[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Итак, обещанная попытка несколько доработать сюжет.

С Авангардой и королевой Наори всё ясно, от них появляются демоны.
Нехеления. Королева Наори *мне имя понравилось)* припопытке проникнуть в Солнечную систему случайно разбила зеркало, парящее прямо в открытом космосе. На самом деле Сэйлормун, сама о том не подозревая, не отправила Нехелению в прошлое, а заточила её в зеркале, как когда-то её мать, и погрузила в сон-иллюзию, в котором Нехеления была маленькой девочкой, обратившейся к свету. Нехеления, пробудившись ото сна, поняла, как жестоко её обманули. Вернувшись в Токио, она создала одиннадцать зеркал - девять для отражений Сэнши и два для самой сэйлормун и её дочери. Она создала копии воинов, насытив их Тёмной энергией. Она же создала и Тёмную Леди, которая, вопреки её ожиданиям, стала не просто копией, а самостоятельным человеком.
Галаксия закончила свою миссию, порученную ей Сэйлормун - она вернула все Звёздные семна, которые когда-то забрала. Она очень хотела отблагодарить принцессу, и отправилась сквозь космос на землю. Но она столкнулась с Авангардой. Хаос, который когда-то галаксия заточила в себе, теперь был неразрывно связан с девушкой, хоть она и избавилась от него. Только она знала, где он нашёл себе временное пристанище. Авангарда, используя приём Мудреца, пробирается в разум самого сильного Сэнши галактики, воскрешая самые негативные воспоминания о долгих годах одиночества, когда она боролась с хаосом, и напоминает о желании править Галактикой. Галаксия направляется на Луну, на тёмную её половину, где дремлет Хаос, и снова впускает его в себя. А Авангарда следует за ней - теперь Золотая Сэнши марионетка в её руках.
На планете Кинмоку словно из ниокуда появляется Берилл, уничтоженная пять лет назад. Металлия, помня о предыдущей ошибке, быстро и без промедления захватывает планету. Принцесса Метеор не знает, что делать, она никогда не сталкивалась с таким. Более того, Металлия поглощает её, обращая на тёмную сторону *это, впрочем, можно убрать* Старлайты снова бегут на землю, чтобы просить Сэйлормун о помощи. Ведь лишь она может очистить их принцессу от зла и всю планету с ней.
Тёмная леди, пользуясь доверием Нехелении, если оно только может у неё быть, просит королеву вернуть к жизни всё семейство Чёрной Луны. Светлыми они потом будут, или тёмными, уж не знаю, как решат)
Владычица Наянс, тёмная половина Хотару, на самом деле не погибла, она дремала где-то в глубине океана. От возмущения стольких сил, она пробуждается. Она же воскрешает Ведьм 5. Её цель - создать из планеты Земля Чёрную дыру. Так как Грааль был разрушен, это - единственная возможность призвать Фараон Найнэти

Бред, я знаю -____-' Тапком не бить...

0

3

Сэйлор Целитель
Ну почему бред?)) такой бред я вряд ли напишу..)) Мне нравиться?)))

0

4

Прикольно)

0

5

Сэйлор Целитель написал(а):

Она же создала и Тёмную Леди

Ура!! Я буду связана с Нехеленией! очуметь *каваится*
Супер, зай)))

0

6

И я Нехеленией создана,да уж

0

7

Так-с, если насчёт этого ни у кого возражений нет, кое-какие изменения в связи с появлением игрока Принцессы Оливии

Авангарда собирается напасть на Кинмоку, но Принцесса Метеор, практически жертвуя собой и становясь в ряды противника, сумела отвести от планеты угрозу. Однако, с пропажей принцессы защита Кинмоку значительно уменьшилась. Тёмная Энергия Металлия поселяется на планете и, используя метод Блиц-Криг, помня о предыдущих ошибках, он при помощи воскрешённой им Берилл быстро захватывает планету, погружая её в зло и хаос. Старлайты без своей принцессы не могут с этим справиться, поэтому бегут на землю за помощью Сэйлормун, надеясь, что та очистит планету и поможет им вернуть Принцессу. С собой у них лишь курительница принцессы, при помощи которой они и нашли её три года назад.

0

8

а можно вопросик? Оо

0

9

Усаги, конечно)

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно