[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

- Вау, да вы еще и стрелять умеете?
- Да мы ещё и не то умеем, - усмехнулся Целитель, вновь поднимая звезду для новой атаки. - Ты поближе подойди, я тебе покажу... А свои дизайнерские идеи по поводу совмещения света оставь на потом.
Однако атаковать снова Ятен не успел. Пространство вокруг вмиг оказалось заполнено мощной тёмной энергией, испускаемой девушкой, которую он принял за Минако. За сейлор Венеру. Да, это действительно оказалась Венера, но... Тёмная?! Как Сейлор Уранус, с которым он столкнулся утром... Откуда они взялись, чёрт побери?! Столько Тёмных... Интересно, много их? Все девять Лунных сэнши? Слишком много врагов, слишком...
Ошеломлённый внезапным перевоплощением Тёмной Венеры, Целитель пропустил атаку Алана - увернуться он уже не успел, не говоря уж о том, чтобы отбить её - иглы, которые казались бумажными, но на деле оказались ничуть не тупее стальных, достигли своей цели.
Ятен упал на одно колено, прижимая руку к левому плечу, в котором торчала одна такая игла. Красная кровь капала на асфальт, тут же смываемая потоком дождевой воды с неба. "Чёрт! Теряю хватку... Неужели эта Тёмная заодно с ним?"
Однако атака Венеры развеяла все сомнения Целителя на этот счёт - даже если Алан и тёмный, это только на руку. Но, честно говоря, после появления Венеры Ятен засомневался - действительно ли этот крылатый хам Тёмный?! Да, несомненно, его энергетика странная, Целитель ещё не встречал такой... Но это не повод сражаться с ним... А может... "Всё, я запутался!!!"

0

32

два световых потока наполненых энергетикой метеоров неслась на противника, но к удивления Созидателя, парень оказался не так прост, он увернулся от удара, и энергию прошла в земли, потря рельеф. - ловкий - усмехнулась девушка, но это ни сколько не расстроило ее, а наоборот, подкрепило боевой дух, что просто так швыряться своими силами, безтолку, нужно ловить правильный момент."- еще эта девчонка под руку лезет." а дальше... Алан примянил силы. Некие иглы, были направлены в Целителя, а в нею саму, юноша пустил бумажный листок, но он тут же превратился в клинок, и несся со скоростью света, закрыв лицо рукой девушка маневренно отстранилась, отбив на последней секунде амулетом этот смертельно острый предмет, но не совсем, перед этим поцарапав черную кожу фуку на перчатке сжимаюшей звезду. -ловкий, очень ловкий, на сторону света бы его, пользы бы больше было. и только после Творец заметила, что Целитель ранена, а такое она действительно простить не могла, ни когда. -ты меня разозлил! - и повторно атаковала, но не просто так, вложив в свой удар мощный поток энергий "-светлый, темный, безраздницы, рану Целителя не прошу."
А в это же время, девушка, так похожая на Айно, наконец показала свое истиное лицо: " - темная, опасения подтвердились. Этого еще не хватало. Двое на двое, хотя? Она почему-то гневно к нему? Это когда это темные уничтожали союзников? Значит светлый, прекрасно. Но тогда атаковать надо ее? Она темная! Она порождение тьмы."- но атаковать лже Венеру, она пока не собиралась. Да и выбрала цель та себе этого же блондина.

Отредактировано Taiki Kou (2009-06-04 12:44:53)

0

33

- Мама мия - усмехнулся Алан, когда его атака достигла светловолосой девушки - не больно? Нет? Может еще парочку? Как будто дел у меня больше нет, заниматься вашим воспитанием - вот так радость. Напали на меня, я еще и виноват. И ты еще в придачу. Темная, светлая, да какая разница. чего вы все прицепились ко мне? - из белого крыла вырвалась гирлянда, которая перенаправила цепь куда-то в неизвестное направление. На время Оригами отвлекся и в результате был сбит второй атакой высокой девушки - черт... проглядел... Лучше бы с блондинкой так, неужели не чувствуете? А хотя да кому я рассказываю, все равно будете втроем меня бить, куда уж мне до вас таких хороших и добреньких, негодяю. Все внутри парня кипело, мало того, что ему испортили вечер, так еще втянули в никому не нужное сражение, непонятно за что и зачем. Рука воина поднялась вверх и в ней один за одним стали появляться разноцветные листы - надоели вы мне, все трое. Заметьте, я к вам не лез, а всего лишь высказал мнение по поводу музыки, а вот чего вы захотели подраться - мне уже теперь не интересно. Я думаю ваши разрезанные тела будут хорошей платой за испорченный вечер - из черного крыла стал сочиться огромный поток энергии, который казалось завладел разумом Оригами. - Спектральный веер! На старт! - в каждую из девушек полетел красивейший разноцветный веер, причем скорость была его очень высока - мне все равно увернетесь или нет, я буду метать их до тех пор, пока не искрошу вас в мелкий кубик!!! Над головой парня стал летать темный ореол, кажется крыло все же овладело.... как вдруг из белого вырвался похожий поток, только чистый и светлый, нежный как утренняя роса. Вспышка света и Оригами был вновь возвращен в свое былое состояние. - Спектральный веер на старт! - продолжал командовать он, выпуская их один за одним - а теперь все мило и тихо рассказываем, какого черта? Вы напали на меня? Все трое? Темная, мне все равно кто ты там, я буду общаться так как посчитаю нужным, а если тебе не нравится, поищи в другой лавочке, там продадут хорошие манеры. Принесешь мне пол кило. Жизнью? А силенок хватит?

+1

34

Из белого крыла вырвалась гирлянда, которая перенаправила цепь куда-то в неизвестное направление.Почему-то этим неизвестным направлением оказалась сама Минако.Сделав тройное сальто в воздухе,девушка увернулась от своей же атаки.На время Оригами отвлекся и в результате был сбит второй атакой высокой девушки.Мина хотела вновь атаковать крылатого,но вдруг она остановиласьДевушка взялась за голову руками,ей стало плохо.Минако почувствовала невыносимую боль.Почувствовав сильный поток энергии,девушка убрала руки от головы и оглянулась вокруг.Мина увидела как в неё и в двух Старлайтов летит странная атака из чёрного крыла незнакомца.
-А-а-а! -завопила сенши.
Сначала Венера жутко испугалась и хотела бежать,но потом вспомнила,что может защититься.Минория подбежала к Целителю и Творцу и,прокричав:
-Щит Тёмной Венеры! -закрыла Старлайтов и саму себя от атаки.
-И зачем я это сделала??Я должна с ними сражаться,а не закрывать их от атак какого-то светлого,в их междуусобицах... -подумала девушка.
Сдерживать щит становилось труднее,в него ударилась вторая атака,уже из белого крыла незнакомца.
-Ого...Интересно,это его самая сильная атака??Если нет,то это очень очень плохо...Я и так с трудом сдерживаю щит,хотя я могу в любой момент убрать щит и смыться,оставив их на произвол судьбы...С другой стороны,я сразу же окажусь ранена,а на худой конец могу и умереть...Атака очень сильна..Кто же он такой?? -рассуждала девушка,продолжая,держать щит.
-Какая же глупая!Надо было сразу отсюда свалить...  -укоряла себя сенши.

Отредактировано Мина (2009-06-07 20:07:28)

0

35

Лучше бы с блондинкой так, неужели не чувствуете?
"Да всё мы чувствуем", - раздражённо подумал Целитель. Чувствовать-то чувствовали, а вот что делать... Они вдвоём и с одним-то Аланом никак расправиться не могли, не то, что биться сразу на два фронта, так сказать...
Тёмные, чёрт бы их побрал! Раненый, Ятен не сможет долго атаковать в полную мощность, а этих двое... Похоже, они не особо стремятся помочь друг другу, но если они нападут оба, то толку-то от несогласованности их действий?! Леший дёрнул их ввязаться в драку... "А всё я, вечно на рожон лезу!"
Однако, к огромнейшему изумлению Целителя Тёмная Венера попросту закрыла их от очередной атаки Алана, настолько мощной, что она вполне могла оказаться и последней...
- Ты что творишь?! - не сдержавшись, крикнул Ятен, поднимаясь с земли, всё так же держась за кровоточащую рану. - Ты же...
"Ладно, угомонись, не провоцируй её..." Не очень умно подбивать Тёмного в разгар битвы напасть на тебя, тем более, когда у вас один противник...
а теперь все мило и тихо рассказываем, какого черта? Вы напали на меня? Все трое?
- Перестанешь атаковать, может быть, я открою тебе эту тайну, - сообщил Целитель. Он уже и сам потихоньку начинал понимать, что не Алан их враг. Да, его энергия странная и необычная, не похожая на другую, но и только. А прямо перед ними - Тёмная, пусть и пытающаяся защитить их. Возможно, делающая вид, что защищает. Кто знает, что у неё на уме. По хорошему, если думать головой, а не другими не подходящими для подобной деятельности местами, то разобраться сперва нужно с ней. А потом уже спокойно поговорить с Аланом, выяснить, кто он и откуда... Ясно одно - он точно не стопроцентный Тёмный...

0

36

атака Майкер, достигла цели, все же когда мстишь, злишься сильнее, а в данный случай злость брала за каждую каплю крови пролетой Хейллер. Лучше бы с блондинкой так, неужели не чувствуете? огрызнулся в отвел, но все же он ранен, а это дало некий плюс, - -не указывайте мне, что делать, и я не стану вам отвечать в той же манере -но как не крути, молодой воин света был прав, он действительно просто попался под горячую руку метеорам, уставшим от нервотрепки из за их лидера и принцессы."-не люблю, когда мне указывают, что делать, но что поделать, так на чем мы остановились? ах да... " Но из за того, что он не во время задумался, о том,, насколько СтарЛайты тупят в данный момент, Творец не заметил, как соперник уже поднялся с земли, и атаковал, при чем увернутся от его оружия, в данный момент смертоубийственного веера: "-черт, как глупо, попасться под удар мальчишке"Star Gentle... но слова атаки, что б постараться хоть как то укрыться от лезвий не до конца слетели с губ шатенки, ибо та самая темная Венера, закрыла их, не себя, а всех троих. На лице Созидателя отразилась гамма разнообразных эмоций: зачем? она ведь враг? и спасла? что-то тут не так...
-зачем ты это сделала??? вопрос слетел быстрее, чем Майкер одумалась, -мы же разные стороны? "-что происходить, мир просто сошел с ума, и люди перемешали свои судьбы, и все в один день... ". В этот время, Целитель поднялась с земли, так и держась за руку, прикрывая место удара лезвий, был бы конец сражения, Творец бы просто теллепортировал их домой, чтоб не ухудшить положение, и чтоб не дергаться от этого, просто не смотрела на нее: "-некому не нужное сражение, никому не нужная битва, никому не нужная кровь, черт! да что с нами происходит" - стянув с руки рваную перчатку она просто протерла ей мокрый лоб, отбрасывая грязные волосы. А после, услышала обрывки фраз: "-прекратить? " -возможно, она даже не против, сейчас не против. И решать кто прав, кто виноват, нет смысла, виноват мир, погрязший в войне добра и зла.
-не все ли равно зачем? смысл, что это бесполезно - да, сейчас Созидатель, был прав. Смысла в битве больше нет.

0

37

- Бесполезно? - крикнул Оригами - почему же? Очень даже полезно. Вы... Вы напали на меня, даже не удосужившись и намекнуть, чем я вам не угодил, а теперь утверждаете что бесполезно? Ну уж нет.... Силы понемногу оставляли воина, он кипел от гнева и его глаза были преисполнены ужасом и ненавистью, как будто им еще владела та ужасная энергия черного крыла. Блондинка накрыла троицу щитом и атаки перестали приносить должный эффект, однако... блондин не переставал метать веера, правда скорость и частота заметно снизились. Все-таки даже у него силы были не безграничны, хоть и велики. - Теперь мне все равно полезно или бесполезно. Ваши ауры светлые, ее темная, она накрыла вас щитом. Вы заодно! Значит вы умеете скрывать свои сущности под маской добродетели. А потому.... Спектральный веер на старт!! И вновь понеслась гряда опасных атак, которые с силой впивались в защиту, стараясь найти хоть малейшую брешь, но к сожалению это видимо была невыполнимая задача. Вскоре веера перестали лететь, просто Оригами исчерпал свою духовную энергию. В любой другой ситуации он бы продолжил атаку, но не войдя полностью в свою магию, блондин просто устал.

0

38

- Ты что творишь?! - не сдержавшись, крикнул Ятен, поднимаясь с земли, всё так же держась за кровоточащую рану. - Ты же..
-зачем ты это сделала??? -вопрос слетел быстрее, чем Майкер одумалась, -мы же разные стороны?
Минако обернулась и,посмотрев на Старлайтов,проговорила:
-Пойму,тогда и сообщу! -сказала девушка и снова повернулась к щиту.
-У меня нету столько сил,чтобы сдерживать защиту очень долго...
-О нет! -чуть ли не прокричала Мина.
Венера пришла в ужас щит начал по немного расстроворяться.
-Теперь мне все равно полезно или бесполезно. Ваши ауры светлые, ее темная, она накрыла вас щитом. Вы заодно! Значит вы умеете скрывать свои сущности под маской добродетели. А потому....
Глаза девушки округлились и стали похожи на два блюдечка.
-Тёмные прикрывающиеся светлой аурой??Новшество!Тёмные либо показывают ауру,либо нет...Но светлой тёмную энергию не сделать! -крикнула девушка в ответ.
-Спектральный веер на старт!! -скомандовал он и вновь понеслась гряда опасных атак, которые с силой впивались в защиту, стараясь найти хоть малейшую брешь, но к сожалению это видимо была невыполнимая задача.
Мина видела только как в неё летит несколько вееров.Перед глазами всё начало рассплываться.Венера стала теряла силы.
-Я не могу больше держать щит!Это так трудно.. -думала девушка,падая в небытие.
Но перспектива смерти была столь ужасна,что Минория,собрав последние силы,укрепила защиту и могла выстоять ещё некоторое время.
-Я не хочу так умереть! -подумала девушка и грозно посмотрела на атакующего.
Вскоре веера перестали летать.Похоже,что парень просто-напросто устал.Минако отпустила щит и тот расстворился в воздухе.Венера обессилила и упала на колени.
-И,вправду,зачем я их спасла??Спасла врагов,которые как только опомнятся сразу же атакуют меня..Они не станут благодарить за спасение...Они просто убьют меня...А у меня совсем не осталось сил,ни чтобы драться,ни чтобы телепортироваться...Это ужасно... -Минория продолжала без сил сидеть на коленях,наблюдая за происходящим,и,ожидая своей участи.

+1

39

====> Кафе "Корона"
Решив еще немного прогуляться Ами незаметно для себя забрела на мост с которого не так давно ушла. Вдруг ее внимание привлекла какая-то потасовка. Подойдя немного поближе девушка поняла что там идет сражение. Заинтересовавшись она спряталась за деревом и стала наблюдать за происходящим, но увидев там Минако чуть было не рванула туда.
-Что мне делать? Мицуно уже сжимала в руке жезл для перевоплащения. Минако похоже уже совсем без сил..
-Dark Mercury Power Make Up! Перевоплотившись в воина она не спешила вступать в бой. Что-то ей говорило "Не лезь туда".
-Была не была..
Ами вышла из-за своего укрытия и поспешила на место битвы.
-Минако! Девушка поспешила к подруге. Что ты здесь делаешь? Может телепортироваться отсюда прямо сейчас?
Смотря то на Старлайтов, то на незнакомца она никак не могла понять кто на данный момент враг, а кто нет.

0

40

Снова поток Тёмной энергии... Либо Тёмная Венера готовит мощную атаку, либо...
Либо это ещё один тёмный.
Ятён оказался прав - к Минако, точнее, к той, что имела её лицо, подбежала девушка, как две капли воды похожая на Ами Мицуно. Только вот никакая это была не Ами. Вероятно, это одна из Тёмных Сэнши. Чёрт, сколько же их?! Уранус, Венера, Меркурий... Кончатся они или нет?!
Почувствовав сильно головокружение, Целитель снова опустился на колени на асфальт. Этот Алан оказался не так-то прост. Кровь из раны его оружия никак не хотела останавливаться, как бы сильно Ятен не зажимал её.
Так, теперь их трое. Или двое? Целитель уже сорок раз пожалел, что напал на Алана, затянув в бессмысленное сражение и Творца. Вместо того, чтобы драться с однозначно Светлым воином, лучше было бы разобраться с Венерой, проявлявшей чудеса милосердия, и с появившейся сэнши Меркурия.
- Тайки-кун, - чуть слышно прошептал Ятен, надеясь, что он услышит его. - Что будем делать?..

+1

41

постепенно силы противников иссякли, хотя утверждать, кто же в данный момент противник, было не возможно. Зло прикрывало тыл, а добро наносило удары? А ведь всё должно быть наоборот. В сознании одного из самых умных людей в Токио это просто не укладывалось. Словно некий механизм, поменял производные в каком-то уравнение, но самое главное, сумма осталась та же. СтарЛайты не справляются сами против этого.
"Великий Мерлин, я не когда и в мыслях не мог представить, что демоны могут защитить светлых. А может он прав? Может мы в душе темные? А может мы такие же копии как и эта темная Венера? Нет.. Это чушь, я Таики Коу, второй охранник принцессы Метеор Оливии Какю, по совместительству Звездный Сейлор Созидатель, не подмена. Тогда как это объяснить?" он больше не смотрел ни по сторонам, ни на Целителя, ни на Венеру, ни на Алана. В его голове шли философские размышления. К месту ли они сейчас? Нет. Но что с этим поделать.
Дождь кончился. Небо же оставалось таким же затянутым. Вдруг, ещё одна темная энергия кольнула сердце. Творец посмотрел на источник: "мисс Мицуно? Она? Нет, не возможно.. И ее копия? Как такое возможно? " - он неотрывно смотрел фиалковыми очами, на темную копию девушки, которая нравилась ему как очень хороший друг и собеседник. С кем он мог часами спорить о любых теоремах и доказательствах и не верил."-неужели, появились копии всех сенши:инеры, аутеры, а мы? Неужели есть темные копии СтарЛайтов. Не хотел бы встретится с этим. Не могу представить темную копию его... Не могу представить эти зеленые глаза с взглядом зла." он покачал головой. моральных сил продолжать бой не было. Но когда врагов трое на двоих... другого выбора нет. Закон. Не уйти с позором с боя. Лучше смерть.
До его слуха ели дошли слова Хеллера. Он чуть улыбнулся, не желая показывать на лице его мысли о численном преимуществе противника, и так же тихо прошептал:-мы сами вогнали себя в это. Воевать. До конца, Ятен.

Отредактировано Taiki Kou (2009-06-23 20:05:16)

+1

42

- Арррр.... - злость парня постепенно начала снова возвращать свои позиции, казалось, что он уже борется не с теми двумя, что были парнями и даже не с той блондинкой, что накрыла их щитом. Оригами борется уже сам с собой, но вскоре он уже вернулся в свое привычное состояние равновесия и просто окинул взглядом происходящее. Подоспела еще одна девушка, судя по всему воин, да еще и знакомая блондинки, если не подруга, а может и еще чего более. Я уже успел повидать в этом мире много чего интересного и не удивлюсь абсолютно ничему. - Браво - похлопал воин в ладоши - вы решили потрепать меня, а вместо этого получите еще одну темную в подарок. А дальше что? Так и будем друг друга избивать? Может лучше ими займемся? Силы стали возвращаться, хоть их было и не так много как обычно, но тем не менее на еще одну заварушку хватало - хотя... получается не равное количество, может подождем еще кого-нибудь? Из светлых... Вы же напали на меня, думая что я темный? Так получается нас больше?

0

43

Минако вздрогнула.Где-то рядом была тёмная энергия.
-Ну вот этого не хватало...А вдруг это кто-нибудь такой кто обязательно вступит в битву,и не факт,что в мою пользу... Ами вышла из-за своего укрытия и подбежала к Венере.
-Минако! Девушка поспешила к подруге. Что ты здесь делаешь??
Мина слабо улыбнулась,увидя подругу.
-Да так ничего особенного... -задумчиво произнесла она.
Ятен взглянула на двух сенши и что-то прошептал на ухо Тайки,но тут девушку отвлёк звук похожий на чьё-то рычанье.Обернувшись Минори увидела,что парень с крыльями начинает сильно злиться.
-Не к добру это...А у меня совсем не осталось сил... -расстроилась девушка.
-...может подождем еще кого-нибудь? Из светлых... Вы же напали на меня, думая что я темный? Так получается нас больше?
Минако удивлённо посмотрела на парня.
-Он с нами за одно или прикалывается??По-моему второе....Тем хуже для него!Издеваться над людьми в такой момент!Ведь минуту назад у него совсем не былол сил... -решила для себя девушка.

0

44

Старлайты о чем-то перешептывались, незнакомец что-то говорил..
-Первый раз я ничего не понимаю.. Пронеслось в голове у девушки.. Те двое я явно светлые, а этот.. Никак не пойму..
-Да так ничего особенного... -задумчиво произнесла Минако.
Ами только усмехнулась.
-Ничего особенного значит?.. Я вижу.. Ами наклонилась к подруге и тихо, так чтобы никто кроме Минако не услышал, Ами спросила:
-Может нам телепортироваться отсюда?
А пока Мицуно скрестив руки на груди так и стояла, ждав, как поступят враги. Нападать первая не хотела, так как понимала что это все равно ничего не даст, но была готова к их атаке.

+1

45

- Так получается нас больше?
- А может, ты кончишь язвить, скажешь нам прямо, кто ты? - Тёмный или светлый, а потом мы уже и решим, как дальше драться? - предложил Целитель.
Эта ситуация его порядком достала. "Вот умею же я каши заваривать, - со злостью подумал он, в который раз проклиная себя за то, что полез в драку с этим чёртовым Аланом. Вот Тайки умный, Тайки бы в жизни не напал первым на кого-то посреди улицы, ещё и не будучи уверенным на сто процентов, что противник - тёмный. - Ой, я балда, блин..."
Но делать нечего. Алан наверняка не Тёмный, просто ему хочется отыграться за то, что двое незнакомых людей на него напали. Хоть Ятен и совершил сей акт нападения первым, сейчас ему очень хотелось, чтобы этот парень бросил свои ехидные шуточки и либо помог им наподдать несомненно тёмным клонам Лунных сэнши, либо просто не вмешивался в бой.
Тёмная Венера... Хорошая уловка, ничего не скажешь. Прикинуться стремящейся защитить добро, втереться в доверие, а потом нанести удар в спину... Может, я и параноик, но так просто доверять тёмным я никогда не буду!"
С этими мыслями Ятен подскочил, собираясь атаковать Тёмную Венеру, но понял, что не расчитал свои силы. Окружающий мир резко поплыл перед глазами, словно размазанная картина. Целитель без сознания упал на асфальт - похоже, он недооценил силы Алана и его атака оказалась куда сильнее, чем ему показалось вначале...

0

46

- Хватит указывать, что и когда нам делать!!! крикнул Созидатель, он разделялся на две части: одна хотела сейчас же уйти отсюда, утащив раненого Целителя в безопастное место, а другая часть хотела продолжить бой,  уничтожить темных, но ни то ни другое, не происходило.
Сейчас они стояли здесь как три стороны:зло - клоны Меркурия и Венеры, добро - они с Целителем, хотя после нападения на светлого... И наконец Алан- нейтральная сторона "-надоело! Бессмысленно!!" ветер дул в лицо, поднимая потоки грязной воды, разбрызгивая вокруг, и в лица воинов, но это просто мелочи, мелочи дня.
А дальше..
Все шло как на медленной съемке. Хиллер хотел что-то сделать, но... Уж слишком сильно он потерял крови, и помогая ветру разбрызгав грязь мостовой, воин планеты кинмоку упал бессознания.
Таики, с ужасом смотрел на это. В горле застряли слова, или крик, или комок."-Ятен! нет!" больше вопросов что и когда делать не было. Созидатель в два шага был возле Целителя, беря его на руки, и не говоря не слова, ни смотря на противников, словно проигравший, сбежавший с поля боя, телепортировался домой, прижимая окровавленое тело самого дорого человека к груди.

>>>>>>квартира трех звезд

0

47

Ну, я типа без сознания, так что отпись вне очереди xD

==> Квартира Трёх звёзд

0

48

Младший Коу бежал с такой скоростью, что ветер мог снести, что угодно.. Не зря же он все-таки метеор. Уже подбежав к мосту Сейя остановился он видел, что там, на приличном от него расстоянии, идет битва. Через пару минут он заметил, как Хиллер упал в обморок. Он хотел было подбежать и помочь брату, но потом остановился. Он понимал, что, если Тайки услышит его темную энергию.. ему хорошенько достанется. Сейя стоял в стороне,он не мог им нечем помочь. Коу хотел все рассказать братьям, хотел подойти, но Тайки, взяв на руки Ятена, испарился в воздухе в неизвестном направлении. Однако Младший подумал, что они могли телепортироваться домой, поэтому  моментально, не теряя времени "полетел" домой
>>Дом Старлайтов.

0

49

- Да я как бы вообще сторона пострадавшая - усмехнулся воин - нападают тут всякие. Если это ваш мир, то мне в нем делать нечего. Он прогнил, скучен и однообразен. Зачем я здесь вообще оказался. Он посмотрел на уходящих воинов, лишь мимолетно проскользнуло в его взгляде, что-то такое заботливое. Надо помочь им. Ну и что, что они напали на меня, да плевать я хотел. Они же все таки не как эти две девицы. Но как? Придумал.... Я должен лететь за ними, а там разберемся. Взмах крыльев и Оригами уже был в воздухе, на такой высоте, что вряд ли его увидели, наверно разве что самолет мог одарить своим поцелуем. - Ладно - вздохнул блондин - полетели. Он уже двинулся за ними, как вдруг решил резко изменить направление. - Не хочу, полечу домой. Отдохну и почитаю. Может потом встретимся, но явно не сейчас.
---> Дом Алана

0

50

Перед глазами девушки всё продолжало рассплываться.Она падала в небытие,в какую-то странную тьму.Венера была не в силах подняться.Мина почувствовала присутствие ещё одной тёмной энергии,но не придала этому значения,т.к. потоки быстро исчезли.Затем она почувствовала как поле боя покинули два источника светлой энергии и какая-то странная энергетимка,которая шла,судя по-всему,от незнакомца.Минако чуть приоткрыла глаза и посмотрела на подругу.
-Ами...Ами...У меня нет сил...Перенеси меня в замок...Пожалуйста...Я держалась сколько могла... -тихо прошептала Минори и упала без чувств на руки подруги.
Падая во тьму девушка ещё могла думать,но мозг функционировал слабо.Во мраке ей даже показалось,что она видит не эту черноту,а прекрасный тонель меж звёзд со светом в конце него.
-Где я??Неужели...Я умираю??Нет неправда...Что я из-за каждой такой стычки буду бредить??
Минако кричала в своём сне,но крик не срывался с её уст.Никто не помог ей,хотя она и звала на помощь.Венера уже почти упала в эту пропасть,но тут она почувствовала,что её кто-то схватил за руку и начал вытаскивать,подняв голову девушка увидела Меркури.Тело словно сковало льдом.Начало мутить ,Мина полностью отрубилась,видения прекратились.

0

51

В итоге старлайты и незнакомец ушли.
-Ну и хорошо..
-Ами...Ами...У меня нет сил...Перенеси меня в замок...Пожалуйста...Я держалась сколько могла... -тихо прошептала Минори и упала без чувств на руки подруги. Эти слова сразу напомнили Мицуно в каком состоянии ее подруга.
-Держись, Минако.. Шепотом проговорила Меркури.
Собравшись с мыслями девушка пыталась перенести подруг в их замок, но почему-то это не получалось..
-Что за чертовщина?!.. Злость и волнение кипели внутри девушки.
-Я потеряла силу? Бред!.. девушка отчаяно пыталась телепортироваться из этого проклятого места.
Наконец спустя некоторое время у Ами все получилось и девушки были телепортированы в замок.
====> Покои Темной Ами

0

52

Сознание медленно ускользало от девушки. Она исчерпала все свои силы и физические и эмоциональные. Но Минако старалась удержать сознание, но получалось плохо. Медленно перед взором все расплывалось. Четкой картинки уже не было давно, все сливалось. Ами что-то прошептала на ухо Мины, но девушка уже не вслушивалась. Поняв, что бороться уже не имеет смысла, она решила отпустить свое сознание. Ускользающим сознанием она чувствовала, что Ами пытается их перенести, но силы ее подруги тоже были на исходе. Перед тем, как окончательно лишиться чувств, Минако почувствовала, что Ами все-таки смогла перенестись, только вот куда???
====> Покои Темной Ами

0

53

///////////////Начало игры\\\\\\\\\\\
Артемис шел по улице. Была обычная темная ночь. Минако он видел сегодня только утром. Теперь же кот просто блуждал по городу. Артемис скучал по своей хозяйке. Интересно где сейчас Диана и Луна. Куда все делись? Надеюсь с Минако все в порядке. Зачем я вышел на улицу а? Хотя тут приятно. Ночью все кошки любят гулять, - подумал Артемис. Кот поднял глаза и посмотрел на небо. На небе красовался полумесяц, вокруг были звезды. Миллионы звезд сейчас сверкали. Кот невольно залюбовался этим. Как же красиво. Давно я не видел это чистое небо. Вон созвездие белой медведицы, а чуть дальше Орион, - подумал кот, рассматривая ночное небо. Лапы Артемиса привели к мосту. Артемис залез на край.

0

54

===> Покои Темной Минори

Минория перенеслась на мост и огляделась. Никого. "Зачем я сюда перенеслась? Ведь все равно ничего уже не узнаю. Глупая. Хотя, сейчас ночь... Я люблю ночь. Ночь это царство мрака, а я - часть мрака" , - размышляя, девушка облакатилась на перилла и посмотрела вдаль. Ночь и звезды. Тьма. Ее стихия. "А что собственно, я собой представляю? Ничего. Я просто маленький механизм одной большой машины, которой правит Нехеления. Как бы добиться независимости? У меня даже друзей нет. Хотя....Зачем представителю тьмы друзья? Правильно,незачем. Глупо все это", -Минория настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила белого котика, сидевшего на периллах совсем рядом. А когда заметила, то, конечно, же узнала.
- Привет, - просто сказала девушка, обращаясь к коту.

0

55

Артемис обернулся и посмотрел на девушку, которая подошла к нему. Она была точной копией Минако. Только темная энергия позволила коту понять, что эта не его хозяйка. Кот хотел уже превратиться в человека, и вступить в бой с темной Венерой. Но, посмотрев ей глаза, Артемис не сделал этого. В глазах девушки Артемис увидел грусть и тоску.
- Привет. Кто ты? Почему ты грустишь? – спросил Артемис. Кот не знал, как поведет себя девушка, но он подошел к ней. Что я делаю? Наверно это не Минако или моя хозяйка решила стать темной? Не знаю. Но Минако всегда любила совершать различные глупости. Не думаю, что она вдруг решила стать темной. Это слишком даже для Минако. Что-то в этой девушке напоминает мне мою хозяйку. Надеюсь, она не убьет меня, - подумала Артемис. Кот подошел к Минако и посмотрел ей в глаза.

0

56

Девушка посмотрела на кота. Если честно, она думала, что он сразу кинется в атаку, ведь ее темная энергия была видна практически всем. Но вместо этого кот сочувственно посмотрел в глаза Минории и поинтересовался причиной ее грусти. "Почему я грущу? Не понимаю я, что происходит. Раньше все было яснее...Есть тьма, есть свет. Я тьма, свет-враги. А теперь...." Из размышлений минорию вывело лишь осознание того, что на вопрос Артемиса все-таки надо ответить.
- Я - Минория, темная копия твоей хозяйки.
Девушка посчитала, что лучше честно ответить на вопрос, хоть с кем-то надо быть честной.
- Просто решила выйти прогуляться и подумать о жизни. А ты почему не спишь? Я думала коты любят тепло и уют.
Минория улыбнулась, но как-то невесело.

0

57

- По-моему глупо называть себя копией Минако. Наверно тебя создали, как ее темную противоположность, но не забывай что ты тоже человек. Ты другой человек. Только внешне ты похожа на светлую Минако. У тебя свои чувства, эмоции. По этому не называй себя «копией», - сказал Артемис. Кот снова посмотрел на ночное небо. Если бы это была Минако, она бы точно заткнула бы меня сразу. Да, моя хозяйка не любит когда ее поучают и наставляют. А я наставник. Интересно где сейчас моя хозяйка. Хотя по моему Минории сейчас куда сложнее чем Мине. Об этом можно размышлять еще очень долго, - подумал Артемс.
- А ты почему не спишь?
- Я не сплю, потому что дома никого нет. Тем более на улице такая звездная ночь. Мне захотелось прогуляться, так же как и тебе подумать о жизни. Жизнь такая хрупкая вещь. Послушай Минория, ты можешь засчитывать на меня. Я не хочу быть твоим врагом. Не буду расспрашивать тебя о том кто тебя создал. Поэтому можешь считать меня своим другом, - сказала Артемис. Кот положил лапу на плечо Минории.

0

58

Минория с любопытством выслушала кота. "А ведь он, действительно, прав. Я не просто копия. В первую очередь, я личность".
- А ты ведь прав. Прав во всем. И я тоже не хочу быть тебе врагом. Так что мы вполне можем быть друзьями. Знаешь, у меня никогда не было друзей. вообще никаких. у темных это не особо принято. Да и я не люблю, когда лезут, так сказать, в душу. Но твои слова почему-то оказали на меня странное действие. Мне хочется к тебе прислушиваться. Наверное, твоя хозяйка очень счастлива, что у нее есть ты?! 
"Да уж, действительно, Минако повезло. У нее есть такой замечательный друг и наставник, к которому всегда можно прийти за советом и поддержкой. А у меня никого, абсолютно никого нет".
Минория снова предалась своим невеселым мыслям. Почему-то сейчас чувство одиночества ощущалось девушкой острее, чем когда бы то ни было.

0

59

- Наверно да. Минако вообще редко прислушивается к моим советам. Она предпочитает все делать по-своему. При этом зачастую попадает в неприятности. Не беспокойся, теперь у тебя есть я. Я твой друг. На меня ты можешь положиться и рассчитывать. Наверно у темных и правда мало друзей. Об этом я не знаю. Никогда не приходилось становиться темным. Пойми, теперь ты не одинока. У тебя же есть товарищи темные Сейлор воины. Ну а если ты хочешь, могу предложить тебе стать светлой. Тогда ты точно не будешь одинока. Выбирать только тебе. Я не заставляю тебя. Даже если ты откажешься, я все равно останусь твоим другом, - сказал Артемис. В подтверждение своих слов кот залез на руки Минории. Кот уткнулся мордой в ладонь Минории. А она не такая, какой кажется. Такое ощущение, что в этой темной Минории есть маленькая камелька света. Я же наставник Минако но мне ничего не мешает помогать Минории. Какая разница в том, на чьей ты стороне? Мы все равны, - подумал Артемис.

0

60

---)Покои Юкико
Юкико появилась из портала и сразу же наткнулась на удивлённые взгляды прохожих.
-"Вот чёрт.. надо было самой указывать место назначения.. теперь у некоторых людей шок.. да что я о них так беспокоюсь?"-раздражённо подумала девушка, гордо переступая через какую-то женщину, которая упала в обморок.
-"Какое жалкое зрелище.. будут когда-нибудь на земле нормальные люди? Так всё надо успокоится и вести себя, как обычная девушка.."-решила Юки и уверенно пошла дальше, но всё же ей огромного труда стоило пройти мимо всех этих людей и не убить хотя бы одного.
-"Тогда мои волосы бы окрасились в красный.. нет лишние зрители и свидетели мне не нужны.."
Вскоре она вышла на какой-то мост и увидела белого кота, а рядом девушку по всей видимости его хозяйка..
-Какой милый котик.. вы его хозяйка?-обратилась Тёмная Чиби к блондинке, поглядывая на кота. Ведь девушка всегда любила кошек и котов. Даже в той жизни, когда она была человеком у неё была кошка..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно