[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Берег Моря


Берег Моря

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

------------------------------->Тёмный лес
Харука вышла с машины.Она не могла обьяснить своих действий.Море разыгралось и подул сильный ветер.Она так сейчас хотела увидеть Мичиру,но её рядом не было...
-Почему я сделал ложный звонок и ушел,когда должен был драться,почему?Неужели я к Маленькой Леди не равнодушен?С этими мыслями Уранус стояла не двигаясь смотря на море.Вскоре она начала кидать камни в море.У неё появился вопрос:"
Неужели я дорог этими Сейлор воинам и остальным?Неужели они что-то ко мне чувствуют,такого не может быть...Харука закивала отрицательно головой."А может я.... к ним.....что-то.....чувствую?Уранус осталась смотреть на море,её мучали мысли,на которые ответы она не могла дать

Теперь всё хорошо) Спасибо за уважение к администрации ХД

Отредактировано Тёмная Сейлор Уран (2009-04-22 18:52:27)

0

3

Мичиру тихо шла по направлению к морю . Она прислушивалась , нет ли там кого либо , но повсюду било тихо . Девушка опустила голову и замедлила шаги...
Вот...я прибыла...Очень соскучилась по Харуке....Но где же она? Мобильный не отвечает...Может что-то случилось?...
Так , полностью погрузившись в себя , она медленно дошла до моря.Внезапно сильно подул ветер . Мичи вздрогнула и обернулась...
-Хару....ты здесь? Слава богу...Как я соскучилась!!
Мичиру подбежала к подруге и крепко её обняла

Зая, понимаю, что первый пост. Свою речь вставляй в такие теги [*b][/b*] (только без звездочек), мысли выделяй курсивом [i*][/i*], чужую речь - подчеркнутым [u*][/u*] ТЛ

0

4

Харука оглянулась и увидела Мичиру,её глаза наполнились счастьем,но мысли всё равно не давали покоя.
-Мичиру...я тоже по тебе скучал-Харука обняла девушку и прижала к себе.Мичиру где ты была?почему так долго не прилетала с космоса,я ждал целый день...Харука еще сильней прижал любимую девушку к себе

0

5

Мичи била счаслива увидить любимого и не сразу ответила на вопрос.
- Извини.Я не могла вернуться быстрее.У нас очень много дел...Наконец-то я тебя нашла!
Она отпустила Харуку и пристально посмотрела на него.Ти какой-то нервный...Что-то случилось?

0

6

Хрука удивился насколько проницательна выявилась Мичиру.
Та нет,нечего-быстро ответил Уранус.Знаешь Мичиру,зачем нас Нехеления создала двойниками настоящих воинов?Зачем?Я немного начинаю узнавать жизнь настоящей Харуки и все её воспоминания....Харука опустила голову и задумалась.Дул сильный ветер и море бушевало.

Отредактировано Тёмная Сейлор Уран (2009-04-22 19:38:28)

0

7

Мичиру задумалась...
НУ...наверное у неё были на то причины.Думаю,так нам будет легче общаться и драться с воинами...Они ведь любят Харуку и Мичиру...Все ети светлые сейлоры очень глупые..Они не смогут спокойно атаковать своих друзей.пусть даже ето будут двойники. Они все руководствуются емоциями..И ето нам только наруку.
Мичи улыбнулась и постаралась сделать счасливое и беззаботное лицо. Теперь мы вместе и всё будет хорошо.

0

8

Да...наверно...И всё же Харуку мучали все эти вопросы,она не знала,что?почему?зачем? всё это.Она хотела узнать,любой ценой любую информацию об этом.Поэтому она решила сделать встречу с Нехеленией,но прежде она захотела провести время со своей любимой девушкой и насладиться этими минутами.
Мичиру,я тебя люблю-она обняла девушку и улыбнулась
Ничто нас не разлучит никогда!Харука была счастлива,в самом деле счастлива.

Отредактировано Тёмная Сейлор Уран (2009-04-22 19:53:40)

0

9

Сначала Мичи улыбалась только чтобы успокоить Хару , но теперь её улыбка стала искренной . Да . Она била двойником а не настоящим человеком....ну и что? ведь у неё есть любимая...сейчас они рядом...и именно эти их чувства настоящие .да . у них впереди долгая и жестокая война...но ничего.они всё выдержат.всё будет хорошо.и сейчас это всё неважно . сейчас вообще не важно ничего кроме этих чувств . В это мгновение девушка словно поднялась вверз над этим берегом и молча издалека смотрела на эту необычную , но очень красивую пару.
-Я тебя тоже очень люблю.- сказала Мичи и ласково посмотрела на любимую
Пойдём в кафе. Там ты мне раскажеш обо всём что случилось здесь пока меня небило.
Она взяла харуку за руку и повела её за собой

0

10

Харука удивленно посмотрела на Мичиру.
Ладно,пойдём и я тебе обо всём расскажу.Харука чуть не спотыкаясь пошла за Мичиру.Ветер немного успокоился.И Мичиру с харукой пошли в кафе.
------------->>>>>>>>>Кафе

0

11

Дом Харуки и Мичиру>>>

Машина затормозила у обочины. Открыв дверь, Мичи покачнулась. Дул сильный ветер.
-Море волнуется...
Но посмотрев на Харуку, девушка счастливо улыбнулась.
-Харука, я так счастлива, что встретила тебя! Ты всё, что есть у меня в жизни.
Глаза были наполнены радостью и грустью. В последнее время Мичиру часто преследовали кошмары. А сейчас... Ей хотелось на некоторое время забыть о долге воина, и просто наслаждаться жизнью, но её судьба была решена. Она воин, и она должна сражаться.
-Харука... Скажи, ведь мы снова сможем пережить всё вместе? Нас ведь ничего не разлучит?
Ветер был холодный, а на Мичиру было одето платье, и лёгкая кофточка. Уезжая из дома, девушка даже не подумала одеть что-то потеплее.

Отредактировано Мичиру (2009-08-03 15:05:34)

0

12

-Харука... Скажи, ведь мы снова сможем пережить всё вместе? Нас ведь ничего не разлучит?
- Нет, даже если нам прийдется умереть, мы всеравно будим вместе и умрем вместе! - Сказала Харука Мичиру глядя прямо ей в глаза.
-Пустья говорю неправду сейчас, пусть Мичи будет счастлива, я згаю лишь одно, если прийдется умереть умру я, любым путем Мичи будет жить! - решила просебя Харука не подавая виду о своих мыслях.
- Мичи гляди,  скоро закат, как красиво- с улыбкой сказала Харука и обняла мичиру за талию. Рядом была Мичи, и от этого Харука улыбалась, от всей души чувствуя себя по настоящему счастливой. Харука смотрела на Мичиру и на блеск в глазах Мичиру, и Харуке казалось что глаза мичиру блестят гораздо ярче нежели море под солнцем, Харука просто не могла оторватся от глаз мичиру нинасекунду - как же она красива - думала Харука в этот момент продолжая держать мичиру за талию.

Отредактировано Хаура (2009-08-03 16:09:27)

0

13

Мичиру не понимала, почему-то ей становилось всё грустнее и грустнее.
"Что не так? Хару рядом, море... Но что тогда?"
Мичиру внимательно смотрела в глаза Харуке, положив руки на плечи подруги. Та в свою очередь приобняла её за талию.
"Харука... Я просто не позволю тебе умереть... Без тебя мир не стоит сражения..."
Мичиру улыбнулась своим мыслям. Ведь однажды она уже говорила эту фразу. Тогда она спасла Харуку.
"Странно... Секунду назад мне было холодно... А сейчас, когда я почувствовала её прикосновение, меня бросило в жар.... Это чувство-неповторимо... Боже..."
Мичиру стала медленно, но уверенно приближаться к лицу Харуки. Сантиметры сокращались.... Между губами оставались считанные миллиметры.
-Я люблю тебя...
Тихо произнесла девушка, так, что Харука чувствовала дыхание на своих губах.

Отредактировано Мичиру (2009-08-03 15:11:00)

0

14

Мичиру стала медленно, но уверенно приближаться к лицу Харуки. Она приблизилась настолько близко, что Уран чувствовала ее теплое дыхание на своих губах.
-Я люблю тебя... Тихо произнесла Милена.
-Я тоже тебя люблю.. Так же тихо произнесла Хаура и нежно поцеловала Мичиру.
-В такие моменты я чувствую себя окрыленной, безумно счастливой.. Если бы не Мичи, я бы никогда не познала этого чувства.. Эти мысли крутились у нее в голове и заставляли ценить принцессу Нептуна еще сильнее.
Харука легонько отстранила от себя Мичиру, сняла свой пиджак и накинула ей на плечи. Снова приобняв возлюбленную Тено посмотрела в ее прекрасные синие глаза, в которых хотелось полностью раствориться и забыть обо всем на свете.
-Как же я ее люблю.. Если я ее вдруг потеряю, то я просто напросто умру..

0

15

-Я тоже тебя люблю.. Так же тихо произнесла Хаура и нежно поцеловала Мичиру.
Мичиру улыбнулась.
Я никогда так не была счастлива, как сейчас с ней.
Харука легонько отстранила от себя Мичиру, сняла свой пиджак и накинула ей на плечи. Снова приобняв возлюбленную Тено посмотрела в ее прекрасные синие глаза.
Мичиру покрыл розовый румянец.
Какая же она красивая, если бы она знала, как я любила ее еще до того как  она узнала обо мне....Правда сейчас я люблю ее намного больше и сильнее. Я бы отдала за нее свою жизнь, не думая!
-Харука, я так счастлива. Я счастлива, что мы вместе....
Она посмотрела на побережье.
Вот и збылась моя мечта
Харука, любовь моя...Нам пора ехать...Поехали домой, я так устала, за сегоднешний день.
Она нежно поцеловала Харуку и посмотрела на море.
Мы обязательно вернемся сюда....

0

16

-Харука, я так счастлива. Я счастлива, что мы вместе.... Произнесла Мичиру.
-Я тоже.. Тоже очень счастлива что ты со мной.. Редко от Урануса можно было услышать что-то подобное, но сегодня был именно такой день.
-С каждым днем я влюбляюсь в нее больше и больше.. Размышляла Хаура любуясь прекрасным личиком Милены.
-Боже, как же я боюсь ее потерять! Харука крепко обняла Нептун. На миг ей показалось, что сейчас Мичи куда-нибудь исчезнет.
Харука, любовь моя...Нам пора ехать...Поехали домой, я так устала, за сегоднешний день. Мичи нежно поцеловала Харуку и посмотрела на море.
-Ладно, поехали.. Выпустив девушку из своих объятий Хаура подошла к машине и открыла Мичиру дверцу.
-Это один из самых лучших дней моей жизни! Подумала Хаура и улыбнулась.
Сев за руль Тено завела мотор и направила машину в сторону дома.
====> Дом Харуки и Мичиру

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Берег Моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно