[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Обрыв около берега моря


Обрыв около берега моря

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

===> Фонтан
Ханна шла по улицам Токио. Шла, как всегда, оглядывалась по сторонам, засматривалась  на витрины магазинов, ведь в них всегда есть что-то интересное. Проходя большой магазин одежды, она не смогла в него не зайти... Зайдя в него, она сразу купила себе несколько кофточек и Юбочку. Как же Ханне и не купить что-то красивое. Если она пройдет мимо какого-либо магазина одежды, то это будет не она.. Вот девушка уже вышла с магазина с покупками и идти в сторону обрыва ей перехотелось.. Однако что ей стоит зайти в какой-нибудь угол и телепортировать вещи домой? Силы у нее есть, что еще нужно? Не теряя времени девушка прошла по дальше по улице и завернула  за первый угол и посмотрев нет ли кого-нибудь рядом, телепортировала пакеты с покупками домой. Выглядело это конечно немного странновато и для самой Сато, однако  она все равно, как ни в чем не бывало, пошла дальше к обрыву.. Вот она уже почти подошла к самому краю.. С высоты обрыва вырисовывалась красивая картина: Море, корабли, чайки над водой, простор, свобода.. Девушке так и хотелось туда пойти.. пропасть в глубине моря.  В этот момент Ханна еще ничего не знала о скрытых в ней способностях перевоплощения в русалку.. Ханна ведь кроме силы Сейлора была еще и ведьмой, ну как сказать ведьмой, в какой-то части. Ей это досталось в наследство от бабушки. Макото же не имела этой силы только потому, что она была старшей сестрой. А наследственная сила передается самому младшему наследнику в семье, и ею оказалась Ханна. Девушке так хотелось окунуться в эту  кристально-чистую воду моря, дна видно не было, зато было понятно, что она достаточная, что бы насладиться "прогулкой по воде" Вдалеке от обрыва виднелся небольшой остров. И почему-то Сато так на него потянуло.. ей показалось, что это ее второй дом, что была там давным давно, но забыла об этом..  И теперь она будто вспомнила то, чего никогда в жизни даже и не знала.. Она присела  на обрыве свесив ноги над морем и тихо сказала:
Почему  меня туда так тянет.. Неужели там есть что-то такое, что является для меня родным?
Взгляд Сато вновь устремился на тот далекий, но красивый остров...

0

3

Сейя прогуливался по городу,на улице было немного холодно,проходя по улицам он видел разных людей.Все занимались чем-то,одни бегали из магазина в магазин,другие ругались а остальные просто смотрели на парня проходившевого мимо них.Некоторые просто разговарили и не обращали внимание на Сейю...Медленным шагом он,продолжаал ходить по городу.Он забрёл в какое-то место,там оказались 3 парня и девушка,которая сидела на краю обрыва свесив ножки...Она улыбнулась,и понял что пришёл к обрыву...дул лёгкий и тёплый вветер,он медленным шаго направился к девушке,пока шёл он надел тёмные очки...всё так же медленным шагом он направлялся к девушке.Подойдя к девушке,а точнее к её спине тихим голосом произнёс:
-Не правда ли красота?
Проговорил парень,улыбнувшись девушке...он подошёл и сел почти рядом,не далеко от девушки...он направил свой взгляд в даль.Он слышал шум воды и запах воды...

Отредактировано Seya Koy (2009-06-28 20:39:26)

0

4

От неожиданности Ханна развернулась, она представить не могла, что к ней вообще кто-то подойдет.. В этом городе девушка была совсем одна и никого не знала, даже знакомых не было...Приехала сюда она только ради того, что бы найти свою старшую сестру. Она не знала, как она выглядит, как ее зовут, кем она является.. Бабушка ничего ей болше не сказала,/, кроме того, что у нее есть сестра и она живет в Токио. Сато моментально пошла собирать вещи. через несколько дней она уже была в городе обустроилась она недалеко от центра и каждое утро приходила на обрыв.. она могла сидеть здесь днями.. этот милый остров, который так и манил ее...  она не могла оторвать от него глаз.. Она хотела понять в чем же секрет...Посмотрев на парня, девушка улыбнулась. Честно говоря  она не могла поверить в то, что с ней кто-то заговорил..
Да вы правы.. это очень красиво.. Я прихожу сюда каждое утро.. тут всегда тишина, можно подумать... понят то, чего не могут понять другие.. Я вам скажу, что это странное место, хоть и выглядит просто, как остров, в нем есть есть что-то такое, чего не чувствуют люди... Он переполнен какой-то энергией..  в принципе, как и мы с вами...
Улыбнулась Ханна, почувствовав энергию парня. Сато подвинулась, смотреть вниз было страшно, а падасть еще страшней. так что бы никто из них не упал, она просто немного подвинулась..

0

5

Сейя посмотрел в красивое лицо девушки и на губах появилась улыбка,он вспомнил о Усаги,о братьях...которых так  предал,перейдя на сторону зла...особенно Усаги,он любил её и так же как братьев предал.Хотя может любовь к Усаги прошла?кто знает,да вообщем-то ни кто не знает...конечно парню очень жаль,что он так поступил с сейлор воинами и с братьями...но больше всего ему было жаль Усаги,ведь он любил её...
Какой же ты дурак Сейя!У неё есть Мамору,который её любит...как ты не понимаешь...
Говорил сам с собой Сейя,он вспомнил что рядом с ним сидит девушка и посмотрев снова на неё улыбнулся и сказал,немного удивившись словам девушки
-Да,здесь очень хорошо...мне нравиться тишина и спокойствие...Сейя Коу я...
Последние слова он сказал тихо,однако девушка их могла услышать. Парень был немного удивлен тем, что девушка почувствовала его энергию, но все-таки не хотел подавать виду.

Отредактировано Seya Koy (2009-06-28 22:24:23)

0

6

Парень пытался не показать девушке того, что был немного удивлен, что она почувствовла его энергию. Ханна лишь улыбнулась и посмотрела на небо; солнца уже давно не было, все-таки уже  седьмой час вечера... Ханна посмотрела на небо.. Посмотрела на яркие звезды.
У каждого есть воя звезда..  А вот где моя?
Подумала Сато все также разглядывая небо.
Меня Ханна Сато.. Я смотрю, вы не сильно удивлены, что я вашу энергию узнала.. Если честно, то я думала, чт в этом городе таких нет.. кроме моей сестры..
Зачем сказала? Кто меня вообще за язык тянет? Черт!.. Ладно больше не слова!..Главное, что бы он не спросил кто моя сестра..  Я ведь и ама ее не знаю.. только знаю, что она обладает такойже силой, как и я..
Мысленно отругала себя девушка и посмотрела на парня, он был довольно милый с виду, да и общаться с ним приятно было.. А может он просто понравился Ханне?.. Айтненианка  опустила рукина край обрыва и ее руку слегка зацепила руку Коу:
Ой, прости!..
Поспешила извиниться Сато и ее щечки покрылись еле видным румянцем...

0

7

Сейя улыбнулась,ведь он действительно не очень-то удивился,что девушка почуствовала энэргию...хотя,ведь она первая кто чуствует силу Сейлоров.Сейе сейчас действительно было тяжело,предать вот так всех...хотя это уже не важно,Сейе уже было чесно говоря на всё это на плевать и он ни о чём не думал...затем посмотрел на девушку и улыбнулся
-Да ладно...
Спокойно и тихо проговорил парень и вздохнул,затем добавил
-Сестра говоришь,ну и как же её звать?
Спросил Сейя и улыбнулся уголком губ,посмотрев на небо,он,увидел звёзды и нашёл свою звезду...она была яркая и красивая...
-А где-то там планета Кинмоку...
Сейя сказал это тихо,но всё же это можно было услышать...но уже когда сказал понял,что этого говорить не стоило

0

8

Хм...
Задумалась девушка, посмотрев на воду. тут Сейя, новый знакомый спросил, как звать ее сестру. Она не знала... и говорить это ей было стыдно, но все-таки она сказала,ведь она ее ищет  может он знает ее...
Я не знаю... я не знаю, как ее зовут!.. Это затрудняет мне поиски, но я ищу ее и готова поспорить, что узнаю ее   не зная даже, как она выглядит.. Я готова все за это отдать.. лишь бы найти ее...  найти старшую сестру, на поиски которой я потратила уже два года..  но в Токио я совсем недавно прилетела.. Прости..  я слишком много говорю..  да еще и едва знакомому парню..
Ответила Сато и думала, как бы прыгнуть в эту воду, но услышавпоследнюю фразу Сейи чуть не упала..
КинМоку? Значит ты... один их старлайтов??
Девушка была удивлена, но в том же время очень рада. Да и к тому же, она не знала, что Воин перешел на сторону Тьмы..

0

9

Сейя улыбнулась,и посмотрел на девушку...ну как он и предпологал,она не знает имени,не знает как она даже выглядет,выходит:зачем искать если,незнаешь как зовут,и как выглядит...услышав слово Старлайт,она улыбнулась
-Ну вот,ещё один человек знает это...
Проговорил парень и снова стал смотреть на небо,где было много звёзд ярких,меленьких и больших...затем что-то впомнив он сказал
-Можешь поискать Усаги и её компанию,в том числе и моих братьев...хотя уже не братья...может они тебе помогут анйти твою сестру.

Отредактировано Seya Koy (2009-06-29 11:55:04)

0

10

Значит я все-таки права!
Улыбнулась девушка и посмотрела на парня, вдруг в голову пришел один вопрос:
А как мне знать, что ты меня не уничтожишь? может ты подмаешь, что я на стороне Тьмы  или наоборот на стороне света..
Не спросить Сато не смогла, просто она еще жить хотела и найти сестру.
Он думает, что я не найду ее? хм...  все вы одинаковые..  Вы думаете, что не знав ни имени, ни внешности.. найти не возможно? Вы ошибаетесь, я обязательно вам докажу, что найду.. Бабушка тоже мне не верит..  Мне надоело это неверие!.. Хватит.. Пора доказать вас всем, что я могу!
Раздумывала девушка  заментно начиная злиться...
Усаги? Твои братья? а почему не братья?

Засыпала Ханна друга вопросами...Ей было интересно почему он назвал их уже не братьями...Я тоже!

0

11

Сейя посмотрев на девушку,она явно разозлилась.Но на что?Он не знал и даже знать не хотел,он улыбнулся и посмотрел снова на девушку...
-Я?уничтожить?...нет,я на такое не способен...
Проговорил Сейя,он снова стал смотреть на небо.Он встал и отряхнул штаны от пыли и посмотрела на Ханну,её глаза напоминали чьи-то...но он не мог понять чьи.
-А не братья потому что,я перешёл на сторону тьмы...и пока что никого уничтожать не собираюсь...Усаги Цукино,ну если захочешь её найти,то узнаешь её по двум хвостикам...она блондинка.Ещё у неё есть 4 подруги,Макото,Ами,Рей и Минако...

0

12

Ну кто тебя знает, - улыбнулась Ханна, - ведь ты на темной стороне, а я светлая!..
Без чувства страха говорила Сато Было лупо, конечно, вообще заводить этот разговор, но кто -то потянуд сато за язык..
-А не братья потому что,я перешёл на сторону тьмы...и пока что никого уничтожать не собираюсь...Усаги Цукино,ну если захочешь её найти,то узнаешь её по двум хвостикам...она блондинка.Ещё у неё есть 4 подруги,Макото,Ами,Рей и Минако...
Сказал парень, Ханна пыталась припомнить, может она видела ее где-то, но все было без смысленно. Она не помнила ни одну девушку, а вот имя Макото зацепило немного слух девушки.
Хм... Макото говоришь? Может он меня отведет к ним?
Сейя, а ты мог меня к ним отвести?Мне просто поазалась....
Сказала Ханна  и ближе придвинулась к Коу..

0

13

Сейя улыбнулся,и посмотрела на девушку...как он мог отвести её к Макото,ведь он незнал где она находиться и попытался сказать это Ханне
-Я не знаю где Макото,незнаю где все оостальные...
Спокойно и сухо сказал Сейя,он ведь не может знать где находяться все сейлоры...если бы он знал где Ятен и Тайки,он бы не пременно направился туда и рассказал всё как есть,он не может держать всё в себе...надо кому-то выговориться...

0

14

----)Кафе "Корона"
Чибиуса бежала сломя голову, как вдруг почувствовала толчок. Она в кого-то врезалась. Первая мысль девочки была:
-Банни..
Но посмотрев наверх, Чиби увидела, что это не Усаги, это был симпатичный юноша.
-Это не Банни..-промелькнуло в голове у Малышки и её взгляд стал пустым. На глазах выступили слёзы, а сама Юная Леди обняла Сейю и заплакала, порядком намочив его верхнюю одежду.
Но Маленькая Леди того не замечала, ей было всё равно.. она плакала в голос. Нет она не хотела этого, она не хотела реветь, но слёзы сами лились из её глаз.
Наконец более-менее успокоившись, Чиби поняла, что перед ней незнакомый человек.
-Ой! Извините меня...-быстро проговорила девочка и отвернулась, затем она почувствовала слабую тёмную энергию, исходившего от парня..
-Ну почему тёмная энергия так плохо на меня влияет?-подумала Чибиуса перед тем, как перед глазами всё поплыло и она упала на землю.
Почувствовав сильную боль, Чиби подумала:
-Упала в обморок..но раньше никогда такой боли не было, не могла же я что-то сломать? Хотя вполне возможно...

0

15

А почему сразу Макото?
Сделала вид, что удивилась. Хотя она была немного удивлена, она не думала, что Старлайты мысли читают. Смотря то на парня, то на небо
Я могу сказалать тебе где твои братья)... дай мне руку?
Понитересовалась девушка, собравшись с мыслями и настроившись на то, что будет гадать, где родные Сейки. Тут неизвестно откуда появилась девочка, которая врезалась в Сейю, чуть ли не столкнув его с обрыва. Сато была на готове его словить, но этого делать не пришлось. Малышка сидела и плакала упав на коленки. Она так стукнулась, что можно было что-то себе словать.. Тут Ханна сама чуть ли не закричала.
Милая, у тебя рука не болит?
Еле-еле произнесла Сато и ждала ответа, поднимаю девушку с земли.

Отредактировано Hanna Sato (2009-06-29 15:57:31)

+1

16

Сейя посомтрел На Ханну и улыбнулась,да собственно говоря почему это к Макото?Сейя не предсказуем просто...Когда в него врезалась девочка,он посмотрел на неё и увидел что это Чибиуса,но что она тут делает?и почему плакала?он посмотрел на неё и подошёл,взяв её на руки спросил
-Что случилось?...
Тихим голосом произнёс Сейя,смотря на Чибиусу...просто так она не могла плакать,все это знают просто так,ничего не бывает.Сейя улыбнулась и посмотрел на Ханну,затем снова на Чибиусу

0

17

Малышку окружала пустота и чернота. Когда она открыла глаза, то ничего не увидела, кроме обрыва, она обернулась и никого не увидела..
Первой мыслью девочкой было:
-Что я тут делаю?-но никто не мог дать ей ответ на этот вопрос.
Юная Леди снова посмотрела вниз и у неё закружилась голова.. поэтому она просто встала и прыгнула туда.
В тот же момент она открыла глаза и увидела лицо Сейи.
-Что? Что я тут делаю?-спросила Чибиуса и начала вертеть головой.
-Я ничего не помню и чувствую себя по-другому... не как сейлор-воин.. это было и раньше в доме Акане, тогда я почти стала тёмной..значит Хаос не оставил своего? Значит он всё ещё сидит во мне? Не может быть..
Тут Чиби услышала вопрос: -Что случилось?...
-Энергия... я похоже снова становлюсь тёмной, дело в том, что когда я нахожусь рядом с тёмными, то начинаю становиться тёмной, правда на папу этот закон почему-то не распространяется..-ответила Малышка и слезла с рук Сейи. Она подошла к Хане и сделала реверанс.
-Прошу простить, что сорвала вам свидание, кстати можно поинтересоваться, как вас зовут? Меня вы можете звать просто Чибиуса или Малышка,- когда Чиби говорила, то в её голосе перестали быть те звенящие нотки, когда она была с Банни или Ами... или даже Алмазом. Голос её был пустой.

0

18

=========)Кафе"Корона"
Банни,опустив голову,шла по пляжу.
-Надоели,надоели...Я уже больше не могу!Хочу быть обыкновенной...Не думать о судьбе вселенной,жить как все...Почему я??Почему ни кто-нибудь другой... -грустно причитала Усаги.
Наконец она вышла на обрыв.Посмотрев на море,она мельком увидела компанию из трёх человек.В парне Уса узнала Сейю,а в маленькой розоволосой девочке ЧибиУсу.Уся подбежала к Чиби.Малышка выглядела плохо.
-ЧибиУса!Ты же была в кафе,зачем ты сюда прибежала?? -закричала Банни,обнимая девочку.
-Она за мной прибежала??Стойте,а кто эта девушка??Надо спросить...Она мне почему-то напоминает Мако..Нет,показалось!Но всё равно стоит поинтересоваться.. -Уса устремила взор на незнакомку.
-Мне кажется,что вы похожи на одну мою подругу...Вы случайно не родственница Макото?? -спросила Усаги у девушки.
-От неё идёт довольно-таки сильная и до боли знакомая светлая энергия...

0

19

Чибиуса, дай мне руку!
Девушка уже заранее знала, как зовут девочку, прочитав ее мысли и услышав первую фразу. Так и ожидая ответа Ханна взяла за руку девушку, делясь своей энергией.
Это должно помочь!.. Ведь она наполовину светлая.. и это чувствуется..  Прости, что так неожиданно..
У тебя может закружиться голова  так, что возьмись за маму!
Посоветовала Сато увидев, как к ним подходит Банни. Нет, Ханна не знала, что Банни мать Чибиусы, она и Чибиусу толком  не знала, но они были так похожи, что даже для сестер это слишком.. В каждой сестре все равно будет  что-то, что окажется разным. Энергия от девушек была одинаковой, они одинаково  чувствовали, они одинаково   бились сердца.. А для сестер.. это и вправду слишком!.. Тут Банни обратилась к Ханне..
Банни, тебя ведь так зовут или я ошибаюсь? Я не родственница мако.. Хотя знашь, я ищу свою сестру, А если тебе наша энергия показалась одинаковой, то мне стоит с ней поведеться! Я уже два года ищу сестру, и вот уже я знаю, что через день буквально ее найду.. Я знаю только то, что у моей сестры завтра День Рождения И мне бы хотелось ей приподнести.. большой подарок.. сюрприз.. Она ведь , как и я, чувствует себя одинокой..  Я хотела бы развеять это чувство!..

Очередь:
Сейя
Чибиуса
Банни
Ханна

0

20

Сейя посомтрел на Чибиусу и хмыкнул,затем пришла того кого он никак ни ожидал встретить здесь...да собственно говоря Сейя её не ожидал и ждать никогда не собирался,ему было всё равно...а ведь раньше любил её и знал что она его тоже любит.Ну а про то то Чибиуса сказала,он не ожидал другово,ведь на самом деле он на стороне тьмы...это решение он принял,Сейя даже Тайки и Ятену ничего не сказал...но он их предал,и Сейя своё решение не собираеться менять.Он посмотрел на Банни которая,только  что пришла и улыбнулся
Куколка...но теперь я её так звать не буду,потому что мы с ней как правила враги теперь...
Подумал  про ссебя Сейя,он знал что поступил подло,особенно сейчас когда происходит вот такое...все его мысли были заняты только о старлайтах и сейлоров...
Нет,надо отбросить все мысли...
Сейя снова улыбнулась и посмотрел на Банни
-Банни,привет...
Не стоило этого говорить Сейе...вообще у него это само вырвалось...

Отредактировано Seya Koy (2009-06-29 16:56:49)

0

21

-ЧибиУса!Ты же была в кафе,зачем ты сюда прибежала?? -закричала Банни,обнимая девочку.
-Знаешь я побежала за одной особой, которая закричала и выбежала из кафе. Ещё у неё были длинные золотистые волосы, ты не видела здесь такую?-в шутку спросила Малышка и улыбнулась.
Чибиуса, дай мне руку!-сказала Хана и Чиби мгновенно повернулась к ней, она хотела что-то сказать, но не подала виду и дала ей свою руку.
Это должно помочь!.. Ведь она наполовину светлая.. и это чувствуется..  Прости, что так неожиданно..-промелькнуло в голове у Ханы.
-Да ничего..-тихо ответила на мысли девушки, Юная Леди.
У тебя может закружиться голова  так, что возьмись за маму!
А вот этого Чибиуса уже никак не ожидала, она молниеносно посмотрела на Банни, но у той в голове ничего путного не было..
-Как она узнала, что Усаги моя мама?
-Вообще-то это моя сестрёнка,-ответила девочка.
Чибиуса внимательно посмотрела на Сейю, тот улыбался.
Куколка...но теперь я её так звать не буду,потому что мы с ней как правила враги теперь...
-Интересно, а Сейя читает мысли? Он ведь вроде как тёмный.. Сейя, если слышишь, то правильно делаешь, что не называешь её куколкой, потому что Алмаз тебе врежет потом..-при этих мыслях Чиби улыбнулась.
Нет,надо отбросить все мысли...
А вот это верно..
Вдруг по Малышке проскользнул какой-то ток.. она вскрикнула и резко повернулась к Хане.
-Что ты сделала?-спросила девочка.
Похоже, что Хана сделала своё дело. Чибиуса перестала переходить на сторону зла и была тому очень рада, она даже приобняла Хану и улыбнулась..
-Хана, так ведь тебя зовут? Ты мне напоминаешь Макото, нет честно, вы очень похожи!

+1

22

-Знаешь я побежала за одной особой, которая закричала и выбежала из кафе. Ещё у неё были длинные золотистые волосы, ты не видела здесь такую? -в шутку спросила Малышка и улыбнулась.
-Да уж,чувство юмора у тебя не пострадало! -засмеялась Усаги.
-У тебя может закружиться голова  так, что возьмись за маму! -сказала Ханна.
У девушки округлились глаза,она хотела что-то сказать,но Чиби её опередила.
-Вообще-то это моя сестрёнка, -ответила девочка.
-Фуф...Выкрутились вроде бы... -подумала Уса.
-...Я знаю только то, что у моей сестры завтра День Рождения И мне бы хотелось ей приподнести.. большой подарок.. сюрприз.. Она ведь , как и я, чувствует себя одинокой. -эти слова просто убили Усю.
-День рождения??Одинока??У тебя случайно не погибли родители?? -удивлённо спросила она.
-Хана, так ведь тебя зовут? Ты мне напоминаешь Макото, нет честно, вы очень похожи! -сказала Малышка.
-Вот,вот!Я про то же! -весело сказала Банни.
-Банни,привет... -услышала Усаги,по её телу словно прошёл электрический разряд,она обернулась.
-Сейя??С тобой что-то не так... -подозрительно сказала девушка.
-Прежде он всегда называл меня куколка или пончик...Наверное у него это прошло...Ему же лучше... -подумала она.

0

23

-Интересно, а Сейя читает мысли? Он ведь вроде как тёмный.. Сейя, если слышишь, то правильно делаешь, что не называешь её куколкой, потому что Алмаз тебе врежет потом..-Услышав эти мысли,Сейя улыбнулся и посмотрел на Чибиусу
С тех пор,как я перешёл на тёмную сторону то  я так уже никогда её называть не буду...-Он снова улыбнулась и перевёл взгляд на Банни и улыбнулась уже в какой раз...-Сейя??С тобой что-то не так... -Со мной всё отлично...-Сухо проговорил парень и снова улыбнулся...

Офф:играем без Ханны,отошла  она по всему видимому на долго.

0

24

Сейя как-то странно себя повел с Банни, что было не удивительно Ханне, она знала вс про воинов КинМоку и Земли, однако она не думала, то встретится с ними в реальной жизни. Теперь рассказы бабушки оказались правдой....Ханна была рада, что их встретила и когда Чибиуса сказала, что она сестра Банни, Ханну тоже не удивило. Потому что после жтих слов она посмотрела на Сейю. сато стало понятно, что та не хотела, что бы Коу знал, что Усаги ее мать. Но кто ее отец? Есдли бы был Эндимион, то она не чувствовала в себе темную энергию..
Чибиуса, прости, не сильно больно?  По крайней мере пршло.. не так ли?
Чиби, Я знаю, что Банни твоя мама... Мне все известно про воинов Земли.. Бабушка много рассказывала Я знаю, что моя сестра одна из вас, но я не знаю, кто именно.. я хотела с вами встретться.. Но раз вы говорите, что Макото может быть моей сестрой, то возможно она ею и является...
Тут же ментально отправила Ханне малышке  Цукино.
Да мои родители погибли в авиокатастрофе когда мне было всего 4..
Ответила на вопрос Усаги Сато, понимая, что уже  почти нашла сестру!..
Они думают что я с ней похожа?  Это круто! Можно считать, что я нашла сестру.
Мысли девушки заиграли. на всякий случай она блокировала мысли т к. уже знала, что Малышка Цукина  умеет читать мысли...

0

25

Seya Koy написал(а):

Офф:играем без Ханны,отошла  она по всему видимому на долго.

то, что Хана отходила ещё не значит то, что мы её должны пропускать. Некоторые игроки целыми днями ждут, пока отпишется их напарник.

-Да уж,чувство юмора у тебя не пострадало! -засмеялась Усаги.
Чибиуса улыбнулась, а потом прочла мысль Банни.
-Фуф...Выкрутились вроде бы... -подумала Уся.
Чиби улыбнулась и кивнула..
-Банни, ты не знаешь того, что ты единственная, которая не может читать чужие мысли
-Прежде он всегда называл меня куколка или пончик...Наверное у него это прошло...Ему же лучше... -Малышка фыркнула, но потом спохватилась и улыбнулась.
Чибиуса, прости, не сильно больно?  По крайней мере пршло.. не так ли?-заботливо спросила Хана, на что Малышка улыбнулась и сказала:
-Да, пожалуй всё уже прошло,-она почувствовала, что пока что на стороне света и не собирается переходить на сторону тьмы, но пока они говорили вслух для Банни, в голове был другой разговор..
-Чиби, Я знаю, что Банни твоя мама... Мне все известно про воинов Земли.. Бабушка много рассказывала Я знаю, что моя сестра одна из вас, но я не знаю, кто именно.. я хотела с вами встретться.. Но раз вы говорите, что Макото может быть моей сестрой, то возможно она ею и является...
-Как ты узнала? Ах, да я же тоже думаю совсем забыла.. твоя сестра-Сейлор Юпитер.. тебе интересно почему во мне половина тёмной стороны? Я объясню.. мой отец Алмаз.. ой не всё, сейчас Сейя меня прибьёт...-весело подумала девочка и рассмеялась, посмотрев на Сейю.
С тех пор,как я перешёл на тёмную сторону то  я так уже никогда её называть не буду...-думал тем временем Сейя.
Чибиуса снова рассмеялась и поглядела на ничего не понимающую Банни.
Тут она почувствовала, как кто-то заблокировался..
-Спасибо Хана, я уже не могу слышать этот гул и гам в ушах

0

26

-Банни, ты не знаешь того, что ты единственная, которая не может читать чужие мысли! -сказала Чиби.
Уся нахмурилась.
-Ну совсем уже...Так меня оскорбить! -подумала Банни.
-ЧибиУса знай с кем говоришь!На маму не наговаривай! -мысленно передала девушка Малышке.
-Нет я могу читать мысли,просто из-за этого у меня потом голова болит..Да и к чему мне это??Иногда не слишком полезно знать,что о тебе думает другой человек... -ответила она.
Да мои родители погибли в авиакатастрофе когда мне было всего 4.. -ответила на вопрос Усаги Сато.
-Всё однозначно!Ты сестра Макото...Она рассказывала,что у неё тоже родители погибли когда она была маленькой и именно в авиакатастрофе..Но она никогда не говорила,что у неё есть сестра...Она говорила,что осталась совсем одна... -сказала Уса.
Сейя перевёл взгляд на Банни и улыбнулся уже в какой раз...
-Со мной всё отлично... -сухо проговорил парень и снова улыбнулся...
Уса грустно и с некоторым подозрением посмотрела прямо в глаза Воину,они были пустые и казалось синева глаз слегка потемнела.
-Эта странная энергия...Тёмная..Как такое возможно?? -испугалась девушка.
Она спиной отошла на парочку шагов от него,рука потянулась к броши.

0

27

Я рада, что смогла тебе помочь!
Улыбнулась Сато и стала слушать, что хотела рассказать ей о Банни и отце..только она начала, как поняла, что Коу может читать мысли и решила, что расскажет Айтнеанке в другой раз...
Макото моя сестра? Нет..  я должна с ней встретиться..  Если честно я даже представляю себе  свою сестренку..  Я представляю ее такой, какой являюсь сама.. только внешность разная..  Мне всегда казалось, что она высокая ростом, шатенка с зелеными глазами, но ведь это всего лишь моя фантазия.. Хотя... Я должна с ней встретиться!!  Но, знаешь, это может быть всего лишь совпадением...  Ведь у меня много знакомых , у кого погибли родители в авиокатастрофе...
Ответила Ханна Банни и заметила, что полезла за спину и тут же сказала:
Банни, не стоит.. ничего не будет!.. Все в порядке..
А мысленно пояснила.. мысли услышать могла ТОЛЬКО УСАГИ:
Уса, Сейя не специально..  его .. его перевели на сторону Тьмы.. Он не станет с тобой сражаться он лишь даст тебе шанс  уничтожить его..  Я с ним только познакомилась, но знаю, что говорю!!

0

28

Сейя увидел что Банни тянется к Броши,но зачем?Сейя сам не знал,ведь он не станет причинять боль Банни...тем более зачем ему это делать?!.Он посмотрел на Банни и улыбнулась,затем сказал:
-Банни,я ничего не собираюсь делать против тебя и всех остальных...но если,вы сами начнёте то мне придётся применять силу...хотя знаю что этого не случиться...
Спокойно сказал Сейя,глаза становились темнее и он это чувствует...Парень посмотрел на Ханну и улыбнулся,затем снова перевёл взгляд на Банни.
Я действительно не хочу сражаться против вас всех...
Он хмыкнул и ничего не сказав направился куда-то
>>>Куда-то

Отредактировано Seya Koy (2009-06-29 20:05:34)

0

29

-ЧибиУса знай с кем говоришь!На маму не наговаривай!-мысленно проговорила Банни, но Чиби сделала вид, что не слышит. Она стала изучать деревья, которые осмелились поселиться на краю обрыва.
Чибиуса заметила, как Усаги отошла подальше и потянулась рукой к броши.. Юная Леди подбежала и встала между Сейей и Усой.
-Банни прекрати этот спектакль! Сейя сильнее тебя однозначно.. а я не смогу тебе помочь! Моя то брошь потерялась, когда Хотару переходила на сторону тьмы!-эти слова Малышка выговорила с трудом... а когда выговорила, то в этих словах слышалась такая жуткая боль, что можно было разжалобить кого угодно.. ведь на глазах девочки, Хоти сначала почти убили, а потом и вовсе перевели на сторону тьмы.. Маленькая Леди даже помнила слова Тёмной Оливии..
Перед её глазами встала жуткая картина: маленькая 13-летняя девочка сидит над телом Хотару, а её руки в крови.. Но та девочка не может ничего сделать.. даже отомстить.. ведь один из тех многочисленных зомби выбил её брошь и она откатилась далеко.. за кусты, за деревья и наверное попало в какое-то озеро, потому что сколько потом Чиби её не искала, всё не могла найти..
Всё это пролетело перед глазами Малышки, а то бишь пролетело и в мыслях.. а это значило, что и Сейя, и Хана увидели её проблему. Чибиуса невольно поёжилась и перевела взгляд с Сейи на Хану.

0

30

Девушка резко отдёрнула руку.
-Банни,я ничего не собираюсь делать против тебя и всех остальных...но если,вы сами начнёте то мне придётся применять силу...хотя знаю что этого не случиться... -сказал Сейя,а после ушёл,так быстро,что Уся не успела ему ничего сказать в ответ.
-И впрямь,что на меня нашло?? -подумала она.
-...Моя то брошь потерялась... -долетели до ушей девушки слова Малышки.
-Что?? -выпучила глаза Банни.
-Как ты теперь будешь сражаться,если не можешь больше перевоплощаться?? -испуганно спросила Усаги.
Девушка обратилась к Ханне:
-А ты хочешь увидеть свою сестру??Может быть,мы её поищем и скажем о тебе??

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Обрыв около берега моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно