[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Послушайте игроки Банни Цукино и Принц Алмаз!
Мой дом не проходной двор!!!!! Как вы вообще смеете в него врываться?! Сначала Банни: "Банни буквально вломилась в дом, чуть не снеся дверь". Это вообще что такое? А то у меня дверь на распашку - входи, кто хочет! Там, между прочим, замки есть!
И вот теперь Алмаз. Вот ведь ясно в посте Хаоса было написано: "Оказавшись в гостиной Хаос первым делом возвел защиту вокруг дома от вторжения кого - либо, не важно темного или светлого". И каким это таким супер свойством "темный закрыл - темный открыл"? Еще, между прочим, Алмаз, если вы не удосужились читать предыдущие посты, то сообщаю вам, что у нас с Хаосом перекрыт поток темной энергии, и вы его почувствовать ну никак не можете. И ещё "Войдя в первую же комнату, он увидел 2х темных, причем своих знакомых, это были Акане и Хаос." вот этого тоже никак не может быть. По ролевой я с вами даже не знакома.
В общем, я абсолютно против такого вторжения в своё жилище. Либо убираете посты, либо я отсюда удаляюсь.
Имейте же вы, в конце концов, совесть и дайте другим игрокам играть и реализовывать то, что они задумывают.

0

3

Темная Сейлор Мун
Прости зайка, такого больше не повторится...я за них отвечаю....будем осмотрительнее...

+1

4

Чибиуса
Не надо никому ни за кого отвечать. Они уже не дети и сами могуть за себя ответить. Я согласна на то, чтобы посты отписанный ранее тобой и Банни остались. А вот Алмаз пусть либо его убирает, либо исправляет.
И вообще такое ощущение, что на этой ролевой все друг друга просто не уважают. Даже элементарное - очередь и ту соблюсти не могут. Вот придет игрой Сейя Коу так бедные вообще знать не будет что написать. И что ему все время в сторонке стоять и опустив глазки в пол притворяться стенкой. У вас тут куча новичков, у которых опыта либо очень мало, либо совсем нет. А вы так поступаете...

0

5

Темная Сейлор Мун написал(а):

Вот придет игрой Сейя Коу так бедные вообще знать не будет что написать.

Так вот и не пишите, пока Сейя-кун не придёт и не отпишется.
А вот ты, Чибиуса, сейчас без очереди ответила  :suspicious:

0

6

Ятен Коу
вообще-то после прихода Банни и Хаоса очередь нарушилась

0

7

кстати Хаос и Акане тоже без очереди болтали :sceptic:

0

8

Чибиуса
Мы вообще-то ушли в другую комнату. Т.е. кроме нас с ним там больше никого не было. Поэтому получается, что в этом помещении только мы с ним.

0

9

Чибиуса
Но всё равно, пока не отпишется Сейя, по идее писать вообще никто не должен. ладно, я понимаю, Акане с хаосом могли уйти в другую комнату и там вести беседы, но не может же Сейя всё это время стоять молча! ты модератор, значит, должна расписать чоередь так, чтобы ход действий шёл по порядку. То есть, чтобы очередь начиналась именно с него. Сколько вы там уже понаписали, наплевав на неё...
Я, конечно, извиняюсь, если что-то упустил, может, невнимательно прочёл посты, но мнение сложилось именно такое...

0

10

Извиняюсь,мой пост удален. Разбирайтесь сами дальше. А вообще серьезно, там и до моего прихода была сборная солянка.. =/

+1

11

Ятен Коу
ладно, пойду поставлю очередь :dontknow:

0

12

Принц Алмаз
Не без того -____-'

Чибиуса
Вот-вот, иди) Вообще, не желательно, конечно, чтобы столько народу было в одной локации. Если что-то срочно сказать надо - для кого тема "Связь"? написали смс и всё. *Это на будущее*

0

13

Ятен Коу
В одной локации может очень много народу собираться, просто необходимо взаимоуважение и активное участие администрации. Вот пока меня не было если ты видел, что все так пошло почему не присек на корню? Ты же тут днюешь и ночуешь!

0

14

Ятен Коу
кстати какие у тебя обязанности Ятен? если уж тут жалобы, то я вполне могу пожаловаться, что ты ничего не делаешь, это ведь так :dontknow:

0

15

Большое скопление народа в одной теме, вовсе не нормально. Потому что даже чисто физически все по порядку, да и в скорое время, не реально отписаться, отсюда застои и перестройка очереди, бывает что не выберешься вообще, как пропадет кто-то..Администрация только может следить за соблюдением очереди и отписываться за знатока игры.. Кстати Ятен, мне Мако говорила что она просила тебя или Темную леди отписаться в теме дома Банни..Так вот этого не произошло..Поэтому она и рванула в дом Рэй..Ждали ведь дня 3.. Вот откуда все и началось.

Отредактировано Принц Алмаз (2009-05-14 13:55:38)

0

16

Ятен Коу
Хотя ты и админ

0

17

Темная Сейлор Мун
Я всегда онлайн, но пока что мне не хватает времени каждый раз прочитывать все темы от и до. Разумеется, после экзаменов я этим и буду заниматься, но сейчас меня хватает только на то, чтобы мимоходом пробежаться. Я, конечно, извиняюсь, что вовремя не заметил подобного...

0

18

Принц Алмаз, я бы не сказала, что нас было очень много, всего 4 человека. А вот насчет дома Банни... 
Много народу это совершенно нормально особенно если игра близится к логическому завершению. Просто нужно чтобы игроки часто заглядывали и админы активно за всем следили и во время отписывались за знатока игры.

0

19

Так, пошли наезды на Ятена -____-'
Да, она просила, просто то, что она меня просила написать как-то не сходилось с тем, что происходило, хотел дождаться мако и нормально у неё спросить, что именно нужно. Хотя, за Знатока Тёмная леди отвечает, просто редко заходит.
Чибиуса
Жалуйся на здоровье, если считаешь, что я ничего не делаю. Не надо переводить стрелки. Я в теме отсутствие объяснял, что ближайшие две недели иногда вообще появляться не смогу, у меня выпускной класс. Я не могу посвящать ВСЁ время только ролевой, у меня свои заботы в это время.

0

20

Ятен Коу
одну тему хотя бы можешь контролировать??? а то только в своей комнате сидишь и сидишь, ах да ещё в своём флуде

0

21

Чибиуса
Потому и сижу только в этих темах, что времени нет. Если тебе так хочется, могу сложить с себя обязанности админа и вообще удалиться отсюда. А ты следи за всем остальным, может, у тебя лучше получится.

0

22

Ятен, я вообще не наезжаю, просто разбираю ситуацию от начала. Мне кажется, Мако не была против любого поста, который ты напишешь, ты же бы не стал писать что она вдруг взбесилась, или вступила в ряды террористок-смертниц.. Так что все было бы нормально..

0

23

Принц Алмаз
Ну возможно ты и прав, да даже не возможно, а прав. Надеюсь, Мако меня не убьёт...

0

24

Да нет, все мы люди, тем более у тебя выпускной класс, у самой Мако нет инета, так что все вполне насущно. Какие-то проблемы всегда будут возникать, и их всегда можно решить, главное не опоздать, потому что все мы себя любим, и не приемлем бардака от других, таким образом можно растерять игроков как минимум..  И Администрация и игроки бывают не правы, все же у всех разных вкусы и характеры. ..для этого и есть правила, в которых должно быть максимально расписано.. в общем все это дело случая и человеческого фактора..) А еще есть эффект толпы, на которыя я сегодня и поддался =__=

+1

25

Принц Алмаз
Да ты психолог человеческой личности прям) Я просто не понимаю, из-за чего такой шум поднимать. Можно же тихо-мирно всё решить, там что-то удалили, там подчистили...
Ладно, надеюсь, конфликт исчерпан...

0

26

Ятен Коу
С моей стороны конфликт исчерпан. А вот Чибика ты обидел((((((((( Не допусти чтобы она ушла http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/cT4WEBGfWI.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/8y1K2k1UdR.gif

0

27

Темная Сейлор Мун
Я? Обидел? Это ещё чем?

0

28

Я подаю жалобу за снятие с роли моих друзей Сайори, Хаоса и Авангарды. То, что они неотписались в перекличке, не значит, что они не приходят и не играют. Между прочим мы месяц висим в игре из-за отсутствия отписи Тома Джонса, поэтому Сайори не бывала - игра стоит. Прошу вернуть хотя бы её обратно на роль, так как это не справедливо.

0

29

Принцесса Оливия,  Ок, Темную Мун на роль верну..) Авангарду..  она и так редко появлялась.. Хаос.. с ним это вообще что-то! Обещает появляеться чаще и пропадает на неделю..

0

30

А ты спросила хочу ли я после такого отношения продолжать игру?
И есть ли мне смысл просто так сюда регулярно заходить, если даже через месяц я могу увидеть туже самую картину? А вы админы для изменения ситуации даже не шелохнулись. Легко было все всем на Тома спихнуть. Спрашивается для чего есть гейм-мастера и администрация, для галочки чтоли?

И могу сказать пару слов с защиту Хаку и Панди. У них между прочим пополнение в семье - ребенок родился. Так что понятно почему они редко тут бывают.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно