[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Загородный дом "Трех Звезд"


Загородный дом "Трех Звезд"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

--------------------Покои Тёмной Леди
Девушка материализовалас из тумана у загородного дома "ТРёх Звёзд". То, что надо. - осторожно взломав и открыв замок туманом, Печаль вошла внутрь. Здесь было темно и мрачно. То, что надо, для встречи с бывшими подчинёнными. Оливия прошла в более тёмный угол и села на пол на ноги. А теперь записка. Что бы написать?.. Выпустить тебя, что ли? - разговаривала сама с собой Печаль. Но выпускать Оливию сейчас было опасно.
-Эх, я и сама могу! - решила богиня и, материализовав листок и ручку, стала писать почерком принцессы Оливии.
Милые мои метеоры:Целитель, Творец и Воин. Прошу вас, сделайте так, как просит богиня. Моя жизнь в ваших руках. - но дальше пошёл почерк богини Печали:А теперь вот мои требования: приходите одни в свой загородный дом в своих перевоплощённых обликах. Если приведёте с собой ещё кого-нибудь или не явитесь в течении часа, можете забыть свою принцессу. Уж поверьте, я смогу убить её сознание без зазрений совести.
                                                                                                      Богиня Печали.
- Печаль ухмыльнулась. Теперь оставалось только послать эту записку с туманом в дом к старлайтам, дождаться их прихода, забраь их сил и отдать их Авангарде.
Печаль прикрепила записку к туману, который при прочтении записки бы испарился. И тут сознание стало очищаться от тумана, пытаясь от него освободиться. Вновь просыпалась принцесса Метеор. Нет, уйди![/i] - просила принцесса.
[i]Я останусь. А ты снова уснёшь.
- туман усилился на мгновение, лишь чтобы успокоить принцессу, и когда дело было сделано, большая масса тумана отправилась в дом к старлайтам, а принцесса осталась сидеть на полу, едва освещённая слабым голубым прозрачным туманом. По комнате разнёсся аромат олив.

0

3

Девушка сидела на полу, затаив дыхание, прислушиваясь к любому шороху или звуку снаружи дома. Шорох. Оливия обернулась, резко повернув голову в сторону, но это всего лишь мышь. Как же они запустили свой дом, что у них в доме мыши появились! - ворчала про себя Печаль. Аромат олив заполнил комнату. Не услышав никаких звуков за домом, которые предвещали бы сейчас появление старлайтов, девушка встала с пола, отряхнулась. Туман спокойно вновь стал ярче и интенсивнее по цвету и плотности.
-Так-то лучше! - девушка огляделась. В комнате было темно. Холодно принцессе было бы, если бы это была действительно принцесса. Но это была Печаль, и туман согревал её. Устраивать в одиночку такие вещи было опасно, для подстраховки нужна была бы хотя бы Гелария. Но та сейчас была занята поручением Печали, и Войну сейчас искать таскаться только себе дороже, а старлайты вот-вот придут. Или приедут.
Убирайся! Оставь меня! - вдруг крикнула Оливия в глове Печали. Печаль схватилась за голову - в висках раздалась боль.
Заткнись. Ты сама отдала себя Авангарде, чтобы спасти планету! Так что не жалуйся! А то Авангарда тебя не пощадит, - ухмыльнулась Печаль.
Ты же нас обеих погубишь! - Печаль покачала головой.
Нет. Я-то могу найти себе и другое тело, а вот ты... кажется, ЭТО твоё тело... - Печаль снова усмехнулась.
Пусти меня хотя бы повидаться с Целителем, Воином и Творцом, - попросила принцесса.
Ты их увидишь, но я тебе не дам волю над телом. У меня на них свои планы. РАзговор окончен. - Печаль вновь усыпила сознание Оливии.
Надо будет вновь попробовать слиться с ней сознаниями. Но не сейчас. Сейчас это опасно. - Печаль подошла к окну. Сдув слой пыли, девушка посмотрела в окно. Со стороны, наверно, это выглядело страшно: тёмный пустой дом и в окне девушка непонятного вида, среди тумана. Сюжет для страшной истории.

0

4

Тайный лес
==
Подойдя в самый неподходящий момент Том застал из-за окна борьбу Оливии и Авангарды между собой. Но ему было нечего делать , и он  не решился зайти до конца битвы между ними в мозгах. Да он не мог слышать, о чем они говорили, но по внешнему виду было видно, что сейчас лучше не вмешиваться. Но наконец войдя в дверь , он понял, что это не та Оливия, которую он знал 15 лет назад. Да время меняет людей, но было ощущение, что она как бы это сказать не светлая, как была тогда, когда с ним познакомилась.Ведь именно из-за того что она узнала, что Том демон у них и разладились отношения несколько лет назад. А сейчас.Сейчас...

0

5

Девушка стояла у окна, наблюдая за тишиной на улице. Послышался шорох. Печаль фыркнула, предполагая, что это снова мышь. Но теперь у этой "мыши" была аура. Девушка, окутанная голубым плотным туманом, медленно повернулась. Хорошо, что от тумана исходил слабый, но свет. Однако даже он не помог девушке разглядеть, кто это.
-Кто ты? - послышался стальной голос Печали. - Я тебя не знаю. - а вот Оливия, которая проснулась от знакомой энергии, успела прошептать его имя в голове девушки: Том!.. - и голос потух. Печаль снова успокоила Оливию.
-Я тебя не знаю, но тебя знает принцесса. Так-так-так... А вот это уже интересно. Чем обязана? - отойдя от окна, Печаль стала приближаться медленными шагами к парню. Но нет. Энергия у него не как у обычного человека. - Демон?.. - выгнув бровь спросила девушка. Она остановилась в нескольких шагах от юноши, ожидая его ответа.

0

6

>>>Дом СтарЛайтов
Появившись в какой-то комнате он её осмотрел,и перевоплотившись в воина он направился в ту комнату,в которой как он предполагал могла находится принцесса....выйдя в какую-то комнату он увидел двоих,осмотрев и эту комнату он вышел из темноты и увидел принцессу и ещё кого-то,ему было плевать кто это главное что здесь принцесса....он вскрикнул и подойдя немного ближе к ним произнёс
-Я пришёл...но пришёл я один.
Тихо и сухо сказал юноша...Лишних слов он не стал говорить,он осмотрел принцессу и  хмыкнул.

0

7

Том только решил ответить принцессе, но сразу спохватился . Что принцесса говорила о себе в третьем лице? Неужели то , что я думаю правда и она уже не та Оливия, не та светлая, что меня бросила когда то? А это кто еще, - глядя на вошедшего Сейю, он думал.-Насколько я помню в окружении Оливии в прошлом, я этого человека не видел
- Оливия ты что забыла, кто Я.забыла, что ты меня бросила, когда узнала, что я демон. и что я уехал обратно в Сан-Франциско . Но неужели ты совсем забыла об этом?
парень который был там нагло произнес -Я пришёл...но пришёл я один., как будто Том там был заместо мебели демон не сдержался и ответил
- ты что не видишь , что я разговариваю с Оливией со своей старой любовницей. И меня интересует почему она забыла, кто Я.хотя именно узнав кто я она меня бросила 15 лет назад.

0

8

Печаль слушала Тома, и на её лице постепенно расплывалась улыбка. Но тут в комнату вошёл Воин. Лишняя жертва, которая мне не нужна. - Печаль посмотрела на Воина самыми нежныи глазами, какие только смогла изобразить:
-Воин, а где Целитель и Творец? - с волнением в голосе спросила Печаль. Услышав же пояснения Тома, девушка опешила. Сейчас было бы глупо выдвать себя, т.к. другие два воина ещё не пришли.
-Прости, Том. Как я могла забыть... - а сама хотела было кинуть ментальное сообщение демону, как вдруг её пронзило чувство тёмной энергии.
-Воин, это ведь ты? Ты перешёл на тёмную сторону? - девушка выгнула бровь. Но демон стоил её внимания. БЫвший любовник... Это будет мне на руку! - и вновь очнулась Оливия.
-Нет! Он демон! Я не могу!
-Не можешь ты, могу я. Отвали. Не мешай личную жизнь строить. Между прочим, не только мне. - Оливия стала пытаться завладеть телом. Видимо, принцесса была не в восторге от перспективы вновь вспомнить былые чувства.
Голубой туман едва поблек, став слабее по плотности.
-Воин... - послышался нежный голос принцессы. Девушка покачнулась, хватаясь за воздух. Глаза прикрылись, девушка бы упала на пол, если бы не...
Печаль устояла на ногах.
-Так-так-так.. что я могу наблюдать. Демон, который будоражит старые чувства девушки, давая ей возможность бороться, и Воин, один из старлайтов, который, кажется, на тёмной стороне? Это так, Воин? - Печаль посмотрела на Воина, держась одной рукой за левую половину лица левой рукой. Девушка еустойчиво стояла на ногах, но туман её держал.
Ещё одна попытка, принцесса, и мы станем вновь единым целым.
ДАвай! Тогда ты не тронешь старлайтов! - Печаль растворилась в тумане буквально на миг. И вот среди тумана и тёмной комнаты появилась девушка с тёмно-рыжими локонами. От неё веяло печалью и ароматом олив. Но когда девушка открыла глаза... глаза эти были уже точно не принцессы.
-Итак, мы можем продолжить разговор. Том, я рада нашей встрече. Теперь уже при других обстоятельствах, когда мы сможем быть вместе. - прошептала девушка, подходя к демону, обходя его вокруг.
-Воин, я рада, если ты действительно на нашей стороне. - Печаль остаовилась по левую руку от Тома, одной рукой облокачиваясь на лечо демона, лицом к Воину. -А где же братья? - она посмотрела на Воина печальным взглядом.

0

9

Воин был очень удивлён как к нему относился этот демон,как сказала его принцесса.Он кинул злой взгляд на демона и хмыкнул.Принцесса же почуствовала его темную энэргию,он только улыбнулся этому.
-Да,Принцесса...я перешёл на тёмную сторону.
Он произнёс это и снова кинул взгляд на демона,и как-бы не мог сказать это нормально всё же сказал.
-Не понимаешь в чём дело...хотя тебе и понимать не надо.
Воитель сказал с насмешкой в голосе и встав на одно колено он сказал
-Мейкер и Хиллер будут здесь...
Затем последовала короткая пауза и он поднял глаза на Принцессу
-Могу ли я,снова служить вам,Принцесса?как прежде...
На лице появилась какая-то улыбка,то ли грустная то ли коварная...ни кто не зает этого.
-Да,это действительно что я на вашей стороне Принцесса.А братья,они будут...если конечно не струсят.
Последние слова он сказал тихо и безсмысленно.Он кинул строгий взгляд на демона и хмыкнул

Отредактировано Seya Koy (2009-07-06 22:40:38)

0

10

===> Дом Акане Рэй.

Сайори появилась не далеко от дома, в котором находился Сейя.
Он здесь... - девушка расплылась в улыбке.
Заходить в дом Принцесса не торопилась. сейчас у неё не было ничего общего с Акане Рэй, ни внешне, ни внутренне. Так что она очень сомневалась в том, что кто либо её узнает. Как ни крути, то Сайори сама была хитрой и не дурой. Она обманула Авангарду и вернула с её помощью себе всю память. Девушка от части сознательно перешла на сторону тьмы. Хотя... Отдав большую часть своих сил сестре, Акане исчерпала светлую сторону, которая в ней и так была слаба. В этот момент тьма то и поглатила сознание принцессы.
Пока подождем. - решила шатенка, наслаждаясь тем, что верет развевает её волосы.

0

11

===> Дом Акане Рэй.

Хаос перенесся за Сайори. К его удивлению девушка стояла не в доме и не душила Сейю. Казалось, что она спокойно наслаждается дуновением ветра.
Прям затишье перед бурей... - сиё звучало как факт.
Хаку осторожно подошел к шатенке, сейчас он не знал что от неё ожидать. Это была новая личность, дугой человек, с которым ему ещё предстояло познакомиться.
De que tu penses, mon ange? - приобнимая поинтересовался Хаос.
Будто кошка выжидающия удобного момента чтобы напасть... - провел анологию юноша.

0

12

Том не знал что ответить. Сначала выясняется, что Воин был темный. И что это не та Оливия, которую он когда - то знал. Потом еще приходит непонятные девушки и парень в дом Старлайтов. я подыграю Оливии, вернее той, что завладела ее телом и душой, но это не факт, что я буду их шестеркой. Если они помогут мне вернуться в Сан-Франциско , то я использую. И может кого-нибудь, заберу с собой, а нет. Ну, на нет и суда нет.
-Да Оливия мы можем продолжить наш разговор. Но я думаю, что тебе интересно знать, что было после того, как мы с тобой 15 лет назад расстались. чем я занимался. Или ты это уже знаешь?
Демон не решился что-либо делать с Воином, т.к. он подозревал, что тот и ему будет полезен.
Но тут внезапно в дом пришли Акане и Хаос
Интересно а это что за персонажи? И будут ли они мне полезны или нет?

0

13

Сейя подтверди слова девушки. На губах Печали заиграла хитрая улыбка.
-Я рада это слышать... а братьев придётся подождать. Иначе... ничего не выйдет. Я подожду их. А тебя, Воин, я рада видеть. И была бы счастлива, если бы мы остались союзниками. Ты сам видишь - я стала другой. - уже с печалью в голосе проговорила девушка. -Я бы хотела врнуться к вам, мои дорогие, но, увы. И ты стал тёмным, и я уже не та, что прежде. ТЕперь у меня есть иная миссия. - Оливия поникла головой. И тут её пронзило ощущение ещё пары тёмных энергий. Мне сейчас не до них. - пронеслось в голове Печали. К тому же, если их не трогать, возможно, её не тронут. Тут послышался ответ Тома.
-Я не знаю, что случилось с тобой после. Расскажи. Мне интересно. - девушка обняла парня за шею, как бы повиснув на нём. В голосе был слабый, но интерес, смешанный с нежностью и заботой.

0

14

Сейя улыбнулся,кинув злой взгляд всё на тогоже Тома он хмыкнул.Воитель перевёл взгляд на Принцессу.Он встал и выпрямился,он почуствовал две  тёмных энэргии...эти две энэргии напоминали только одну,Акане.Но он мигом  отбросил всё это и снова уставил взгляд на принцессу.
Интересно,что она задумала?
Задался вопросом Воин и отвёл взгляд от Принцессы затем последовала фраза:
-А что вы,собираетесь делать с Мейкером и Хиллером?
Осторожно спросил Воитель,он не хотел злить Принцессу...Но всё же его тревожило что в доме находились ещё люди,и откуда они вообще знают чуществовании этого дома?

0

15

В доме никакого экешена не происходило. Лишь чувстовалось, что вокруг витает темная энергия. И среди неё можно было различить энергетику Хаоса и Авангарды.
Одна из богинь здесь? - Задумалась девушка. - Что ж, это будет только на руку мне.
De que tu penses, mon ange? - Шатенка почувстовала руки у себя на талии.
Хорошо все же быть дочерью своих родителей и приемницей Авангарды. - С улыбкой отозвалась Сайори.
Пора бы уже сделать из него верного слугу, погулял и будет. - Решила принцесса и направилась к дому.

Дверь загородной резиденции метеоров распахнулась и через несколько секунд в проеме появилась фигура девушки, скрытая тенью.
Доброго всем времени суток. Хотя, наверное, не всем. - Разнесся женский голос по всему помещению.
В доме были трое: двоих она знала, а вот третьего никогда вроде не видела, хотя...
А ведь не ошиблась. - Сайори ухмыльнулась. - И правда богиня, даже вроде Печаль...
Её высочество, Королева Авангарда, требует чтобы вы поторопились с завершением своих заданий. - Тоном, не терпящим возражения приговорила девушка.
Лучик света скользнул по её лицу и запутался в шикарных локанах волос. Взгляд упал на Война, затем она посмотрела на незнакомца.
А вас, молодой человек, я знаю... - Цокот каблуков разлетелся по комнате.
Сайори стояла около Сейи, энергия Хаоса разлеталась по всему дому и мягко опутывала Принцессу тьмы и юношу. Холодной рукой шатенка провела по щеке парня.
В тебе чувствуются остатки светлой энергии, которой тебя недавно наделили. - Глаза блестнули, она приподняла подбородок Сейи и провела пальчиками по его шее. - Предатели долго не живут...
И тут опомнившись, Сайори отпустила старлайта, повернулась к незканомцу.
Простите моё невежество, я даже не представилась. - Легкая полуулыбка скользнула на устах, девушка присела в реверанце. - Принцесса Сайори.
Интерсно, они хоть имеют представление о том кем я являюсь?

0

16

Хорошо все же быть дочерью своих родителей и приемницей Авангарды - ответила девушка и тут же направилась к дому.
Возможно стит пойти за ней... - С тоской подумаю парень.
Идти в дом ему не хотелось, но он ведь сам предложил ей найти старлайта. Тем временем Сайори уже исчезла в доме и были слышны отголоски её фраз.
Хаку молча проследовал за темной, но остался стоять на пороге, молча наблюдая за всей этой сценой.

0

17

Том был в ужасе. Да именно в ужасе, столько народу разного в доме Старлайтов собралось .Они по отдельности могли бы быть ему еще полезны. Но вот сейчас скажи, что один ему нужен. То другой только из противоречия с "союзниками" ,  пошлет Тома на хрен . И что же ему оставалось только делать , только плыть пор течению. Но не на  этом течении могли быть подводные камни, и многое другое . Жаль. Жаль, что с Оливией рано расстались 15 лет назад. Если бы у меня от нее бsk ребенок, то Оливия или как там ее сейчас зовут, не смогла бы мне отказать в просьбе. Даже если это светлый  будет. Мне сейчас полезна и свет , и тьма. Самое главное попасть в Сан-Франциско, а дальше будь что будет.
- Я Оливия да ничего особенного. Я уехал свою страну в Америку в родной город Сан-Франциско, но у меня там возникли проблемы и я уехал оттуда. И по случайности оказался в этом городе. Я даже не знал, что ты тут
Не обращая внимания на Воина Том подумал. Сайори, Сайори , что то знакомое. А она тоже одна из темных?
-Простите мое невежество , - произнес Том. - Я не местный, и я не знаю кто ты есть Принцесса Сайори

0

18

Начало игры.

Отправляясь в прошлое девочка хотела лишь попасть сразу к маме, а собранная ей ее же силами магнетическими силами машина времени и заряженная туда энергия должны были правильно настроиться на нужную волну и попасть как раз в искажение, правда была сложность - у этого периода был слишком большой отрезок времени, и не было известно, где точно она появится, что из ее затеи выйдет и вообще сможет ли она все исправить, ведь чуть позже или наоборот раньше и все - ничего не остановить и все все равно изменится и может даже не в ее пользу. Но главным было сконцентрироваться, представить четкий образ матери и в путь! Путешествие не принесло особо разостных оущений - перенос был довольно неприятным и создавалось ощущение, что ее крутит на карусели уже миллионы лет, а эта карусель все не остановится, да и глаза открывать нельзя...Вот так она и появилась из ниоткуда в комнате прямо перед Оливией, стоя на своих двоих, причем не откуда-то с неба, а просто возникла, можно даже сказать из преисподней...Еще долгое время прийти в себя было довльно сложно, во-первых, она еще не поняла, что все закончилось и она прибыла в прошлое, во-вторых, ее несколько мутило и покачивало в стороны, правда, последнего, впрочем как и первого она старалась избегать...Потихоньку настраиваясь на то, чтобы прийти в себя, да и замечая явно уменьшающуюся качку, девочка открула глаза и первое что она сделала, так это прыгнула прямо на руки Оливии с криком:
- Мама, мама! Ура!!! Я тебя нашла! Все получилось!

0

19

Печаль посмотрела на Воина.
-Что я буду делать с Целителем и Творцом - моя забота. Не волнуйся о них, убивать мне их нет смысла.... - голос Печали был холоден и отсранён. Тут в комнату вошла девушка. От неё за версту тащило тёмной энергией. И отчасти знакомой. Капля энергии Авангарды?.. - девушка пронаблюдала за незнакомкой. Услышав реплику в свою сторону, Печаль присела в реверансе, отпустив Тома, и, поднявшись, посмотрела на Сайори и ответила:
-Всё будет закончено, как только я закончу с последним заданием - старлайтами. - тут краем глаза девушка заметила, что в двери стоит незнакомец. Печаль решила не обращать внимания на него - было ясно, что не она их цель. Когда же Сайори подошла к Воину, Печаль внутренне напряглась, хотя виду не подала.
Услышав ответ Тома, Печаль повернулась к парню.
-Я здесь недавно. Дела призвали вернуться на Землю... - девушка вроде бы всё сказала, но тут перед ней появилась девочка. Печаль одномоментно вновь обрела облик Оливии и снова стала Печалью.
Какое странное ощущение.. Как будто... что-то знакомое... - девушка хотела было взяться за голову, как тут девочка очнулась и с криками, вроде как: "Мама!!", прыгнула на руки Оливии.
Девушка не заметила, как вместе с девочкой оказалась на полу. Помотав головой, Оливия посмотрела на девочку. ГЛаза прояснилисб от печали.
-Кто ты? - Что же в ней такое знакомое, что очищает мне сердце?.. Что это за знакомая энергия?.. - придя в себя, девушка тем не менее не смогла вернуть себе прежнюю отсранённость в глазах.
-Кто ты? И почему ты назвала меня...? - Печаль не договорила, ожидая ответа от девочки. Сейчас даже Целитель с Воином и Авангардой потеряли значение для Оливии. Да, как будто этот ребёнок очищал её... Но туман всё ещё кружил вокруг девшки, не позволяя ей очиститься до конца и вновь вернуться к свету.

0

20

<=====город. Квартира"трех звезд"

Высокая фигура в пальто появилась возле огромного дома на пустыре, а точнее в саду. Заходить в дом сразу, не было желания, поэтому он глазами, привыкающим к сумрочному свету, осматривал сад, и фасад дома."- и кто дернул покупать его? Наверное потому, что он далеко от цивилизации, и объективы папараций не достанут" прислонившись спиной к древо яблони, которая в зиму сейчас спала, парень чуть наклонил голову, рассматривая грязь. "- она тут, это чувствуется, да и Боец тут... А вот Целителя тут нет. Странно, а где он? Может я опоздал.. Нет, я чувствую его, но совсем в другом месте." Тай сжимал в руке пояс от пальто, словно не веря происходящему, в голову лезли мысли, не относящиеся к долго:"надо было в саду посадить зимних цветов, чтоб лужайка выглядела красивее, или вечнозеленых кустарников. И о чем я думаю? Это мелочи.. Мелочи жизни..." он попытался почувствовать дом, словно попасть туда, не желая заходить внутрь"-сколько темной энергии, дом словно окутан ей, может теперь это пристанище демонов? Глупости, но то, что там полно темной, негативной энергии ты Мейкер отрицать не можешь. А это значит... Это не просто предположения на счет ловушки, оно так и есть. " он отошел от дерева, и сделал пару шагов в сторону дома"-но если так, то... Я не могу позволить Оливии, или злу поработившим ее, напасть на него... пусть он сейчас не тут, но он может в любую минуту появиться, а явное преимущество врага повергнит всех троих сразу. Да и вообще, это очевидно, ведь ее мы не когда не атакуем. А ежели умирать то от ее руки, а не от кого-то еще..." нет, это был не страх за себя, это был страх за него. А то, что младший сейчас в порядке, если так можно сказать, была уверенность, а то, что Целитель может появиться тоже. Поэтому, словно не думая головой, забыв о долге, отдавшись чувствам, полностью закрывших ум, разум, забыв, что он второй хранитель, защитник принцессы, юноша исчез, так же, как и появился. Им руководило лишь желание, не дать Ятену прийти сюда, чтоб вся сила и мощь принцессы обрушилась на него. Лучше на него самого, на Творца, но позже.

офф: ваше Величество, специально ушел, чтоб не висели, из да того, что исчезну на три недели.

=====>заброшенный дом

Отредактировано Taiki Kou (2009-07-14 01:42:52)

0

21

Значит так! Ваша очередь:
Сейя Коу (его можно пропустить один раз до того, как не найдем нового...)
Темная Мун
Хаос
Том Джонс
Кокоро
Оливия

0

22

========Квартира Старлайтов
Ло возник во дворе дома, убрал свой энергетический след, быстро стал невидимым и взял под наблюдение комнату, в которой, по его предположению, должен был проходить разговор Оливии и ребят.  Он не стал входить в дом. Зачем? Ему достаточно того, что сейчас он держит в поле зрения необходимую комнату. *Я не отдам Миканора! Никому! Никогда* - жёстко-мстительно думал парень. Нет, а кто в здравом уме отдаст своего брата на растерзание врагам?!

Отредактировано Ло (2009-07-16 19:46:29)

0

23

Отписываюсь за Сейю!

Когда в комнату вошла девушка и стала подходить к Сейя, парень напрягся. Что-то, пусть на интуитивном уровне, но казалось в ней знакомым. Но что, юноша понять не мог. Энергия Хаоса вновь загуляла в жилах с кровью парня. Когда же незнакомка, обладающая сильнейшей энергетикой Хаоса, подошла к Сейе и коснулась своей ледяной рукой щеки парня, юноша вздрогнул. Кто это?.. Такая знакомая.. но я её не знаю. - почувствовав ноготки девушки на шее, Сейя поднял голову и посмотрел в глаза незнакомке.
-Если судить по Вашим меркам, то я предатель не только Тьмы, но и Света. Тогда у Света больше прав меня убить, чем у Вас, ведь Свету я служил дольше. - Воин хмыкнул, прекрасно понимая в какой он сейчас ситуации. На лбу блестели едва заметные капельки пота, но глаза не выражали ничего. На губах лишь играла ухмылка. Умирать не хотелось, тем более оставив принцессу в таком виде - в виде богини Печали. Какая ирония: не знаешь, о ком беспокоится больше: о себе, о принцессе или о братьях. Защищать принцессу было нашим долгом, но мы не справились. Теперь же я не то что принцессе помочь, даже себе, кажется, не в силах... - жестокая усмешка играла на губах парня.
Услышав, как представилась девушка, Воин замер. Нет, он впервые видел её. Но почему же что-то в ней было так знакомо?.. Парень посмотрел на девушку, пытаясь различить хоть что-то в ней, но вё было тщетно.
Всё, что происходило вокруг дальше, потеряло для него значение на время. Даже вопль некой девочки, которая обращалась,к кажется, к принцессе Метеор со словами "Мама!", и тот не заставил Воина посмотреть в сторону принцессы и новоприбывшей. Лишь принцесса Сайори сейчас была центром внимания Воина.

0

24

Простите мое невежество , - произнес Том. - Я не местный, и я не знаю кто ты есть Принцесса Сайори
Я была права... - Девушка хмыкнула про себя.
По глазам Сайори отметила, что и Сейя её не узнал, это радовало. Детя Хаоса отчетливо чувствовала присутствие ещё кого-то кроме них. С начало было одно возмущение силы, а затем второе, мимолетное и кто-то быстро за собой подчистился.
Светлый... - Темная повела носом. - Кто таков?
Шатенка с задумчивым видом слушала речь Сейи.
А кто тебе сказал, что я собираюсь убивать? - захлопала своими огромными глазками принцесса. - И насколько мне помнится, Воин, ты сказал, что окончательно и бесповоротно решил остаться на стороне тьмы. Или я ошибаюсь? - Сайори выразительно посмотрела на парня. - Мисс Акане Рэй у вас дважды спрашивала о желании перехода на сторону тьмы и оба раза, вы, её заверили в том, что хотите быть темным. Так чего ради, Сейя Коу, ты сейчас разглагольствуешь о том кому больше должен. Тебя наделили силой Хаоса и ты должен понимать, чем это чревато.
Сайори перевела взгляд на девчушку, которая буквально свалилась с потолка и Оливию, которая казалось, пребывает где-то далеко.
Она может сделать из Печали принцессу Метеор. Этого нельзя допустить...
Богиня, я не собираюсь поторапливать вас дважды. И если что-то будет преградой на пути осуществления приказа Авангарды, то оно подлежит уничтожению. - Строгим тоном проговорила шатенка. - И вообще, Печаль, вы слишком много отвлекаетесь, то Ятен, то ЧибиУса, а теперь и эта девочка... Не думаю, что госпоже это понравится. - Последние слова Сайри говорила с нажимом.
Хаку, думаю, ты заметил, что мы здесь не одни. Пока ничего не будем предпринимать... - Девушка мысленно передала Хаосу свое послание, блокируя его от других.

0

25

Хаос отстраненно наблюдал за происходящим.
Она настолько уверенна в себе и решительна. Никогда не видел её такой. - размышлял юноша, оценивая поведение Сайори. - Если бы не знал кем она была раньше ни за что бы не поверил в то, что это Акане. Невероятно то, что эти обе личности уживались в ней столько лет. Хотя я никогда не замечал в Акане хоть капельки того, что есть в Сайори. Поразительные изменения...
Хаку, думаю, ты заметил, что мы здесь не одни. Пока ничего не будем предпринимать... - Слова врезались в мысли.
Увлеченный своими раздумьями, Хаос даже не почувствовал, что кто-то еще решил их посетить.
Как скажешь, мой ангел.

0

26

Отписываюсь за Тома!

----------------------------------------------

-Я здесь недавно. Дела призвали вернуться на Землю..
Послышалось от бывшей любовницы Тома. Сейчас же парень даже немного думал, что они опять смогут быть вместе, но для этого ему нужно было что-то такое, что не смогло дать возможность Оливии отказать  парню. Как только мысли парня остановились на ребенке в дверь тут же ворвалась девченка. Она была очень похожа на Оливию. И эта девченка прыгнула на  Оливию С Криками"Мама"
Мама? Стоило мне только подумать, но все же кто она?.. Если она дочь Оливии, то кто ее отец?
Пробежали мысли в голове Джонса и он, видя всю эту картину, сначала решил промолчать, но потом... Потом он почувствовал, что Энергия, которая исходит от девченки, очень знакома ему. Она была теплой, родственной..
Кто ты?
В один голос спросили Оливия и Том, то было немного удивительно.  Голова немного разболелась, но подавать виду он не стал. Ему оставалось только получить от красноволосой девушки ответ...
Да кто она такая? моя голова! Я не могу сдеживать эту боль. Надеюсь она в скором времени пройдет...
Все также размышлял демон, все также еще ждя ответа от девочки.

Офф:тапками меня не бить!  Я не знала, что писать -__-"

Очередь:
Кокоро
Оливия
Лo
Сейя Коу
Темная Мун
Хаос
Том Джонс

0

27

Ну естественно можно было ожидать, что будет много вопросов, да и вообще удивлению предела не будет, но некоторое все же Кокоро думала, что встретят ее более радостно что ли...ну можно и без фейерверков, но не так вяло в конце концов...Хотя мамочка была какая-то другая, не такая, какой она ее знала...или...А какой она ее знала? На долю секунды где-то внутри что-то переключилось, будто в ней менялось все, как отражение прошлого в будущем...Но всего лишь ничего, лишь явственнее выделилась нейтральность силы - свет и тьма, граничащие друг с другом. А девочка забавно улыбнулась и произнесла:
- Я твоя дочка из будущего! - встала в излюбленную позу всех сенш и произнесла - Кокоро или Сердце КинМоку в виде воина. Несу гармонию между светом и тьмой, хотя не понимаю, как именно, но мне так говорили. - девочка несколько кривлялась, но совсем немного, просто была радостной, а увидев рядом еще и некоего демона (Том Джонс), кинуась на шею и тому с криками недвусмысленными:
- Папа!!! - чуть не задушив уже почти отца в объятмях, внезапно заметила еще и Сейю, отстранилась от Тома и долго смотрела, переводя взгляд с одного на другого...несколько недоуменно....а потом кинулась на шею и Сейей с тему же криками, при этом не отпустила и руки Тома. Понимая где-то не грани, что двух отцов не может быть, но они оба похожи...особенно в ее расплывчатых воспоминаниях об отце...и заключила - Осталось вспомнить ,кто из вас мой отец, а пока оба будете папами - улыбка до ушей и вновь кинуться матери в объятия, все больше заражаясь окружающей силой тьмы - дело в том, что ее нейтральная сила приобретала тот больший оттенок в какой среде она находилась и проявлялась четче взависимости от времени, которое находилась с теми или иными...

0

28

Богиня сейчас была не в том состоянии, чтобы выслушивать недовольство принцессы Сайори. Однако отвлекшись от своих чувств, девушка ответила принцессе:
-Не переживайте, принцесса, и не беспокойтесь обо мне. Я сама буду отвечать за свои поступки и дейсвия. А от чего я отвлекаюсь? Моё задание почти выполнено! А отвлечение на Ятена, как Вы выразились, принесёт только пользу госпоже! Так что прошу оставить меня на мои же действия. Я сама разберусь со своими проблемами. - Оливия внимательно выслушала всё, что стала говорить Кокоро. И постепенно богиня сияла всё ярче и ярче голубым туманом, который становился как будто бы сильнее энергетически. Только Оливия хотела что-то ответить, как новоприбывшая дочь из будущего кинулась на Тома с криками: "Папа!". Оливия застыла. Том - отец моей будущей дочери? - но через пару мгновений Кокоро кинулась с таким же воплем и на.. Воина..?
-Стой-стой-стой, Кокоро! Этого быть не может! Воин и я... нет, он точно не твой отец!.. - Оливия ещё хтела продолжить речь, но тут на неё кинулась Кокоро, обнимая маму будущую. Девушка, незаметно для себя, сама заключила её в объятия. Туман стал окутывать девочку, принимая её в свои пленительные сети, объятия, энергию...

Очередь:
Лo
Сейя Коу
Темная Мун
Хаос
Том Джонс
Кокоро
Оливия

0

29

Слушая все эти разговоры, Лотус возблагодарил предков зв то, что... в его роду был Тёмный! Да-да! Иначе он уже давно бы сошёл с ума от ярости и выдал себя. Но врождённый холод и некоторое безразличие помогали парню сохранять ясную голову. *А что, если пойти вместо Миканора? Мы же с ним близнецы? Кто там будет смотреть?* - думал Ло, внимательно слушая разговор. *Ага! Давай! Только не забудь, что, если придётся сражаться, от превращения никуда ни деться. А вот тогда тебя на раз вычислят!* - предостерегло парня его подсознание. Решив, что подсознание право, и пользуясь тем, что его сейчас никто не видит и не может вычислить, Хранитель подобрался поближе к дому.

0

30

====<Тёмный Мир,Резиденция Авангарды,Покои Богини страха.

Комнату окутало лёгким,прохладным туманом из которого появилась Миранда.ммм.Я не ошиблась в расчётах!Все тут. усмехнулась девушка,затем увидела богиню печали и легко опустив голову и тут же подняв её поздоровалась с ней Рада видеть,принцесса Оливия Не много осмотревшись девушка заметила  ещё одного немаловажного персонажа и вновь легко поклонившись сказала
Приветствую! обратилась она к Хаосу.Рада видеть вас!Я богиня Стаха - Миранда. Ещё рас почтенно поклонилась девушка

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Загородный дом "Трех Звезд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно