[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Загородный дом "Трех Звезд"


Загородный дом "Трех Звезд"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Отписываюсь за Сейю!!!

-----------------------------------------------------

Ничего не понимая, Воин стоял в большом шоке. Какая-то девчонка обозвала его папой.
Как? Нет! Она не моя дочь! Я в этом уверен на сто процентов! Да и не чувствую я от нее ничего, кроме светлой энергии, которая погасает и становится темной..
Подумал Сейя и посмотрел на девочку, что висела на ее шее:
Кокоро? Милая, ты что-то путаешь.. Я не могу быть твоим отцом!.. Просто не могу.. Ибо с принцессой у нас нет ничего общего кроме миссии и моего долго защищать ее.
Закончил фразу, после чего девушка с короткими красными волосами отпустила его и ушла опять к "маме".
Дааа
Мысленно протянул Коу.
Что же за день сегодня? С начала Сейлормун, а сейчас она...
Произошедшему вчера и сегодня Сейя явно рад не был. Слишком много.. всего. И сейчас облокотившись  на подоконник он почувствовал какую-то энергию, светлую.. Затем в дом вошла девушка. выглядела она лет на 17. Темные волосы, Темноя энергия. От нее веяло страхом. Даже Воина пробрало, что аж  мурашки по коже прошли. Но он лишь наблюдал за этим всем, пытаясь вновь уловить ту энергию, что была не так далеко от него. Эта энергия была похожа на энергию Ятена..
Ятен? Они все-таки пришли? Но я не чувствую Тайки..

Гоменаюсь..за пост)

0

32

Все, что тут происходило, походило на дешевую комедию. Ребенок, появившийся черт знает откуда. При этом девочка даже не знала кто её отец.
Хорошо, хоть на Хаоса не указала. - Усмехнулась златовласая.
Далее явилась еще одна богиня.
И что они все так прохлаждаются?! - Такое поведение возмутило Сайори.
Приветствую! -  обратилась она к Хаосу. - Рада видеть вас! Я богиня Страха - Миранда.
И откуда она знает, как он выглядит на Земле? К тому же энергия его рассеивается... - Преемница Авангарды недобро глянула на Богиню Страха, в глазах что-то блеснуло.
В этом фарсе даже спокойно не поговорить. Но Сейя, за тобой я еще вернусь. - Девушка не добро ухмыльнулась. - И помни, что ты темный.
Резко, развернувшись на каблуках, Сайори пошла прочь из дома. Затем чуть притормозила и с приторно сладкой улыбкой произнесла на всю округу: Милейший, можете не скрываться, ваше присутствие и так все почувствовали, Знаете ли, светлой энергией слишком разит.
Рэй, конечно же, не знала кто тут, но девушка терпеть не могла, когда кто-то скрывался и выжидал, при этом так жестко палясь.

0

33

Хаку уже сто раз пожалел, что отправился вместе с Сайори. Мало того, что теперь девушка разительно отличалась от той, которую он знал. Так теперь тут еще и какой-то ребенок появился, создавая жуткую неразбериху, и ко всему этому дурдому присоединилась какая-то богиня, которая хотя бы представилась. Хаос даже не понял, что нужно смутиться или хоть как-то отреагировать на то, что Богиня, по всей видимости, представлялась именно ему. Однако юноша был несказанно рад тому, что его спутница решила покинуть сей дом. Вздохнув с облегчением, Хаку вышел на улицу.
Но, к сожалению, Сайори не собиралась удаляться просто так.
Когда попа хочет приключений ничего тут уже не поделать. - Удрученно подумал парень и нахмурился.
Знаешь, ты, как хочешь, а я пошел. Если что зови. - И с этими словами парень удалился, не дожидаясь ответа.

===> Покои Хаоса.

0

34

Очередь:
Том Джонс
Кокоро
Оливия
Ло
Миранда
Сейя
Темная Сейлор Мун

0

35

Том понимал, что их семейные дела лучше решить позже. Он знал, что сейчас в доме Старлайтов столько народу, что теперь сам черт ногу сломит. К тому же он хотел уточнить один вопрос у Оливии, как у них могла оказаться такая взрослая дочь. И почему дочь не знала об его существовании.
- Я твоя дочка из будущего! - встала в излюбленную позу всех сенш и произнесла - Кокоро или Сердце КинМоку в виде воина. Несу гармонию между светом и тьмой, хотя не понимаю, как именно, но мне так говорил Моя дочка из будущего? Но как почему я не знал о твоем существовании. Ведь у нас с Оливией был роман давно, и неужели она любительница латиноамериканских сериалов, и решила, что раз я тьма ,  и поэтому я  думаю, что твоя мать думала, что тебе лучше не знать кто твой отец . Не понял , я что отец Кокоро? Но почему? Как? Что тут происходит?Теперь Кокоро думает, что и Сейя ее отец, а Оливия говорит, что Кокоро моя дочь, -внезапно подумал Том и понял, что  сейчас у него распухнет голова
Внезапно он заметил неизвестную девушку, которой просто кивнул в знак прветствия . Он решил с Мирандой поговорить потом. А может и вообще не говорить. Все это зависело от многих вещей, и пока ему не нужна была Миранда. Но кто знает, что будет потом.
Но внезапно он понял, что пора заканчивать с этим фарсом . И поэтому он заметил Оливии.
- Я с тобой позже еще поговорю. Нам надо обсудить многие вопросы, и прояснить многие ситуации. А пока я пошел, иначе я тут свихнусь.
После этого Том вышел из дома вслед за Сайори и Хаосом.
- Может мы еще встретимся .а  может и нет , - произнес Том. - Но я в любом случае Оливия жду от тебя объяснений о нашей дочке. И не обязательно здесь.
==
куда то

Отредактировано Том Джонс (2009-10-07 18:27:28)

0

36

Настроение у многих менялось, кто-то уходил, кто-то остался, но все были какие-то совсем не позитивные. Кокоро лишь прилипла к матери и не отходила от нее ни на шаг. На слова Сейи девочка лишь как-то непонятно пожала плечами и глянула на второго папочку. Кто же из них?...и почему я не могу вспомнить его лицо?... Грусть с сердца надо гнать, так считала девочка, что и применила на практике. Мама рядом. Она ее признала, а, значит, все в порядке. Лишь, сказав, что второй не может быть отцом, а маме можно точно верить. Но все же...Сомнения оставались - если она так легко спутала этих двоих, то кто может точно сказать, не назовет ли она еще кого-нибудь своим отцом?!... Первый папочка, который не с хвостом, заговорил, видимо от шока, что узнал о возможном отцовстве.
- Из будущего, это значит, что мама меня еще не родила. Я появлюсь на свет через пару веков. - уверенно заявила Кокоро, все также обнимаю Оливию. Она единственная, кто не противился ее существованию. Хотя психика у женщин крепче, чем у мужчин. Тем более материнский инстинкт.

0

37

Появилась ещё одна богиня - богиня Страха. Кивком головы Оливия приветствовала её. Печаль стала закрадываться в душу принцессы. Обнимая Кокоро, девушка ещё не могла ничгео понять, что это создание - её дочь. Однако туман так по-родному обволакивал постепенно тело Кокоро, принимая её в свои объятия, в свои пленительные сети.
-Через пару веков?.. - удивлённым эхом отозвалась на слова девочки Печаль. Сайори стала уходить, Хаос ушёл, даже Том, и то ушёл. "Том - отец Кокоро? Кокоро - моя будущая дочь?" - неоумевала принцесса Метеор. Ей не верилось, что они с Томом снова могли бы быть вместе.
Но пора было заканчивать дела. Одними из них были дела по Ятену и Таики. Нужно было их найти и сделать то, что должна была сделать девушка.
-Кокоро, родная, мне нужна твоя помощь... - шепнула девочке на ухо Метеор. Туман постепенно затуманивал той разум и переманивал на свою сторону. Раз есть девочка, которая считает, что она дочь Оливии, то почему бы не использовать это для своих целей?

0

38

Разговор подходил к концу. Три последних монолога Хранитель слывшал отчётливо. Умение становиться невидимым позволило ему подобраться к окну и прослушать всё до конца. *Так! Надо искать ребят. Я должен найти их раньше Оливии. Давай, хранитель, ищи!* - думал Ло, сканируя окружающее пространство. Он засёк ребят и понял, где они. *Надо оказаться там раньше Оливии* - решил Хранитель и, всё  ещё не проявляясь, пропал =========== Квартира Старлайтов

Очередь:
Миранда
Сейя
Темная Сейлор Мун
Кокоро
Оливия

Отредактировано Ло (2009-10-23 13:12:47)

0

39

Сейя стоял смотря в окно, порой только на принцессу, только изредко на оставшихся. Он не знал, что еще тут остается делать. Парень осмотрел еще раз комнату.Похоже мне здесь делать не чего совсем уже. Пора сваливать пожалуй. Куда бы только пойти.  Может домой, наконец принять душ. Коу уже мало о чем таком думал. Последние части разговора матери с дочерью уже не вслушивался и вовсе. Это его мало касалось ведь. Чья-то семейная жизнь ему была не интересна.
Развернувшись,Сейя молча ушел проч.
----------------куда-то

0

40

Что это все расходятся? надулась брюнетка Миранда,посмотрев на людей,которые один за другим выходили из дома. И Миранде наскучило подпирать стенку в загородном доме. В комнате осталась Печаль и маленькая аловолосая девочка,которая помойму каждого называла папой смешное создание ухмыльнулась принцесса и подошла к Печали.
Ну чтож,знакомь! Мира медленно наклонилась к лицу девочки и ехидно улыбнулась
Здравствуй.Кокоро?Я не ошибаюсь? Мира вглядывалась в глаза Кокоро
хм,вроде похожа на Печаль, а вроде... Миранда подошла ближе к богине печали и тихонько прошептала
Извиняюсь за нескромный вопрос, откуда взялось это чадо?

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Загородный дом "Трех Звезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно