[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дом Алисы Мейтон>>двухэтажный домик...


Дом Алисы Мейтон>>двухэтажный домик...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

===> Лесок)
Дойдя до дома Алиса отпустила, наконец-то, руку Скай. Она быстро сняла с себя куртку и обувь. Повесив  положив вещи она сразу включила свет на кухне и в гостиной. Зайдя на кухню, моментально сразу подошла к плите и стала разогревать жаренную картошку и мясо. Включила чайник и стала ждать, пока тот согреется. Выглянув в коридор, она посмотрела на Скай и сказала:
Не стой на пороге, проходи в дом!
С все той же милой улыбкой  проговорила Алиса. Еще минут через 5 уже все было готово. Алиса достала две тарелки и чашки. Насыпала картошку и сделала чай. На центр стола девушка  поставила печенье.
Я думаю, ты проголодалась, пока там сидела.. присаживайся и кушай. Силы тебе все равно нужны!
Мейтон уже почти сидела за столом, как в голове пролетели мысли:
Она такая милая, и в то же время такая замученная... нужно как-нибудь ободрить ее.. отвлечь от этих мыслей и вообще от этого всего.
Для Алисы решение было принято. Долго думать ей никогда не нужно было, да и, вправду, видеть страдающих людей она просто не могла. Немного помолчав, Ангел спросила у Найт:
Ты все еще хочешь все держать в себе?
Услышать ответ, какой бы он ни был, для Мейтон тоже было сейчас очень важно.. Просто, если Скай расскажет все, как есть, то ей самой станет легче от этого всего. А если она будет томить все в себе, то со временем ей будет становится только хуже...

Деепричастный оборот всегда выделяется запятыми!
Нельзя говорить моментально и сразу, либо моментально, либо сразу. Т.к эти слова по сути являются синонимами.

0

3

Ты все еще хочешь все держать в себе?
Скай немного растерялась, но решила рассказать все новой знакомой.
- Все началось, когда мне был год. Другие бы забыли, но не я. Помню как убили моих родителей. Их сожгли в их же доме. Спаслись только я и сестра... Меня подкинули людям, а насчет сестры не знала. Я считала их моей семьей. Но в тот злочастный день случилась авария. От приемных родителей мне осталась бабушка. Она меня и воспитовала. Мне было 15, когда она умерла. И я пошла работать, что бы как прожить... Работа не самая приятная и чистая, но что мне оставалось?... там я нашла его. Он был постоянным клиентом. Мы полюбили друг друга, но денег выкупить меня у него не было. И он решил украсть меня. Мы были счастливы недолго, всего 3 месяца. Затем нас нашли. Он спрятал меня, а сам не успел. Они его убили. И все что мне осталось моя еще не рожденная дочь. Немного прошло.. Всего месяц. Сначала я не знала. Хотела умереть. Но меня спасли. В очередной попытке врач на меня рявкнула " о себе не думаешь, подумай о ребенке." Это и остановило меня от самоубийста...
Скай вздохнула и положила руки на живот. К ее чувствительной ладони донеслось стучание сердца.

"Мне осталась" возможно стоит заменить на "у меня осталась"

0

4

От рассказанного Скай у Алисы мысленно отвисла челюсть, но в реальном времени этого не было. Частью Алиса и вправду была в шоке. Столько всего потерять всего за каких-то не более 20 лет. История  Найт дала возможность "странствующему ангелу" лишний раз задуматься о том, что нужно беречь и ради чего жить. С  самой Мейтон такого не было, но все-таки она, как и Скай, осталась без родителей.. Только их не убили. Отец оставил мать, когда Алисе было всего 5. А Мать в свою очередь из-за не хватки времени отдала в 7 лет девочку в интернат, где она провела время на протяжении еще 8 лет. В 15 Девочка просто сбежала оттуда. Ей надоели замечания от воспитателей. Она хотела быть, как все. Она хотела иметь хороших родителей, любимого человека. Для счастья, по ее мнению, многого не надо. Только, что бы были близкие тебе люди и той единственный. Однако пока его найдешь пройти может и вся жизнь. Переварив все, что только что рассказала Скай Алиса попыталась ответить:
Да уж.. Теперь я тебя понимаю.. Я тоже потеряла родителей, но только их не убили. Отец бросил нас с Мамой. А потом мама, через два года после их развода отдала меня в интернат.. И с 7 лет я не видела ни разу своей мамы. Зная, что она жива и не хочет тебя увидеть это, как мне кажется, даже немного больней, чем потерять их.. Хотя.. все оно равно. Моя бабушка даже знать меня не хотела и не хочет.
Немного еще помолчав Алиса продолжила:
Так ты сейчас беременна?
Лишний раз переспросить всегда можно!.. И убедиться в этом тоже. Глотнув чая, Мейтон стала ждать ответа, но перед этим отправила ментально сообщение "подруге"
А ты давай кушай, кушай. Витамины всем нужны!..

Будь внимательнее!

0

5

Так ты сейчас беременна?
- Да. Малышка оказалась крепкой, раз пережила все это. Жаль ее правда...
Скай вздохнула, и к горлу подступила тошнота.
- Не подскажешь, где у тебя туалет?
Скай встала посмотрев на Алису и почувствовала, что еще чучуть и еще стошнит. Скай глазами попросила Алису помочь ей дойти. Было очень плохо.

Деепричастные обороты выделяются запятыми!

0

6

На каком месяце? На втором?
Тут же спросила Мейтон услышав ответ. Вдруг Скай немного улетела. К горлу подступила Тошнота. Она посмотрела на Алису, глазами прося помощи. Затем спросила, где у нее туалет. Вихрем подорвавшись со стула она повела знакомую на второй этаж, где находилась ванная.
Вот!
Алиса открыла двери и включила свет. После чего подумала:
Все даже серьезней, чем мне казалось.. Да ладно я смогу, думаю, ей помочь. Теперь есть определенная цель. Увести ее от прошлого и заставить жить настоящим. ей станет намного легче. Я тоже когда-то жила прошлым я всегда надеялась, что мама приедет за мной и заберет, как обещала в тот самый день, когда отдавала меня в лапы этим зверям.. так о чем это я..
Недалеко от ванной, на втором этаже, была комната Алисы. Зайдя в нее, она пересмотрела свой гардероб и выбрала сухие и чистые вещи для Скай. Ведь на улице недавно был дождь, , холодно, а она еще и на земле сидела.
Выйдем - дам!
Подумала Мейтон и, сидя в комнате, ждала пока та выйдет.

0

7

Когда стало немного легче, Скай открыла кран с холодной водой и умылась ней. Лицо стало бледнее, чем обычно. Девушка вышла из ванной и стала смотреть по сторонам. Стало немного грустно. Да еще душа как назло рвалась из тела. Скай стала искать Алису, но не звала. Не привыкла звать, просто молча искала. Тонкому слуху Скай донеслось дыхание Алисы и та шла на звук, постучав в открытую дверь и спросила
- Можно?...

0

8

Ответить на вопрос Алисы, Скай не ответила, Ей было сейчас не до того. А переспрашивать Алиса решила, что не стоит. Когда та вышла, Алиса было хотела подорваться, но сама Скай быстрее дошла до комнате, где сидела Алиса и постучавшись спросила разрешения на вход. Увидев бледное лицо Найт девушка решила, что сегодня домой ее не отпустит. да и к тому же, если она одна. Сейчас ей, как никому другому, нужна поддержка. и Алиса Мейтон решила ей ее дать.
Конечно, можно, проходи! как ты себя чувствуешь?
Сразу же спросила Алиса Потом посмотрев на вещи в руках она сказала:
Я тут нашла кое-что для тебя. Твои вещи все равно мокрые из-за дождя. Можешь пока эти взять, а твои мы сушить повесим и стирать кинем!
Подбодряющая улыбка не сходила с уст ангела, но в то же время она сильно переживала за новую подругу.

Деепричастные обороты выделяй запятыми!!!!

0

9

Скай немного растерянно посмотрела на Алису и лишь чуть слышно сказала
- Спасибо
Мысли девушки были не тут. Далеко не тут. А там. С родными. С семьей. Ей хотелось хоть на минуту взглянуть на них... Обнять. Сердце Скай сжалось, казалось что сейчас она заплачет. Но Скай не заплакала. Ей просто не чем было плакать. Все слезы уже выплакала. Ей стало больно. Ужасно больно. Сердце рвалось на части. Все что держало ее, это маленькое создание внутри нее, память о том кого она любила всем сердцем.

0

10

Да не за что..
Ответила Алиса и вышла с комнаты, давай я возможность Скай переодеться. Сама же она уже спускалась вниз на кухню Перед этим сказав подруге:
Я жду тебя на кухне!..
Да уж, я не могла представить, что у нее все так..сложно..
Задумалась Ангел.
Все как-то.. знакомо мне, но со мной такого не было.. Я всего лишь потеряла родителей и то.. они живы..Ладно забудем пока об этом. Надо бы что-то придумать что отвлечет ее. Но сначала нужно заставить ее поесть. Ей витамины нужны сейчас, как никому другому...
Закончив мысль, девушка глотнула чаю, что стоял на столе. Оперевшись на стол, Алиса стала ждать пока придет Скай Найт, и поникла в себя, забыв на время обо всем...

0

11

Скай растерянно осмотрела себя. Ей непривычно было носить вещи не черного цвета. Глубоко вздохнув, Скай обперлась об стену, что бы не упасть. Жутко кружилась голова, И Скай хватала воздух, что бы незадохнутся. Когда прошло, Скай одела на себя вещи, что дала ей Алиса, и забрав свои вещи спустилась к Алисе в кухню и мило улыбнулась.
Спрашивать не спрашивать..
Подумала Скай, но после все же спросила:
Алиса, а куда вещи можно положить?

Солнышко, посты не меньше пяти строчек) (с) Лита

0

12

Вещи, просто кинь в корзину.
Улыбнулась Алиса и указала рукой в сторону корзины для вещей, что стояла недалеко от Скай.
Как ты себя чувствуешь? Ты так и не ответила...
Да... ночка выдалась не из лучших, но помочь новой подруге Алиса была готова! Она была готова сделать все, что бы той стало намного легче и комфортнее. Ей хотелось, что бы Скай чувствовала себя, как дома... Ожидая ответа, Мейтон рукой предложила Найт сесть за стол и все же съесть чего-нибудь или выпить чаю...
Ну-ка кушать!..
Подумала про себя девушка..

0

13

Как ты себя чувствуешь? Ты так и не ответила...
- Плохо... Очень.... Душа из тела рвется...
Скай вздохнула и села около стены на пол. Хотелось плакать. Очень хотелось. Но плакать нечем. На душе было больно. Ужасно больно. Хотелось умереть. Но еще не рожденная кроха не давала уйти.
Ты ДОЛЖНА жить Скай, ради дочери. Ради своей не рожденной дочери.
И слезы сами по себе потекли. Вся боль которая жила в Скай вырвалась на свободу. Скай просто плакала, спрятав лицо в ладонях. Горячие слезы обжигали. Сильно обжигали.

0

14

Смотреть на плачущую девушка Алиса не могла. также она чувствовала ее боль, тошноту и т.д. Она ведь отчасти была эмпатом.
Скай.. Все будет хорошо.. Тебе нельзя сейчас не переживать, не.. Ты сама знаешь, что тебе сейчас нельзя!..Попытайся забыть прошлое!.. Нельзя им жить! Нужно жить настоящим, ведь прошлого не вернуть, а в настоящем можно исправить все и может даже к лучшему..
Что она сказала, она не поняла, но в подсознании знала, что часть этого правда. Подойдя к девушке, Алиса приобняла ее за плечи и присела рядом.

0

15

а в настоящем можно исправить все и может даже к лучшему..
Скай посмотрела на Алису, слезившимися глазами.
- Думаешь?... - Сердце девушки рвалось на части. Память о нем не давала покоя. Она старалась забыть обо всем, но не могла. Просто не могла. Хотела. Острому слуху Скай донеслось еще раз сердцебиение крохи. Она слегка улыбнулась и вытерла слезы.
- Знаешь... Ты права. Моя боль, ее боль. Я не буду плакать. Я буду радоваться и жить дальше...

0

16

Конечно! В настоящем можно все устроить так, как ты бы хотела!.. А в прошлом.. его уже не изменить..
Алиса немного опустила голову, задумавшись о своих же словах. Парой жизнь для нее становилась скучной. Мама, которая когда-то обещала ее забрать, так и не забрала.. А возможно ли то, что Дженнифер, ее мать, уже приезжала за ней, а ее просто не было.. она сбежала? Дам-с.. Ответ на этот вопрос мы не узнаем еще долго.. Выйдя из своих раздумий, она обратилась к подруге:
Ладно, давай кушать! И потом спать! Все-таки уже 2-ой час ночи.. А завтра, мы что-нибудь придумаем и может в парк сходим!
Улыбнулась Мейтон и принялась  допивать свой чай.
Она такая милая.. мне ее очень жаль....
Раздумывала Ангел, присматривая за движениями девушки.

0

17

Скай молча улыбнулась, поняв что голодна и все же решила поесть. Наевшись, Скай хлебнула чаю и чуть улыбнулась. Оказалось вкусно. Скай маленькими глотками пила чай и думала. Почему она решила позаботиться обо мне? Странно очень, но от нее веет теплом... Чистым теплом... Скй чуть вздрогнула, но прогнала эти мысли и улыбнулась Алисе, поняв что очень устала. Встав она сказала.
- А тебе не будет доставлять неудобство что я поживу с тобой?... Просто у меня нет дома, я скиталица... Если будет доставлять неудобство, то я могу где нибудь на улице, в лесу или парке переночевать...
Скай внимательно посмотрела на Ангела.

0

18

Нет, все хорошо! Я даже думал, если захочешь уйти, насильно тебя остановить!.. Тебе сейчаснужно тепло, уют и хорошее настроение.
Улыбнулась Алиса и сделав последний глоток чая отнесла посуду в мойку. Когда ее подруга тоже поела и стала пить чай, девушка забрала грязную тарелку и принялась мыть посуду. Долго мыть ее не пришлось. Через несколько минут Мейтон поднялась на второй этаж, что бы приготовить комнату для Скай. Она расстелила постель, достав новенькие и чистые вещи: пододеяльник, простынь, наволочку.. Окно, что было открыто, пока девушки не было дома, Алиса закрыла, что бы   Ночного ангелочка не продуло. Спустившись обратно, она посмотрела с милой улыбкой на девушку и сказала:
Комната уже готова. На втором этаже, рядом с моей спальней, вторая дверь слева. Если будет плохо, зови, я приду! Спать я все равно, скорее всего, не буду.. Я слишком поникла в себя..
Ответа Алиса не ждала, она прекрасно понимала, что Скай благодарна Алисе за то, что она приняла ее к себе. Да и Алиса понимала, что если бы не она, то кто? Иногда ей даже казалось, что доброта ее погубит, но этой девушке, с белыми волосами и красивыми глазами, она отказать не смогла. От девушки не веяло холодом или темной энергией. Какую-то ауру Алиса чувствовала, но рассказывать об этом или спрашивать она пока не решалась..
Всему свое время.. Да и я не уверена, что она может быть воином.. Но если это все же так, то.. Я обязана буду защищать ее всеми силами..
Думала Мейтон, изредка поглядывая на Найт..

0

19

Спасибо...
Чуть слышно прошептала Скай и поднялась на второй этаж, сев на кровать и открыла окно. Белоснежные волосы разметались волной назад. Скай грустно вздохнула, и лишь шепнула ветру Синд....
На душе у девушки стало больно. Очень больно. Скай тихо заплакала от боли. Ей так хотелось обнять его. Хотя бы обнять. Но она понимала что это всего лишь ее мечта. Увы мечта... Устало вздохнув, девушка переоделась и легла в постель пытаясь уснуть.

Отредактировано Скай Найт (2009-09-07 10:49:57)

0

20

Не за что...
Ответила Алиса и смотрела вслед девушке, что начала подниматься наверх,затем решила пойти вслед за ней. Проводив девушку до ее комнаты, она отправилась в свою комнату и легла на кровать.
День сегодня просто ужас.. Но хорошо, конечно, что ее встретила именно я.. Что бы с ней было, если бы не я? мне даже страшно подумать!..
Перевернувшись на левый бок, Алиса посмотрела на Луну. Через время, примерно через 20 минут, Мейтон смогла заснуть...

0

21

Скай жутко не спалось, и она встала с постели, подойдя к окну. Девушка уселась на подоконник и грустно вздохнула. Скай что то шепнула и в руках девушки появилась гитара. Та наиграла на ней мелодию и стала складывать на лету песню.
- Все сказано тобой давно, уйти самой бы мне в скитание, и дальше нету силы жить, но на ухо ты шепчешь "нужно"
Хотелось счастье бы обречь, но в сердце боль не отпускает, хотелось отпустить бы боль, но я люблю, люблю, ты знаешь
С тобой мне встречи не найти, ушел ты, я бы ушла следом, но бьется там под сердцем маленькое сердце, и я живу ради нее.
Хотелось бы мне полетать, но крылья сожжены мои до тла, искать бы мне пути назад, но нет туда пути, и остается мне идти вперед...

Скай грустно вздохнула, и уснула на подоконнике.

0

22

Заснуть Алиса не могла, зная, что в соседней комнате пытаеться заснуть девушка, которой очень плохо. Еще немного полежав, попереворачившись с одного бока на другой , она встала и решила наведаться к гостье. Тихонько приоткрыв дверь, Мейтон заметила, что та уже спит, но спит не на кровати, а на подоконнике. Поднять ее собственными силами, Алиса не смогла бы физически, поэтому  использовала свои силы. пробурчав что-то себе под нос, Алиса взвела руками иосторожно переместила, уже сладко спавшую,  подругу на кровать. Затем, урывши ее  теплым одеялом, ушла, закрыв, также тихонько, как и вошла, дверь.
Она спит, это уже хорошо. Теперь мне остается только самой уснуть.. Даже на душе легче стало..Она.. она такая милая, а так настрадалась..
Подумала ангел, направляясь к себе в комнату. Уже открыв дверь, Мейтон посмотрела на дверь комнаты, в которой спала ее подруга и твердо подама и решила:
Я не  смогу ее сейчас оставить и отпустить.. и не собираюсь!
После чего зашла в комнату и уснула, буквально через пять минут...

0

23

Скай первый раз за все время снился приятный сон. Она встречала девочку лет десяти из школы. Девочка была черноволосая с зелеными глазами. Та девочка с радостным криком бросилась к ней с криком - Мама - и прыгнула ей на руки. Скай улыбнулась во сне, и перевернулась на бок, проснувшись не на подоконнике, а на кровати и удивилась. Ей резко захотелось есть, но нагло рыться в холодильнике у Алисы она не осмелилась, и просто еще раз попыталась уснуть опять на подоконнике, но не смогла. Было шесть часов утра.... На Скай светила полная луна и девушка улыбнулась ей и почувствовала как стучит сердце дочери, и еще больше улыбнулась. Глаза Скай потяжелели и та все таки уснула.

Отредактировано Скай Найт (2009-10-09 20:22:56)

0

24

Алиса спала , зная, что ее гостья, спокойно спит в кровати под теплым одеялом. Но то что ее уже там не было и онавновь была около подоконника она не знала... Проснувшись около семи утра девушка  застелила свою кровать, умылась и тиъхонько приоткрыла дверь соседней комнаты. Мелкий скрип двери, вполне мог разбудить спящую девушку, но все же Мейтон надеялась, что этого не случится. Заметив, что та опять на подоконнике, Алиса стала вспоминать, положила ли она ее вообще на кровать или нет.  Бросив бессмысленное дело, Алиса взяла теплую вязаную  кофту и накинула ее на плечи Скай. На ее лице Алиса заметила улыбку и поняла, что половина прошлого уже позади.. Возможно ей удастся отвести Скай Найт от всех посторонних мыслей, мешающих ей спокойно жить и радоваться жизни. Спустившись на кухню, после того, как, также тихо, закрыла дверь комнаты, поставила чайник и полезла в холодильник за едой. Не смотря на то, что девушка плотненько поела вечером.. а точнее ночью, все равно она есть хотела. Разогрев в микроволновке картошку и нарезав помидр, Мейтон принялась это все уплетать, ожидая, когда все-таки спуститься Ночная воительница...

0

25

У Скай заболела шея, и та проснулась. Потянувшись, девушка думала что бы одеть. Легкий взмах руки, и на ней оказались обтягивающие бриджи, высокие ботинки, с ровной подошвой и черный гольф. Расчесав волосы, девушка зажмурилась и волосы почернели. Слегка улыбнувшись, Скай собрала волосы в длинный хвост, доходящий ей до колен. Найт взглянула в зеркало и поняла что уже слегка виден живот. Широко улыбнувшись, Скай спустилась вниз, ища Алису, и когда нашла, улыбнулась ей, сказав:
Спасибо...
Она знала что та ночью перенесла ее на кровать, хотя не смотря на стройность Скай, так весит много. Никто даже подумать не мог, что её вес равен 80 килограмм. Вздохнув, Скай села на стул, и о чем то задумалась.

0

26

Алиса-таки дождалась того момента, когда спустилась Скай. Но эта Скай была совсем не той, которую она видела, зайдя в комнату.. Эта Скай была все того же строение фигуры, но на ней были соверщенно другие вещи и ее волосы стали длинными и черными. Дать этому объяснение Мейтон была пока не в силах, но ответить той все же смогла:
За что?
Алиса сделала вид, что ничего не поминает. И в правду за что? Хотя..  В пониманиях Алисы... она сделала  самую малость, а следовательно толком ничего не сделала. Немного помолчав, она вновь подняла голову на девушку, что уже сидела за столом и спросила:
Ты чай будешь с бутербродами или картошку подогреть?
Милая улыбку слегка показалась на лице ангела.

0

27

Просто чай... Я вот на прогулку собираюсь. Пойдешь со мной?...
Скай мило улыбнулась Алисе, аккуратно попивая горячий чай. Ей хотелось долго погулять, а потом под холодный душ. Под очень холодный. А еще хотелось побегать босиком по песку.
Жалко что сейчас зима... так хочется походить босиком, по песку и уснуть под звездами..
Скай ужасно хотела провести ночь на пляже, под звездами. Она давно не ночевала под ними. Очень давно. Скай мечтательно улыбнулась и задумалась. Наверное хорошо быть звездой, ярко светишь. И в тоже время звезды мертвые и холодные.

Отредактировано Скай Найт (2009-10-21 14:48:24)

0

28

Пойдем, конечно!
Улыбнулась Алиса, уже приготавливая чай.Через минуту вернувшись к Скай, она протянула ей чашку с чаем и предложила печенье, что осталось еще со вчера.
Нужно зайти в магазин взять продуктов. А то..  пусто все.
А потом, если хочешь, можем....
Фразу девушка не закончила, так как услышала жалость соседки к тому, что сейчас зима.
Знаешь..  Не смотря на то, что сейчас зима мы можем пройтись около моря, но для этого нужно потеплее одеться, ибо сейчас метель и ветер ледяной..
А может не надо? Алиса, не надо.. Там жутко холодно.. Лучше в парк пройтись или еще куда-нибудь..
Подумала Алиса и взяла  одну печеньку.

0

29

Скай улыбнулась
Если не хочешь - можешь не идти... А я точно пойду.. Что может быть приятнее замерзлого моря, скрип снега?...
Скай задумалась. Ей жутко хотелось волком побегать по снегу. Но в её положении это было опасно. Вздохнув, Найт посмотрела на Алису, и встала.
Я пока прогуляюсь... А то меня ждут... Встретимся около моста...
Скай одела ботинки, и куртку, достав из рюкзака кинжалы, и легко прикрепила ножны к поясу, засунув туда кинжалы. Скай очень торопилась, так как ее ждали
==>мост

Отредактировано Скай Найт (2009-10-25 18:46:12)

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дом Алисы Мейтон>>двухэтажный домик...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно