[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Скай возникла не откуда. С настороженностью посмотрев на стоящего посредине моста парня, девушка стала подальше ожидая кого - то. Найт думала о своем. О семье. Ей очень хотелось вернуть время назад, в тот момент когда они спасли ее, оставив под детским домом. Скай хотела хоть раз увидеть их и услышать их голос.
Вздохнув, девушка посмотрела на небо, забыв о парне, и черные волосы легким движением закрыли лицо Найт.
Тяжело... Очень... Да и эта песня в голове крутиться и никак не уйдет...
Скай тихо, запела эту песню.
Когда я вернусь домой, то там не будет тебя... ты даже меня не ждешь... Свобода дороже чувств. Ты где то сидишь в дали, звезду в руках теребя, ни капли не веря в то, что я однажды вернусь...

0

92

Сейя стоял на середине моста совсем задумавшись. Парень реально не знал что делать,чем заняться еще таким путным. Хотя сейчас его мало на что тянуло, Коу просто стоял посматревая на небо печально. Появившейся девушки просто не заметил сразу, из хода мыслей вывело ее пение. Пока поварачиваться к ней ни собирался сразу, подошел к краю моста посмотрев вниз. А она красиво поет довольно таки. Все же краем глаза посмотрел на нее в первый раз з долгое время улыбнувшись. Одно было очевидно, похоже на то, что Скай не знала, кто он. Что он один из вокалистов группы трех звезд. Красиво поешь... Только и произнес.

0

93

Красиво поешь...
Спасибо... Скай растерянно посмотрела на парня черными глазами. Ей было не привычно что с ней разговаривают. Обычно после разговора в Скай летел нож или кинжал. Осторожно погладив кинжалы висящие на поясе, Найт стала изучать внешность собеседника. Синие глаза. Правда грустные какие то. Скай резко отвела взгляд, чувствуя что те наливаются кровью и уткнула свой взгляд в воду, и задумалась.
Когда же оно прекратится... Я так от этого устала... От этого дурацкого проклятия... Скай переборола себя, и глаза вернули прежний черный цвет, только теперь от них веяло смертью. Скай посмотрела на парня, не понимая где она могла его видеть.

0

94

Сейя стоял порой посматревая на девушку спокойным взглядом. Не заметить то, что она поглаживает свои кинжалы не мог просто. И что это еще за?Не уже ли меня кто-то еще и заказать мог. Пронеслась не добрая мысль мимоходом на долго не задерживаясь. Хотя это было ему не так важно, он не знал, что с ней такое. Не за что. Ты не пробовала заняться профессиональным пением?Ни подумай ни чего такого,просто интерес и все... Да,и еще кое что, я если что тебя не собираюсь трогать. Девушек я точно без причины не бью, а тебя бить причин совсем нет... Закончив говорить Коу снова, только уже с ухмылкой посмотрел на воду. И куда мир катится...

0

95

Не за что. Ты не пробовала заняться профессиональным пением?Ни подумай ни чего такого,просто интерес и все... Да,и еще кое что, я если что тебя не собираюсь трогать. Девушек я точно без причины не бью, а тебя бить причин совсем нет...
Скай тихо засмеялась.
Нет. Не пробовала... И не хочу...
Скай с любопытством посмотрела на парня и горько вздохнула. Она вспомнила о том, кто спас её, но сам не смог спастись. Сердце Скай сжалось, и она вздрогнула. В памяти возникли моменты как она хотела уйти, не однократно, как кто то её спасал, последний раз когда она хотела уйти, крикнула на нее. Его слова крутились в голове.
О себе не думаешь, о дочери подумай... Интересно, откуда он знал что будет дочь?...
Скай напряглась. Глаза наполнились болью.

0

96

Сейя пытался отогнать плохие мысли прочь и хоть как-то отвлечься на что или кого либо. В глазах не уходила печаль. Все, что произошло за долгое время. Они вернулись на землю, как не странно это было. Коу снова посмотрел на небо. Как не крути, а по родной планете он скучал не имоверно. Но на этой планете были люди, которых взять и бросить просто не мог. И чего же ты добиваешься Сейя? Не уже ли ты до сих в нее влюблен.Давно пора забыть об этом было. У нее есть парень, для нее ты просто хороший друг и не больше. Перед глазами встали картины прошлого, особо четко их последний бой с Галаксией. Они бились до последнего. А тотт день, когда он узнал кто такая Сейлормун в самолете. Готов был ради нее отдать все, включая жизнь. Но быть в месте им не суждено. Ясно. Думаю не вежливо с моей стороны завести разговор и не представиться. Я Сейя Коу, один из трех солистов группы Три Звезды. Взгляд пал на манящую воду к себе.

0

97

Ясно. Думаю не вежливо с моей стороны завести разговор и не представиться. Я Сейя Коу, один из трех солистов группы Три Звезды.
Скай Найт.. Три звезды?.. не слышала... Или просто не слушала... Скай немного виновато посмотрела на парня и чуть улыбнулась. Ей стало немного стыдно.
Я здесь недавно просто... И думаю что скоро и отсюда уеду... Скай грустно вздохнула. У нее не было дома. Всю свою жизнь она жила на улице, путешествую. Ей было немного непривычно. Обычно солисты груп наглые.
Знаешь... Если честно, не скажешь что ты знаменитость... Они обычно наглые и самоуверенные... А ты на такого не похож...
Скай немного светло улыбнулась.

0

98

Приятно познакомиться.Да,Три Звезды.Наша группа известна.Правда мы остановились в этом городе и похоже на долго. Ездить по гостролям уже надоело. Сейя устало вздохнул проведя ладонью по лицу, словно с него что-то убирая. Парень неловко посмотрел на девушку.
Ясно,ни чего страшного,бывает. Просто я уже устал от фанаток если честно. Вся эта нервотрепка с ними. Это утомительно.
Коу на какое-то время отвернулся от Скай. Ему было реально одинока последнее время,хотелось чего-то не обычайного. Хотя сам не понимал чего хочет.
Спасибо.Да,многие такие из известностей.Не переношу их на дух и вовсе.
С таким отбросом стыдно на одной сцене стоять даже...
На лице появилась улыбка.

0

99

Скай не ответила, просто улыбнулась. Девушка резко перескочила за перила моста, и расправила руки. Ей нравилось ощущение свободы, и ветра на лице. Скай закрыла глаза и широко улыбнулась. Давно она так не делала. В голове возникли самые счастливые моменты в ее жизни, и Скай первый раз счастливо улыбнулась. Черные волосы резко стали белыми как снег. Скай все еще стояла за перилами моста.
Так хорошо стоять так... Необычно... Но приятно...
Найт повернулась к парню лицом, широко улыбаясь.
Попробуй...

Отредактировано Скай Найт (2009-10-29 12:55:36)

0

100

Сейя стоял смотря на воду уже почти безотрывно и улыбаясь. Улыбки он сам не заметил на лице, как та появилась покрыв собой печальное вырожение. Такого от девушки он просто не ожидал напросто, такого поворота событий. Жизнь круто изменилась в какую-то сторону, а вот в какую и не заметил. Одно было ясно точно, все меняется к лучшему. А это сильно радовало. Она стояла довольно спокойно и улыбалась, а слова Коу совсем поразили на вылет. Вода, сам ветер, они вместе успакаивали.Становилось на много легче. А может она и права. Пронеслось мимоходом в голове не задерживаясь на долго.  Сейя одной рукой распустил свои волосы, с ними играл ветерок. Не ожидая от себя сам, перескочил перила и встал буквально в паре шагах от Скай. закрыв глаза.
Да, и правда легче, на много легче...
Перед ним всталали приятные образы, порой даже такие смешные...

0

101

Да, и правда легче, на много легче...
да.. Иногда приятно быть ребенком... Скай улыбнулась, ощущая себя как прежде ребенком. Так необычно и приятно было. Скай перелезла назад на мост, облокотившись об перила моста, и вздохнула. На душе девушки стало опять горько. Прошлое не давало покоя. Скай часто видела во сне тех, кого они убила. Прогнав эти видения, Скай посмотрела на парня и спросила.
А где тут есть поблизости кафе?... А то я замерзла уже тут.
Найт спрятала руки в карманы, отвернув взгляд на воду, и вздохнула. Было холодно, безумно холодно. Скай понимала что замерзла и хотела согреться чашкой чая или кофе с огромным пирожным.

0

102

Сейя стоял так еще какоето время с закрытими глазами. Перед ним вставали и печальные картины, включая бои с Галаксией,наводившие только печаль и боль. Парень не изнал, как от этого избавиться хотя бы на время. Открыл глаза услышав снова ее голос и повернул голову к ней.
Ребенок всегда будет в нутри нас, просто порой он глубако прячется где-то.
Сейя перепрыгнул обратно через перил на мост по случайности ударившись коленом.  Черт,больно. Вида того, что ушибся не показал.Он не любил кому-то показывать свою боль просто и напрягать заботой о себе.Призимлился так, что того,что ушибся. Еще раз посмотрел на девушку с улыбкой, она выглядела замерзшей. Не выдержав,Коу снял и накинул свой пиджак ей на плечи. Было и правда холодно довольно таки.
Да,конечно есть тут не по далеку кафе,я покажу тебе.Идем.
Сейя не заметил того, что она начинала ему нравиться.
-------------------кафе

0

103

Да,конечно есть тут не по далеку кафе,я покажу тебе.Идем.
Скай улыбнулась, молча пойдя за новым знакомым в кафе.
-------------------кафе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно