[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

...

0

2

Так  Извиняюсь ,  что не было(( просто за комп не могла сесть..((

0

3

Извиняюсь, что пропала без предупреждения.
В период с 1 по 6 мая, скорее сего, вообще не появлюсь...

0

4

Ами Мицуно, будем ждать )

0

5

В связи с некоторыми проблемами пропаду где-то на неделю. Огромнейшая просьба - с роли не снимать) :rolleyes:

                                                                                                                          :huh: Будем Вас ждать... Администрация

0

6

Будем ждать)

0

7

возможно меня долго не будет, интернет дома отключили, если смогу, то  с телефона буду сидеть..а так... в общем не снимайте с роли)))предупреждаю не будет долго)))

0

8

Я также!)) поэтому мы будем тебя ждать)))

0

9

Мы с Банни валим на дачу,поэтому будем отсутствовать 9,10,может быть,даже 11 мая!С ролей не снимать!

0

10

Ближайшие три недели я буду заходить примерно раз-два в день, а не как раньше, по причине усиленной подготовки к экзаменам  http://ipicture.ru/uploads/080810/Ug6gqfvTaG.gif

0

11

В связи со срочным экзаменом по специальности на этой неделе буду отписываться 1-2раза в двое суток. Не серчайте, так вышло, что мне повезло.)

Удачи на экзамене (=

0

12

Извините! Отсутствовала по причине отсутствия инета http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif   Но я уже здесь)) http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

13

Извините, но вынуждена покинуть ролевую. Я не могу часто появляться и писать посты, тем более выполнять свои обязанности администратора. Слишком много проблем и дел, а еще учеба (модульные контрольные, экзамены - конец года не ахти), так что лучше я не буду даром занимать роль.
Спасибо всем за чудесную игру и дальнейшего вам процветания. Ваша Тёмная Леди.

0

14

Очень жаль...Ну раз ты точно решила хорошо...

0

15

Тёмная Леди
:'(  :'(  :'(  :'(  как жаль...

0

16

Темная Леди,  Очень жаль...(( Если будет время забегай))

0

17

Приношу извинения за долгое отсутствие без предупреждения - сессия(((

0

18

Темная Сейлор Мун
Ничего)) все в порядке) Рада. что ты вернулась))

0

19

Сейю не ждите до 20 июня, он на сессии и практике. Просил с роли не снимать.

0

20

Темная Сейлор Мун
Ладно) не снимем)

0

21

Дорогие друзья, я ухожу. Можете снимать меня с роли. Мне очень жаль покидать вас но у меня занятия, может буду вас навещать.
ДОСВИДАНИЕ :disappointed:

0

22

Харука
*вздохнула*((( ладно..  Удачи!

0

23

меня не будет 2 недели, прошу не снимать с роли

0

24

Чибиуса
Хорошо)) Будем ждать!!!)

0

25

Минако и я будем отсутствовать на выходных,а Милена,ещё где-то неделю может меньше..

0

26

Так, уведомляю всех - я уезжаю 8 в лагерь и буду только 27.)))) Надеюсь, что меня оставят на моей роли и скучать по мне особенно сильно не будут. Если будете, я вас расцелую. хДДДД
Вот.)

0

27

Принцесса Оливия
Я буду скучать))) Будем ждать тебя))

0

28

Приношу извинения за долгое отсутствие..Причина - новая работа.. Теперь скорее всего буду появляться 2 через 2, 2 дня могу и днем, а когда работаю,то поздно вечером.

0

29

Принц Алмаз
Ничего-ничего! Главное, что ты вернулся!))

0

30

На пару недель вынужден покинуть этот форум по причине напряженного учебного графика.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно