[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дополнительные поля!!!


Дополнительные поля!!!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Я тут подумала, что можно сделать дополнительные поля в  виде хтмл... первое  больше вместиться, а второе можно быдет расписать что-то конкретное)  В общем мои предложения: заменить строку настроения на строку информации...

вот код...

<hr><b>Имя:</b> ...<br><b>Возраст:</b>...<br><b>Любовь:</b>...<br><b>Лояльность:</b> ...(всмысле раса: ведьма, сейлорвоин и т.д.)<hr>

Воть моя:
<hr><b>Имя:</b>Макото Кино<br><b>Возраст:</b> 19<br><b>Любовь:</b>Нефрит, Акито<br><b>Лояльность:</b>Сейлор Юпитер<hr><b>Предупреждений:</b>0<br><b>Замечаний:</b>0<br><hr>

И еще вписать сюда замечания и предупреждения..  Строку настроя можно вписать вместо строки Вторая половинка!

Как вам идейка?

0

2

Вполне жизнеспособная и хорошая идея! Поддерживаю!

0

3

Литавра
ахахах, я даже знаю откуда ты это взяла =))

0

4

Галаксия
Откуда о_О  Не скажи, что стырила уже))

0

5

Литавра
Хорошая идея))) Поддерживаю)

Отредактировано Диана (2009-06-28 14:28:27)

0

6

А мне тоже нравится!)

0

7

Так, ребята, дафайте заказывать поля!!!)

0

8

Кхм...

0

9

<hr><b>Имя:Сейя Коу</b> ...<br><b>Возраст:23 года</b>...<br><b>Любовь:В поисках</b>...<br><b>Лояльность:Сейлор Звёздный Воитель.</b> ...(всмысле раса: ведьма, сейлорвоин и т.д.)<hr>

0

10

Seya Koy
Сказано, сделано ^^

Лита пордон

0

11

Seya Koy написал(а):

<hr><b>Имя:Сейя Коу</b> ...<br><b>Возраст:23 года</b>...<br><b>Любовь:В поисках</b>...<br><b>Лояльность:Сейлор Звёздный Воитель.</b> ...(всмысле раса: ведьма, сейлорвоин и т.д.)<hr>

<hr><b>Имя:</b> Сейя Коу<br><b>Возраст:</b>23<br><b>Любовь:</b>В поисках<br><b>Лояльность:</b> Звездный Сейлор Воитель<hr>
Поставила)

0

12

<hr><b>Имя:</b>Чиби<br><b>Возраст:</b>7 лет<br><b>Любовь:</b>нету^^<br><b>Лояльность:</b> Сейлор Чиби Мун<hr>

+1

13

Чиби написал(а):

<hr><b>Имя:</b>Чиби<br><b>Возраст:</b>7 лет<br><b>Любовь:</b>нету^^<br><b>Лояльность:</b> Сейлор Чиби Мун<hr>

Так как Мако утопала, я поставила тебе эти поля^^

0

14

Чибиуса
Мако не утопала)   так)  ты добавляй еще  предупреждения и замечания))

+1

15

<hr><b>Имя:</b>Диана<br><b>Возраст:</b>19 лет<br><b>Любовь:</b>В поисках<br><b>Лояльность:</b> Сейлор<hr>

0

16

Диана
поставила)

0

17

<hr><b>Имя:</b>Ами Мицуно<br><b>Возраст:</b> 19<br><b>Любовь:</b>В поисках принца на белом коне...<br><b>Лояльность:</b>Сейлор Меркури<hr><b>Предупреждений:</b>0<br><b>Замечаний:</b>0<br><hr>

0

18

Ami
Поставила)

0

19

<hr><b>Имя:</b>Ами *Темная* Мицуно<br><b>Возраст:</b> 19<br><b>Любовь:</b>Нету..<br><b>Лояльность:</b>Темная Сейлор Меркури<hr><b>Предупреждений:</b>0<br><b>Замечаний:</b>0<br><hr>

0

20

И мне, если можно....)

<hr><b>Имя:</b>Мирена Кицо<br><b>Возраст:</b>17<br><b>Любовь:</b>В поиске раздражающего симпатяги<br><b>Лояльность:</b>Сейлор Сан<hr><b>Предупреждений:</b>0<br><b>Замечаний:</b>0<br><hr>

0

21

Мирена написал(а):

И мне, если можно....)

Не можно, а нужно))

0

22

Литавра
Лит, так нечестно))) мы же договаривались  ^^
хорошо, значит следующих 3 ставлю я))) вот такая я вот вредная Малышка))

0

23

Чибиуса
Ну... тебя не было...(  Ладно следующие три твои)

0

24

Литавра
нет, просто на Зачах была ХД она на борде делается ХД

0

25

Галаксия
У меня сайт по Зачаркам есть о_О и там тоже есть это) на том сервере) XDD

Кстати, про Кроноса... он будет появляться)  надеюсь..  ну обещал во всяком случае..

0

26

<hr><b>Имя:</b>Мелисса Нейо<br><b>Возраст:</b> 18<br><b>Любовь:</b>отдамся в хорошие руки<br><b>Лояльность:</b>Сейлор Ночь<hr><b>Предупреждений:</b>0<br><b>Замечаний:</b>0<br><hr>

0

27

Мелисса
сделано^^

+1

28

<hr><b>Имя:Луна</b> ...<br><b>Возраст:17</b>...<br><b>Любовь: В планах- Артемис</b>...<br><b>Лояльность:Принцесса планеты Мяу.</b> ...(всмысле раса: ведьма, сейлорвоин и т.д.)<hr>
P.S. сделайте имя Артемитс красным, если получится...

0

29

<hr><b>Имя:</b>Оливия,Печаль<br><b>Возраст:</b>18 лет <br><b>Любовь:</b>Том Джонс<br><b>Лояльность:</b>Богиня Печали<hr>

0

30

<hr><b>Имя:</b> Луна<br><b>Возраст:</b> 19<br><b>Любовь: </b> В планах-<font color=red> Артемис</font><br><b>Лояльность:</b> Принцесса планеты Мяу<hr><b>Предупреждений:</b> 0<br><b>Замечаний:</b> 0<br><hr>

Сделано
Чибиуса прости..

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дополнительные поля!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно