[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Последнее слово Тома Джонса>>


Последнее слово Тома Джонса>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я возвращался и уходил не один раз с этой ролки, но  я теперь не могу оставаться на ней . Я всегда утверждал и повторял, что Мако одна из самых  плохих админок. Она почему то решила, что Лунную принцессу можно спасти. Хотя в муняшном фендоме над этой ролкой уже давно идет форменный ржач. Я наверное один из самых последних серьезных игроков, кто остался на этой ролке. Ведь вы думаете, что многие отв ас ушли по-английски просто так ? Или ушли и написали заявление об уходе.
Им не нравиться ситуация в админсоставе. В админсоставе только один нормальный модер , это Темная Венера. И то ее Мако переманила с другой ролкои. А сама Мако , сидящая под тремя никами. Я ни одного админа ролки не встречал, который сидел бы сразу под тремя никами.
Ее подружка Диана , которая делает столько же сколько я. Но я ущел с модеров , а Диана осталась.
Единственное против кого не могу нчиегое ще сказать, это Хотару
И многие тут не ергистрируются. т.к не все нетрадиционной сексуальной ориентации , и им надоедат читать посты во флудах от Тайки и Ятена, где те сами знаете чем занимаются.ю Даже я , который признает свободные сексульные отношения, т.е. ничего не имею против гомосексмуалистов иногда ерально устаю читать их посты

0

2

*Ржёт*
Ну, начнём разбор полётов)
Во-первых. Для того, чтобы сообщить о своём уходе, не стоило создавать отдельную тему - не настолько уж ты и важная персона. Во-вторых, что касается нас с Таики. Ни разу и ни от кого не слышал претензий. Да и вообще - не нравится - не читайте. И, между прочим, на многих ролевых есть яойные пары, и никто ничего плохого в этом не видит. Рейтинг стоит, маленькие ещё - не суйтесь вообще. А гнать на Таики не позволю. В третьих - то, под сколькими никами сидит Макото - её личное дело, и тебя совершенно это не должно касаться. В четвёртых, не тебе судить об администраторе. Забыл правила, которые читал? Админ ВСЕГДА прав! По поводу твоей серьёзности как игрока. У тебя явно завышенная самооценка, ибо ну никак ты не тянешь на СЕРЬЁЗНОГо игрока. Обыкновенный среднестатистический игрок, пишущий средненько.
Что касаемо так называемого "ржача". Мне рассказывали, как ты любишь обсуждать ролевые на других ролках. Это очень низко и не достойно уважения - ничто не должно выноситься ЗА пределы конкретной ролевой. Не нравится - отписался, ушёл, не раздувая проблемы. Но твой пафос не даёт тебе просто так свалить - ты из всего раздуваешь трагедию. И уверяю тебя, трагедией твой уход не станет. По крайней мере, для меня точно.

0

3

Том Джонс написал(а):

Она почему то решила, что Лунную принцессу можно спасти.

почему-то XD Любую ролевую можно спасти, главное - понять как)

Том Джонс написал(а):

И то ее Мако переманила с другой ролкои.

XDDDDDD ппц..) а не ты ли писал в ЛС  всем про свои два проэкта? Солнце, я знаю то, чего знать не должна) От меня если что-то и утаится, то все равно я потом узнаю)

Том Джонс написал(а):

А сама Мако , сидящая под тремя никами. Я ни одного админа ролки не встречал, который сидел бы сразу под тремя никами.

Ну рассмотрим этот вопрос по другому) Мако это моя основная роль) Ханна.. это для интереса сюжета и его развертываний)  А Алиса - третий мой персонаж) Я ее создала только для того, что бы Скай Найт, сидящая одна в лесу, смогла играть!) Да и вообще..  какого я тут отчитываюсь? оО"" от дура

Том Джонс написал(а):

. Но я ущел с модеров , а Диана осталась.

Диане эта ролевая нравится? хотя..  что я буду за нее говорить)  Но это она не раз мне говорила)

Том Джонс написал(а):

И многие тут не ергистрируются. т.к не все нетрадиционной сексуальной ориентации , и им надоедат читать посты во флудах от Тайки и Ятена, где те сами знаете чем занимаются.ю Даже я , который признает свободные сексульные отношения, т.е. ничего не имею против гомосексмуалистов иногда ерально устаю читать их посты

Ятен прав! Не нравится, не читайте! Я, например, иногда вообще флуд не читаю х)  Так глазами пробегу и все..)

Самооценка у тебя завышенная, в этом Ятен тоже прав)

Ты говоришь, что ты Хороший игрок?  Напиши приличный пост и отпусти народ от тебя! Но это только в том случае, если ты хороший игрок

+2

4

Мако-тяян написал(а):

а не ты ли писал в ЛС  всем про свои два проэкта? Солнце, я знаю то, чего знать не должна) От меня если что-то и утаится, то все равно я потом узнаю

Такс . Во-первых проекта у менря три. а про Сейлормуне, я отвечал только когда меня споашивали про нее. То кому я псиал про Зену, те пришли ко мне. И первый ссотав, т.е мунцы у меня уже весь ушел. Сейчас истинные зенайты там сидят

Насчет ролей у нас  с тобой не получиться придти к соглашению

Мако-тяян написал(а):

Диане эта ролевая нравится?

а я откуда знаю

Мако-тяян написал(а):

Самооценка у тебя завышенная, в этом Ятен тоже прав)
             Ты говоришь, что ты Хороший игрок?  Напиши приличный пост и отпусти народ от тебя! Но это только в том случае, если ты хороший игро

Вы добились от меня в посте .Только не удивляется, что я в том после убью весь народ. И оставлю в живых только нашу дочку и Оливию и еще Темную Сейлормун, т.е. тех кто был в этом доме. Завтра вы получите от меня прощальный пост в игре .

0

5

Ятен Коу написал(а):

. Мне рассказывали, как ты любишь обсуждать ролевые на других ролках

Интересно и кто это тебе рассказывал? у нас же общих знакомых нет. Если ты конечно не Ятен с ролки Мичи и Нити

-1

6

Том Джонс написал(а):

Вы добились от меня в посте .Только не удивляется, что я в том после убью весь народ. И оставлю в живых только нашу дочку и Оливию и еще Темную Сейлормун, т.е. тех кто был в этом доме. Завтра вы получите от меня прощальный пост в игре .

Не можешь ты никого убить по правилам игры.

Том Джонс написал(а):

Интересно и кто это тебе рассказывал? у нас же общих знакомых нет. Если ты конечно не Ятен с ролки Мичи и Нити

Я много где играю, и частенько тебя вижу. Я не только за Ятена пишу.

0

7

Том Джонс написал(а):

Насчет ролей у нас  с тобой не получиться придти к соглашению

да мне пофиг х))))))

Том Джонс написал(а):

а я откуда знаю

я тебя не спрашивала х) там запятаю должна быть х)))))))

Том Джонс написал(а):

Интересно и кто это тебе рассказывал? у нас же общих знакомых нет. Если ты конечно не Ятен с ролки Мичи и Нити

а тебе не пофиг? говорили и все х)

Том Джонс написал(а):

Вы добились от меня в посте .Только не удивляется, что я в том после убью весь народ. И оставлю в живых только нашу дочку и Оливию и еще Темную Сейлормун, т.е. тех кто был в этом доме. Завтра вы получите от меня прощальный пост в игре

жду не дождусь х)

0

8

Ятен Коу написал(а):

Я много где играю, и частенько тебя вижу. Я не только за Ятена пишу.

И кто же про меня многое знает. Только Кися и Сиринит, они больше всех про меня знают. Но они не любят болтать. Еще меня хорошо знает Рей (Марина), она тоже не из болтушек. Хотя я тоже тебя часто вижу

Мако-тяян написал(а):

а тебе не пофиг? говорили и все х)

это называется сплетней

Мако-тяян написал(а):

жду не дождусь х)

жди.Жди. Для тебя будет прощальный пост в игре сюрпризом.

0

9

Том Джонс написал(а):

жди.Жди. Для тебя будет прощальный пост в игре сюрпризом.

Это угроза?) Всмысле доказать, что мы все неправы х)

0

10

Мако-тяян написал(а):

Это угроза?) Всмысле доказать, что мы все неправы х)

да. я сейчас закончил хентай на двух ролках. так что теперь я тут смогу пост строк на 11 отписать, а может все 15

0

11

Том Джонс, чувак, да ты крут   :D

0

12

Ятен Коу,   :D

0

13

Я щас злится буду.Может его заблокировать????

0

14

Кхем, ну выскажусь и я, бля, по этому поводу. Значит так, мой малышок по имени Том Джонс или как там тебя, секс-символ или половой гигант, араз ты там типа на двух ролках хентай отписал. Небось за женскую роль-то? Хех, если ролевой форум "Мир Лунной Принцессы" тебя чем-то не устроил-свали по тихому и будь настоящим героем. Если тебе тут просто не с кем играть, то это означает только то, что с тобой попросту играть не хотят. Большой пост это 11-15 строк? О, ну мой сладенький, я пишу на ролевых по 30-37 строк, сможешь догнать меня? Вряд ли. Тут я еще пишу по 15-20, так как игра только -только у меня началась. Не регистрируются? Ха-ха, ну и еще много-много раз "хи-хи" и "хе-хе". Я зарегистрировался и я не требую медаль, мне нравится здешняя атмосфера, а с оформлмением с Мако поговорим. Малыш, у тебя что, кризис переходного возраста наоборот? Решил в ясельках поторчать и типа наговорить и съибаццо? Ат-та-та, не выйдет, за пи***шь отвечать надо по понятиям. Администратор вправе играть хоть за 20 человек, если того требует ситуация. помимо этого мако-тян тут главный админ, поэтому её действия не должны быть оспоримы обычными игроками, а ты даже не игрок ты так, клоп-вонючка. Повонял тут темкой и решил что ты ультра-мега-вааау, так вот, чтобы тебя не давить, а то завоняешь еще сильнее, перейдем к аспекту номер два-Ятен и Таики. Если тебе просто завидно, что у них любовь, так что тут поделать? Не досталась тебе такая половинка, с которой ты бы смог создать реальную пару. Яой и юри наше все, женщины уже давно не западают на мужчин только по тому, что они за собой не следят и процентов 60 так, быдлятина полнейшая и на ролевых они точно такие же как и в реальности. Так что если хотел выделится и сказать=показать что ты "серьезный" игрок, предоставь форум где нет яой, хентай и юри как основной сюжетной линии и пост не меньше чем в 50 строк на полную ширину форума. Вот тогда можешь себя называть хорошим серьезным игроком.

Хочешь опуститься ниже плинтуса-вперед меня комментировать. И не таких клопов, как ты, давил. Коллекцию пора собирать.

P.S.люди гомен за отсутствие З/П тока седня получил^...^
P.S.2. орфография это 3/4 по русскому xD

+3

15

Нойтора

Прекрасная ресь)))+ 1

0

16

Блин, я под столом сейчас сижу х)  перечитаваю иногда так  :rofl:  :rofl: :rofl:  *слетела окончательно*

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Последнее слово Тома Джонса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно