[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Обрыв около берега моря


Обрыв около берега моря

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Мою менталку она похоже так и не получила...Да ладно.. Сейя ушел.. битвы не будет..
Раздумывала Ханна параллельно слушая девочек, тут Чибиуса сказала, что потеряла брошь, а Ханна вспомнила про одну очень красивую кругленькую брошку, которую нашла на этом же обрыве еще утром..(не писала, но я ее нашла^^)И тут же обратилась к Малышке:
Чибиуса, а твоя брошка случайно, не могла попасть ко мне? Просто я сегодня на этом обрыве еще утром нашла какую-то брошь... Я не знаю, как она тут оказалась, но это было довольно странно...
Принцасса Айтна или по-другому Луния поспешила достать неизвестно откуда круглую, розовенькую брошь, посредине был камень в виде сердца, очень похожий на   Серебряный Кристалл, только был розового цвета и сверху к нему для украшения или в знак титула девушки была корона.. Сато протянула  Малышке брошь, при этом мило улыбнувшись. Ждать ответа она не стала, а поспешила ответить банни на ее вопрос о сестре:
Я думаю не нужно, ведь она сама уже идет сюда(^^)
Айтнеанка улыбнулась еще раз и указала в сторону с которой приближалась до ужаса знакомая и родная энергия...

0

32

Когда Чиби рассказала о потери брошки, Усаги чуть её не прихлопнула. Чибиуса съёжилась и хотела убежать, как их прервал дружелюбный голос Ханны.
Чибиуса, а твоя брошка случайно, не могла попасть ко мне? Просто я сегодня на этом обрыве еще утром нашла какуе-то брошь... Я не знаю, как она тут оказалась, но это было довольно странно...
Юная Леди посмотрела недоумевающим взглядом на Сато и медленно, словно обдумывая каждое слово, проговорила:
-Я...я не знаю.. покажи мне её..
В ответ девушка вытащила брошку и показала Малышке. Это была та самая брошь с кристаллом в виде сердца посередине и маленькой короной.
-Да, это она...но место битвы было далеко отсюда...наверное какой-то демон притащил её сюда...в любом случае..аригато тебе,-Маленькая Леди взяла брошку и обняла Хану, затем улыбнулась и повернулась к Банни..
-Только не убивать меня Усаги, знаю я твой характер,-с этими словами, Чибиуса гордо подняла головку вверх.

0

33

-Я думаю не нужно, ведь она сама уже идет сюда..-сказала Ханна.
-Всё возможно.. -ответила Усаги.
Маленькая Леди взяла брошку и обняла Хану, затем улыбнулась и повернулась к Банни..
-Только не убивай меня Усаги, знаю я твой характер, -с этими словами, Чибиуса гордо подняла головку вверх.
-А по-моему плоховато,раз решила,что я сейчас убивать собралась.. -засмеялась про себя Уся.
Уса лишь неодобрительно посмотрела на Малышку.
-В этот раз тебе повезло,что Ханна твою брошь нашла... -сказала девушка Чиби.
Затем она повернулась к Сатто и произнесла:
-Спасибо от меня тоже... -сказала оданго.

0

34

===>Дом Старлайтов
Макото шагала по улицам Токио спокойным шагом, все также подумывая о Ханне, о которой рассказал Сейя. Ей,конечно, мало верилось, что она может быть ее родной сестрой, ведь девушка еще с пяти лет осталась одна.. даже бабушка отказалась ее забрать, не смотря на то, что очень любила Мако. Но, похоже, что и не так-то она ее любила. Вот Кино уже поднималась по  по Черневой улице еще немного ходьбы и она окажется у порога обрыва.  Вот еще чуть-чуть и Мако подошла к обрыву. поднялась  на самый край, где и заметила беседующую троицу: Банни, Ханну и Чибиусу. Подойдя к ним Кино поздоровалась:
Всем привет, девченки!
Тут Юпитерианка почувствовала энергию Сато она показалась ей до боли знакомой, можно даже сказать, что и родной тоже...Макото посмотрела на сестру и обратилась к ней:
Ханна?

0

35

Да не за что! Я всегда рада помочь!..
Улыбнулась Ханна.
Банни не возможно, а ты посмотри назад...
Посоветовала Сато Цукино, в то же время все также улыбаясь. Когд же Макото Кино подошла к ним со всеми поздоровалась, а потом обратилась к Ханне. Та была удивлена., откуда она знает мое имя? Но вскоре поняла: возможно то, что Сейя ей рассказал все..
Да, Мако, это я... Мы с тобой так давно не виделись... И тут такая встреча...
Ханна не медля кинулась обнимать старшую сестру...
Ты не представляешь, как я скучала... Когда бабушка мне о тебе проговорилась  меня уже ничего не могло остановить.. Я пошла на твои поиски!!!!!
Сато, еще бы чуть-чуть, и расплакалась бы, но все-таки не заплакал, она хотела продержаться, как можно дольше без слез..

0

36

-В этот раз тебе повезло,что Ханна твою брошь нашла...-спокойно проговорила Банни. Чиби даже удивилась.. Банни первый раз сказала спокойно на язвительные и обидчивые фразы Чибиусы.
Тут послышалось приветствие и Юная Леди обернувшись, увидела Макото.. она на всякий случай снова сравнила Ханну и Литавру.
-Какое удивительное сходство! Нет, они точно сёстры,-подумала Малышка, а когда сёстры кинулись обнимать друг друга у Маленькой Леди на глазах выступили слёзы от счастья. Первый раз она видела Макото такой счастливой и удивлённой.
Девочка посмотрела долгим изучающим взглядом на Усаги, а затем развернулась и пошла прочь от обрыва к кустам. Вдруг она махнула рукой и открылся портал..
-Ээээ...с каких это пор я умею так делать?-удивлённо выпучила глаза Чиби, но больше она ничего не сказала и шагнула в сторону, где находился портал.. Куда он вёл Малышка не знала.. знала только, что куда-нибудь да прилетит.  После того, как Чибиуса заступила за портал тот сразу же захлопнулся.

---->Немезис. покои Принца Алмаза

0

37

ЧибиУса удивлённо посмотрела на Усаги,затем на Мако и Ханнну,а затем ушла в какие-то кусты.Банни немного стормозила,а после кинулась за ней.
-ЧибиУса! -крикнула Уса,осматривая кусты куда ушла девочка,но там никого не было.
-Хм..Куда она делась?? -подумала Уся,почесав затылок.
-Ладно,мне тут больше делать нечего..Покоя тут судя по-всему мне не найти... -подумала девушка.
Затем она подошла к сёстрам и сказала:
-Ладно,я пойду!Пока,Ханна,Мако!Увидемся! -крикнула принцесса и убежала.
==========>>Фонтан

0

38

Ничего не поняв из того, что произошло с Банни и Чибиусой, она обратилась к Ханне, которая уже крепко обняла ее и говорила о том, как сильно скучала. Мако обняла в ответ младшую сестренку  и спросила насчет бабушки, почему та не смогла забрать и Макото и вообще задала слишком много вопросов..Но одним самым важным из вопросов былтот, который был в голове Мако с тех пор, как Сейя ей сказал о Ханне...
Ханна, солнышко, сестренка? Но почему я тогда ничего л тебе не помню? Ведь я помню все свое детство за исклюЧением этого момента в жизни..А того, что мне кто-то просто стер память быть не могло...
Кино еще крепче прижала к себе Сато и посмотрела на небо, что уже было почти без облаков.Может капли дождя, что уже закончился, и доставила до Кино, но они уже никак не могли задеть душу девушки о том, что она осталась совершенно одна!  Теперь она была уверена в том, что у нее есть тот человек,родной человек, который ее любит и не хочет потерять.. Да, парень, любящий парень, это тоже хорошо, но он никогда не сможет заметить тебе родную сестру или родного брата...
Ханна, а почему мы не Били вместе? Почему нас разкидало на разные части света? Ну.. Ты меня поняла..
Продолжала закидывать вопросами сестру. Через пару секунд поняв, что она Задала слишком много вопросов предложила пойти домой, ведь время уже позднее, а девушкам ночью гулять по обрыву.. Нет лучше уже уйти домой.. Вдруг кто привяжется. Постоять Макото могла и за себя и за друзей, в данном случае за свою сестру, но ей сейчас не очень хотелось тратить на это все время, а хотелось, как можно быстрей, узнать о тайной сестренке, которую она потеряла в возрасте 6-ти лет, когда погибли ее родителм. И еще она очень хотелла понять почему у нее пробелы в памяти насчет Сато...
Милая, пошли домой! Время позднее, а мне  еще готовить на завтра! Ты ведь знаешь, что у меня застра День Рождения?

0

39

>>>Парк

Машина ехала по пустой трассе. Холодный ветер развивал волосы девушки. Мелисса улыбалась. Она ехала достаточно на большой скорости.
"Моё любимое место.... Что это? Кто там?"
Мелисса остановилась у обрыва, на достаточно большом расстоянии от девушек.
"В конце-концов, я не обязана уезжать. Я хочу побыть здесь, одна... Тем более они уже собираются уходить...."
Мелисса откинула сидение назад, и посмотрела на ночное небо. Тем самым она наполнялась ночной энергией. Отчётливо было слышно, как волны внизу, бьются о скалы.
"Тишина... Ночь.... Сила... Романтика... Любовь... Когда же я встречу свою безупречную любовь?..."
На глазах златовласки заблестели слёзы, но она их смахнула.

0

40

<-----Тайный Лес
Девушка хромая дошла до открытого места, это был какой-то обрыв. Диана подошла к краю не замечая нескольких людей подалее. -Ну что у меня сегодня за день... одни несчастья и ни чего хорошего. И этот странный тип в лесу, могу поклясться это был демон, но не местный. - подумала девушка стоя на краю обрыв, она чувствовала как у нее повышается температура, и начинает гореть все тело, и диана начала кружить голова и  она чуть не упала. -Ну вот чуть не упала... а нужно было. И куда я сейчас пойду? Во-первых я не помню как дойти до дому Усаги, а во-вторых как вообще от сюда выбраться! - в голове все мысли перепутались ей становилось все хуже и хуже...

0

41

Мелисса хоть и была грустна, но всё же она наслаждалась той атмосферой, которая была вокруг.
"Ах... Если бы всё было так просто... Но... Это не розовая сказка. Это жизнь. Но у этой самой жизни - суровые правила выживания.."
Послышались шаги. Приподнявшись на локтях златовласка увидела девушку, стоявшую на краю обрыва. Судя по её виду, можно было понять, что ей сейчас плохо. Она чуть не упала, и Мелисса выскочила из машины и подбежала к незнакомке.
-С Вами всё в порядке? Вам помочь?
Мелли посмотрела на девушку и приложила руку к её лбу.
-Мисс! Да у Вас температура! Нехорошо находиться в таком состоянии в таком месте.
Мелисса искренне хотела помочь девушке.

0

42

У Дианы почти совсем не осталось сил что бы стоять. Перед глазами девушки пролетали красивые и веселые картинки чьих-то жизней, а через несколько секунд эти картинки превращались в жестокие и холодные.все это было из-за повышенной температуры. Вдруг девушка услышала сильный хлопок двери машины и частые шаги, которые становились все ближе и ближе. Через несколько секунд раздался мягкий женский голос, Диана обернулась и увидела девушку, которая стояла рядом с ней. -С Вами всё в порядке? Вам помочь? - спросила незнакомка и приложила руку ко лбу синеглазой.
-Да со мной все в порядке, только голова кружиться! - проговорила Ди и немного отошла от обрыва, и снова прислушалась к словам незнакомки, ее голос был полон доброты и желанием помочь.
-Мисс! Да у Вас температура! Нехорошо находиться в таком состоянии в таком месте.
-Извините, а вы можете сказать где я сейчас нахожу? Что это за место? - сказала Диана. -Оу..у меня ужасно болит голова, и горит все тело. Неужели я заболела и в такой не подходящий момент. да еще и эта нога болит... - думала девушка осматриваясь.

0

43

Незнакомка отошла от края.
-Извините, а вы можете сказать где я сейчас нахожу? Что это за место?
-Мы находимся около моря... Здесь обрыв. Как вы сюда попали? Сюда достаточно долго идти. Если Вам нужна помощь-скажите. Я на машине, и мы быстро доедем до города...
"Господи, да она сама не своя... Что  с ней?"
Мелисса внимательно смотрела на девушку и ждала ответа.
"Мне всё равно сейчас некуда идти.... Домой? Зачем? Там никто не ждёт... Такая милая девушка... Надеюсь мы подружимся... Я уже полгода живу в Токио, а друзей у меня так и нет..."

0

44

-Около моря? Обрыв? о боже как меня сюда занесло. - пронеслось в голове у девушки.
-Я помню что шла из леса, просто бродила и меня занесло сюда. - Диана совсем не хотела вспоминать, то что встретила в лесу странного человека, у Дианы вновь стала повышаться температура и лицо стало краснеть.
-Спасибо Вам, за то что помогаете мне! - проговорила она незнакомке, и попыталась улыбнуться. -А в городе куда я пойду? ррр.. влипла- девушка слегка тряхнула головой чтобы не думать ни о чем.

0

45

-Незачто благодарить... Пойдёмте, я хотя бы отвезу Вас домой...
Мелли улыбнулась и подмигнула девушке.
"Хм... А потом куда? Спать я совершенно не хочу, а эта девушка... Она напугана чем-то... "
Мелисса задумалась, уставившись в ночное небо.
"Я снова чувствую что-то странное... Меня преследуют странные вещи, с того момента как я стала воином..."
Мелли прикрыла глаза, и через пару секунд взглянула на новую знакомую ярко-зелёными глазами.
-Кстати, как Ваше имя? Меня зовут Мелисса.

Отредактировано Мелисса (2009-07-22 15:45:46)

0

46

==Парк

Сириус вышел из парка и непроизвольно направился куда-то... Наконец-то Витта нашла сестру... Теперь не будет этих бесконечных соплей и слез по ночам... - облегченно подумал он.
Внезапно он услышал до боли знакомый голос, заставивший его пробудиться от своих размышлений. Это ее голос... Ну почему у меня опять возникло это странное чувство... Сириус увидел перед собой Диану. Девушка выглядела очень слабой и болезненной, но все равно она была прекрасна. Не заметив Мелиссу, он подошел к девушке: Диана, с вами все в порядке? Позвольте вам помочь. Не дожидаясь ответа, Сириус поднял девушку на руки. Она была легкой-легкой, словно лебединое перо.

Как тебе написала Мелисса, поставь переход из локации)

Отредактировано Сириус (2009-08-02 11:29:20)

0

47

-Да все равно Вам большое спасибо...
Диана в ответ улыбнулась незнакомке, она посмотрела на задумчивость девушки и не знала что и сказать, потому что не знала ее имени. -Я даже не и не знаю как ее зовут! - но зеленоглазая опередила Диану с вопросом.
-Приятно познакомиться Мелисса! Меня зовут Диана. - сказала девушка и улыбнулась, но улыбка сразу же исчезла с лица Дианы и и на лице появилось выражение боли, она пыталась его скрыть, но не очень то и получалось. вдруг от куда-то появился незнакомый парень, она подошел к стоящим девушкам и обратился к Диане.
-Диана, с вами все в порядке? Позвольте вам помочь.
Не ожидая отвела парень поднял девушку на руки, она не узнала парня и с удивлением посмотрела на него. В ее глазах появился страх и беспокойство,  тело охватила паника.
-Вы кто? Пусти, опустите меня...

0

48

Мелисса приветливо улыбнулась.
-Очень приятно, Диана. Если хотите, то я могу...
Девушка не договорила, так как появился какой-то странный парень.
-Диана, с вами все в порядке? Позвольте вам помочь.
Не дожидаясь ответа, незнакомец поднял девушку на руки. Мелисса не ожидала такого, сначала взволнованно посмотрела на Диану, потом на парня.
-Вы кто? Пусти, опустите меня...
После этой фразы Мелисса насторожилась.
"Она его не знает, а он её так вот просто берёт на руки? Она сейчас не в состоянии что либо сделать."
-Хей, ты вообще кто? Не видишь, девушке плохо, и она тебя не знает.
С приветливо-дружелюбного тона, которым она общалась с Дианой, тон сменился на холодный.

0

49

Сириус почувствовал, как девушка напряглась и задрожала... Неужели она боится меня? Почему мне так... так... тьфу! Снова это чувство... Сириус мягко улыбнулся и сказал теплым ласкающим голосом: - Не бойтесь, Диана. Я хочу вам помочь. Неужели вы меня не узнали?
Тут он услышал знакомый красивый голос. Перед ним стояла двоюродная сестра Витты. Это же сестра моей глупой напарницы... Что она здесь делает? И с кем сейчас Витта? Надеюсь, эта несносная девчонка додумалась пойти домой?
- Все в порядке. Я донесу ее до дома. Он обратился к Диане: Вы не против? При этих словах он одарил ее теплым загадочным и немного лукавым взглядом...

0

50

Девушка все еще находилась на руках неизвестного ей юноши, а может она его просто не узнала? это вопрос времени. Диане с каждой минутой становилось все хуже, но все же она еще могла говорить. Снова раздался приятный голос светловолосого парня, который обращался к Диане.
- Не бойтесь, Диана. Я хочу вам помочь. Неужели вы меня не узнали?
-Нет, я вас не знаю. Кто вы? - девушка посмотрела в глаза незнакомца, и увидела добрый взгляд и желание помочь ей. Как раз в этот момент в глазах стало все расплываться, она потихоньку стала терять сознание и с новой силой жар пробежал по ее телу. про какой дом говорил парень Ди не поняла, и через несколько минут девушка потеряла сознание....

0

51

Почему-то Мелиссе казалось, что этот парень не причинит вреда Диане. Хотя и Диану она знала всего пару минут.
-Послушайте, я конечно понимаю, но вы не понесёте её на руках по трассе? Мы находимся далеко за городом, а ей очень плохо. Садитесь в машину, я вас подброшу.
Мелисса немного смягчила тон.
"В любом случае, их нельзя сейчас оставлять одних..."
Мелисса вежливо открыла дверь на заднее сидение и улыбнулась.
-Садитесь, я довезу вас. Всё же лучше, чем сейчас ловить машину.
Мелли села за руль и завела машину.

0

52

Внезапно Сириус почувствовал как по телу девушки пробежал жар... и через несколько секунд он понял, что Диана без сознания... Бедная девушка... ей совсем плохо... Почему-то все происходящее с Дианой причиняло ему невыносимую боль... Он посмотрел на Мелиссу. Не хочется мне возиться с сеструхой Витты, но  Диане срочно нужна помощь
-Хорошо- сухо ответил он - Спасибо за все. С этими словами Сириус сел в машину, прижимая Диану к своей груди как драгоценность.

0

53

Диана без сознания на руках незнакомца. Мелисса открывает дверь машины, и предлагает подвезти их куда-то. Домой к Мелиссе, в больницу или еще куда? пока еще не известно. Парень садится в машину на заднее сиденье, при этом поблагодарив девушку; прижимая Диану к своей груди как драгоценность.
Офф: ну что-тут еще написать?!!!)

0

54

Дождавшись пока незнакомец вместе с Дианой сядет в машину, девушка отъехала от обрыва и выехала на трассу. Ветер развивал волосы девушки. Было достаточно прохладно, поэтому Мелли закрыла своё кабриолет чёрным верхом. Спустя пару минут девушке в голову пришла гениальная мысль.
-Кстати, меня зовут Мелисса... Куда изволите вас отвезти? В больницу?
Приветливая улыбка озарила её лицо. На незнакомца девушка смотрела через зеркало. Вновь устремив взор на дорогу, Мелисса немного прибавила скорость. Хоть она и водила всего пол года, она делала это превосходно(ведь папа был гонщик).
"Странно... В столь позднее время столько машин... Куда они все?"
И правда, на встречной полосе то и дело мелькали фары машин.

0

55

Мако, все мгло быть.. Я тоже о тебе ничего не помнила!.... И очень жалею об этом.. Если би бабушка не проговорилась, я бы никогда тебя не встретила.. Я так рада, что мы встретились!
На глазах Ханны выступили слезы...
Не жили мы вместе, как я поняла, только потому, что нас забрали бабушки, каждый к себе..После всего получилось, что они договорились между собой о том, что бы мы никогда друг друг ане знали, не помнили и все тому подобное...Вспоминать то, что ей сказала не так давно бабушка ей не хотелось. Родные были категорически против того, что бы девочки встретились. Однако Ханну не остановила то, что бабушка, которую она всегда слушала, апретила ей уезжать. Ей уже было все равно, что с ней произойдет.. Но она знала, что до цели она обязательно дойдет!. Немного помолчав старшая Кино предложила  пойти домой. На это Сато охотно кивнула и уже пошла в сторону дома Макото, хоть и не знала, где он находится...
Да, сестренка, я знаю, что у тебя завтра День Рождения! Бабушка успела меня во все просветить, когда поняла, что я ее все равно слушать не буду..
Как же я счастлива...Пролетела последняя мысль в голове Айтнеанки и та уже скрылась из виду.
===> Дом Макото Кино

0

56

Да, возможно ты права.. Милая, только не нужно плакать.
Улыбнулась Макото, вытерая слезы с глаз сестренки, которую ждала Бог знает сколько!.. Да что там ждала. Она вообще представить не могла, что встретит ее...
Теперь понятно все..
Задумалась Макото.
Они не хотели этого, но почему? Этим вопросом я задаюсь уже почти два часа.. а толку?
Подумала про себя Кино и пошла за сестрой.
Спасибо тебе!
Ответила на последнюю фразу Юпитер, уже плетясь домой.
===> Дом Макото Кино

+1

57

Сириус улыбнулся девушке в ответ.
Очень приятно, Сириус. Да, в больницу, я буду очень вам признателен...
И вдруг Сириус почуствовал, что что-то не так... Он ощутил, как его напарница постепенно начала терять энергию... Витта... Что-то случилось... Не могу понять что с ней... Похоже ей плохо. Я просто обязан ей помочь! В тот момент Сириус больше всего хотел разорваться на две части. Все мысли перепутались, жутко болела голова. Сириус все сильнее прижимал к себе девушку... Что же делать?! Я не могу оставить Диану в таком состоянии... Хотя с нами эта добрая девушка Мелисса, я должен проследить, чтобы с Дианой все было хорошо...
Пожалуйста, езжайте быстрее... Еще одному очень дорогому мне человеку нужна моя помощь... - обратился он к Мелиссе.
Держись, Витта. Я обязательно приду... Сириус опустил голову так как почувствовал, что его напарница потеряла сознание... Пожалуйста, дождись меня...

+1

58

Мелисса ехала по трассе с нормальной скоростью. Она думала о своём. Парень представился, и девушка всё так же, через зеркало, посмотрела на парня.
"Что с этой девушкой? Почему она оказалась здесь ,ничего не помня? Очень странно...."
Из раздумий девушку вывел голос парня, сидящего на заднем сидении.
-Пожалуйста, езжайте быстрее... Еще одному очень дорогому мне человеку нужна моя помощь...
-Вообще по идее я не привыкла нарушать правила дорожного движения, но что-то мне подсказывает, что сегодня мне придётся это сделать.
Рыжеволосая красавица усмехнулась и нажала на газ.
-Попрошу пристегнуть ремни и держаться крепче...
Одними губами произнесла девушка, и машина скрылась за поворотом.
"Я ведь люблю скорость..."

>>>Больница

Мою очередь пропускаем, и отписываемся что едем в больницу. А уже там я отпишусь после вас.  Диана.

+1

59

Отпись за Сириуса!
--------------------------------

Парень улыбнулся Мелиссе и еще раз поблагодарил. Усадив Диану рядом, он пристегнул ремни сначала ей, а потом себе. Затем, держа девушку, как можно крепче,стал смотреть в окно, где все быстрей и быстрей начинали пролетать картины улиц..
Витта, я скоро приду, обещаю! Ты только дождись!
Пролетелана мысль в голове. Посмотрев с умилинием на Диану,он подумал практически тоже самое:
Диана, мы скоро приедем, мы уже почти приехали! Еще немножко!..
====> Больница

0

60

Парня не на шутку штормило,пиджак он забыл в студии. Сейя буквально упал на землю еле держась. Сил идти оставалось совсем мало,холод пробирал до костей. Черт тебя возьми, от тебя только неприятности Сейя. какого ты вообще несешь всякую чушь. Кому ты нужен.Ходячая,живая обуза.
Парень кричал буквально сам на себя лежа на земле,подняться просто не мог сам уже. Бледность не проходила еще, боль порой по малу покалывала в колене.
Коу не знал что и делать теперь,сейчас.За чем вообще сюда пришел.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Обрыв около берега моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно