[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

--------------------Из далёкого космоса
Девушка, окутанная голубым туманом спустилась на Землю. Тёмно-рыжие пряди волос колыхались вокруг девушки. В глазах стояла пустота. Нехотя принцесса сеяла за собой печаль, и люди, что проходили мимо и оглядывались на неё тут же впадали в хандру, печаль, грусть, тоску и прочие похожие чувства. Оливия не смотрела им вслед, не оборачивалась. Она просто шла по мосту. Остановившись и посмотрев вниз, девушка не увидела реки - внизу была лишь дорога. Окинув её холодным взглядом, Оливия направилась было в сторону кафе, как тут ощутила, сойдя с моста как та самая энергия, что звала её слабее в космосе, сейчас усилилась. Королевы Авангарда не было сейчас рядом, чтобы контролировать это процесс и девушка, следуя зову внутреннего проснувшегося голоса пошла по следам того, кто её звал. Исчезнув в голубом тумане, принцесса отправилась в парк.
------------------------Парк

0

3

==> Запретная поляна

Ятэн медленно брёл по улице, ни о чём особенно не думая. Ему пришлось изрядно поплутать, чтобы выбраться из того места, куда его перенесла принцесса Метеор.
Остановившись возле перил моста, Целитель глянул вниз. Вода была мутно-серой из-за того, что отражала небо, затянутое тучами. "Скорее бы уже пошёл дождь", - подумал парень, облокачиваясь на перила. Слёзы неба, которое грустит из-за всех грехов и печалей смертных людей.
Помотав головой, отгоняя всякий бред, который лез в разум, Ятэн закрыл глаза, вслушиваясь в тихий плеск воды. Где-то далеко проезжали машины, кто-то на кого-то кричал... Постепенно все эти звуки стали сливаться воедино...
Почувствовав, что начинает засыпать прямо на месте, стоя, Целитель выпрямился. Толку от того, что он будет хандрить здесь, не будет абсолютно никакого. Авангадр сама не помрёт, принцесса не вернётся, не наступит вечный мир и покой во Вселенной...
"Мне нужно поговорить  с Усаги..."

==> Дом Усаги Цукино

0

4

==> Дом Усаги Цукино

Целитель снова замер возле перил моста, как и всего каких-то полчаса назад. Дождь всё-таки полил, а он, конечно же, не взял с собой зонт. Правильно, Ятэны с собой зонты не носят, на кой чёрт...
было холодно, поэтому парень засунул руки в карманы. Дождь был не сильный, но этого хватило, чтобы он промок до нитки. Что делать... Честно говоря, кажется, что у Усаги свои проблемы и помочь она обещает лишь чисто из вежливости. Хотя, какая у ней вежливость? Просто чтобы отвязаться...

==> Квартира Старлайтов

0

5

Хаос появился посреди Токио. Он стоял на мосту и смотрел на город, который нещадно повивал дождь. Как много его связывало с этим местом и в тоже время почти ничего. У него не было здесь ни друзей, ни родственников, ни близких. Но были враги. И главные среди них – Сейлормун и её приспешники, вместе с шайкой Звездных воинов с Кинмоку.
Да, именно шайкой. Слух о том, что они снова остались без принцессы, уже дошел до Хаку.
Юноша ещё какое-то время стоял на мосту и о чем-то раздумывал.
Конечно, он был здесь один и чужой этому миру. Хотя не совсем.
Интересно, чем она сейчас занята? – промелькнуло в мыслях юноши.
Он всегда и везде мог её от искать. Вот и сейчас он точно знал, куда нужно идти. Но несколько сомневался.
Вскоре отбросив все сомнения, он направился к ней.

===> Игровой центр.

Отредактировано Хаос (2009-04-28 09:00:16)

0

6

===> Комната темной Ами
Ами телепортировалась на мосту. Дождь все лил и лил.
- Хорошая погода для прогулки- размышляла Ами. И на улице почти никого нет.. Как хорошо то..
Ами наслаждалась прогулкой в одиночестве. Она очень любила прогуливаться в такую погоду. Встав на мост она начала любоваться как капли дождя падают в воду и по воде пробегает рябь.  Девушке стало прохладно. Она была одета всего лишь в тонкую кофточку черного цвета и в черные джинсы.
-Надо было одеться потеплее..
Она прогуливалась минут 20 полностью погрузившись в свои мысли. За эти 20 минут она промокла до нитки. Ей надоело гулять и она начала думать над тем куда бы сходить.
-Может пойти в кафе чего-нибудь пожевать?.. Хотя.. Лучше я сначала пойду переоденусь. С этими мыслями Ами направилась в
===> Комната Темной Ами

Отредактировано Ами *Темная* Мицуно (2009-05-10 13:21:40)

0

7

===> Дом Акане Рэй.

Дождь уже стихал, но было холодно. Акане, закутавшись в пальто, шла по дороге. Она направлялась к мосту.
Может быть он там. - в её душе теплелась надежда.
Раньше, когда они жили в Америки, он часто назначал ей встречи на мосту. По этой причине первым она выбрала именно это место.
На мосту одиноко стоял человек. Рэй прибавила ходу. Она не чувстовалала чтобы от этого человека исходила энергия, но ведь и Хаос скрывал свою сущность. Однако, девушку ждало разочарование - это был совершенно другой человек, молодой парень лет 25.
Златовласка встала около поручня, глядя на воду и пытаясь отдышаться. Через пару минут под зонтиком к парню пришла девушка и парачка удалилась.
Где же ты? - мысленно спрашивала златовласка и не получала ответа.
В нескольких кварталах находился игровой центр и Рэй решила заглянуть туда.

===> Игровой Центр

0

8

-/Старт/-

Алан шел по мосту как вдруг решил остановиться. Дождь он любил, хотя прекрасно знал, что вода пагубно скажется на его способностях. Но это его не пугало нисколько. - Брр, холодно сегодня - поежился парень, устремляя взор на заледеневшую воду под сооружением - может стоило теплее одеться? Хотя думаю  я и так нацепил на себя все, что только было в доме. И почему я такой мерзляк? Кошмар, просто страшно за себя становится. А если будет к примеру -28, это что из дому не выходить? Ну уж нет, так тоже дело не пойдет. Блондин засмеялся своим же мыслям в такт и продолжил смотреть вниз, затем по сторонам. Люди бежали по своим делам. Кто-то на свидание, кто-то домой, а кто-то просто тоже был таким же экстремалом, что решил прогуляться по холоду. Уже столько живу в Токио, а никого не знаю. Иногда у меня создается впечатление, что я и вовсе не отсюда, а как будто из другого мира. Да нет, это все плод моего воображения, я родился в Мехико, сюда приехал жить.

0

9

==> Студия "Трёх звёзд"

Ветер то крепчал, буквально вырывая зонт из рук, то практически совсем пропадал. Пальцы, сжимающие ручку, уже так закоченели, что, казалось, выпусти Целитель сейчас из рук зонт, пальцы он разогнуть не сможет. А закрой зонт - тут же вымокнешь под этим моросящим дождём, ещё хуже будет...
"Сам виноват" - подумал Ятен, перекидывая зонт в другую руку.
- Нэ, Тайки... - проговорил он, и огляделся. - А в какую нам, собственно, сторону?
Целитель вдруг понял, что не знает, куда идти дальше. Да он, собственно, и не знал даже, где живёт Макото Кино, к которой они и изволили направляться.
"Мда, господин Звёздный Сейлор Целитель, ты бы и в космосе заблудился, отправься на землю один... А ведь в Токио-то не в первый раз! Хоть беги домой за картами и сиди посреди улицы, изучай..."

0

10

<=====студия "трех огней"

Холод усиливался. Зима властно входила в свои права, не жалея ни деревья, ни животных, ни людей. Шатен шел перебирая ногами камушек, он так заманчиво "перебирался" из стороны в сторону.
-зима, брр, даже не жалею о своем пальто.
Но даже сквозь теплый шарф и драповое пальто, ветер просачивался, окутывая Творца с ног до кончиков ушел.
"-почему я наехал на гвоздь именно сегодня, именно сейчас! А я то Еще тепло одет, а он, он то в пиджаке и свитере, не думаю, что это тепло." поглядев на замершего "брата", Созидатель сильнее уткнулся в петлю шарфа, пытаясь скрыть нос.
-я помню, что это в нескольких кварталах, а вот в какую сторону? - да, задача не из легких, он помнил улицу, но где она проходит.
-смотри, давай спросим у прохожего, может подскажит. и подойдя к незнакомцу, не высовывая нос из складок фиолетовой шерсти ткани, интеллигентно спросил:
добрый вечер, извините, вы не подскажите, как пройти на улицу... и проговорил название.

0

11

- Мм? - Алан отвлекся от своих мыслей и посмотрел на парней, что подошли к нему - да конечно знаю - он улыбнулся. Странные какие-то, вроде по виду скажешь, что живут давно, а не знают. Хм.. Может просто забыли? Интересно, что им от меня вдруг понадобилось. Вроде стоит еще прилично народа, а они ко мне подошли. Ладно сделаем вид, что я ничего не думаю и просто так бескорыстно отвечаю. Блондин оторвался от опоры и стал показывать как пройти на улицу, куда спрашивали. - Идете прямо, потом повернете налево, ну а там уже не заблудитесь - усмехнулся Мендес, чуть поежившись - холодновато сегодня, скорее бы весна для примера, а то так и отморозить себе что-нибудь не долго. Ну так чисто для приличия, Алан - парень чуть склонил голову - будем знакомы, надеюсь.

0

12

Холодновато сегодня, скорее бы весна для примера,а то так и отморозить себе что-нибудь не долго.
- Спешу Вас разочаровать, но зима только началась. Мозги бы не отморозить, - пробурчал Ятен, окидывая взглядом юношу. Представляться он ему не собирался, не в его привычке называть своё имя первому попавшемуся человеку.
"Да уж, Тайки умеет выбрать, с кем поговорить", - Целитель вздохнул, снова перекидывая зонт в другую руку, замёрзшую пряча под пиджак.
А сам в это время пытался осмыслить информацию, сказанную незнакомцем. Голова соображать не хотела, не говоря уж о том, чтобы хоть примерно представить себе маршрут, по которому им придётся добираться до Сейлор Юпитер. "Надеюсь, Тай понял хоть что-нибудь..."

+1

13

-да. Спасибо. Я понял где это. - все же Творец был очень умным и образованным человеком, поэтому сообразить и понять направление, которое ему указали, не составило труда.
Мимо проезжали машины, пытающиеся переехать с одного конца моста на другой. Они своими колесами мясили грязь, обрызгивая водой из луж в прохожих, чему Тайки даже позавидовал, все же до сих под садило, что его автомобиль притерпел аварию.
Незнакомец же в это время представился, чем удивил метеора, так как он впервые видел чтоб люди на улице вот так, первому встречному говорили свое имя. Но, как человек интеллигентного склада ума, протянул руку для знакомства, в то время как Ятен, даже и не собирался представлятся, да оно и понятно, уж очень хорошо их знают в этом городе, да и характер Целителя говорил сам за себя.
- приятно познакомится. - но вот говорить свое имя... Хотя, в мире есть люди с такими же именами, да и уткнувшись в шарф, в запатевших на морозе очках, его уж точно не узнают, ворочим как и старшего.
-ну что ж, придется, хочу я или нет. - и через минутное замешательство ответил. - Тайки а вот фамилию он уж точно не скажит, ибо трое юнош носящих эту фамилию сразу могут выдать.

0

14

- Ну хоть кто-то представился - улыбнулся Алан - это уже плюс, значит вечер будет хороший. Он махнул рукой, снова устремляя свой взор на заледеневшую воду - кстати ваши лица. Такое ощущение, что я их где-то видел. Боюсь ошибиться, но вы случайно не из этих... как их... - Мендес почесал затылок - ну они еще такую песню поют, что меня всегда в сон клонит. А ладно, не буду забивать себе этим голову, итак дел хватает по горло. Например как удержать свою энергию под контролем и не разбрасывать ее направо и налево, как вот в данный момент. Уверен, что если кто-то обладает силами - обязательно почувствует этот выброс. Ну не могу я ее держать при себе, не получается. Но ничего со временем, думаю, я осилю эту хитрую науку. - Три Звезды!! - победоносно вскинул кулак вверх Алан - точно вспомнил название группы, теперь осталось песню. Там такая хорошая, только я от нее все время хочу спать. Наверно специальный ритм выбрали...

+2

15

- Увы, но эту песню мы писали для людей с тонкой душевной организацией, способных чувствовать мелодику и слышать слова, к каковым вы, видимо, не относитесь, - ответил Целитель. Этот парень совершенно ему не нравился. Какого чёрта они тут вообще стоят, разговаривают с ним? Дорогу указал, и ладно.
"Хам, - подумал Ятен про себя. - Про песню мог бы  промолчать. Верх бестактности разговаривать с абсолютно незнакомыми людьми в таком тоне"
Он уже собирался было молча развернуться и уйти, не особо важно, в какую сторону, Тайки вроде понял, куда им, однако что-то остановило его. Он не был бы Целителем, если бы не почувствовал мощную энергию, заполнявшую пространство вокруг.
"И как я сразу не заметил?! - пронеслась раздосадованная мысль. - А если это враг?! А мы тут гуляем под зонтиками..."
Впрочем, Ятен тут же нашёл себе оправдание - слишком холодно, в такую погоду невозможно думать. Да и мысли его были заняты лишь одним человеком - Творцом. Ему и в голову не могло прийти, что они могут вот так встретить кого-нибудь, обладающего силой...
Определить же источник не составило никакого труда - этот нагловатый тип, так любезно указавший им дорогу, находился в самом эпицентре с максимальной концентрацией этой незнакомой энергии.
Целитель нащупал в кармане жезл и перевёл взгляд на Тайки - почувствует или нет? Может, стоит просто быстро уйти, не ввязываясь в драку? Хотя, когда Ятен отказывался от сражения?..

+1

16

кстати ваши лица. Такое ощущение, что я их где-то видел. Боюсь ошибиться, но вы случайно не из этих... как их. ответил после  того, как Тайки представился незнакомец, что несколько встревожило Творца, он сдвинул брови, и косо поглядел на него: "-этого то я и боялся, не люблю, когда нас узнают на улице, не люблю эту популярность, не люблю вечный осмотр желтой прессы!" а после этого, этот самый молодой человек, оскорбительно отнесся к их творчеству, чем вызвал возмущение с начало у Целителя, а потом и у него самого: -а вам не говорили, что оскорблять творчество людей низко, и ежели вам не нравится, то, что мы делаем, лучше промолчите, умнее выглядеть будите - он непроизвольно сжал ручку от древа зонта-трости, что та даже хрустнула: "-не ужели они так и не понимали нас, все бесполезно? нет, та девочка, она поняла меня, она подарила нам надежду тогда и дала мне силы бороться тогда, но неужели она была такая одна... "
А дальше, что-то было не так, словно кто-то кроме них являлся носителем силы, здесь, тут...  Тайки покосился на Ятена, его рука была в кармане пиджака, что прекрасно давало понять, что он держит амулет,  в виде крылатой звезды, но Тая это не устраивало, слишком много народу на мосту, это не осмотрительно перевоплощаться прям тут."-Ятен, не смей.... не сейчас, хотя бы отойти не при всех..." - он дотронулся свободной рукой до локтя брата и покачал головой.
-не при всех... - тихий шепот, чтоб слышал только он, а потом более громко обращаясь к источнику энергии: -а вы не могли бы проводить, что-то я совсем запутался.

+1

17

Мда..... похоже они все-таки из той группы. Господи, ну почему мне попались эти звезды? С ними одни проблемы! Август усмехнулся - по-моему я ничего плохого не сказал. Просто ваша музыка часто помогает мне уснуть, потому что я страдаю бессонницей. Ну и кроме того, что из слов "там такая хорошая" вам показалось оскорбительным? Ну да, мы с вами на разных уровнях. Вы популярны, а я так просто встретился вам на мосту и еще посмел оскорбить. Вот негодяй то какой - парень добродушно рассмеялся. Он заметил как они немного напряглись, хотя виду старались и не подавать - ладно, думайте что хотите. ваши песни не такие уж и плохие, бывали и намного хуже. Но... А ладно, мне все равно... Я сказал то, что сказал. Нравится вам не нравится - меня это мало волнует. Автограф просить не буду - я не ваш фанат, но провести проведу. Хотя вот так песня "Search for your love" на на на - блондин начал напевать мотив - берет за душу, как будто обращение к кому-то. Может я конечно и глупость произнес, но вам же все равно, что скажет ваш оскорбительный не фанат? Алан поравнялся с парнями - идемте, холодно сегодня, стоять на одном месте пол часа ничего хорошего не дас. Мендес пошел вперед, постепенно уводя дуэт от людей, ведя их по указанному адресу, но в более коротком варианте.

0

18

Начало игры...
Минако шла к мосту.
-Бррр...Как холодно!И какая нелёгкая понесла меня на улицу??Надо было хотя бы одеть свитер потеплее! -ругала себя девушка,идя по дороге.
Мина по-крепче застегнула пальто и натянула по сильнее на лоб очень модную и довольно таки теплую шапку.
-Ну вот немного согрелась... -подумала Венера.
Девушка шла ничего не замечая вокруг,холодный ветер дул в лицо,небо было затянуто серыми тучами,была мрачная и пасмурная погода.Для полного комфорта Минако решила перекрыть поток своей тёмной энергии.
-Вот так лучше... -подумала девушка и,подойдя к перилам моста,оперлась на них.
-Как грустно,что я не настоящая Айно Минако....И зачем Нехеления вообще создала копия светлых сенши...Наверное,у неё опять появились бредовые идеи,по поводу добычи золотого кристалла,укрощение Пегаса,покорение Земли и Луны...Чушь какая!Нет бы,жить спокойно,никого не трогая..Так нет же!И что ей неймётся!Сама же лезет на рожон...Думает,что она самая красивая.... -при последних мыслях Минако насупилась и поправила свои золотистые волосы.
-Самая красивая - это я...Я - Минако Айно,Богиня Любви!Славная Венера на моей стороне! -подумала девушка,но потом остановила свои мысли.
-Ой с меня хватит,если бы королева Нехеления,прочла мои мысли,она бы надулась и лопнула от злости,как шарик!И почему я обязана постоянно обращаться к ней:"Прекрасная Королева Нехеления"??Мне это до смерти надоело... -думала Минория.
Минако посмотрела на своё отражение в воде.Сначала она увидела вместо себя отражение Тёмной Венеры.Мина осмотрела себя,нет,на ней не было матроски.Девушка очень удивилась,но потом ещё раз взглянула на гладь воды.Венера отшатнулась.И вскрикнула от ужаса.Вместо неё в воде была уродливая чёрная тень.Тень искажала злоба,но через мгновение тьма в воде исчезла и в воде было лишь напуганное отражение Минако.

Солнце, Нехеления через "е" пишется...)
Да граматика у меня храмает,я знаю....Кстати Ятен,ты щас пишешь пост??

Отредактировано Мина (2009-06-01 14:45:59)

0

19

- Надо же, Вы даже название запомнили, - скептически проговорил Целитель, когда они уже отходили от моста.
Энергия этого парня не давала покоя Ятену. Просто потому, что он не мог понять, кто он. Тьма или Свет? Признаться, он не любил такого чёткого деления, но к сожалению, по жизни приходилось разделять всё на чёрное и белое, хочешь ты этого, или нет.
Обернувшись, сам не зная, зачем, Целитель увидел на мосту, с которого они только что ушли, девушку. Чем-то она была очень похожа на Минако Айно, но к сожалению, издалека видно не было, она это или нет.
"Ладно, потом разберёмся, - подумал он, складывая зонт и оглядываясь. Людей, вроде, поблизости не наблюдалось - Сейчас важнее разобраться с этим нахальным типом с не идентифицированной энергетикой."
- Ладно, а теперь поговорим, - произнёс Ятен, прерывая поток слов Алана, рассуждающего об их песнях и доставая жезл из кармана. Секунда, и на месте юноши стоит Сейлор Целитель. - Кто ты такой?! И не говори, что Алан - это я уже понял. Что за энергия?

0

20

- чем оскорбили? Молодой человек, я понимаю, что может наши песни и действуют на вас, как снотворное, но поверте, смысл их совсем в другом, нежели заставлять слушателей легко уйти в царствие Морфея - интеллигентно пояснил шатен, поправляя выбившуюся прядь из прически.
А через минуты, поймав наживку, незнакомец спокойно повел их, уводя с людного моста, подальше, думая, что они действительно заблудились, но даже не подозревая, о предстоящих действиях СтарЛайтов;  - ну надо же, я бываю убедителен, хорошо поверил, теперь бы не сглупить, и если он все же окажется темным, клянусь, не жить. Как можно скорее уничтожить все зло, спасти принцессу и вернутся на Кин! Снова восстановить его, и жить дома! Дома... следуя чуть поодаль от Алана и Ятена, Творец рассматривал местность, словно анализируя, подходит ли она для битвы. Как ни странно очень даже. Только холод, но они и не в таких условиях защищали мир, не привыкать.- а это еще что? Нет, не возможно, слишком много энергии рядом? Хм, хотя, идет темная, но не от парня, где-то рядом, но не он. Отлично. - поправив чуть не свалившиеся с носа очки, юноша остановился, поняв, что на месте, и его любимый "брат", уже не удержался, нападая, пока еще словесно, на незнакомца, но уже не как Ятен, звезда шоубизнеса, а как Sailos Star Healer, а что поделать, блондин всегда не сдержан, наверное это одно из тех качеств, которые и любил в нем Тай, даже не смотря на то, что несдержанность и прямолинейность, это плохо.
Не задержавшись, Созидатель, не вынимая амулет из кармана, мысленно обратился к своей звезде, прищурив глаза, и через мгновение на его месте стояла высокая девушка в кожаном фуку - Sailor Star Maker, одежда которой не совсем внушало ужас, а наоборот, хотелось пожалеть, в такой мороз и в таком костюме.
-смотри, один неверный шаг, и атакую, предупреждаю. - грозно проговорила она, сжимая свою звезду в россыпи драгоценных камней.

0

21

- Ух ты!! - похлопал в ладоши Алан, когда парни мистическим образом исчезли, а на их месте стояло две прекрасные девушки в кожаных костюмчиках - мои бедные, вам не холодно? Да и чего вы пристали ко мне? А где те двое? Вы наверно что-то с ними сделали, точно! - щелкнул пальцами Мендес - вы их захватили, а теперь будете требовать выкуп за них. Блондин постоял, подумал - хотя нет, они были такими весьма сильными, думаю вам бы и силенок не хватило. Значит идея с захватом отпадает. Блондин начал медленно ходить из стороны в сторону, обдумывая куда же могли пропасть певцы. Сдается мне... Но чем бы это доказать? Надо будет проверить, но позже. Видимо кошечки настроены весьма воинственно, тогда может и мне поиграть в их войнушку? - Кто я такой? Я парень, как видишь блондин и очень этим горжусь - рассмеялся Мендес - да ты что, будешь меня атаковать? Интересно чем, коготками? Девушки, я конечно обаятельный и привлекательный, но не все сразу. Вдруг парень заметил, как и одна и другая девушка сжимали в руке странную звезду с крылышками. - Какая штучка!! - из руки Алана вырвался серпантин, который оплел звездочку, что была у девушки повыше - я посмотрю, не бойся - ничего плохого делать с ней не буду. Интересно, а где такие продают? Я тоже хочу себе подарочек

Отредактировано Алан Мендес (2009-06-02 19:13:21)

0

22

Минако стояла и смотрела на своё отражение и всё думала зачем же Нехеления сделала копии всех сенши.
-И зачем ей нас так мучать??Ведь мы... -её мысли прервала вспышка огромной энергии.
Мина незадумываясь обернулась и посмотрела на то место,откуда по её мнению шла энергия.И вправду!На этом месте стоял Сейлор Целитель и Творец,а рядом какой-то блондин.
-Что за придурки?? -Минако стукнула себя по лбу.
-Перевоплотиться прямо перед публикой!Сами себя рассекретили! -подумала Мина и стала вслушиваться в речь блондина.
- Кто я такой? Я парень, как видишь блондин и очень этим горжусь! - рассмеялся Мендес.
-да ты что, будешь меня атаковать? Интересно чем, коготками? Девушки, я конечно обаятельный и привлекательный, но не все сразу.
Вдруг парень заметил, как и одна и другая девушка сжимали в руке странную звезду с крылышками.
-Какая штучка!! - из руки Алана вырвался серпантин, который оплел звездочку, что была у девушки повыше.
-я посмотрю, не бойся - ничего плохого делать с ней не буду. Интересно, а где такие продают? Я тоже хочу себе подарочек..
-Значит он не обычный человек... -подумала Минория и без тени сомнения подошла к компании.
Девушка жестоко посмотрела на всех присутствующих и холодно поинтересовалась:
-И что тут происходит??Ятен,Тайки,я не думала,что вы столь глупы,чтобы перевоплощаться перед незнакомцем и целой публикой!А вдруг рядом окажется кто-нибудь...Тёмный... -сделав маленькую паузу,проговорила Венера.
Изобразив на лице что-то вроде улыбки,девушка смело шагнула к блондину.
-А что вы тут делаете??Верните дамам их побрекушки! -немного зло улыбнувшись,сказала она.

Отредактировано Мина (2009-06-02 19:24:28)

0

23

Девушки, я конечно обаятельный и привлекательный, но не все сразу
- А не много ли ты о себе возомнил? - поинтересовался Целитель, одновременно спешно размышляя о том, какой удар нанести.
"Нет, я этого хама точно вынесу к чёрту! - с раздражением подумал он. - Ещё и издевается..."
-И что тут происходит?? Ятен, Тайки, я не думала,что вы столь глупы, чтобы перевоплощаться перед незнакомцем и целой публикой! - раздался позади девичий голос. Обернувшись, Ятен увидел девушку, которую заметил тогда на мосту - правда Минако. Или нет?.. Что-то в ней, всё-таки было не то... "Ну вот кто просил её лезть?! - Целитель чувствовал, что ещё немного, и он просто психанёт и начнёт разносить всё вокруг. Лезут без спросу... - Сама же себя выдала своим знакомством с нами... Ещё бы представилась, как обычно - здрасьте, я - Сейлор Венера, рада знакомству..."
- Оглядись и покажи мне хоть одного человека, - процедил Ятен, поворачиваясь спиной к девушке. "Можно подумать, мы совсем идиоты и просто так решили прогуляться от моста за угол ближайшего дома, поболтать..."
К чёрту Минако. Потом разберёмся.
Неуловимое глазом движение, и вот уже Целительница стоит за спиной Алана, хватая того за руки и резко заводя их назад. Вот Воителя бы сейчас сюда... Увы, Хилер уступал в физической силе обоим Старлайтам...

0

24

После того, как юноши перевоплотились в Sailor Starlights, молодой человек абсолютно вывел их своей бестактностью. Да и чего вы пристали ко мне? А где те двое? начал тараторить он, из за чего волосы на затылки у Творца "зашевелились", "-он что такой глупый? или прикидывается? мы даже в сторону не уходили, чтоб перевоплотится, а он и не понял? дикость, а я то думал.... да Майкер, стареешь. " Но с другой стороны, шатенке было на руку, что их не раскрыл он, что давало много возможностей в конспировке в дальнейшем.
Девушки, я конечно обаятельный и привлекательный, но не все сразу - это вообще вывело Созидательницу из себя, и ее фиалковые глаза от опешанья округлились, не в силе сдержать свое удивление и раздражение"-вот это самолюбие, прям завышено, я конечно все понимаю, каждый себя возможно любит, но не на столько, а тем более в момент, когда тебя окружили противники." - но зря она так подумала, понадеявшись на свою реакцию и чутью: Какая штучка!!я посмотрю, не бойся - ничего плохого делать с ней не буду., из за невнимательности, и пропуска момента, когда незнакомец источник некой энергии пустил серпантин, девушка была разоружена, даже не приступив к бою, что только сильнее ее разозлило, а как известно это Тайки трудно разозлить, а вот Майкер очень просто: -ты сам напросился! Она сверкнула глазами, намериваясь и без оружия его отправить к праотцам, как сзади послышался голос, чем-то смутно напоминающий голос Минако Айно: -И что тут происходит??Ятен,Тайки,я не думала,что вы столь глупы,чтобы перевоплощаться перед незнакомцем и целой публикой!А вдруг рядом окажется кто-нибудь...Тёмный..- медленно развернув голову, Творец и увидела и в прям похожую на Венеру, вот только взгляд какой-то не такой, словно холодный, да и ее слова на счет темной? не странно ли?
-не вмешивайся, иди куда шла - огрызнулась, возвращаясь к парню, и как раз во время, чтоб поймать свой амулет из рук противника, когда ее сестра произвела маневренный захват сзади.
Но тут почему-то странные мысли ее посетили?"-а что он собственно такого сделал? подсказал дорогу? и при этом выпустил поток энергии? и не факт что темной? а если человек сам не понимает кто он?" - она тряхнув головой, отгоняя эти мысли, резко замахнувшись в лицо.

0

25

- Ты любишь такие игры? Ятен - улыбнулся Алан, услышав как их назвала по имени подошедшая блондинка. А она ничего так, тьфу мне тут заломали руки, а я о девушках думаю. А эти в кожаных тоже симпатяшки, особенно высокая. У нее умное лицо, не то что светловолосая, только псыкать и умеет. Надо будет скоро показать им с кем связались. Но я даже не знаю добрые они или злые, хотя кажется, что добрые. А эта звездочка такая красивая, интересно откуда они? Такие точно в лавке подарков не купишь. Хоть девушка пониже и схватила и завела руки назад, чувствовалось, что силенок у нее не так и много и вырваться было вопросом времени - слабенькая ты, может попросишь подругу, пока она мне не съездила по лицу? - улыбнулся Алан, поглядывая то на одну то на другую - ну ладно, вы сами начали, вот заметьте, я первый на вас руку не поднял - тело Мендеса стало распадаться на несколько необычайной красоты бабочек, которые отлетели недалеко в сторонку и вскоре воссоединились в парня снова - значит хотим поиграть.... Ну что же я не могу отказать столь прекрасным особам, тем более, когда меня известили о ваших именах и что парнями были вы я давно понял. Ну да ладно, сейчас не об этом. В руке блондина возникла бардовая камелия, которая озарила мост яркой вспышкой света - искусство - это я! - раздался отдаленный голос и Алан взмыл вверх, а следом за ним два дракона, один черный, другой белый, которые оплели его тело, образуя две спирали. Еще одна вспышка белого света - и на теле парня появился дивной красоты доспех, руки облачились в перчатки, на ногах возникли тяжелые сапоги. На лбу появился красивый золотой венок, напоминающий венок из оливы для победителей олимпийских игр. Вскоре он спустился на землю, сев на одно колено, как вдруг из спины вырвались большие крылья черного и белого цвета - ну что, кошечки, готовы поиграть? А потом, когда устанете, скажете мне, с какой такой радости, певцы нападают на простых беззащитных людей.

0

26

-Похоже мой просьбу проигнорировали.. -тихо пробормотала девушка.
-Ятен и Тайки как были грубиянами так и остались ими.. -немного огорчённо подумала Венера.
-Искусство - это я! -раздался отдаленный голос и парень взмыл вверх,а следом за ним два дракона, один черный, другой белый, которые оплели его тело, образуя две спирали. Еще одна вспышка белого света - и на теле парня появился дивной красоты доспех, руки облачились в перчатки, на ногах возникли тяжелые сапоги. На лбу появился красивый золотой венок, напоминающий венок из оливы для победителей олимпийских игр. Вскоре он спустился на землю, сев на одно колено, как вдруг из спины вырвались большие крылья черного и белого цвета.
-И кто это??От него исходит сильная светлая энергия..Или мне кажется,что это от него...Может быть,аура идёт от Тайки и Ятена??Вполне возможно..Стареешь Айно Минако...Может тебе не стоит ввязываться в битву уже судя по-всему,с тремя светлыми?? -со слегка заметной грустью подумала Минория.
-Эффектное превращение...Браво!Никогда такого не видала.. -сказала Минако и саркостически похлопала в ладоши.
-Ну что, кошечки, готовы поиграть? -спросил парень.
Мина достала жезл для превращения в Тёмную Венеру и холодно поинтересовалась:
-Ко мне это приглашение относится?? -сказала она,сложив руки.
Но когда девушка лишь дотронулась до своего жезла перед её глазами появилось изображение того самого жезла,только он был другим.Это был жезл Светлой Венеры,перед её глазами поплыли будто фотографии,изображения битв,в которых она участвовала вместе с подругами,но как светлая.Ей стало дурно.В её глазах исчезла злоба,глаза светились добротой,но вместе с ней появился и страх.Мина не понимала,что с ней происходит.На мгновение она стала самой собой.Настоящей Айно Минако,но,взяв себя в руки,она мотнула головой и вернула себя в прежнее состояния.Глаза снова стали холодными и расчётливыми.
-Или меня как всегда никто никуда не пригласит,даже на битву... -сказала Минако.

0

27

- Ты любишь такие игры? Ятен
- Я люблю бить морды Тёмным нахалам, - бросил Целитель.
В следующую секунду тело противника, к огромному удивлению Ятена, распалось на множество бабочек, отлетевших в сторону и принявших изначальную форму - Алана. "Бабочки? Очень мило. Похоже, силы Тьмы решили испоганить даже такой светлый образ, как бабочки..."
Однако, облик перевоплощённого бойца как-то не вязался с общим представлением об обществе Тёмных и им подобных. Хотя, о чём это он? Галаксия тоже была облачена в фуку золотого цвета, цвета солнца. Однако это не помешало ей добровольно отдать душу Хаосу. Внешность обманчива.
- Минако, будь добра, не лезь, - бросил Ятен, когда Венера снова заговорила. Втроём на одного - это уж слишком. Пусть он даже и Тёмный.
ну что, кошечки, готовы поиграть? А потом, когда устанете, скажете мне, с какой такой радости, певцы нападают на простых беззащитных людей.
- Простых беззащитных людей?! - повторил Целитель. В руке уже лежала серебристая звезда, инкрустированная драгоценными камнями, как у Созидателя. - С каких это пор Тёмные у нас стали беззащитными людьми? И не смей меня так называть!!!
Сжав звезду, он резко выбросил вперёд руку. Этот тип уже успел его достать. Слишком уж любит языком молоть. И слишком наглый. И не важно, что они напали первыми... Будем считать, что не важно...
- Star Sensitive Inferno!!!

0

28

....и что парнями были вы я давно понял.... - все таки произнес противник, чем вызвал смешок у невозмутимой Созидательницы, - неужели, а то подумала, что с мозгами у тебя совсем плохо"-и когда Майкер, ты стала так огрызаться? а это все влияние Файтер, это она научила, чему-нибудь хорошему лучше учила, чем интеллигентных людей выражаться." смерив его взглядом все же не ударив, а только замахнувшись, передумав в последний момент, она не могла просто так, они напали сами, а он не сопротивлялся, странно не правда ли?
А через какое-то время, парень наконец решил дать отпор СтарЛайтам, чем вызвал необычайный интерес у шатенки, все же, когда противник отвечает на бой, интереснее всего. искусство - это я! произнес он слова, а после чего, по всем законам перевоплощения и светового представления, на его месте был воин, в интересном, переливающимися на свете всеми цветами радуги костюме.
ну что, кошечки, готовы поиграть? - от такой фамильярности и следа уважения на лице Творца не осталось, это тоже самое что эту же "кошечку" погладить против шерсти -как ты там нас назвал? - словно переспросив, девушка отошла в сторону на шаг, чтоб было больше места для удара.
-Или меня как всегда никто никуда не пригласит,даже на битву.. - со стороны послышался голос Минако, но что-то все равно настораживало, да и девушка явно не боялась битвы, что странновато, ибо Усаги и Мина, часто это делали, но все же являлись сильными воинами, солнечной системы.
-я сказала, не лезь в наши разборки - но разве это возможно? сенши всегда не делали то, о чем их просили, поэтому плюнув на нее, шатенка, резко взметнула шоколадным хвостом, подпрыгнув на каблуках вверх, обхватывая обеими руками амулет, и крикнув слова: - Star Gentle Uterus!!! - вспашка ярко желтого с оттенками фиолетовых бликов полетела в сторону Ала, туда же была направлена и энергия удара сестры: Star Sensitive Inferno!!! - словно перегибая друг друга, в надежде попасть в человека. Но ведь темная энергия - то, шла он блондинка с красным бантом?

Отредактировано Taiki Kou (2009-06-03 20:20:38)

0

29

- Вау, да вы еще и стрелять умеете? - удивленно взглянул Оригами на летящие в него снаряды - красивое зрелище, просто супер, а повторить сможете? А если взять другую последовательность, вначале высокая, а потом та что пониже. Будет красиво, надо проверить. Крылья полностью закрыли тело воина, атаки лишь оттолкнули его назад, оставив перед ним глубокие следы на земле. Казалось что удары девушек хотели пробить крылья, впиться в нежную плоть того, кто скрылся за ними, да вот черное крыло махнуло в сторону, затем белое и атаки как и не бывало - все рассеялось. - Мм... Впечатляет, даже очень, да вот почему-то не подействовало - парень пожал плечами - может недооценили? Или переоценили себя, как думаете кошечки? Черное крыло метнулось выпуская десятки бумажных игл в светловолосую девушку, в то время рука Оригами выпустила лист бумаги превращая его в клинок, который незамедлительно полетел в темноволосую - не хорошо получается, напали первые, еще и чем-то недовольны. Что за молодежь пошла, ни стыда ни совести. Выпороть бы вас обеих за непослушание, да нечем. И не мама я вам - он рассмеялся, смотря вперед - блондиночка, а вас я попрошу побыть в сторонке. До вас тоже очередь дойдет.

+1

30

-Тайки??Когда это он стал таким грубым?? -подумала девушка.
Тут Целитель и Творец начали атаковать незнакомца.
-А он так и не представился.. -подумала Минако и тут она настолько разозлилась,что забыла о том,что хотела скрывать свою ауру,тьма хлынула потоком из Венеры.
Трудно было незаметить такую вспышку энергии.Мина стояла на мосту,сжимая в руках жезл,её окутал тёмный туман.Наконец,девушка произнесла:
-Мне нечего бояться!В отличии от вас!Я могу перевоплощаться перед кем захочу и когда захочу!Зря вы меня игнорировали и грубили мне!Я не потерплю этого! -грозно сказала Венера и,подняв вверх свой жезл,крикнула:
-Dark Venus power,make up! -в ту же секунду вместо блондинки окутанной туманом,появилась прекрасная воительница,Тёмная Сейлор Венера.
-Я-прекрасная воительница в матроске,Тёмная Сейлор Венера,охраняемая Тёмной Венерой - Звездой Любви! -сказала Минория.
Мина сверкнула глазами.
-Блондиночка, а вас я попрошу побыть в сторонке!До вас тоже очередь дойдет! -сказал светловолосый.
-Я тебе не блондиночка!У меня есть имя!И в сторонке я быть не собираюсь! -зло сказала девушка.
-Та-ак!Мне это порядком надоело! -тихо,но очень злобно сказала она.
-Цепь любви Тёмной Венеры! -закричала девушка и,выпустив из рук цепь,Минако попыталась накинуть на незнакомца цепь,чтобы немного отбросить его.
-Не будешь таким хамом! -подумала девушка.
Минако медленно подошла к нему и,презрительно посмотрев на парня,сказала:
-А ты знаешь,что с тёмными сенши так не поступают??Возможно Светлая Венера позволила бы так с ней поступать,но я другое дело!Я не терплю грубость,никогда!За такое хамство,можно поплатиться своей жизнью.. -сказала Минако,вопросительно посмотрев на собеседника.
-Разговаривая с такими грубияна я начинают кипеть,прямо как Сейлор Марс... -подумала девушка с негодованием глядя на крылатого.
В этот момент от Мины исходил сильный поток тёмной энергии,а злость увеличивала эту ауру,давая потоку мощнейшую силу.

Отредактировано Мина (2009-06-04 10:16:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно