[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Принцесса Оливия,
Мне что лог аси выложить, где мы договорились , что ты отпишешься от гейм-мастера . Если Неф снес свой Нью-Йорк , это не значит, что наша договоренность об этой ролке анулируется. Ты мне сколько раз говорила, что отпишешсья от гейм-мастера?

0

32

Темная Сейлор Мун,  если бы нужно было писать от Гейм-мастера Том бы сказал.. тем более я его спрашивала "может мы отпишемся?" на что он сказал, что за него должна Оливия отписаться! Прошло еще немного времени я ему опять пишу он говорит тоже самое! на трейтий раз он меня чуть ли не послал....... Так что мы, админы, тут не причем!

Насчет Хаку.. этого не знала.. На него не гоню)

0

33

Мако-тяян,
когда я говорил что отпишется Оливия. я имелв виду гейм мастера. Потом тоже самое в аське Ятену говорил . Я же не виноват, что Оливия сказала , что у нее есть доступ к гейм мастеру. И кстати говоря , если я сказал один раз, то в третий раз что-нибудь измениться?

0

34

Том Джонс,  ну кто знает..  Я БЫ взялась писать пост.. оО""

0

35

Том Джонс, знаешь ли, ты так сказал, что всё-таки была надежда, что ты отпишешься за свою роль!!! не надо ыло возвращаться, если за тебя приходиться отписываться!!! Я не говорила, что имею доступ к гейм-мастеру. Просто один раз написала пост и Мако его выложила сама. Определённой договорённости не было на счёт отписи за тебя мною. Так что уходишь с ролевой - иди уже!!!! Честное слово, ваши разборки надоели!

0

36

Принцесса Оливия,
нет теперь я останучь.Теперь я вошел вов кус ролы, и ушел с того места из-за которого сам висел.Особенно сейчас после закрытия 30 тысячелетия . я пожалуй останусь тут. И мы решим все наши проблемы. я просто реально только сегодня въехал, что происходит в доме старлайтов.
а с Мако я страюсь не встречаться. у нас с ней такие отношения давно, но это не значит, что я никого не уважаю.
И вообще я собираюсь оставаться отцом твоей дочери

0

37

Том Джонс, О_О Честно, Том, я от тебя фигею...

0

38

Ятен Коу,
Моя твою не понимать.

0

39

Том Джонс, моя твою тоже  xD

0

40

Ятен Коу, Том Джонс^^

0

41

Пожалуйста, отпишитесь за Ятена в доме старлайтов коментатором или знатоком иры (кто у нас тут? оО)!!! Мы не можем без него играть дальше!..

0

42

Принцесса Оливия, я очень прошу меня простить за такую задержку... Сегодня я отпишусь, чтобы не задерживать тебя больше.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно