[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Студия"Трех Звезд"


Студия"Трех Звезд"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

==> Квартира Старлайтов

Ятэн влетел в студию, как ошпаренный.
- Извините за опоздание, проб... - Целитель изумлённо огляделся. - Ки...
Удивление его не знало границ. Помещение было абсолютно пусто. В углу лежат микрофоны, аккуратно стояли инструменты. И никого... Везде пусто.
- Так, я не понял, что за ерунда? - пробормотал парень, доставая телефон и набирая номер Сейи. Но тот не брал трубку. - Чёрт, вы что, все издеваетесь надо мной?! На кой чёрт я сюда тащился через пол-Токио?!
Внутри всё кипело от негодования. Вроде сегодня не первое апреля...
Ринувшись к дверям, Целитель так же стремительно покинул помещение. "Ну я им покажу..."

==> Кафе

0

3

<-----Квартира СтарЛайтов

Машина ехала медленно. Тайки не был гонщиком, в отличии от Сейи, да и тем более, когда в машине кроме тебя находится человек, которому ты отдал свое сердце, то скорость тем более не укладывалась в голове шатена. Дождь почти не капал, поэтому дворники работали медленно, иногда стирая капли воды с лобового стекла.-интересно, когда же дождь закончится? а на КинМоку, помнишь как красиво, когда после дождя видна радуга, а ты стоишь в садах вечнозеленых олив... прекрасно нет, он вспомнил дом не от скуки, а просто дом есть дом, и туда тебя тянет больше всего на свете, даже если тут хорошо, и ты всему доволен, точнее почти всему.
Нелепо было ехать, не имея возможности перевести взор на Ятена, ведь без его глаз, Тайки уже не мог. Совершенно не мог. Наркотик, самый настоящий наркотик, наркотик его души."-дождь, и ты рядом, прям как в стихах:
Дождь, рождающий круги
На водной глади, -
Как и мои слезы…
Зеленых листьев терпкий аромат, -
Вишни черно-бурые дают
Мне призрак ожидаемой надежды.
Плывущее тело реки –
Утонет мой взгляд в глубине,
Как ты в моем сердце. "

"-Бальмонд, почему я люблю твои стихи, хоть эти строки белого стиха и не твои, творчество Бальмонда меня покорило"

Наконец, машина с эмблемой группы подъехала к зданию, где находилась студия. Творец вышил из машины, и первое что он заметил, что переднее колесо прокололось, наехав на гвоздь. Юноша присел на корточки возле колеса, рассматривая ущерб.-отлично, прекрасно, чудесно, только этого не хватала. Назад пойдем пешком или на такси. Негодование и разочарование было на его лице.

0

4

-интересно, когда же дождь закончится? а на КинМоку, помнишь как красиво, когда после дождя видна радуга, а ты стоишь в садах вечнозеленых олив... прекрасно
- Помню, - проговорил Целитель, глядя в окно. Там нет таких городов-гигантов, как Токио, на Кинмоку всё ближе к природе... Но всё равно, хоть он и не раз говорил, что не любит Землю, здесь тоже бывало красиво... Когда асфальт блестит после дождя, едут автомобили, взметая тучи брызг, а облитые прохожие злобно ругаются во след воителям... Лепота прямо... Похоже, он всё-таки привыкает к этой сумасшедшей планетке по имени Земля... Ведь и Солнце здесь совершенно не такое... И небо... Вроде, всё похоже, но такое разное...
Наконец, они приехали. Выскочив из машины, Ятен ухватил за руку творца и потащил его в студию.
- Потом в колёсах ковыряться будешь, - заявил он. - Не беда, пешочком прогуляемся...
В студии по прежнему было пусто. И как продюсер ещё смеет наезжать, когда сама ничерта не делает?! Кинув зонт куда-то в угол, он направился к своим клавишам. давненько он уже не играл, поди и ноты-то забыл все...

0

5

- Потом в колёсах ковыряться будешь, и цепкие руки "братика" оттащили Творца от его машинки, которую он так любил, и сейчас голов был просто разорвать того, кто кинул этот гвоздь. Тайки, и разорвать? да, и его можно вывести из равновесия, задев за больное.-не тащи меня, Ятен, я в дверь не впяшу...сь но поздно, Творец вписался носом в косяк входной двери, и распластался на полу. Вот до чего доводит вмешательство любимого человека. Нет, Творцу нравилось, что Ятен рядом, но не так быстро его надо тащить. Поднявшись, юноша мысленно был рад, что очки были сделаны противоударно, и не разбились о мраморный пол.
-фу, как тут душно и пыльно, вообще что ли не убираюВ след за Ятеном, Созидатель прошел в обитель, где рождалась их музыка, где записывались песни, и шла обработка голосов и музыки."-люблю это место, оно успокаивает, хотя работа часто выматывает, но у нас нет выбора."
Целитель сразу же забрался к своему синтезатору, который по высоте если честно как раз был почти с него, но это было так мило, что невольно вызвало улыбку."-все, успокойся, Майкер! дома будешь улыбаться и веселится, возьми в руки гитару и вспоминая акорды, а если я не могу? а если кому-то похоже косяк мозг стряс? все, все, иду работать" и протянув руки к любимому инструменту, юноша ощутил волну непередаваемых ощущений. Хоть на концертах он чаще стучал по барабанной установку, энергетику электрогитары не чем не переделать, и не унять.

0

6

- Тай, ты цел? - "конечно он не цел, кое-кто только что чуть не убил его!"
Отойдя от клавиш, Целитель приблизился к успевшему взяться за гитару Тайки. Внимательно оглядев его и не обнаружив явных увечий, он вздохнул про себя. "Да уж, меня надо на врагов одного выпускать - всех нечаянно перебью... А вот интересно, где мои ноты? Я в предпоследний раз их здесь оставлял..."
Оглядев всё помещение, Ятен попытался вспомнить, где мог их забыть. Обычно он клал их прямо на синтезатор, зная о своей привычке разбрасывать вещи и забывать потом, куда их дел, но, как он только что убедился, на "месте" их не было. Не обнаружилось их и на столике недалеко у входа. И на диване
Зайдя за колонки, он надеялся, что они окажутся там. Но увы, надежды не оправдались.
- Чёрт, я же наизусть ничего не помню, - пробормотал он себе под нос, гадая, куда они могли деться. Может, он вообще их домой утащил? Нет, они точно должны быть здесь!
Наконец, Целитель додумался посмотреть за ударной установкой. Неизвестно, каким таким чудеснейшим образом, но листы с нотами оказались именно там, под ней. "Дайте догадаюсь, что они тут делают..." - подумал Ятен и полез собирать листы. Наверняка продюсер с утра психовала, увидела их и не преминула зашвырнуть подальше...

0

7

- Тай, ты цел? сквозь пелену положительных эмоций по отношению к любимой гитаре, раздался не менее любимый голос Целителя, а после и сам обладатель возник перед взором. Он стал изучать "брата", словно анализируя его состояние после встречи с дверным косяком и мраморным полом, на что шатен лишь удовлетворительно кивнул. Хотя ушибленный нос, побаливал, и желал лучшего, а тем более на него давили очки, а вот снимать их Тайки не собирался. "-если ты не перестанешь на меня так смотреть, обоим хуже будет, гитару я из рук выброшу, а если продюсер придет или пиаркомпания, или менеджер? вот про это я и говорю тебе, Майкер, чем меньше в людном месте на него смотреть, тем меньше шансов снова покраснеть, от своих не понятных пока что мыслей. Не понятных? ты сам себя понял Майкер, а спорить сам с собой твое любимое занятие, мои проблемы с порами с людьми, особенно с Ами Мицуно. Согласен, но сейчас не об этом,займись наконец настройкой инструмента. "Он переложил электрогитару поудобней в руке и провел по струнам рукой, словно проверяя их надежность. Струны были на месте, и издавали тот самый звук, который ему нужен был, что означало подкручивать не надо."-отлично, первый этап сделан. Так, второе, что в первую очередь сыграть? старое! почему? а новое все равно не готово, потому что кое кого до сих пор неизвестно где черти носят, а в конце концом он то и есть Лидер!, лидер и солист....  "
Ятен тем временем искал свои ноты:Чёрт, я же наизусть ничего не помню бушевал блондин, носясь по студии, заглядывая во все укромные закоулки маленького помещения:
-не кипятись только. Да, по умничать и по указывать Тайки любит, точнее не любит, это получалось у него не специально. Произвольно.
Наконец "братик", отыскал свои ноты, и теперь собирал листки с пола, с выражением лица "ну всех убью", что вызвало легкий смещок со стороны дивана, а Созидатель провел еще раз ключом по струне, зажимая 5 и 3 струну. Раздался первый аккорд, а через мгновение и вся студия наполнилась звуками очень знакомой песни:
"Search for your love...
Search for your love
Kimi ha itsumo kagayai te ta
egao hitotsu chiisana hoshi
taisetsu ni shite ta yo (eien no starlight)
ano hiboku ha mamore nakute
kuyashi namida kora e ta dake
ita mi ga noku ru yo (wasurenai sweetheart)
Search for your love, sora no suishou
Search for your love, nakanai de kure
Search for your love, hontou ha,
dakishimetai no sa "

Мысленно проговаривая слова, хотя они с Ятеном больше на бэбвокале, солировал то Сейя, слова они прекрасно знали, а что за мелодия без слов? поэтому юноша закрыл глаза, отдаваясь весь моменту уединения с атмосферой игры, забывая обо всем, передавая через мелодию все то, что таит его сердце.

0

8

-не кипятись только.
- Легко тебе говорить, не твои же ноты зашвырнули чёрте куда... - чуть обижено проворчал Целитель, собрав, наконец, кипу разбросанных листков. Провозившись ещё какое-то время, сортируя их по порядку, Ятен, наконец, снова вернулся к клавишам. Услышав, что Тайки начал играть, он попытался вступить без лишних сучков. Совсем как два года назад... Почти. Тогда с ними был Сейя, тогда они взывали к принцессе, зная, что она где-то здесь, веря, что она обязательно услышит их... А сейчас без толку даже пытаться, сознание Оливии настолько затуманено, что вряд ли даже старые песни сумеют вывести её разум из той кромешной тьмы, в которую она угодила...
Внезапно вспомнились свои собственные недавние мысли относительно Галаксии. О том, что она не достойна прощения за то, что встала на путь зла... Сейчас ему показалось, что было в высшей мере глупо так рассуждать - ведь, по сути, они с Оливией в одинаковых ситуациях... Галаксия заключила Хаос в себе, чтобы спасти галактику... Так же и Оливия - добровольно отдав себя силам Авангарды, она продлила жизнь родной планеты. Они обе ведь не хотели причинять никакого зла...
Действительно ли Галаксия этого не хотела? Оливия в первую очередь принцесса, ей должны быть чужды всевозможные войны, кроме того, уж в ней-то сомневаться было просто невозможно. А вот Галаксия... Галаксия - воин. А для воина жизнь - это битва. Не важно, на чьей стороне - Добра или Зла... Главное - сражение. А точнее - победа в нём...
Но это же не значит, что она обязана иметь предрасположенность к Тьме! Она, в конце концов, легендарный воин Галактики, самая сильная среди сэнши. Она долгие годы одна стояла на рубеже между Хаосом и Порядком, сдерживая напор первого. И то, что она впустила его в себя... Что же это всё-таки - предательство Света или подвиг?
- Ааа, чёрт, я запутался! - забывшись, Ятен запустил пальцы правой руки в волосы. И разумеется, пропустил свою партию.
"Если бы от того, что я повыдергаю себе волосы, всё встало бы на свои места..." - с печалью подумал он.

0

9

К звукам электрогитары подключились звуки синтезатора. Ятен вступил легко, без "косяков", это было и понятно, эту самую мелодию они раньше играли почти каждый день, призывая принцессу, призывая свет надежды. "-Молодец, во время, нота в ноту идем, не хватает ударных, но тут вина Сейи."  Майкер старался не очень другом не думать, чтоб не сбиться, ведь самоконтроль превыше всего, ибо чуть отвлечься и весь концерт насмарку, а концерты "трех огней", это абсолютный контроль и полная выкладка в зал.
"-так, новые стихи, надо что-то придумать, надо понять, новые стихи? но о чем можно петь втроем, если работают двое, а третий продолжает где-то гулять, и совести нет, хотя бы позвонил, как ребенок себя ведет, как маленький." почему-то сейчас злость на то, что их лидера нет, возрастала, было немного обидно, что приходится сидеть в четырех стенах душного маленького помещение, хотя, Тайки сам предложил взяться за работу и винить тут не кого.
- Ааа, чёрт, я запутался!
Раздался сквозь мелодию крик блондина, и партия синтезатора прекратилась.  Творец отпустил струны, убрав ключ на ручку дивана, повернувшись в сторону "брата", сдвинув брови, с очень умным видом, свойственным только ему, и посмотрев на него, проговорил:
-не мучай инструмент - о да, во время нарушения работы, его можно раздражить, даже любимому человеку. -если что-то беспокоит, лучше выговорись. Что с тобой?
Созидатель обнял гитару, поставив ее на пол в вертикальном положении, и положил на древо голову, с уставшим взглядом. Нет, он не устал от игры, он устал от эмоциональной перегрузки.

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-20 11:51:06)

0

10

- Да ничего, - проговорил Целитель. Какое ему дело до Галаксии? Кто она? Всего-лишь сэнши, разрушившая однажды их планету. Но ведь все имеют право на ошибки... Она ошиблась, Сейлормун указала ей верный путь, значит, нужно забыть об этом.
Свернув листки с нотами в трубочку, Ятен отошёл от синтезатора и направился к дивану, на котором сидел Тайки. Усевшись рядом, он откинулся назад, накрывая развёрнутыми нотами лицо. "Мы пришли сюда работать, а не балду гонять. Собственно, тайки-то как раз и работает, а вот я занимаюсь всякой ерундой..."
- Как думаешь, - тихо проговорил Целитель, роняя руки на колени. - Галаксия и принцесса Оливия похожи?..
Что за дурацкие вопросы! Конечно нет! Но с другой стороны...
"Ну почему мне приспичило решать этот вопрос именно сейчас?! Ни раньше, ни позже... Да и не наше это дело. Принцесса - она ведь на то и принцесса, и мы лишь должны всячески поддерживать её решения. Раз она так сделала, значит, так нужно"
- Ладно, не думай об этом, - вздохнул Ятен. И почему из них троих мозгами Бог наградил только Тайки?..
Перелистав в очередной раз ноты, Целитель обнаружил, что совершенно не понимает, что написано на листках. От усиленного думания неприспособленная к подобным видам деятельности голова разболелась. Но не зря же они "профи", как кто-то из них сказа давным-давно... Работать в любых условиях, хоть при смерти...

0

11

- Как думаешь...  Галаксия и принцесса Оливия похожи?.. медленно проговорил Целитель, садясь рядом с Таем, закрываясь листками, закидывая голову на спинку дивана, отчего казалось, что на спинку высыпали самое настоящее серебро, так как волосы Ятена переливались словно лунным светом.
- о чем ты? Тайки продолжал обнимать гитару, используя ее как подставку для подбородка. - знаешь, в чем -то да. Когда-то давно, Галаксия отдала свое тело и душу, пытаясь защитить этот мир, но оказалась не властна над поселившимся в ней хаосом. У нее не было выбора, ее разум полностью подчинился чужому разуму. - он перевел дыхания, подбирая слова. Тема защемила сердце в тесные тески, что совершенно не желало отпускать. Прожитые некоторое время назад события, даже не могли поднять настроение. - наша принцесса Метеор, отдала свое тело и разум злу не просто так, она тоже пыталась защитить нас, планету и мир, не правильный метод, может быть, ведь она могла не действовать в одиночку. Но это очень благородно, Ятен. Она готова отдать жизнь за нас.  "-и перед этим, я преклоняю колени"
Убрав голову с древа инструмента, Творец отодвинул ее от себя, поставив возле ручки дивана, а сам чуть развернулся, продолжая смотреть в пустоту, хотя взгляд проходил через бората. Фиалковые очи, почему-то были грустны. Хотя почему почему-то, снова и снова возвращаться в мысли о принцессе... это невыносимо, это давит.
"-ваше Величество, а действительно, зачем было действовать одной, без нас, вы не думали, кого будет нам. вашим верным слугам, охранникам, защитникам. Что делать нам? у сенши этой планеты, есть своя принцесса, свой долг, мы им не кто, ну только смазливые мальчики, поющие песни о любви к одной леди во всей Галактики. "
Хотелось взять назад гитару, и начать играть, что-то очень тихое печальное, такое, от которого, даже кошки взвоют на Луну.
- Ладно, не думай об этом,
Но Созидатель не мог не думать, уже не мог. Даже рядом с человеком, возле которого сердце стучит быстрее, и воздуха не хватает в легких. "- не думать? ты не прав, я не могу не думать, это сильнее, в первую очередь мы воины планеты КинМоку, защитники принцессы, а уж после рок группа""Три Огня"
-когда-нибудь, мы поймем ее, когда-нибудь, все встанет на свои места, когда-нибудь, мы вернем ее, когда-нибудь... когда-нибудь с каждой новой фразой, голос становился все тише и тиши. А после юноша смолк, опустив глаза, изучая свои колени, нежели что-то еще.

0

12

- Прости, - Ятен коснулся свободной рукой подбородка Творца, приподнимая его и заглядывая в печальные глаза брата. - Я не хотел портить тебе настрой... Просто мне кажется... Скорее, я просто не знаю, как могут отреагировать Лунные сэнши... Помнишь, я тебе говорил, что Усаги отнюдь не поддерживает прошлого решения Нептуна и Урана - она явно не считает, что это оправдывало себя. И, честно говоря, мне страшно говорить ей о принцессе - конечно, она очистила Галаксию, отпустила её в космос и прочее... Но кто знает, о чём она на самом деле думает? Ни за что не поверю, что в сердце Сейлормун после того, как Галаксия убила её возлюбленного и её подруг, осталась лишь светлая память. Пусть Галаксия не могла контролировать свои поступки, но ведь факт остаётся фактом. Хотя, о чём я, это же наивная Цукино Усаги, перетянувшая на свою сторону даже сильнейшего воина галактики... Это всё так, рассуждения... Вряд ли она задумывается об этом... Вообще, меня гораздо больше беспокоят Аутеры. С их любовью вечно лезть не в свои дела... Вот возьмут и запретят Усаги пытаться помочь принцессе! Их ведь в последнюю очередь волнует, что там стряслось у жителей других планет...
А они могут. Вспомнить только, как они запрещали ей видеться с Сейей... Впрочем, они с Тайки и сами были хороши. Но прошлого не изменишь...
"Именно. Не изменишь. Так что пора перестать корить себя за все прошлые грехи, поминать былую жизнь, страдать по ушедшему. Нужно смотреть вперёд.
Легко сказать... Даже не сказать, так, подумать... А вот сделать...
Значит, нужно себя заставить. Иначе никак - прошлое лишь прошлое, которое, хочешь не хочешь, а переписать по новому, на чистой странице, не удастся. Из него нужно лишь извлечь урок и не повторить ошибок...
Ну, ты же сам всё знаешь, Ятен! Тогда какого чёрта занимаешься ерундой?! Меньше разглагольствований - больше дела. Вот если бы ещё Сейя был здесь...
"
Подавшись вперёд, Целитель прижался к Тайки, обнимая его. Пока они вместе, надежда будет. С Сейей или без, но они вернут свою принцессу... Иначе нельзя.

0

13

Ятен приподнял подбородок Тайки, заглядывая в фиалковые глаза своими, словно подбадривая, расстроенного брата, его слова эхом раздавались в создании, юноша обрабатывал информацию, разбирая ее на составной целые одного целого. -запретить могут, но в их же интересах помочь нам, сам подумай, Оливия сейчас представляет собой не нашу принцессу, а одного из врагов на этой планете, поэтому, чтоб очистить Землю от сил тьмы, аутерам придется смирится с тем, что предстоит работа с нами, хотят они или нет, и помощь в спасении принцессы. - Голос был рассудительным как всегда, складывать факты для решения проблем, задача не из легких, но у Творца почему-то всегда получалось лучше всего, может потому что он меньше полагался на чувства, а доверял фактам, и искал решение проблем извне, под законом научных соображений.
-с другой мы планеты или нет, под угрозой и их планета, а сенши всегда дорожили жизнью на Земле, даже ценой жизни"-а мы? что сделали в прошлый раз мы?а мы как трусы бежали с КинМоку, не задумываясь, что можно спасти жизнь на планете. Мы были трусами, и если бы не лунные воины, мы бы так и не познали своих ошибок, сейчас бы я не бежал, а до последний капли крови, или пока мое звездное семя не попало бы в руки Галаксии, защищал планету. Но раньше мы так не считали... "
Из раздумий о том, на сколько они были не правы, в прошлый раз, его вывел Ятен, он обнял его, прижимаясь к груди, чем вызвал улыбку на лице Созидателя, но она была вымученная, хотя и одобрительная, передаваемая с благородным румянцем на щеках. Все таки привыкнуть, что к тебе прижимается не старший брат, а твой любимый человек, трудно. Пока еще трудно.
-не думай о плохом, Ятен, не всегда черная полоса, она у нас как зебра, очень часто бывают и белые полосы. Это как амплитуда колебаний, с начало скачек вверх, потом вниз, так и у нас, мир и покой, и снова угроза и потери.
Таки запустил руку в серебристые пряди, поглаживая Целителя по голове, продолжая смотреть пустым взглядом перед собой.
А после слегка коснулся губами его волос на лбу.
-все будет хорошо."-сейчас я боюсь за нашего Бесенка, вот где его носит, он совершенно не думает о нас, словно мы ему не братья, а чужие люди. А еще мне страшно за тебя, я боюсь, боюсь потерять тебя" Обняв рукой за плечи, юноша чуть приподнял свою голову, переводя взгляд на дверь, словно ожидая, что Воитель войдет в студию со смешной улыбкой и сумасшедшим огнем в глазах.
-представляешь лицо продюсера или менеджера, если увидит нас обнимающемся? - он хотел поднять им обоим настроение, поэтому представил это зрелище себе, и беззвучно засмеялся, продолжая перебирать волосы брата

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-22 05:59:45)

0

14

- Насчёт менеджера не знаю, он, по-моему, вообще ничего не замечает, только носится туда-сюда... - ответил Целитель. - А вот за душевное состояние продюсера мне страшно... Она и убить может в порыве эмоций...
Выпустив из рук ноты, которые тут же разлетелись по полу, Ятен поднял голову. Безумно хотелось опять распустить волосы смеющегося Тайки, чтобы они снова рассыпались шоколадным водопадом по его плечам, коснуться его губ... Но, как всегда трезвомыслящий Творец заметил. что, если кто-то войдёт?
Вообще, Целителя мало волновало мнение рабочего персонала, да и фанаток, которые запросто могли бы пробраться в студию, собственно, тоже, но вот злить продюсера очень, очень не хотелось. Она - женщина ранимая, эмоциональная, голос у неё будь здоров, да и силой Бог, к сожалению, её не обделил...
"Ничего страшного, никто не войдёт" - пронеслось в голове, и Ятен, чуть приподнявшись, поцеловал Творца. К чёрту всех...
руки сами тянулись к ленточке - почему-то облик взлохмаченного Тайки с распущенными волосами запал Целителю в душу. Но вряд ли Творец сильно обрадуется, если ему потом придётся ходить растрёпанным, не имея возможности привести причёску в порядок.
Представив, как лохматый брат будет гоняться за ним по студии, пытаясь прибить гитарой, Ятен едва не рассмеялся. Ему огромных трудов стоило заставить себя сменить картинку в голове и не захохотать посреди студии - отрываться от Тайки дико не хотелось...

0

15

-у меня есть предложение, давай купим успокоительные капли, и будем тайно подливать ей в чай или кофе. А лучше в ее любимое виски, которое она прячет у себя в кабинете, а мы делаем вид, что не знаем про это. - Тайки продолжал смеяться, только теперь глядя на блондина.
Да, действительно душевное состояние их продюсера желает быть лучше, но не чего не поделаешь, она хорошо делает свое дело, и так раскрутить группу, да, это талант.
"-но если она увидеть нас... Боюсь скорая помощь не поможет спасти, а если тут скрытые камеры? Кто знает что нас ждет, от непредсказуемых фанаток". но как ни боялся Творец за их тайно, тайну нетрадиционной, но безумно страстной любви, почему страстной? Да потому что один только взгляд на этого зеленогоглазого красавца, пробуждала дрожь во всем теле, Ятен наплевал на все законы скрытности, и юноша был этому как ни странно рад, ведь сколько не отрицай, ему самому хотелось снова и снова прикасаться к этим сладким губам. - Ятен, может не..., попытался возразить "умник", но только лицо брата оказалось через чур близко к его, все возражение ушло:"-а катись все к чертям"
И парень ответил на призыв к ласке губ, сливаясь в поцелуе. Так сладко, и рискованно, но ведь риск, это так прекрасно. Запустив сильнее пальцы в шикарные серебристые волосы, притягивая за затылок к себе, а второй рукой обнимая за плечи, юноша наклонился назад. Получилось, что он положил свою голову на ручку дивана, притянув Целителя за собой, так, что прижал рукой к своей груди. Шоколадный хвост упал на пол, перекинувшись через ручку, но зато спася белую ленточку связывающую волосы, от неугомонных пальчиков старшего Коу.

0

16

-у меня есть предложение, давай купим успокоительные капли, и будем тайно подливать ей в чай
Было бы не плохо... Иногда так и хочется просто запереть её где-нибудь, или запереться самому - от дикого крика этой женщины стоит гул в ушах. Словами она может изничтожить любого...
Практически ложась на Творца, Ятен, прервал поцелуй. Стянув фиолетовый шарф, который Тайки так и не удосужился снять даже в помещении, сразу хватаясь за гитару, он отбросил его куда-то на пол, к рассыпанным листкам с нотами. Опустив голову, Целитель коснулся губами кожи на шее. По спине прошла лёгкая дрожь от ощущения тела брата под собой, стало невыносимо жарко - даже не верилось, что за этими стенами на улице начало зимы, страшный холод, дождь...
Вот почему Ятен не любил носить пальто - на них всегда дурацкие пуговицы, которые и за полчаса не расстегнёшь. Пальто Тайки не оказалось исключением - прежде чем Целитель , взявшийся за пуговицы, сумел расстегнуть хоть одну, он успел мысленно проклясть всё и вся.
Наконец справившись со злосчастными пуговицами, он снова прильнул к губам любимого... Брата? Нет, просто Тайки... Самого любимого, самого... Просто самого...

+1

17

сладкие как мед, как что-то необычное, не такое, как мир, как грань между добром и злом, черным и белым-губы, поцелуи. Это что-то необузданное, страстное, нежное, каждый хочет взят верх.
-Ятен, что ты собрался делать? - продышал юноша, когда "братик" оторвался от его губ, и стал снимать шарф. Холодный воздух коснулся горячей кожи, прегретой под слоем шестеной ткани. Но лишь на миг. Горячее, обжигающее дыхание любимого покрыло нежную кожу. Целитель целовал шею, от чего Тай закрыл глаза, словно "умирая" под ласками этих припухших губ. Легкий стон, а может просто трудное дыхание, вырвалось из легких шатена.
"-.звезды, так выглядет рай, о звезды, я так хочу быть с ним всегда, ощущать эти губы, тепло этого тела. О звезды..."неугомонные руки Хелера, стали растегивать маленькие пуговицы на пальто "брата", Творец чуть не засмеялся из за этого, ведь он совершенно забыл при входе в студию снять пальто и повесить на спинку, а ведь он педантичен, и не допустить, чтоб вещь помялась, но не сейчас...
"-холодно, мне холодно, но ты обжигаешь.... " да, юноша не снимал теплые вещи, потому что просто не видел в этом смысла, замерзая, а сейчас... Сейчас ему становилось жарко, от хрупкого тела блондина, лежащего на нем...
Когда пуговицы были растегнуты, Созидатель скинул его на пол, вместе со своим пиджаком, жарко... Да, теперь жарко... А еще он потянулся к пиджаку Ятена, стаскивая и его, кидая все на пол. И теперь пол был усыпан вещами.
Губы Целителя снова накрыли его...
- я люблю тебя...
Между касанием мягкой кожи губ между собой прошептал Тайки, отдаваясь воле своим звездам, эмоциям и желанию сердца, и конечно в первую очередь губам зеленоглазого красавца.
Работать! Они пришли сюда работать! Да ладно.... Без Сейи работы все равно нет, зато такое непонятное чувство, и та же самая дрожь во всем теле, плюс стук сердца снова и снова увеличивался, и юноша уже не вспоминал где они сейчас, и что это опасно для них, могут узнать, а все равно, лишь бы вместе, лишь бы навсегда.
Холодные ладони, проникли под свитер блондина, лаская спину, бока, лопатки, да и вообще, просто наслаждались теплом и близостью тел, притягивая к себе.
Не прекращая поцелуй не на миг, Творец перекатился, и теперь сам нависал над любимым... Он протянул дорожку поцелуев от губ до ушка, лизнув его, а после припавшись к мочке, покусывая ее, и играя языком, как дома это сделал сам Ятен.
Нет, Тай не хотел чего-то большего, сейчас не хотел, он просто отдавался моменту, этой мимолетной страсти, моменту теплоты и нежности...

+1

18

Холодные ладони Творца на спине заставили вздрогнуть. Резкий контраст между жаром и холодом сводил с ума...
Резкая смена положения - и вот уже Целитель лежит на спине, подмятый под себя Творцом, и пытаясь сообразить, где пол. а где потолок. Касание губ брата вызвало лишь судорожный вздох.
- Та-ай... - вырвался полушёпот, полустон, когда Творец добрался до его уха. А в разуме крутилось лишь три слова, которые блондин повторял про себя снова и снова, но сказать которые вслух просто не хватало дыхания... "Я люблю тебя... Люблю... Люблю..." Казалось, сердце сейчас разорвётся, не выдержав такого бешеного ритма.
Наконец, не выдержав, Целитель повернул голову в бок, ловя губы Тайки, чтобы снова почувствовать этот вкус, заставляющий дыхание сбиться ещё сильнее, стать ещё более прерывистым, когда воздуха просто перестаёт хватать, когда начинаешь задыхаться, но всё равно не останавливаешься, думая, что лучше умереть, чем прервать этот восхитительный поцелуй... И хочется умереть в этих жарких объятиях... 
Между тем в сознании, разрывая его на части, вспыхнуло - принцесса снова здесь. Причём не одна, с ней ещё чья-то Звезда, чьё-то семя... Злая энергия... Вспыхнуло, и тут же погасло - Ятен не мог постоянно чувствовать принцессу, как это было, когда она была светлой и не скрывалась специально, как два года назад.
"Мы всё равно ничего не сможем сделать... Мы не должны сражаться с Оливией. Не должны..."

0

19

Чуть не задохнувшись от вкуса кожи любимого, Тайки был пойман в плен собственного разума, пробуждающегося в нем, но он его старался не слушать, то и дело говоря себе: "никто не придет, никто не придет, никто не придет", в одну из этих секунды, губы Ятена снова накрыли его, отвлекая от уже красного ушка, чем лишь подарили непередаваемое чувство нежности, сладости и полного радостно-увлеченного состояния.
"-и что же я такого сделал этому миру, что могу быть так счастлив, что же такого, звезды, Ятен, ты сводишь меня с ума, как же ты прекрасен, прекрасен как никогда.... " - он приоткрыл затуманенные глаза, наблюдая за Целителем, взлохмаченные волосы, щекотали лицо во время поцелуя, но так прекрасно и нежно, что совершенно не приносили неудобства, а наоборот, дарили некое таинственно-ласковое удовольствие.
но..
-дзинь.... дзиииииинь...

Как что-то из рук вон выходящее, в кромешной тишине студии, зазвонил телефон, протяжно, противно и так внезапно, неожиданно, что Творец словно подскочил на диване, отстранившись от любимого, "полетев" вниз, на пол, благо там лежало его пальто, и паркет не так явно почувствовался. Как ни странно, пищание телефона прекратилось, зато теперь уже смех самого среднего из братьев Коу заполнил маленькое помещение, он смеялся не сводя глаз с черной трубки на стене, да так сильно, что заболел живот, а воздух перестал поступать, а оно и понятно, кислород итак переставал поступать во время сладких объятий Хеллера, что с началом "истерики" ухудшило состояние.
-знаешь - кое как между смехом начал шатен, садясь на пол возле гитары, поворачивая голову на "братика" -я даже знаю, кто это мог быть, скорее всего это была "она", только нашей продюсерши кольнет именно позвонить сейчас... Издав два глубоких вдоха, он перестал смеяться, и теперь поправлял прическу."-именно сейчас, ни минуты позже, именно сейчас!!! уф, а если не она? а если это Сейя? нет, он бы на сотовый позвонил, сто процентов "фурия"" - называть кого-то такими словами было выше всего, особенно для интеллигента, но испортить такой момент, не простительно.

0

20

Лёжа на диване, Ятен скрестил руки. Эта дамочка всего за один день успела так достать его, как никто иной. Это ещё при том, что они сегодня ни разу не виделись.
- Если я ей сейчас перезвоню и выскажу всё, что я о ней думаю, как долго я проживу? - размышлял он вслух, разглядывая неровно побеленный потолок.
Потолок - штука, конечно, интересная, вот только Целитель вдруг почувствовал, что начинает замерзать. Тайки-то скатился на пол и сидел сейчас там. Где-то там же валялся и тёплый пиджак юноши. Но вставать с дивана было просто безумно лень. В голове прокрутилась "гениальная" мысль: нужно к пиджаку пришить ниточку и за неё потом подтягивать к себе пиджак...
Осознав, насколько неумную мысль он сейчас словил, Ятен заложил руки под голову, словно надеясь, что такое положение избавит его от разложения собственного мозга.
О том, чтобы взяться-таки за работу, Целитель уже даже не думал. Какая там работа, когда перед глазами только лицо Тайки...
Опустив взгляд на Творца, сидевшего совсем недалеко, Ятен не нашёл ничего лучше, как взлохматить брату волосы, которые тот только-что привёл в надлежащий вид.
Поработали, называется. Вот как "Три Звезды" записывают свои альбомы... Валяясь на диване, занимаясь бог знает чем, плюя в потолок и раскидывая ноты...

0

21

Если я ей сейчас перезвоню и выскажу всё, что я о ней думаю, как долго я проживу? проговорил задумчиво Ятен, удобно устраиваясь на диване, только сейчас стало заметно, какой диванчик маленький, и как они вдвоем на нем поместились некоторое время назад не понятно.
-ну, с учетом того, что от ее дома до сюда два квартала, а на ее кабриолете это сделать за пять минут, то с учетом поднятия по лестнице на ее каблуках и подергивание собачки на поводке, минут через семь, и то, если она отвлечется на сигарету. - Тайки обычным жестом для "ботаников" поправил очки, а именно указательным пальцем подвинул к переносице, смеха уже не было, и на место необычайной веселости, пришло спокойствие и деловой вид, словно в голове шли процессы мировой значимости, словно:"как спасти мир от всеобщего кризиса? где взять деньги на помощь сиротам? экономический прогресс?" и не скажешь, что человек с таким выражением лица, только что свалился с дивана, испугавшись обычного телефонного звонка.
Неожиданно его только что уложенных темных волос, коснулись холодные руки брата, взлохмачивая их, вызывая недовольное ворчание со стороны Творца:
-я их только поправил, что ты делаешь? - он смерил его строгим взглядом, чувствуя, что это бесполезно, и волосы уже лежат в полном хаосе.
"-что, опять переделывать хвост? четвертый раз за день, и все благодаря Ятену, ну погоди у меня, наэлектризовать твои серебристые пряди, красивый будешь, честное слово" - он развернулся к нему прям к лицу, продолжая сидеть на собственном когда глаженом пальто, и потянулся с длинным прядям челки и прическе выбившейся из длинного лунного света хвоста. Коснувшись лица, Созидатель заметил, насколько любимый замерз, действительно, в помещение то очень холодно, и оставшийся без его тепла Целитель замерз, ведь пиджак он с него стащил в отместку за снятое пальто, но сейчас то ему жарко, от такого количества смеха, а блондину наоборот.
-прости, я не подумал чего-то - в миг, светлые прядки были забыты, даже не приступивши к их спутыванию. Подняв с пола пиджак, Тай отряхнул его от пыли (и куда продюсорша смотрит, в помещение столько были) и накинул его на "братика," положив сверху руки, и на них свою голову.
-и что теперь? работать мы явно не будем, не до этого - при этом он снова покраснел, как не крути, а Творец очень стеснительный молодой человек, и даже к уже обычным вещам относится со смущением.
-интересно, а мисс Ямамото, вообще когда-нибудь нами довольна? или только когда гребет 50% от прибыли за нас, оставляя остальные 40% нам на троих и 10 на непредвиденные расходы, хотя я думая и эти 10% уходят ей.

0

22

- Бери выше, она деньги тянет ото всюду, у этой женщины просто нюх, - проворчал Целитель, зрея руки под пиджаком. - .Может... Пойдём куда-нибудь?.. Хотя, мы итак весь день скачем, но что делать в пустой студии, когда даже работать не хочется?.
Нет, Ятен-то знал, что можно делать в пустой студии, но студия - это всё-таки место почти что общественное, а прыгать от каждого шороха, боясь даже прикоснуться к любимому человеку, как-то не улыбалось.
- А ещё где-то дома остались твои блинчики, - мечтательно проговорил юноша, чувствуя, что постепенно возрастает голод. Похоже, он совершенно отучился нормально питаться - всё, что он съел за сегодня - это жалкая ложка салата в "Короне" и несколько блинчиков, приготовленных Тайки.
Хотя, дико не хотелось снова идти под этот мерзкий мелкий дождик. под которым идти противно, а открывать зонт как-то... Не ливень же. да и собирать разлетевшиеся по полу ноты тоже было лень. Оставить их так, что ли? Нет, нельзя, Ямамото-сан увидит, потопчется ещё только сверху, мол, нечего было разбрасывать, сам виноват, пустит дым в лицо и, стуча своими огромными каблуками, направится раздавать указы...
Отогнав от себя не очень приятное видение продюсера, Ятен вытащил из-под пиджака руку и положил её на голову Творца, поглаживая его волосы. Как мало, всё-таки, нужно человеку для счастья - всего лишь иметь возможность дотронуться до того, кого любишь больше жизни, посмотреть в его глаза, услышать его голос... И в то же время, это так много... И бесценно...

0

23

-это так, и откуда в ней столько амбиций, и ее финансовая жила... вспомнить только все эти сериалы, где мы снимались... тут и спорить не надо, их "драгоценная" мисс Ямамото, работает профессионально, выжимает спонсоров и заказчиков до последнего ена. Может... Пойдём куда-нибудь?проговорил Ятен, -пойдем, только давай прогуляемся, мы насиделись уже в духоте, машина сломана, а такси не хочу - Тай потянулся, продолжая сидеть на полу, дотронувшись пальцами до спинки дивана, и снова возвращаясь в прошлое состояние. Шея затекла от неудобной позы, но вставать, не хотелось.
-блинчики? ты голоден? можно конечно дойти до дома, можно в кафе, а можно сделать приятный сюрприз кому-нибудь из сенши, они я думаю будут рады видеть снова нас, да и поговорить с ними не мешало. - а вот насчет рады он сказал с неким ироничным настроем, ведь не всегда приятно видеть проблемы на свою голову, да и по законам этикета, без приглашения ни к кому ходить нельзя, а  этикет и Творец, это очень совместимо между собой.
"-а я еще хотел вечером провести расчеты по квантово-молекулярной физике, и сверить результаты с табличными данными, но не думаю, что рядом с тобой, я захочу что-то делать, а надо, срок подачи статьи истекает на днях, а мое анонимное имя, есть в списке кандидатов, поэтому хочу не хочу, но сегодняшнюю ночь я проведу за ноутбуком, так как в ближайшее время, точно не приступлю за работу"
Ятен вытащил отогревшуюся руку из под пиджака, и стал перебирать волосы Творца, это было приятно, и усыпляющие, захотелось просто взять и уснуть, сидя на этом полу, когда голова покоится на животе Целителя, и не о чем не думать и не переживать, но все таки, действительно сидеть в духоте, когда работы нет, нет, она есть, но вот возвращаться к ней не хотелось.
Через силу поднявшись с пола, выпрямив  затекшие полечи, Тай встряхнул волосами, чтоб они легли соответственный вид, после пригладив их рукой, юноша поднял с паркета пиджак, плащ и шарф, и отряхнув их, как совсем недавно отряхнул пиджак "брата", стал возвращать всему надлежащий, как с иголочки вид, расправляя стрелки на брюках, и стойку воротника.
-пойдем, Ятен, в прошлый раз куда нам пойти думал я, а теперь ты, сам выбирай - он улыбнулся, обматывая горло все тем же шерстяным шарфом, зрелище не для слабонервных, ведь если ты не знаешь специфику этого человека, можно подумать, что он приехал с  северного полюса.

0

24

Тайки уже поднялся, а вот сам Ятен продолжал валяться на диване, всячески оттягивая момент, когда придётся подниматься.
- Вспомним, кто у нас лучше всех готовит из Лунных Сэнши?.. - проговорил он, поправляя рукой чёлку. Всё равно, пока Творец соберётся, пока своим двухметровым шарфом обмотается, уйма времени пройдёт.
"И что мы ей скажем? Привет, Мако-тян, мы пришли поесть, накорми нас?" - Целитель усмехнулся, представляя себе эту картину. Хотя, шли они, разумеется, совершенно за другим...
Юпитер, конечно, не Лунная Принцесса, обладающая могучей силой исцеления, но возможно, что она сумеет поговорить с Усаги. надо же с чего-то начинать, в конце-концов... Так ведь можно и всю жизнь бегать за неуловимой Цукино, чтобы та очистила принцессу Оливию...
- Надеюсь, Макото дома, - Ятен вспомнил их маленькую потасовку два года назад, когда обнаружилась курительница принцессы. И поневоле порадовался, что они, всё-таки, на одной стороне - удар у Сейлор Юпитер поставлен хорошо, встречаться с ней в бою - себе дороже... Даже и не скажешь, что эта хрупкая с виду девушка способна дать серьёзный отпор. А ведь они не виделись с тех самых пор, как прибыли на землю...
Мимо пролетела какая-то мошка, следом ещё одна. А когда Целитель узрел ползущего по дивану паука, то поклялся себе больше в студию носу не казать. Будут записываться дома. Может, Ямамото-сан и держит всех в ежовых рукавицах, но вот с порядком у неё явные проблемы... Отдать бы её на перевоспитание Тайки, который с ног свалится, а лишней пылинки в доме не оставит, она бы живо батальон уборщиков наняла. Развели тут рассадник насекомых... Хотя, откуда зимой (!) мошкара? Может, галлюцинации пошли?

0

25

- Надеюсь, Макото дома, - проговорил блондин на его вопрос о том, к кому из сенши они все же собираются сходить в гости, ведь когда-то надо начать, конечно, не спорно, Ятену и Тайки хорошо вдвоем, особенно сейчас, когда они наконец разобрались в своих чувствах к друг другу, и мир словно наполнился яркими пятнами, и стало теплее на сердце, но ведь существует и другой мир, мир вне их чувств к друг другу.- к мисс Кино? что ж, давай сходим к ней, я не против-главное не к аутерам, иначе скандала раньше времени не обойти.
Закончив со своим фиолетовым как глаза шарфом, Творец ждал, когда же его любимый поднимется с дивана, но видимо тому совершенно было лень это делать, а самому Таю уже стало жарко в пальто и шарфе, поэтому нахмурив нос, как сенсей в начальной школе, он укоризненно проговорил:- Ятен Коу, по-мойму, вам пора бы собраться - для правдоподобности образа, он сложил руки на груди, и цокнул языком, наблюдать за Целителем, было забавно, а изображать из себя что-то наподобие их продюсера, еще забавний.
"-вставай давай"- он непроизвольно улыбнулся. После поднял свою гитару, убирая ее на место, отключая от сети, и подходя к двери.

0

26

- Ятен Коу, по-мойму, вам пора бы собраться
Целитель уже собирался нехотя подняться, но тут до него вдруг дошло, что паук, на которого он смотрел минуту назад, уже ползёт по нему самому. Дико заорав, Ятен соскочил с дивана, едва не свалившись.
"Боже, так и инфаркт заработать можно..." - подумал он, поднимая с пола упавший пиджак и в который раз его отряхивая. Хотя, похоже, они уже весь пол подмели своими вещами.... Нет, пауков он не боялся, но почему-то в мозгу просто заклинило что-то, когда он осознал, что по нему кто-то ползёт.
Нагнувшись, Целитель собрал ноты и кинул их на диван, с которого только что буквально слетел. Главное, чтобы не сел кто-нибудь, не заметив. Хотя, нормальные люди ноты забирают с собой домой. Но это нормальные люди, а это - Ятен... Подбежав к Творцу, стоявшему уже возле двери, он приподнялся на носках, дотягиваясь до щеки Тайки, чмокнул его и вышел на улицу, держа пиджак в руках.
Впрочем, он быстро пожалел, что не надел его в студии - пришлось впрыгивать в него прямо посреди тротуара, под моросящим дождём - зонт-то он оставил в помещении...
- Тай, солнце, захвати мой зонт, пожалуйста! - крикнул он. - Он там... Валяется где-то...

==> Мост

0

27

Внезапно закладывающий уши крик, коснулся слуха Тая, да так, что юноша подергал головой спасая барабанную перепонку, а виной всему, был Ятен, он странно повел себя подскочив с дивана, как ошпареный, и  стал быстро собираться. -Ятен? - он недоумевал, глядя на его поведение стоя возле двери,но стоило поглядеть на пол, куда упал объект крика брата, Тайки сдвинул брови, -ты испугался этого малыша? -паук то действительно был маленький, миленький, с пушистенькими лапками.
Наконец братик все таки собрал бедные, уже потрепанные ноты, и подбежал к нему, мимолетно чмокнув в щеку, от чего вызвал ласковую улыбку на лице, а после быстро выскочил из студии, с криком откуда-то уже снизу: - Тай, солнце, захвати мой зонт, пожалуйста! Он там... Валяется где-то..."-вот вам, вначале не дождешься, после развивает скорость, как истенный метеор." погладив ладонью след от губ, он радостно вздохнул, наслаждаясь влюбленностью.
После чего, парень взял в руки оба зонта, и закрыв дверь студии, спустился вниз, отдал зонт любимому, а после открыв свой, с интеллигентным видом пошел в сторону дома Кино, по дороге пойдя по мосту.

------->мост

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-28 17:05:17)

0

28

Ни кого и правда не было, конечно же кроме охраны на проходе. Охранник пропустил их без слов. Просто проводил пару взглядом и все. Коу провел девушку в саму студию. Там стояла только одна обычная гитара,остальные все подсоединялись к колонкам. Ну вот мы и пришли. Колено жутко ныло не давая покоя совсем парню. И что за мания влипать в неприятности у меня.
Снова выругался сам на себя мысленно. Показал жестом на диван,сам же взял гитару и поднес туда же.

0

29

Скай взяла в руки гитару, мысленно думая что бы спеть. Решила спеть свою любимую песню - Врата Готики. Найт наиграла мелодию на гитаре и запела.
Драконью песню над землей, Разносит ветер буйный. Ты забери меня с собой, Хочу в твой мир безумный. Хочу свободы и любви, Воспетой в этой песне. Меня с собою позови. Боюсь стоять на месте. Среди небес, среди ветров, Средь звезд, где ты летаешь, Поведай тайну остравов, Поведай все,что знаешь. В той песне воспеты гордость и честь, Живущие в пламенном сердце, Там есть благородство,мудрость, но лесть... Не может в том серце согреться.
Скай отложила гитару.
Вот...

0

30

Сейя не заметил, что до сих пор стоял. Парень на столько заслушался песню. Она была довольно красивой.Не было слов писать этого. Парень посмотрел на девушку и решил напеть одну из песен их группы. Взял гитару в руки и начал играть привычную мелодию, а после и запел.
Ты всегда сияешь, Ты улыбаешься, как крошечная звезда. Я очень сильно дорожу этим (вечный звездный свет). В тот день я не смог защитить тебя, Полный раскаяния, я могу только сдерживать слезы, То, что ушло – была боль (Я никогда не смогу забыть тебя, любимая). Ищу твою любовь, кристалл Вселенной.
Ищу твою любовь, не плач из-за меня. Ищу твою любовь, как повод для истины.
Мне нравится крепко обнимать тебя...

Напел часть песни,а после посмотрел на девушку с улыбкой.
У тебя красивый голос Скай.
Как перед глазами все померкло резко,гитара упала ударившись о пол.Парень упал на больное колено,от чего хотелось буквально от боли взвыть. Сознание померкло в тьме и упал окончательно на пол.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Студия"Трех Звезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно