно одинаковым. Выбрав наугад, куда идти, Ятэн, ежесекундно оборачиваясь, двинулся в путь.

==>Игровой Центр

0

14

Где-то сверху послышался странный звук, будто тысячи птиц потеряли свои крылья и вот-вот упадут. Сквозь туч промелькнул луч света и стал приблежаться. Через секунду с неба упал юноша, что-то все время крича... Еле поднявшись, Гелиос совершил попытку думать:
*Да, давно я не летал видимо... Это же надо было - с такой высоты упасть...* - парень улыбнулся от своих мыслей. Хруст веток позади сбил его столку, очтего тот мгновенно обернулся... В лесу стояла небывалая тишина и лишь стон высоких, почти достоющих до небосвода деревьев прерывал ее. Кое-где были слышны пения какой-то птицы, где-то вдали виднелись полянки, охваченные солнцем, и Гелиос, будучи когда-то животным, мог слышать, что на полянах кипит жизнь, которую простому человеку не дано увидеть...
- И куда мне сейчас идти? Как всегда... Вокруг явно что-то происходит, я чувствую! Но чем я могу помочь... - начал бурчать себе под нос что-то парень, устремив взор в хмурое небо, застеленное тучами. Капли дождя все еще продолжали бить по легкой рубашке юноши, который явно не ожидал такого холода. Мурашки пробежали по телу, отчего Гелл непроизвольно вздрогнув и еще раз осмотрелся.
*Какое странное место...* - посетила его непроихвольная мысль, который не было предано особого значения и которая мгновенно улетучилась.
-Так... И как отсюда выйти? - последовал очередной вопрос. Гелл уже стал более озадаченным, видя, будто лес не хочет выпускать его - выхода не было видно. Кое-где на поляну, где стоял юноша, пробивались лучики света, как бы пытающиеся помочь и показать дорогу, но могучие деревья мгновенно скрывали их своей хвоей, ставя Принца в безвыходное положение.
-На север... - задумчиво произнес он. Вообще Гелиос всегда говорил "на север!", когда был особенно взволнован или озодачен, так получилось и сейчас, очтего паренек зашагал вдоль маленькой трапинки, напевая песни "Трех Звезд", которые так и не вышли из его головы.
*Интересно... А эти парни меня ведь еще не знают... Надо было не покидать Земли на такой большой строк...* - подумал юноша, хотя это больше походило на то, что он просто подметил это себе в уме.
*Вот приду я ко всем и скажу... Что бы сказать?.. Скажу: " Привет, вот и я!"* - юноша засмеялся, шаркая ногами об твердую землю. Посмотрев себя, Гелл опять задумался:
-На Земле так не хоядт... - вздохнул он, явно не желая расставаться со своей одеждой, но ведь ему надо во что бы то ни стало попасть в этот мир, отчего после щелчка пальцами Гелли выглядил, как простой парень, которого можно было и не узнать на шумных улицах большого города.
-Забавно... - улыбнулся он, осмотря странную футболку, джинсы и странные кросовки - к такой одежде он не привык. Улыбнувшись дождю и чуть съеживаясь от холода, парень продолжал идти вдоль леса и насвистывать песенку, с целью найти выход...

+1

15

-----> Парк
Диана вышла из парка и не смотрела куда идет, не замечая того она оказалась в лесу. Её мысли были заняты как найти Усаги и Малышку, и тем что она увидела как Сатурн стала на сторону зла. -Как же мне найти Усаги... и как я им скажу что Хотару стала темной, а я..я ни чего ни сделала... - подумала она и на глазах немного навернулись слезы, Диана все продолжала идти в глубь темного леса. Пройдя еще несколько метров девушка услышала хруст и осмотрелась, Ди немного ужаснулась. В её глаза появился страх вокруг нее ни чего не было, кроме деревьев. Ветер который гулял по вершинам, и ветки которые шумели вселяли ужас в девушку. -Что я тут делаю? Как меня сюда занесло? Уже почти ночь, а я одна в этом темном лесу, бррр тут ощущается присутствие темной энергии... - пронеслось в голове у синеглазой и она стала пятится назад. Вдруг она споткнулась и упала какие-то ветки, и с губ Дианы сорвался стон.
-Ой... как больно! - простонала она сидя на земле и держась за ногу. -Как же больно.... я наверное вывихнула ногу и что мне делать? я здесь совсем одна, сижу на земле и плачу... - задумалась Ди и повернув немного ногу её стало еще больнее, и слезы снова навернулись на глазах. -Да будь все проклято... и этот чертов лес!!! - в её мыслях было много негатива, она пыталась успокоиться но этого у Дианы не получалось...

Отредактировано Диана (2009-06-23 15:41:52)

+1

16

Том Джонс приехав из Сан-Франциско, не знал, куда ему идти. Поэтому он решил прогуляться и подумать  о том, как сможет словить рыбку в этой мутной воде. Итак, а могу ли я рассчитывать, на что- то серьезное тут? Или все-таки нет, но, пожалуй да, я смогу договориться с врагами сенш, но для начала надо подумать на какую лошадь делать ставку
Но внезапно прямо перед ним упала, какая то девушка. Он даже не подозревал, что это кошка Диана в человеческом обличии. Но ведь ему что- то делать надо было? Поэтому, подойдя к ней, он попытался помочь ей встать, произнося
- До дома дойти сможете?

0

17

Диана сидела на земле уже отчаявшись на то, что здесь кто-нибудь появится. Нога все сильнее начинала болеть, то переставала, это было немного мучительно. В нескольких метрах от девушки раздался хруст сухих веток, Ди сначала испугалась, и перед ней появился высокий брюнет. -Кто это? хмм... что он сейчас сделает? ... - синеглазую стали посещать нехорошие мысли, она сидела на земле и смотрела на парня, который стоял перед ней. 
- До дома дойти сможете? - произнес брюнет и стал помогать Диане встать.
- Не знаю... наверное смогу... - проговорила она и попытала встать, но первая попытка не удалась. и она снова грохнулась. - Ой... больно, надеюсь что с ногой все в порядке. - подумала она стиснув зубы. -До дома? и куда мне идти, у меня даже дома нет и еще надо как-то добраться до дома Усаги. - вспомнила синеглазая слова брюнета. Прошло несколько секунд и Диана снова попыталась встать, и с помощью незнакомца это получилось.
- Спасибо, что мне помогли... - сказала девушка дрожащим голосом, и встав на больную ногу пошатнулась и облокотилась на придержавшего, ее, парня. Ей было холодно в этом холодном лесу и по её коже побежали мурашки, а затем она немного задрожала. -Холодно... здесь. и если бы не этот незнакомец со мной могло что-то случится.... а может быть даже... - подумала она и стояла молча и  отодвинулась он незнакомца

+1

18

Том сначала не понял, кто ему попался, но, отвечая ей Если не сможете до дома дойти, то я помогу, он пригляделся к Диане и увидел, что та очень напоминает, кого то  о ком он уже слышал в Сан-Франциско . Она, неужели связана с сеншами?Когда девушка уже встала, он точно понял кто она такая. Но решил не подавать виду, что ее узнал. Но как мне попасть к ним домой, и не показать, что я демон? Хотя
- Девушка, если вам больно, то я могу проводить вас домой?

0

19

Луна прогуливалась по лесу. Она не давно появилась на Земле. Правда, как она появилась не помнит. Ну, временный склероз. Что же тут поделаешь? Девушка шла по лесу радуясь дню, а точнее вечеру. - Наконец дождь прошел. Прогулка перед сном мне не помешает. Пасмурно правда, но ничего. Не что не может испортить мне настроение. - подумала она, смотря на небо. Легкий ветерок раздувал её длинные волосы. - Зима, зима. Холодная она. Ничего скоро будет весна. Луна огляделась и увидела Диану.  Диана? Нет, не Диана. Да ну? Я разве свою будущую дочь не узнаю? Хотя, мамой мне быть рановато и...  Девушка не успела додумать, как увидела ещё Артемиса и незнакомого парня. Вся семья в сборе. Интересно, рады они будут меня видеть? Вообщем если нет, то я уйду. Усаги проведаю в крайнем случае. Усаги да, может мне у неё жить? Думаю, кошка ей не помешает. Снова таки, в крайнем случае я поживу на вокзале. Подумаешь...  Ладно, пойду привет им скажу что-ли. Луна направилась с Артемису и Диане. - Привет, как поживаете? - поинтересовалась она улыбаясь. Девушка посмотрела на незнокомца. - Здравствуйте. Особого доверия он пока у неё не вызывал. И Луна смотрела на него с неким подозрением, чувствую энергию. Но понять темный он или светлый, и может ли причинить вред её близким, она ещё не поняла. Долго не думаю, девушка поменяла свои действия, она решила пойти к братьям Коу. - Ладно девочки и мальчики, еще встретимся. Луна капризная, да.  Она послала воздушный поцелуй Артемису и сразу начала жалеть.  И зачем я это сделала? Я ж не знаю как он на это отреагирует? А ладно, убегу пока не поздно. 
===>Дом старлайтов

Отредактировано Леди Луна (2009-07-01 12:36:20)

0

20

Если не сможете до дома дойти, то я помогу.- сказал брюнет всматриваясь в Диану, но она ни чего не заметила.
-И чего это он так хочет проводить меня до дому?  Может он маньяк, даже не представился? Хотя врятли... - подумала девушка посмотрев на незнакомца, она лишь кивнула на его слова. Немного оклемавшись Диана почувствовала странную темную энергию, которую она раньше не чувствовала, но она не могла понять от кого она исходит. - Девушка, если вам больно, то я могу проводить вас домой? - снова проговорил он, и Диана почувствовала как он недобро смотрит на нее, но не подала виду.
-Я была бы вам признательна, если бы вы проводили меня до городской улицы. Я думаю что мне станет лучше и может там я и встречу своих друзей. - сказала голубоглазая и посмотрела на брюнета ожидая его ответа.
Тут Ди заметила девушку которая прогуливалась по лесу и что-то говорила себе под нос, она была довольно весела и бодра, но Диана не сначала не поняла кто это. Подойдя к стоящей паре она обратилась, но было не понятно кому это адресовано. - Привет, как поживаете? - поинтересовалась незнакомка улыбаясь. потом она попрощалась и куда-то пошла, а у Ди в голове ни как ни чего не могла уложиться. -Лу..лу..луна, мама. Я ее не узнаю, что с ней? Почему она ушла, и не осталась со мной? ведь я так давно ее не видела... - подумала Диана и на душе у нее стало пагано и обидно, что Луна не осталась рядом, но выход своим чувствам она не дала, и сделала спокойное лицо и посмотрела на незнакомца. Диана не знала что ей делать дальше и просто стояла и ожидала ответа.

0

21

Да ты будешь мне полезна, и еще как.Но пожалуй, я перестарался и Диана поняла, что ты демон. Идиот идиотович, так что тебе надо все перевести в шутку.
Том тогда отойдя на значительное расстояние от Дианы произнес.
-Городские улицы? Ты уверена, что тебе именно до них надо пройтись? Ты не боишься опасностей, которые тебя поджидают на улице. Например разные такие люди, которые захотят тебе сделать неприятности?Ах да, я забыл. Меня зовут Том Джонс и я из Сан-Франциско. Я в вашем перкрасном городе только недавно, но я уже успел полюбить его.
Том тоже видел вторую девушку, но не придал ей знаечния, т.к. как не знал, что это сама Луна, мать Дианы .

0

22

Диана была в каком-то не понятном состоянии, она была немного в шоке когда увидела свою мать. На этот момент ее немного взволновал незнакомец, который так стремился проводить ее да дому, из раздумий ее вывел голос брюнета. Который отошел от девушки на небольшое расстояние и заговорил про опасность и нехороших людей на улице.
-Да Городские улицы, а чем вы удивлены? Да я уверена что мне нужно туда, хотя можно и подумать... - сказала она и на несколько секунд сделала задумчивое лицо, но не заметно для него и добавила. -... А насчет опасностей, я их не боюсь. Я если я встречу плохих людей, как вы говорите, я смогу за себя постоять! Разве только не сегодня, что-то нога болит, она скоро проидет и все будет в порядке. - проговорила Диана и посмотрела на парня, который представился. -Приятно познакомиться Том Джонс... меня зовут Диана. Но я с вами соглашусь Токио действительно восхитительный город... - сказала Ди и посмотрела на Джонса. -Диана ты что делаешь? Хватит с ним любезничать, нужно всегда быть на чеку... - твердил ей внутренний голос, который не раз ее не подводил.

0

23

PS Диан не знаю  что еще отписывать, я тайный лес закрываю. беседа по-моему уже ни о чем
===
Том понял. Все пора брать все в свои руки, и заканчивать разговор с Дианой . А не то она поймет, что я демон. При чем неместный демон, а демон издалека из далекого города Сан-Франциско Но промолвил следующее он
-Да городские улицы опасны, даже в том городе, откуда я родом. А у вас я боюсь, что эти улицы в три раза опаснее.  Но я думаю, что вам действительно больше хочется оказаться дома, чем шататься неизвестно где с неизвестным человеком. ведь правда же Диана ? Давайте я вас провожу до дома, и сразу же уйду оттуда, если вы не хотите меня видеть ? Такой план вам, вернее тебе подойдет?

0

24

Выслушав высказывание  Тома, Диана немного разозлилась и сказала:
- Знаете что, мистер Джонс. Я люблю этот город, и знаю какие здесь улицы. Вы говорите что улицы Токио намного опасны, чем в том городе он куда вы, хочу вас огорчить вы глубоко ошибаетесь. Вот именно я неизвестно где и неизвестно  с кем, стаю здесь и разговариваю. не так ли? И провожать меня не надо ни до дому ни куда. - твердо прогорала Ди и развернувшись пошла по тропинке прихрамывая, и добавила не повернувшись. -До свидания Мистер Джонс... надеюсь мы больше не увидимся. - закончила она про себя.
----> Куда-то

+2

25

Похоже, я промахнулся. Нельзя было так с Дианой говорить, нельзя. Но она мне нужна будет пока что живой. Хотя кое о чем она не знает. И как я мог забыть . Тут же живет Оливия , Богиня Печали с которой у меня когда то была связь. Мне надо в дом старлайтов просто попасть и там все встанет на свои места
Но демон оставил последние слова за собой
-Ты не знаешь, что такое Сан-Франциско. Это опасный город, где воюют не на жизнь, а насмерть две крупные группировки смертных. Да и плюс другие люди прикладывают руку к криминогенной ситуации в городе
==
Дом старлайтов

0

26

Машина остановилась около леса. Оплатив, Сейя отпустил машину, а сам решил пройтись по лесу. Шаг перешел в мендленый бег. Его еще не слабо матало после всего. Сейчас он хотел побыть пока в одиночестве. Парень не знал, что и делать со всем тем, что произошло. Вот так просто взять и придти к ней домой. Сейя, успакойся ты наконеу, приди в себя.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Тайный Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно