[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Артемис предложил Минории перейти на сторону света. На мгновение девушке эта идея показалась не такой уж плохой, но в следующую секунду Мина поняла, что не может просто так расстаться с тьмой. Слишком много с ней связано. В конце концов именно тьме Минория должна быть благодарна за свое существование. Хотя именно существование, по-другому назвать жизнь Минории нельзя. С каждой минутой переход на сторону света не казался таким абсурдным.
- Знаешь, я, наверное, всерьез подумаю над твоим предложением. не такое оно и ужасное. Только вот примет ли меня свет? Если я сейчас предам тьму, а переход на другую сторону именно так и называется, обратно она меня не примет. А вот свет? Что если я абсолютно не нужна на светлой стороне. ведь тогда я, действительно, стану копией Минако. А мне этого абсолютно не хочется. - спросила Минория, а сама задумалась, с каких пор ее стало интересовать чье-то будущее. словно в подтверждение своих слов о том, что они могут быть друзьями, Артемис запрыгнул к Минории на руки. Девушка ощутила такой прилив нежности и признательности к этому коту. Он смог за считанные минуты вытащить ее из болота  беспросветного существования, и жизнь уже не казалось такой серой. Она улыбнулась своим мыслям и новому другу.
Тут к минории подошла незнакомая девушка. Она была темной, это без сомнения.
-Привет. Да, этот котик мой лучший друг, - искренне сказала Мина, очень надеясь, что Артемис не станет громко возмущаться из-за того, что она назвалась его хозяйкой.
-Меня зовут Минория. А тебя?

Отредактировано Темная Венера (2009-08-18 13:06:16)

0

62

- Ты не копия Минако. Вы две разные девушки. Просто ты очень похожа на Минако. Как ее  сестра – близнец. Но вы разные. Даже по характеру вы отличаетесь. Об остальном я вообще молчу. Свет тебя примет. Просто девочкам будет немного непривычно, но они примут тебя. Ты на меня посмотри. Кот, который постоянно попадает в неприятности. Но я животное и хорошо различаю хороших людей от плохих. Поверь, ты не плохая, - сказал Артемис. Когда к ним подошла девушка. От этой девушки явно веяло темной энергией. Кот немного опешил. Что делать? Она точно темная даже энергию свою не скрывает. Надо что-то делать. Если она услышала наш разговор, тогда она точно нападет на Минорию. Этого я допустить не могу, - подумал Артемис. Кот спрыгнул с рук Минории и подошел к незнакомке.
- Кто вы? – спросил Артемис. Кот готов был в любой момент выпустить когдти на напасть.

0

63

-Меня зовут Минория. А тебя?
-Моё имя-Юкико.. приятно познакомиться,-улыбнулась девушка, как вдруг кот спрыгнул с рук Минории и грозно подошёл к Тёмной Чиби.
- Кто вы?-грозно спросил кот и Юки опешила. В руках появилась коса и она была направлена на Артемиса.
-Мне больше интересно кто ты? И почему разговариваешь? Что ты за существо, которое влезло в кота и пользуешься моим умилением?-в фиалковых глазах сверкали молнии. Юкико никогда не была церемонной или вежливой с незнакомыми, но говорящий кот её очень удивил.
-"Какая-то фигня.. или у меня глюки или же это какой-то светлый.."

0

64

-Вот черт, - Минории хотелось ругаться громка и нецензурно. "Неужели все светлые, даже коты готовы совершать необдуманные поступки. Ведь мог бы претвориться обычным белым котиком, так нет, надо было показать, кто он такой" Минория сердилась на Артемиса, на себя за то, что не могла удержать. А у девушки тем временем в руках материализовалась коса. "Все, теперь, она точно сделает из него какое-нибудь меховое изделие", - обреченно подумала Минория, но все же проговорила, глядя девушке прямо в глаза.
- Не трогай его. Этот кот мой!!! Я давно за ним следила!
"Господи, что же делать? Я еще темная.... Претворится, что на самом деле жажду смерти этого котика. Предательство. Если открыто покажу, что сама на стороне добра, опять предательство. Которое вряд ли простят. Эта девушка вполне возможно сильнее меня. Но попробовать все же стоит".
-Этот кот мой, - более твердо проговорила Минория, собирая свои силы для атаки.

0

65

- Мяу! Убери косу. Этим меня не напугаешь. Я многое повидал за всю свою жизнь. Я кот Артемис. Помощник и наставник Венеры. А ты кто? Знаешь, ты очень сильно похожа на одного человека. Чиби-Уса? Это ты? – обратился кот к девушке. Нда, видимо, девушка настроена сериозно. Не ужели Чиби-Уса и правда убила бы меня? Не страшно. Я всегда попадал и попадаю в такие ситуации. А Минория сказала ей что я ее кот. Хи хи зачем она защищает меня? Я обычный или немного необычный кот. Все время жил со своей хозяйкой. Но при этом я постоянно попадаю в такие ситуации. Интересно где сейчас Луна и Диана. Я скучаю по дочке и Луне. Если бы они сейчас были здесь, тогда бы мне точно влетело от Луны за такое поведение, - подумал Артемис. Кот выпустил когти готовясь атаковать.

0

66

- Не трогай его. Этот кот мой!!! Я давно за ним следила!
Такой тирады от Тёмной Венеры Юкико не ожидала.
-Мерзкая предательница.. ладно обоих в порошок сотру, мне не жалко.
- Мяу! Убери косу. Этим меня не напугаешь. Я многое повидал за всю свою жизнь. Я кот Артемис. Помощник и наставник Венеры. А ты кто? Знаешь, ты очень сильно похожа на одного человека. Чиби-Уса? Это ты?
-Моё имя Юико. Я самый древний демон и самый беспощадный. Я никогда не отступлюсь от своей цели Артемис.. так что вы сегодня умрёте или же умру я, что очень навряд ли. Учтите одно: меня остановить только может один человек.. нет я не Чибиуса.. Чиби умерла.. мне очень жаль, не забудьте передать Усаги эту печальную новость,-на лице появилась ухмылка. Сейчас превращаться в Кровавого Кролика не хотелось, поэтому Юки использовала дары в человеческом облике. Она посмотрела на кота и по его телу должжны были пройти электрические разряды. Затем Тёмная Чиби исчезла.. стала невидимкой. Её невозможно было увидеть. Она прыгнула на перила моста и послышалось слабое постукивание каблучков по дереву.
-Я вам кое-что расскажу..-спокойно сказала девушка и уже бесшумно спрыгнула и приблизилась к Венере. Наклонившись, она прошептала ей на ушко:
-Страшно?
В руке девушки показалась коса.. один минус-коса была видимая, что легко обнаруживало Юкико, но её это не смущало.
-Дурацкая коса,-заныла Юки, убирая оружие.
Неожиданно из-за её спины вылетело множество железных цепей с острыми наконечниками и связали противников Тёмной Чиби.
-Как скуучно..-протянула девушка, сжимая цепи всё сильнее.
-Своего имени, когда я была человеком я не помню.. но я помню, как жила в то время.. помню, как меня тогда убили.. у меня тогда были прекрасные белые волосы.. а тот убийца всё испортил..-руки Юкико сжались в кулаки. Мимо проходил какой-то прохожий и Юки выхватив косу разрубила его пополам. Волосы приобрели бордовый оттенок мгновенно.
-Как видите цвет волос я тоже меняю быстро,-улыбнулась девушка, вытирая косу и делая скучный вид.

0

67

А теперь начиналось самое нтересное. Именно сейчас Минория должна была раз и навсегда выбрать сторону на которой сражается. "Странно, но свет меня не сможет защитить. Если я сейчас спасую, то дороги назад не будет" Итак Минория сделала свой выбор. Тьма.
- С чего ты взяла, что я предательница? - громко спросила Венера. - Слышу звон, да не знаю, где он. Сначала бы разобралась толком, а потом бы нападать стала. Кстати, когда я говорила, что этот кот мой, я имела в виду, что сама не откажу себе в удовольствии его прикончить. Торопишься, дорогая, торопишься. Так и убьешь однажды того, кто тебе дорг по-настоящему, так и не разобравшись.
Венера усмехнулась, а Юкико тем временем стала невидимой. И все бы ничего, если бы не ее коса.
- Да, твои фокусы на меня не действуют. Странно, мы вроде должны быть на одной стороне.
Минория сделал вид, что задумалась, а Юкико не теряя времени даром выпустила свои цепи. В последний момент Минория додумалась на секунду исчезнуть - все-таки телепортация незаменимая вещь. Цепи звякнули в воздухе. Одна правда нашла свое пристанище на каком-то человек. Минория поймала себя на том, что никакой жалости к людям она не испытывает. Теперь ее темная аура прорвалась наружу.
- Убери свое оружие, ты ведешь себя неадекватно.
С наглым видом заявила девушка. "Посмотрим, как себя поведет Юкико дальше" сама же приготовилась к атаке.

0

68

Кота охватила ужасная боль. Наверно Венера выбрала свою сторону. А я глупый надеялся на то что даже среди темных есть люди, которые поймут и помогут в трудную минуту. Значит у меня теперь только одна дорога. Не ужели это конец? Пришел конец белому коту. Как всегда. Ну если это конец тогда глупо будет не оставить хоть память о себе на руки или лице врага. Рано или поздно так бы это все и кончилось. Не думал что так рано это все произойдет, - подумал Артемис. Кот встал на лапы и посмотрел на девушек.
- Вы еще потасовку между собой устройте. Если хотели убивать меня, так что медлите? Сражаетесь, друг с другом, когда есть такая хорошая мишень как я, - сказал Артемис. Кот побежал прямо на Юико когтями он вцепился в руку девушки. На последок Артемис посмотрел в глаза Минории. Ну, прощай, - подумал Артемис ожидая атаки со стороны Юико которая должна была убить его.

0

69

Выслушав реплики девушки, Юкико усмехнулась.
-Так то лучше, нет драться с тобой теперь не собираюсь. Я ещё с ума не сошла,-сказала девушка, устремляя свой взгляд на Артемиса.
-Да ты прав Артемис, но я и тебя убивать не собираюсь.. я это дело предоставлю Тёмной Венере. Пусть докажет то, что она на тёмной стороне..
-Однако мне кажется, что она уже и так на тёмной.. хочет атаковать? Пусть.. если ей хочется конечно без головы остаться..
Тёмная Чибиуса присела на краешек перил моста и стала наблюдать за действиями Венеры.

0

70

Минория выслушала реплики Артемиса и с досадой задумалась:
"Этот кот реално ненормальный. у него была такая отличная возможность сбежать, а он... Предлагает себя в качестве мишени, только чтобы предотвратить битву между мной и Юкико. А теперь я должна его либо убить, либо окажусь предательницей. Хорошо хоть я уверена, на какой я стороне. Тьма. Только вот....Этот кот может быть очень даже полезен, ведь моя конечная цель - Минако".
Улыбнувшись своим мыслям, Минория сказала:
- Убить его, конечно, было бы проще простого, но... Я могу использовать его как источник очень полезной информации. Я надеюсь, котик не против...Хотя....Даже если и против, мне все равно. Его никто не спрашивает. Мне очень хотелось бы знать, где сейчас светлая Минако? Но ведь Артемис мне ничего не скажет, - Минория коварно посмотрела на кота, а потом властно продолжила: - Молчи. Знаю я одно место, где котик обязательно заговорит.
Наклонившись, Минория довольно грубо хватила кота за шкирку так, что он не смог бы ее поцарапать.
- Рыпнешься, убью, - процедила Венера, а затем повернувшись к Юкико проговорила: - Извини, мне надо разобраться с этим комочком шерсти. Увидимся позже, если, конечно, ты не против.
Не дожидаясь ответа Юкико, Минория телепортировалсь с котом в свои покои.

------------) Покои Темной Минории

0

71

Молодец Артемис! Попался как дурак! Что мне теперь делать? Надо было сразу, когда я увидел Юико превратиться в человека и атаковать. А я дурак! Но ничего о Минако я им ничего не расскажу. Пускай убьют меня, но я буду молчать. Никогда я им не расскажу того, что знаю. Лучше смерть, чем предательство. Зря я вообще пришел сюда. Надо было ждать Минако дома. Она бы пришла. А я решил погулять перед сном. Мне можно поставить 5 по шкале глупости и наивности. Но от меня они ничего не узнают. Буду молчать. Не хотел быть врагом Минории. На секунду я даже поверил ей. Больше не совершу подобную глупость, - подумал Артемис. Кот зашипел на Минорию. Потом Минория телепортировала Артемиса.

==========> Покои Темной Минории

0

72

- Убить его, конечно, было бы проще простого, но... Я могу использовать его как источник очень полезной информации. Я надеюсь, котик не против...Хотя....Даже если и против, мне все равно. Его никто не спрашивает. Мне очень хотелось бы знать, где сейчас светлая Минако? Но ведь Артемис мне ничего не скажет, -сказала девушка.
-Мне всё равно кто такая Минако. Я не знаю и знать ничего не хочу,-фыркнула Юкико и отклонилась назад через перила так, что волосы с красноватым оттенком почти доставали до воды.
- Извини, мне надо разобраться с этим комочком шерсти. Увидимся позже, если, конечно, ты не против.
И Минория тут же телепортировалась, оставив Юки в одиночестве.
-А я могу быть против, если ты даже не дождалась ответа?-тихо сказала Тёмная Чиби в пустоту. Она легла на перила и посмотрела на небо. Какой сейчас час.. девушке было всё равно. Она снова одна и снова осталась наедине со своими мыслями. Вдруг мимо прошёл прохожий и окликнул её. Юкико испугалась и упала в воду. Отфыркиваясь, она выбежала из реки и оглянулась в поисках того мальчишки, но его уже и след простыл. Тихо злясь на него, девушка пробурчала:
-Отлично.. теперь я мокрая.. жуть какая-то.

0

73

Начало игры

Питер спокойно шел по улице. А тут красиво. Несколько дней уже живу на этой планете. Постоянно удивляюсь этим людям. А тот старик, который вытащил меня из озера вообще добрейшей души человек. Он даже помог мне с документами. Теперь по документам я Питер Стоун. Работу я тоже быстро нашел. А теперь блуждаю по городу. Никого нет, одиночка. Все как всегда. День за днем на этой планете. За то тут не так скучно чем дома, нет отца который все время заставляет меня, что-либо делать. Да, определенно мне нравиться эта планета. Тут не так как дома. Даже люди не такие злые и мерзкие как на моей планете. Мир здесь прекрасен. Природа этой планеты уникальна. Никогда не видел ничего подобного на Калисто, - подумал Питер. Парень пришел к мосту. В реке он увидел девушку. Нда, купаться в такое время? Ладно, надо помочь девушке, - подумал Питер. Парень спрыгнул с моста прямо в воду. Парень подплыл к девушке. Прошу прощение за то что я сейчас сделаю, - сказал Питер и взял на руки незнакомку упавшую в воду. Парень  вытащил ее обратно на мост.
-  Вы не ушиблись? – спросил вежливым тоном Питер

0

74

Прошу прощение за то что я сейчас сделаю,-неожиданно раздался приятный мужской голос за спиной девушки. Не успела она выпустить цепи в того парня, как её подняли на руки и опустили на мост.
Вы не ушиблись?
-Зачем ты это сделал? Мне никто и никогда не помогал.. все трудности я преодолевала одна.. а тут.. ты же простой человек.. почему ты такой вежливый?-полностью игнорируя вопрос юноши, спросила Юки. Голос её сейчас был какой-то черезмеру спокойный, а не ворличвый или недовольный, как это было обычно.. Убивать этого ччеловека Юкико не решила.. он ей понравился своей вежливостью и приятной внешностью.

0

75

- Если вам понравилось плавать, в такое время значит вы точно самоубийца. В этой реке не глубоко, но все отходы с соседнего химзавода сливаются в эту речку. Тут даже животные воду пить бояться, а вы купаться решили. Думаю, вы случайно туда свалились, поэтому я вас и вытащил. Если бы в этой речке хоть час поплавали здесь, тогда бы точно получили отравление, - ответил Питер. Вижу, вы замерзли, - добавил парень. Питер снял куртку и накинул ее на незнакомку. Парень также проигнорировал вопроса о его вежливости. Не ужели здесь на Земле так странно когда ты разговариваешь с человеком вежливо и на «вы»? Не понимаю, меня этому обучили еще дома. Так забудем о доме. Я туда никогда не вернусь и точка. А эта девушка очень красивая. Такое ощущение, что о ней никто никогда не заботился. Не те мысли. От нее даже темной энергией веет. Хотя мне какая разница? Войны света и тьмы меня не касаются. Сражаться, а тем более выдавать себя я не собираюсь. Но если этой планете правда будет угрожать опасность уничтожения, тогда придется сражаться. Только ради жизни самой планеты. Даже этот химзавод уничтожив все живое в реке, - подумал Питер.

Отредактировано Орион (2009-08-20 08:18:05)

0

76

- Если вам понравилось плавать, в такое время значит вы точно самоубийца. В этой реке не глубоко, но все отходы с соседнего химзавода сливаются в эту речку. Тут даже животные воду пить бояться, а вы купаться решили. Думаю, вы случайно туда свалились, поэтому я вас и вытащил. Если бы в этой речке хоть час поплавали здесь, тогда бы точно получили отравление, - ответил Питер. Вижу, вы замерзли, - добавил парень. Юкико фыркнула. К ней вернулось то странное расположение духа, которое было всегда.
-Мне ничего не будет.. я купаюсь где хочу и сколько хочу,-ответила она, как вдруг парень на неё накинул куртку.
-Спасибо,-вздохнула Юки и поднялась. Лежать на холодном мосту зимой не хотелось.
-Ещё не хватало заболеть на радостях..-раздражённо подумала Тёмная Чиби, "зарываясь" в куртку.

0

77

- Наверно вы очень самостоятельная девушка. Проводить вас? Сейчас очень холодно. Думаю, чашка горячего чая вас согреет. К тому же вы можете заболеть, - сказала Питер. А она очень даже ничего. Похожа на маленького обиженного ребенка. Интересно кто ее обидел? Не думал что она такая. Хотя я знаю минуты 3-4. Ее лицо прекрасно. Так и хочется взять карандаш и нарисовать ее портрет. Врятли она согласиться. Хотя я даже нее знаю имя этой красавицы. Она же темная. О чем я думаю. Принц Орион когда-то тоже должен был жениться. Правда я и так и увидел мою невесту. Оно и хорошо что я больше не там, - подумал Питер.

0

78

- Наверно вы очень самостоятельная девушка. Проводить вас? Сейчас очень холодно. Думаю, чашка горячего чая вас согреет. К тому же вы можете заболеть, -сказал парень и Юки фыркнула.
-Очень самостоятельная.. как будто мне помогал кто.. да можете проводить меня, только моё место жительство оооооочень далеко отсюда и туда нам вдвоём нельзя, так что с удовольствием выслушаю ваши предложения..-усмехнулась девушка, вспоминая свою спасительницу. Вспоминая ту единственную особу, которая вытащила её из тела Малышки. Юкико была ей очень благодарна и признательна. Поэтому Сатти была единственной знакомой, ради которой Тёмная Чиби была готова пойти на всё.
-Однако этот юноша очень мил.. пожалуй не буду убивать его.. по крайней мере сегодня..

0

79

- Ну, если хотите, может пойти ко мне. Не подумайте, ничего дурного я с вами не сделаю.  Просто напою вас чаем. Простите, я не представился. Меня зовут Питер Стоун. Назовите, пожалуйста, и вы свое имя, - сказал парень. Ну да, приводить незнакомую девушку в дом. Глупо, к тому же она врятли согласиться. Как же хочется нарисовать ее портрет. Забудь! Все надо браться за ум. Завтра с утра пойду на работу. Программирование мне нравиться. Хорошо хоть приняли меня на эту работу. Все лучше, чем ничего. А работа вовсе не плохая. Скучно! Как же скучно на этой планете. Завтра на работе шеф завалит старыми компьютерами, которые уже давно на помойку пора выбрасывать. Но все это компьютеры для школ. Интересно, какие у них школы? Зато не скучно будет, - подумал Питер.

===========> Квартира Питера Стоуна

Отредактировано Орион (2009-08-20 19:07:13)

0

80

- Ну, если хотите, может пойти ко мне. Не подумайте, ничего дурного я с вами не сделаю.  Просто напою вас чаем. Простите, я не представился. Меня зовут Питер Стоун. Назовите, пожалуйста, и вы свое имя,-спросил парень.
-Хорошо Питер.. моё имя Юкико.. вы можете называть меня просто Юки
-Странно, но с этим человеком я чувствую себя комфортно..-подумала девушка и кивнув головой, пошла за Питером.
---->Квартира Питера Стоуна

0

81

======>Кафе
Девушка бежала уже продолжительное время. Расстояние было не малым и она немного оторвалась от Венеры. Резко остановившись, Рейка никого не увидела. Пора. мысленно скомандовала она сама себе. Моримуро вытащила брошь и произнесла.
- Альтаир, дай мне силу! Поток звездного света, который превратился в перья и окутал девушку. В следующий момент там уже стояла не Рейка Моримуро, а Селор Альтаир или принцесса Альтаира Альминара. Она открыла голубые глаза, такие же как и у сестры, и на ее лице появилась улыбка.
- Привет, сестра. произнесла она.

0

82

Минако бежала следом за Рейкой стараясь не отставать. Одно было точно,она отстала, по пути на мост зная местность сократила путь. Почти следом за сестрой оказалась на мосту. А вот и я. Так просто теперь не дам тебе уйти от себя. Взгляд был как никогда решительным. Один на один, хотя эта ситуация ее и вовсе не пугала. Ветер обдувал лицо Венеры заигрывая с локонами волос. Цепь любви Венеры в бой. Вырвалось из уст Сейлора, цепь из сердец устремилась к цели, чтобы связать. Но от услышанных слов девушки техника была прервана.  Что, что ты сказала? У меня нет сестер.Если и были бы, то мама сказала не скрывая. Минако стояла малость замешкавшись. Этого не может быть, это обман. Но,но эта сила.Нет,этого не может быть...

0

83

Альтаир усмехнулась и подняла руку.
- Нити Альтаира, в бой! крикнула она, но направила атаку на дерево, которое стояло рядом. Нити охватили дерево. Затем по желанию сейлора нити распались.
- Ничего похожего не замечаешь? Ты была рождена не на Венере. И родители это не твои. произнесла Рейка глядя на девушку. Свое истинное обличье я принимаю в виде сейлора. Посмотри и может ты узнаешь и себя, Минория. произнесла Альминара. В обличьи сейлора ее волосы были белыми, черты мягкими, а глаза голубыми. Что ни говори, а ее земная внешность и истинная никак не стыковались.

0

84

Нет,этого не может быть. Эта сила, цвет глаз, волосы.Я не понимаю,почему... Венера стояла застыв на месте смотря на сейлора, руки заметно трясло. Не уже ли это и правда моя сестра... Только сейчас Айно вспомнила кусочки прошлого, вернувшиеся обратно. Она была послана на Луну для защиты принцессы Сиринити. А при нападении темного королевства все были направлены на землю для перерождения королевой Луны. Как,как я могла забыть это... Рейка... Рейка... Прости, все, кто был на Луне в момент нападения темного королевства были убиты, но благодаря королеве все были направлены на землю для перерождения. Ни кто ни чего не помнил про прошлое ни чего. С приходом Артемиса ко мне вернулась не вся память... Не удержавшись на ногах, Минако осела на землю принимая человеческий облик, ее трясло, по щекам катились слезы. Как я могла...

0

85

Рейка приняла человеческий облик и кинулась к сестре. Она обняла ее и ласково произнесла.
- Все хорошо. Я получила совсем недавно память. Я получила ее, когда вы победили Галаксию. Тогда печать наложенная на мою память и силы спала. Я все время была рядом. Но я думала, что родилась на Земле. Но потом все оказалось не так. Вместе с памятью и силами, ко мне пришло знание о сейлор войнах, но я к вам не присоединялась, поскольку моя помощь не нужна была. Когда вы боролись я была где-то рядом с колодой карт. И каждый раз мое предсказание сбывалось. Я долгое время искала тебя, но не знала ты это или нет. говорила она быстро и немного взахлеб.

0

86

Память,почему именно сейчас ты вернулась ко мне полностью. Почему все так вышло? Минако прижалась к обнимающей ее сестренке. Да,бой с Галаксией был тяжелым. Благодаря тому, что Сейлормун не сдалась все вернулось на круги своя. Она смогла осветить своим семенем галактику. Перед глазами появилась картина последнего мига, когда она стояла перед Галаксией.А после все,как в туман кануло. Не смотря ни на что Айно снова жива. Но теперь все иначе, сестренка. Все будет хорошо. Говорила,пытаясь успокоиться.Ведь слезы для нее были не присущи. Теперь мы вновь в месте с тобой. Может пойдем ко мне?

0

87

Рейка кивнула.
- Да, теперь мы вместе. И надеюсь не расстанемся. Пошли. кивнула девушка. Она встала и помогла сестре поднятся.
Теперь и к ней вернулась память... от этого как-то легче... найти свою сестру - это самое лучшее, что со мной случалось за последнее время... Правда немного странное знакомство... но ничего... у нас теперь много времени, чтобы все обсудить... подумала с улыбкой Альтаир, глядя на сестру. В ее душе была легкость и радость.
- Ну что, веди, Минако.

0

88

Минако улыбнулась, как всегда это делала вставая на ноги. Еще раз окинула взглядом с головы до ног Рейку. Да,идем сестренка. Я не позволю нас больше разлучить теперь... Она,она изменилась. Просто так бы я не узнала бы сестры. Не даром я пошла в кафе.Меня вело предчувствие туда... Айно взяв под ручку сестренку ринулась вдоль по мосту и дальше по улице домой. Мамы она уже давно не видела дома,так что жила практически одна...
---------------------дом Минако

0

89

Рейка подхваченная сестрой, побежала за ней, на ходу думая.
Наверное мы бы бегали точно так же в детстве, если бы не расстались. Но что ние делается, все к лучшему... Это наша судьба и мы ее творцы и только мы... никто не в силах изменить ее, кроме нас... Надеюсь так все и будет... Думала Рейка, несясь рядом с сестрой. Сейчас бы люди не разглядели в них сестер, но это и не доступно было им. Только истинный друг мог увидеть правду.
=====>Дом Минако

0

90

Сейя ходил по улицам города скучая. Ему было почему-то одинока и тосклива. Сам не понимал, почему так с ним сейчас. Как же скучно все таки просто бродить по городу.Но и от фанаток бегать не особо приятно, как ни посмотри. Хотелось хоть немного с кем-то поговорить. На сердце было тяжко. Парень остановился на мосту и посмотрел на небо печально. Делать все равно было не чего. Концертов ближайшее время точно не ожидалось. Было просто одинока и все...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно