[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Перед тем как что-то сказать Акане долго сидела, тупо уставившись на Хаку. От этого юноше стало не по себе.
Да что с ней такое твориться? - Хаос уже хотел, было присесть на корточки и проверить общее состояние девушки.
Но тут Рэй оповестила о том, что просто устала и начала массировать голову.
Что-то не похоже, что просто устала. - скептически ответил юноша, когда девушка пошатываясь, наконец таки встала.
Как же мне здесь надоело... - в слух пролепетала златовласка.
Хаку удивленно уставился на воспитанницу. Она здесь всего второй день, а ей уже надоела, да и состояние какое-то странное.
Она что пьяна?! - Хаос принюхался, но запаха спиртного не было. - Пару минут назад с ней все было в норме. Может это проделки богинь? Авангарда же говорила, что они разошлись...
Хаку... Я хочу домой. - наконец выдала разумную мысль Акане.
Хорошо, сейчас я тебя отнесу в твой дом. - улыбнулся Хаос и хотел, было взять златовласка на руки, но...
Давай вернемся в Америку... - продолжила свою мысль девушка.
В Америку? - ошалело переспросил юноша. - Как в Америку? Мы же недавно здесь.
Хаос был очень удивлен этим заявлением, если не сказать - поражен.

0

32

Что-то не похоже, что просто устала. - скептически ответил юноша
И чем не похоже? - Акане скосилась на владыку тьмы.
Рэй отцепилась от Хаку, и слегка покачиваясь, сделала неуверенный шаг вперед.
Хорошо, сейчас я тебя отнесу в твой дом. - сначала Хаос улыбался, было видно, что мысль про дом ему понравилась, но потом он был в ужасе. - В Америку? Как в Америку? Мы же недавно здесь.
Да, в Америку. Я хочу домой. - в глазах отражалась тоска смешанная непонятно с чем. - Ну и что из того, что недавно. Я не хочу больше здесь находиться. Кроме тебя, меня тут окружают лишь враги... А я хочу к своим друзьям.
В голосе слышались истеричные нотки. Голова Акане начинала ещё сильнее гудеть. Девушка закрыла глаза и стиснула виски руками, в надежде, что это действие хоть как-то поможет. Но, увы. Открыв глаза, она почувствовала, как у неё начинает кружиться голова и все по плыло перед глазами.
Ты прав, что-то мне не хорошо... - вяло проговорила златовласка, направляясь к Хаку, чтобы найти опору.
На втором шаге у Акане потемнело в глазах, и она провалилась куда-то в бездну.

0

33

Шатаясь, Акане отошла чуть в сторону.
Да, в Америку. Я хочу домой. Ну и что из того, что недавно. Я не хочу больше здесь находиться. Кроме тебя, меня тут окружают лишь враги... А я хочу к своим друзьям. - по голосу чувствовалось, что у девушки вот-вот начнется истерика.
Mon ange, peut nous examinerons cela dans mon château? - предложил юноша.
Ты прав, что-то мне не хорошо... - согласилась златовласка и направилась к Хаосу.
Однако, сделав несколько шагов Акане начала терять сознание. Хаку подскочил к златовласке и вовремя поймал.
Не нравится мне все это.
Юноша, заметно выделяющийся из толпы, держа на руках девушку, исчез.

===> Замок Хаоса, Покои Хаоса

0

34

Галаксия
офф: Гел спасибо тебе большое за то, что отписалась за меня :)

0

35

Этот день у Ами выдался суматошным. Проснулась рано, поспешила в библиотеку, занималась там до часу дня, после чего пообедала в ресторане. На сытый желудок пошла на мастер класс, который показывал известнейший врач, Ами завороженно смотрела до четырех часов дня, как доктор спасает людей от смерти, и в ее мозгу опять твердо закрепилась цель стать врачом. Пополдничала в кафе неподалеку от больницы, после чего вышла из здания и увидела того самого хирурга. Заболталась с ним о болезнях и способах их лечения, ушла от него пораженная таким прекрасным доктором, который спокойно побеседовал с незнакомой девушкой.
Сейчас синевласка шла по улице с едва заметной улыбкой на лице. В голове опять были всякие формулы, мысли о генетике, рассуждения о двумерном массиве. Так, чтобы мне составить программу для решения этой простейшей задачи, непременно нужно использовать двумерный массив, хотя одномерный тоже может подойти.. Введу function и все решится еще легче! Жаль я далеко от дома, а то бы сразу реализовала это в Паскале, хотя на Дельфи... Ами в конец погрузилась в размышления, что перестала замечать ничего вокруг себя. Мысли ее тем временем ушли в совершенно другую область, переключились с информатики на биологию, она сосредоточено думала о задаче по генетике...

0

36

Чибиуса уже давно осталась одна и сейчас бесцельно бродила по улице, думая о Хотару..
-Интересно, как она там?-грустно думала девочка, как вдруг увидела Ами, которая шла ничего не замечая вокруг..
Малышка подошла к девушке и весело крикнула:
-Опять решаем в уме задачи по биологии? Или уже другое что-то?
Юной Леди было очень приятно увидеть здесь Ами, ведь с ней Чиби было всегда спокойно, они всё время находили общий язык..
Сейлор Меркюри всегда относилась к Малышке с пониманием...всегда поддерживала её, почти так же как и Хоти..

0

37

Первый генотип, второй генотип... Они гетрозиготные, я совсем забыла!... так, а что если... - размышляла девушка двигаясь по асфальтированной дороге. Декабрь в этом году выдался на удивление теплым, но небо не покидали темные тучи. Совсем недавно шел неожиданный для декабря дождь, но сейчас кончился и было немного душно. Ами чуть замедлила в раздумьях шаг и тут ее окликнули.
- Малышка!! Добрый вечер. - Мицуно улыбнулась веселой розововолосой девочке, которая подошла к ней. Да, опять в уме одни задачи. А что так заметно? - спросила она. С малышкой Ами сразу же с самого ее появления буквально с неба всегда легко общалась. Когда Банни была в плохих отношения со своей будущей дочерью, Ами уже спокойно беседовала с маленькой девочкой, они действительно почему то легко находили общий язык.
- Ты куда-то направляешься? - спросила Сейлор Меркури, смотря в большие красновато-розовые  глаза ЧибиУсы.

0

38

- Малышка!! Добрый вечер. -поздоровалась Ами -Да, опять в уме одни задачи. А что так заметно?
-Конечно заметно, когда ты решаешь какую-нибудь задачу, то становишься такой задумчивой..ничего вокруг не замечаешь.-улыбнувшись проговорила Чибиуса. Она хотела ещё распросить Мицуно, но та уже задала свой вопрос..
- Ты куда-то направляешься? -спросила девушка..
Этот вопрос немного озадачил Малышку, потому что она не знала куда идёт...но уже через секунду девочка собралась и весело ответила:
-Нет вроде, а ты куда-то шла? Или просто гуляла?

0

39

Хм, не думала, что так заметно, что я решаю в голове задачки... Надо себя контролировать. - подумала девушка.
- А ты куда то шла? Или просто гуляла? - Ами в очередной раз задумалась. Можно было честно ответить, что вообще не думала гулять, и не думала никуда идти - голова была занята совсем не тем... Но так подумают что совсем девочка свихнулась на учебе. Мм. А кстати, надо бы подкрепится! - подумала Мицуно.
- Я вот думала, сходить в ближайший ресторанчик, поужинать. Как ты думаешь насчет этого? - весело спросила она. За раз расскажешь, чем сегодня занималась, как обстоят дела у девочек... - добавила Ами, легонько схватив розововолосую девочку за руку и потащив в сторону кафе.
---)  Кафе "Корона"

0

40

- Я вот думала, сходить в ближайший ресторанчик, поужинать. Как ты думаешь насчет этого?  - За раз расскажешь, чем сегодня занималась, как обстоят дела у девочек...  - проговорила Ами и схватив Чиби за руку повела в сторону кафе..
-Что я скажу Ами? Не буду же я говорить, что Хотару стала на сторону зла? а я позорно сбежала? Не смогла её защитить?
-Конечно..пойдём.-сказала девочка и пошла за подругой.
---)  Кафе "Корона"

0

41

===) Озеро в парке
Кимми шла по улице. Люди не встречались девушке. - Как же мне скучно. Даже во дворце мне не так скучно, как здесь. Почему мир людей не своеобразный? Кимм подняла вверх к небу указательный пальчик. Облака скупились вместе и образовали серые тучи. Когда у Кимм плохое настроение, она хочет и погоду подстроить под себя. - Думаю маленький дождик в радиусе 50 градусов не помешает ни кому. Сразу же после окончание её последнего слова, по приказу стал лить ливень, словно с ведра. Все улицы и только они покрылись лужами. И почему на душе так тоскливо?

0

42

----------) Пляж

Минория неспеша брела по улицам Токио. "Вот сейчас ночь. Все нормальные люди сейчас спят. А я? А я брожу, как неприкаяная. Вот кто мешает мне сидеть у себя в покоях и строить планы по уничтожению светлых. Даже самой смешно. Никогда бы не подумала, что так не захочу охотиться на светлых. А может разыскать кого-то из них и предложить свое союзничество? Опять же ха! Во-первых, мне никто не поверит. А во-вторых, я сама не знаю, чего хочу. Уууу. Как мне надоели эти сомнения!" Внезапно девушку охватил гнев. Причем гнев безудержной силы. Дикое желание кого-нибудь убить, ну или просто помучить овладело разумом девушки. Ей стало казаться, что в ней прекрасно уживаются два совершенно разных персонажа. Глаза девушки зло заблестели. Теперь это уже не была та сомневающаяся особа, с которой общался котик Артемис. Теперь это была Темная Венера во всей своей красоте и величии. Ее волосы взметнул ветер. В платье становилось холодно. Девушка щелкнула пальцами и вот на ней уже плащ-накидка с капюшоном. Если бы ее сейчас кто-то увидел, ошибочно бы принял за средневековую ведьму.

0

43

===> Дом Макото Кино

Вышедший из-за небольшого облачка серебрянный диск Луны разрезал ночную мглу своим мягким светом, отражаясь в изредка встречающихся по дороге небольших лужицах. Это был самый глухой час ночи - все нормальные люди уже, небось, видели девятый сон. Акито с лёгкой грустью подумал, что больше не причисляет себя к таковым. Довольно сложно назвать нормальным парня с трёхметровым...размахом крыльев.
Запрокинув голову, он шел по мостовой, вглядываясь в холодное сияние звёзд, словно надеясь прочесть ответы на все свои вопросы в их горевших бликах. Хороводом проносились в голове отрывки минувших событий, временами пугающе неясные. Зачастую, они находили свой отклик в снах юноши, и тогда он вновь и вновь переживал заново те мгновения, логическую связь с которыми он тщетно пытался отыскать.
Внезапно, Доминион, до этого вполне мирно висевший на шее парня, проявил невиданную доселе активность. Приятное тепло, всегда исходящее от него, вопреки обыкновению сменилось обжигающим жаром и слабым мерцанием кроваво-красного оттенка.
Что это?... Такого раньше не бывало... В подсознание закралась лёгкая тревога и поселилась незванной гостьей в учащенно забившемся сердце. Инстинктивным жестом парень сорвал набирающий градусы артефакт и сунул в карман, приметив замаячившую на горизонте фигуру в плаще.

Отредактировано Aki (2009-08-27 22:54:17)

0

44

Минория увидела вдалеке мужскую фигуру и сразу же почувствовала его светлую ауру. Она была настолько мощна, что даже Темной Венере, находящейся в нескольких десятках метров, стало не по себе.
"Светлый? В такой поздний час? И что им не спится? Хотя.... Может устроить небольшой погром на этой тихой улочке? Ну опять же, я не знаю его сил. А сияние его светлой ауры буквально сбивает меня с ног. Уууу. Как же мне надоели светлые!!!! Изничтожить их методично! По одному.... Тьме было бы намного легче. А еще лучше было бы, если бы все светлые просто исчезли. Какие странные мечты. Что же делать с этим незнакомцем?"
Размышляя, Минория первым делом сделала так, что никто не мог почувствовать ее принадлежность к темным. Конечно, выключить свою ауру, особенно сейчас, когда она просто накалена от злобы и тьмы, Минория не могла. Да и уровень этого светлого она не знала. Поэтому сделала так, что максимум, что может почувствовать этот незнакомец, это ее сомнения.
"А это хороший путь. Пусть думает, что я не знаю, чью сторону выбрать". Минория даже улыбнулась и медленно стала приближаться к незнакоцу, чтобы рассмотреть его поближе.
"Ммммм....какой он милый. Симпатичные нынче светлые пошли".

0

45

При ближайшем рассмотрении, силуэт оказался миловидной девушкой, чья прелестная головка в обрамлении сверкающих золотыми переливами волос, была почти полностью скрыта тёмным бархатным капюшоном, отороченным дорогими мехами. Под ниспадающими складками королевкого бархата угадывалась стройная фигура: точёные плечики, длинные, стройные ноги и грациозная осанка за версту выдавали настоящую богиню, несомненно, заставившую не одну сотню мужчин умирать от любви. Такая девушка могла пробудить душевное волнение и в менее чувствительном к женским чарам парне, а Акито вовсе не был каменным.
Смутная тревога не отпускала из своих цепких объятий, побуждая прислушаться к своей интуиции. Вышеупомянутое "шестое чувство" никак не желало успокаиваться и принимать желаемое за действительное.
- Ну и отчего же я столь подозрителен... Может быть, потому, что не время и не место красивым девушкам вот так запросто разгуливать по тёмным улицам в столь поздний час. Фибрами эмпата он улавливал сомнения, неуверенность, исходящие от приближающейся фигуры и что-то ещё... Но это "что-то" всё время ускользало от него, рассеиваясь и утекая, как песок сквозь пальцы. - Я, скорее всего, просто заурядный паникёр. Неуверенность в собственных силах заглушала жалкий писк здравого рассудка. - Вот, если бы я мог... Перспектива перевоплощения в данной ситуации являла собой глупость чистейшей воды. Акито мысленно обругал себя полнейшим дилетантом в изысканных выражениях, от которых бы у любого завяли уши.
- Что ж, Великий и могучий поборник Сил Света... Вот и поглядим, на что ты способен. Иронически ухмыльнувшись собственным намерениям, парень приостановился, намереваясь завязать относительно непринуждённую беседу под Луной.

0

46

Минория смотрела на незнакомца и не могла понять, что же происходит. "Он светлый. Я не переношу светлых..Только вот он...." Размышляя Минория подходила ближе. Более сильный порыв ветра сдернул с головы девушки капюшон. Что ж так даже лучше. Ее длиные волосы рассыпались по плечам, еще на пляже она решила не завязывать их лентой. Темная Венера вообще считала ленты ненужным атрибутом. Она любила распущенные волосы. Между ней и незнакомцем тем временем осталось всего несколько метров. Чего уж греха таить Минории очень понравилось то, что она увидела. Парень был достаточно высокс просто безупречной фигурой. Созерцать сие было очень приятно. Видно было, что юноша следит за собой. Минория легонько прикусила нижнюю губу от удовольствия. Да, редко встретишь такого юношу на улицах Токио. Тем более ночью. Тем более одного. Темная Венера усмехнулась и сделала еще пару шагов навстречу незнакомцу. Если честно, то девушка немного терялась и не знала, как себя вести и что делать. Она просто улыбнулась, глядя прямо в глаза незнакомцу "В конце концов я девушка. Если он сейчас просто пройдет мимо, нападу, если же заговорит..." мысль пролетела мгновенно. Луна уже не пряталась за тучками. Ее посеребренный диск освещал темную улочку, добавляя ей задочности и привнося некую долю мистицизма. Минория любила такие ночи. Девушка не отводила взгляд, она проолжала смотреть незнакомцу в глаза словно зачарованная. "Ну же, скажи что-нибудь", хотелось воскликнуть Венере, но она молчала.

0

47

-----)Покои Бога Войны
Девушка в темно-зеленом полушубке элегантных сапожках и мулой шляпке шла по улице рассматривая редких прохожих. Встав на месте Сая посмотрела на ночное небо. "Красиво... Но скучно.... Блин ндо же было столько просидеть в покоях, чтобы здесь наступила ночь....Я то надеялась посмотреть на что нибудь интересненькое или хотя бы купить пару новеньких побрякушек..." - Вот так вот всегда. - недовольно топнула ногой Сая, незамечая никого вокруг. Неожиданно Сая замеила двоих странных, по ее мнению, людей, но у одного из них она почувтвовала нечто, очень заинтересовавшее ее. Девушка коварно усехнулась и побежала к девушке. - Ая! - выкрикнула она первое имя, что пришл ей на ум[b].- Ая, куда ты пропала?! Нас уже давно ждут. -[/b] недовольно произнесла она, схватив незнакмку за руку и мило улыбаясь.

0

48

Незнакомец молчал, Минория не произнесла ни слова. Сколько они так простояли  бы в тишине, когда лишь Луна освещает темные улочки, неизвестно. Вдруг в конце улице появилась девушка. Странная девушка. Хотя... По мере того, как девушка приближалась, Минория ощущала ее принадлежность к темным. Неожиданно девушка подбежала к Минории и схватив Венеру за руку, стала называть ее чужим именем и доказывать, что их где-то ждут. Венера усмехнулась. "Что ж, я принимаю твои правила игры".  Удивление на лице быстро сменилось маской узнавания. Минория сделала вид, что давно знае эту девушку.
- Ой, Рина, извини. Я немного загулялась!
Минория с улыбкой посмотрела на незнакомку, ожидая ее реакции. Молодой человек по-прежнему молчал.

0

49

Остановившись, Акито с любопытством изучал приближающуюся фигуру в плаще. Было в ней что-то... Необычное. Именно это ощущение пробудило смятение в его душе.
- Вы гуляете в столь поздний час, совершенно одна... Хотя, глядя на Вас, вовсе не похоже, чтобы Вам требовалась охрана. Думается мне, что Вы из тех... - заминка вышла едва уловимой, всего на один удар сердца, - людей, которые способны за себя постоять.
Выражение отстраненного взгляда его холодных голубых глаз, смотрящих как-будто сквозь стоящую перед ним девушку, было слегка разбавлено некоторой долей иронии, прозвучавшей в этом полувопросе - полуутверждении. Зрачки говорившего чуть расширились при неожиданном возникновении третьего лица - неожиданно появившаяся незнакомка решила завязать разговор с заинтересовавшей его особой.
Нарочито небрежным жестом, парень вынул руку из кармана, украдкой взглянув на обожженную ладонь. Узорный рубец, образованный раскалившимся добела металлом, понемногу сходил на нет, сделав своё дело: тревога уступила место подозрительной настороженности и ожиданию какого-то подвоха.

0

50

Очередь:
Богиня Войны
Тёмная Венера
Aki

0

51

Сая мио улыбнулась услышав ответ девушки. Та как будто принимала вызов со стороны Саи. Это сильно забавляло Богиню Войны. "Узнала кто я? Что ж так даже интереснее будет...". - Ничего, Ая, со мной такое постоянно случается. - успокаивающе махнула рукой девушка и достала телефон словно, что-то вспомнив. - Ну вот.... Они уже ушли.... - раздосадованно произнсла Са посмотрев на экран телефона. Сая сделала вид, словно только что заметила молодого человека. - Ая, это твой друг? - спрсила Богиня изучающе посмотрев на парня. - Здравствуйте. - обратилась Сая к парню, дружелюбно улыбаясь.

0

52

И снова сомнения.
Боже, как же все это надоело. Минория в изнеможении или от безысходности зажмурила глаза. Незнакомая девушка точно была темной, а вот парень… Светлый, определенно. Только вот она сама не могла до сих пор определиться.
- Рина, как жаль, что мы не успели. И они ушли, - проговорила Минория со странным чувством. Кто эти неведомые «они»? Наверное, ответа на этот вопрос не знала и  сама незнакомка. А потом последовал вопрос, кто этот парень, друг или нет.
- Скорее друг, - ответила Минория опять со смешанным чувством. «Да уж, только я могла встретиться темной ночью с темными и светлыми и при  этом раздумывать, как себя вести, чтобы и темная ничего не заподозрила и светлый тоже», - пронеслась мысль. Хорошо, что она заблокировала сознание, хотя прекрасно ощущала, как кто-то хочет прочитать ее мысли. Причем очень настойчиво.
«Что ж не на ту напали», - с долей злорадства подумала Минория. «Только вот как отгородить этого паренька от темной? Вдруг он не сможет с ней справиться? Хотя… Он очень силен, даже я это ощущаю…Но вот она…Черт!» – до Минории, наконец, дошло, кто такая эта девушка.
К сожалению для самой Минории и для паренька, эта девушка опаснее, чем кажется на первый взгляд.
Холодный свет Луны продолжал освещал темные улицы. И трех незнакомых друг другу людей, которые представляли опасность как друг для друга, так и для окружающих простых людей. «Интересно, как отреагирует паренек…ангел, теперь я знаю кого он напоминает…» Минория улыбнулась своим мыслям и посмотрела на собеседников.

0

53

-->Студия "Трех Звезд"
Скай выскочила  из студии, добравшись до лавочки подальше от здания. Сев на нее, Скай размотала рану, положив рядом платок, которым он замотал руку.  В голове Скай возник образ того, кого она любила. Именно сейчас она поняла что все в прошлом. Точнее в прошлом которого нет у нее. Прогнав этот образ, Скай поняла что на ней нет куртки, но не обратила на это внимание. Ей было жутко холодно, но она с этим боролась, не поддаваясь холоду. Скай вытащила из рюкзака небольшую накидку и накинула ее на плечи, пытаясь ней согреться. В кафе не хотелось. Дома нет. Скай решила дождаться темноты и заночевать где то в парке, или около моря. Скай встала с лавочки и решила на прощанье погулять у моря. Сменив цвет волос на черные, а глаза на серый, Найт направилась к морю
--->Обрыв около берега моря

Отредактировано Скай Найт (2009-10-29 22:37:55)

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно