[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Студия"Трех Звезд"


Студия"Трех Звезд"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Скай вскочила с места.
Ей, ты чего?! дернулась она, пытаясь привести его в чувство. Поняв что так у нее ничего не выйдет, Скай с трудом затянула его на диван, пытаясь понять в чем причина. Вытаскивая из головы урывки из прошлого, Найт заметила что он ударился коленом. Подняв обе штанины, она заметила рану.
ну вот... Как так можно
Сказала она сама себе. Скай судорожно пыталась понять что делать. Поняв что привести его в нормальное состояние так просто не выйдет, Найт решила использовать свою силу. Она знала что рискует, но выбора не было. Зажав в руке кинжал, Скай резанула себя ним, и с руки потекла кровь, прямо на рану парня. Та быстро зажила, и Найт слизнула ее, пытаясь спрятать рану. Осторожно положив подушку ему под голову, Скай стала ожидать пока тот придет в себя

0

32

Сейя упал на пол,перед глазами последнее бывло,что заметил подскачившую девушку. После чего совсем отрубился. На первый взгляд рана могла показаться не такой и серьезной все же.Парень открыл глаза лежа на чем-то мягком, все было смутно видно еще. Черт,дурак.Ты себя совсем ни бережешь.
Все же рядом находящуюся натуру девушки разглядол,раны не было.Но крупинки боли еще присутствовали. И как меня угораздило так попасть.
Удрученно вздонул. Прости,если заставил по волноваться.Не привык свои проблемы на кого-либо совсем перекладывать.Такой я упертый,иду до самого конца. Сколько бы мне на это мозги не промывали. Сесть удалось сразу.
Только сейчас он понял,раны нет.Что-то тут не так,а просто сама по себе она не исчезнит. До Коу дошло одно, Скай не просто девушка.Кто же она такая возник вопрос.Друг или враг. Конечно прости за формальность.Но как ты залечил мне рану,она бы просто так не исчезла... Сам себя оборвал заметив ее рану на руке. Не смотря н слаюбости парень встал вытащив тот же плоток и не говоря и слова перевязал рану.

0

33

Конечно прости за формальность.Но как ты залечил мне рану,она бы просто так не исчезла...
Скай вздохнула.
Не сейчас... Прости.
Скай встала с места, рванув к выходу. Она вспомнила ради чего погибли ее родители и захотела уйти от всех проблем и спрятаться где то далеко от города. На душе у девушки было жутко больно, и Скай не оборачиваясь добралась до двери, пытаясь подумать куда ей пойти, что бы не говорить о себе правду. Очень не хотелось говорить кто она на самом деле, и как зажила его рана.
---->Улица

0

34

Сейя остался растерянно сидеть на полу почти не понимая того, что сам сейчас натворил одним только вопросом. Сейя,ты полный кретин и все тут. Устало вздохнув посмотрел на все,что окружало его. И кто тебя за язык тянул. Может она враг?Тогда бы давно могла убить и не помог Встал пошатываясь и сам пошел прочь из студии куда глаза глядят. Его шатало,он был бледным еще довольно таки.
------------куда-то

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Студия"Трех Звезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно