[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

----) (Резиденция Авангарды), Покои Войны

Вот они... Самые оживленные и заполоненные радостью и счастьем улицы такого огромного и знаменитого города - Токио. Столько целей, столько еды... Посреди главной улицы в районе Сибуйя образовалась какой-то странный оранжево-алый комок энергии, который разросся и вспышкой огня, на углу одной из улиц, появилась демоница огня и смерти.
Ну где она там застрала... Если хочет успеть, поторапливаться надо... Ах да, печаль у нас всегда не быстро грядет,  - едко усмехнувшись, девушка с волосами, затянулыми в длиннющий, уже прямых волос, хвост и в диадеме леди - Х, начала выбирать цель для своих развлечений, - Аха... Попались.. Эта парочка быстро разругается.. Она слимшком много смеется, сейчас поработаем...

0

3

-------------------Аванграда, покои богини Войны
Оливия как всегда неспешно вышла из своего тумана, остановившись и материализовавшись рядом с Геларией. По лицу богини Войны было видно, что она себе уже выбрала цель. Пустой взгляд устремился на парочку. Глаза на миг прояснились, видя в этой парочке, желая видеть в ней себя и Ятена. Но, увы... жизнь не принадлежала им. Девушка вспомнила о планете, которую разрушила Металлия. Металлия... Я должна поговорить с Авангардой. - наконец-то вспомнила девушка.
-Гелария... тебе нужна помощь?.. - но сила Печали уже снова распространялась на всех, кто был в радиусе 5ти км на всю улицу. И снова сама же богиня впала в эту печаль, а сила пыталась пробиться на Гедарию, но на своих силы богинь не действовали. И это было хорошо. ГЕларию всё равно не введёшь в другое состояние, кроме как состояние желания войны. В результате сила богини Печали отступилась от Геларии, оставив ту неприкосновенной. А вто в той парочке, на которую сейчас смотрели две богини, девушка расплакалась.
-Кажется... твоя очередь... - проговорила печально богиня Печали.

0

4

Наконец таки явилась вторая особа и направила всю свою печаль на всех окружающих.
-Меня не задень... - пробухтела рыжая, усмехаясь, повернулась к тому месту где расхаживли люди. Они все начинали буквально чахнуть от тоски, нагоняемой неизвестно откуда.
Таак, пока все идет по плану... - она устремила взор на парочку, что ворковала на лавочке, но они уже стали как-то отдаляться друг от друга. Девчонка ни с того, ни с сего зарыдала.
-Кажется... твоя очередь...
Да без тебя знаю.. - гнев начал поглощать её, она злобно уставилась на парня и девушку, скрестив руки на груди. Потом неожиданно вытянув вперед руку, начала с закрытыми глазами читать про себя какую-то мантру, при этом сжимая руку. Алый лак полыхнул на солнце, которое уже скрылось в тумане. Если бы был хаос, который бы учинил бог раздора, можно было бы бесприпятственно разжечь чувство мщения, но... Не так то просто от одной тоски навести злость...
-Чего ты ревешь? Опять я виноват? Хватит, мне это надоело! - вскрикнул молодой человек, вставая и безразлично глядев на девушку, - Плакса..
Только он собрался уходить, как спутница встала и подойдя в плотную, ударила на отмашь по лицу.
-Заткнись! Ты вообще меня не стоишь, урод!
-Да пошла ты, ненормальная! - выпалил он, вдруг схватив её за волосы.
Лицо Войны исказилось в довольной усмешке, а по жилам потекла энергия. Парочка своими воплями вызывала какую-то эйфорию, а вокруг стоящие лишь подзадоривали их ,наблюдая за дракой.  Правда, когда за зрелищем стало тесно наблюдать, зрители начали припирать друг друга, стараясь отвоевать место на "стадионе". началось еще драк пять...
Превосходно... Какие они беспомощные... Даже драки зависят он нас... Все подвластно лишь богам... - довольный смех.

0

5

----- Дом Хотару
Девушка вышла на одну из оживлённых улиц, дождь кончился и люди с интересом поглядывали на промокшую девушку. Хотару же было всё равно, даже здесь, среди толпы, она чувствовала себя одинокой. Было очень холодно, идти вот так, в одном мокром насквозь платье, но она даже не обращала внимаания на пробиравший до костей холод.
"Сатурн, опомнись, твой худший враг - безразличие. Как там говорят, не бойся врагов - они могут лишь убить, не бойся друзей - они могут лишь предать. Бойся равнодушных - именно с их молчаливого согласия творятся все преступления этого мира..." Воительница смерти посмотрела в небо. "Когда я успела стать такой?... Такой безразличной... Когда мне надоел этот мир?" Девушка горько усмехнулась, за такие мысли Хронос по головке не погладит. Возьмёт сейчас воин разрушения, впадёт в депрессию, и тю-тю, мир перестанет существовать. А там прийдётся опять новый варганить, весы баланса добра и зла, налаживать... Рутина. А рутину бог Времени и Пространства, не любил.
Неподалёку послышались крики, Сатурн с трудом выплыла из моря под названием Апатия и удивлённо осмотрелась. Люди вокруг кричали, дрались, кто-то даже толкнул её саму, так что девушка упала на асфальт. Всё это было как-то... странно. А ещё в воздухе чётко втала негативная энергия.
Сатти напряглась, энергия была знакомой, даже слишком.
"Галаксия. И... Оливия?" Она была ошарашена тем что почувствовала, но её чутьё ещё нкогда не врало ей. По этому Хот без труда нашла эпицентр.
Две девушки стояли неподалёку от толпы, Хотару направилась к ним. В нескольких шагах от них, девушка остановилась и стала просто пристально смотреть на Галаксию и Оливию. "Почему?" В глазах вечного ребёнка читались грусть и укор. -Зачем?- Произнесла она вслух, обращаясь к бывшим саратницам.
Ей не нужно было призывать силу перевоплощения что бы стать Сатурном, копьё она в любой момент могла матерелизовать. Но воительница ждала чего-то. Почему-то было больно смотреть на нынышних врагов.

0

6

----) Дом Усаги Цукино
Малышка уверено шла навстречу своим врагам...хотя врагами они ей совсем не казались..наоборот даже друзьями...по крайней мере Чибиуса так считала...
Проталкиваясь сквозь плотную толпу и стараясь не замечать боли, когда её пихали локтём в живот или в плечо...Чиби краем глаза заметила знакомую фигуру...
-Хотару!-закричала девочка, стараясь привлечь внимание Хоти...
Вдруг рядом с Малышкой остановилась какая-то женщина и спросила:
-Девочка ты потерялась? Тебя отвести домой? Ты неважно выглядишь...
Чиби бросила злобный взгляд на женщину
-Не лезьте не в своё дело мисс...-зло проговорила девочка и помчалась к Хотару...

0

7

Воин Сатурна почувствовал как изменилась биомасса энергии в данном месте, и обернулась на источник мощьнейшей светлой силы. "Малышка..."
Уже после того как она почувствовала свою принцессу, та окликнула её. Хотару!- 
Девушка склонила голову в поклоне. -Ваше высочество, зачем вы пришли? Подвергли себя опасносьти...- Хотару пошла на встречу ЧибиУсе, и поймала её в свои обьятия. Потом оглянувшись на Галаксию и Оливию. произнесла. -Принцесса, я сама справлюсь.- Сатурн даже удивилась собственной холодности, которую она проявляла в разговоре с Малышкой. Но когда под удар попадала кто-то из особ королевской четы, воительница всегда забывала про чувства.
Она вновь обернулась к двум девушкам, закрыв собой Банни.
-Галаксия, Оливия, если вы не прекратите свои махинации с энергией, я буду вынужденна сражаться.- В руке сама собой матерелизовалась алебарда, на лбу проступил знак Сатурна, а фиолетовое платье ели заметно застветилось. -Я не хочу причинять вам боль. Что с вами просиходит?- Ели заметные нотки горечи, это говорит душа Хотару, воин же внутри, велит без разговоров нападать. Ему плевать на чувства, долг важнее чувств.

0

8

Очередь: Оливия, Галаксия, Чибиуса, Сатти. Не лезем вперед батьки, мы ж не стоим не молчим, когда вы появились.

Отредактировано Галаксия (2009-05-24 17:24:40)

0

9

Итак, пара поссорилась. Начались драки - Гелария действовала. Тут появились светлые сенши - Сейлор Сатурн и, кажется, ещё одна лунная воительница, но её Оливия видела впервые. посмотрев пустым взглядом на Сатурн, девушка проговорила тихо:
-Не лезь не в своё дело... мы тебя не трогаем, а ты не трогай нас.... - а мысленно передала Геларии: Гел, моя сила против них не действует. Разве что поймать её в земном облике и превратить в богиню... - девушка посмотрела на геларию, передавая ей мысли.
-Ты и не сможешь причинить какой-либо вред... - проговорила Оливия. её туман стал медленно ползти к Геларии, дабы взять под свою защиту богиню Войны. Она не ждала слов благодарности от воительницы, но надеялась на её благоразумие.

Офф: Милые сенши, вы бы проявляли уважение к другим игррокам. у всех сейчас трудная пора экзаменов. и все это понимают.

0

10

офф: сори, сори. Сатурн приносит свои извинения. Слышали когда нибудь о твоческом поносе в периуд нервных срывов? Вот , он самый и был)

0

11

Ладно, ладно =)

Гел, моя сила против них не действует. Разве что поймать её в земном облике и превратить в богиню...
Девушка была настолько увлечена драками, что даже не обратила внимания на двух очередных целей... Это были светлые сенши, которые еще совсем недавно были её подругами.
Не трогай их...! - кричал внутренний голос, но Война лишь поматала головой.
Хм, а они не так слабы, как кажется... Может мне попробовать? - вгляд темно-рубиновых глаз переметнулся на парочку. Лицо её стало подобострастным. Туман обволакивал её фигуру, но на это Гэл  махнула рукой, чуть заметно, давая знать, что пока эти две девчонки ничего не могли делать, тем более на глазах у толпы.
Я не хочу причинять вам боль. Что с вами происходит?
Легкая усмешка, едва заметная на мраморно-белом лице.
-Хотару... Солнышко... А ты какими судьбами здесь?
Кажется я не обозналась... Та девчонка её назвала... Да, кажется это сатурн... Прекрати! Не трогай их!... Заткнись! - встряхнув головой, вновь уставилась на парочку, а драки становились все буйнее и буйнее.

Отредактировано Галаксия (2009-05-25 08:56:09)

0

12

===> Игровой центр.

Акане неслась по улицам города. Она решила не ехать на автобусе, так как боялась, что где-то мимо пройдет Хаку. На улицах города было полно людей. Но большинство из них вели себя как-то странно. Кругом царил Хаос.
Ну не мог же это все сделать он... - златовласка слегка уменьшила шаг, озираясь по сторонам. - Нет... Он так никогда не поступает...
Чем дальше шла девушка, тем более странно вел себя народ. Однако, несколько человек стояли совершенно спокойные... Приглядевшись, Акане заметила ту странную девушку, окруженную туманом, а рядом с ней была ещё одна в тумане. И... ЧибиУса!!!!
А она-то что делает в этом хаосе??? - сначала Рэй подалась в сторону девочки, но затем остановилась.
Приглядевшись внимательно, Рэй заметила ещё одну девушку. Она стояла с алебардой в руках, а на лбу сиял знак Сатурна.
Еще сюда ввязываться мне не хватало... - пробубнила себе под нос девушка.
Но в эпицентре событий была Малышка и просто так уйти Акане не могла...
Хаку и сам о себе сможет позаботиться... - успокаивала себя златовласка. - И потом найдет меня, и мы поговорим... А ЧибиУсу я не могу бросить.
Мисс Рэй стояла в стороне и наблюдала за происходящим, без особой нужды она не собиралась ввязываться в друку, а лишь хотела убедиться, что Малышка будет в порядке.

0

13

Я не хочу причинять вам боль. Что с вами происходит?
Легкая усмешка, едва заметная на мраморно-белом лице Геларии...
-Хотару... Солнышко... А ты какими судьбами здесь?
Малышка удивлённо глянула на Хотару
-А ты её откуда знаешь?-спросила юная леди...вдруг в её голове пронеслась чья-то мысль..Хаку и сам о себе сможет позаботиться...И потом найдет меня, и мы поговорим... А ЧибиУсу я не могу бросить.
Чибиуса обернулась и увидела...да это была она...это была Акане...Чиби всё ещё помнила, как златовласка с ней поступила...и не собиралась успокаиваться...
-А она то что тут делает?-пронеслось в голове у Малышки и девочка повернулась к Хотару...
-Прости, мне надо кое-что уладить...с моей...мамой...-Малышке пришлось соврать, потому что иначе Хоти её бы не пустила...
-Разберёшься тут? А мы с Банни вскоре подойдём...-опять соврала Чиби...
-Прости Акане...пришлось соврать...но то ради Сати....только для неё...
Маленькая Леди встала и бросив взгляд на Галаксию и Оливию начала проталкиваться сквозь толпу людей...
И опять пихания то в бок, то в плечо, то в ногу...наконец девочка споткнулась об кого-то и упала...
Собрав последние силы, она встала и побежала к Акане...девочка обняла её и тихо сказала:
-Что ты тут делаешь? и где Уса? нам её сейчас не хватает...ой прости...совсем забыла...-с этими словами Чибиуса потеряла сознание...
-Что такое? Перед глазами всё поплыло...
Чиби повисла на руках у Акане...

0

14

-Ты и не сможешь причинить какой-либо вред... - Сатурн отрешённо посмотрела на Оливию. " Я и не хочу..." Девушка чуть поёжилась, ей почему то стало холодно и тоскливо. "Ради чего я должна против них сражатся?" -Спросил Человек внутри неё. "Ради мира, ради принцессы, ради долга." -Ответил Воин. "А хочу ли я этого?" - не унимался Человек. "Это не важно, твоё мнение ни кого не волнует. Долг, есть долг." -чтож, Воин вновь победил, заставив Человека умолкнуть.
-Хотару... Солнышко... А ты какими судьбами здесь? Девушка вновь посмотрела на Галарию, цвет её кожи, по бледности ни чуть не уступал цвету кожи самой Богини Войны. -Я здесь, по тому что должна быть здесь. Должна остановить вас.- Холодно и как то бесчувственно произнесла она, воительница сейчас была похожа на безвольную куклу, действующую по чьей то указке.
-Прости, мне надо кое-что уладить...с моей...мамой...Разберёшься тут? А мы с Банни вскоре подойдём...- Дева-воительница лишь кивнула принцессе, её приказ - закон. Долю секунды с болью посмотрев на розовые оданго, скрывающиеся в толпе, Сатти вновь повернулась к Галаксии и Оливии.
- Я не позволю вам больше тянуть из людей энергию. Именем Хаоса и Света, Смерти и Жизни, заклинаю.- Прикрыв глаза, она сделала несколько лёгких пасов глефой, по улице прокатилась волна света и все люди дравшиеся до этого, лишились чувств. Взгляд фиалковых глаз стал чуть грустным. Дыхание из лёгких, вырывалось с хрипами, по бледному лбу потекли капельки пота.
"Я устала быть войном. Устала нести этот долг. Устала сражаться с друзьями и умирать за этот мир. Больше не могу. Я утратила веру... "  Ноги её подкосились, даже глефа не помогла устоять. Сатурн упала на асфальт и закашлялась, на серой поверхности мостовой появились алые капли. "Я знала, великое правило: Будет проклят тот воин, что утратит веру и станет уязвим. Старик Хронос не меняет своих правил..." Страшная улыбка исказила бледные губы, знак Сатурна померк и пропал, за ним растворилась и глефа. Девушка подняла глаза полные боли на бывших подруг, улыбка не сходила с её лица. -Я проиграла. Можете меня убить.-  "Хотя скорее это произойдёт от рук Хроноса. " Тело больше не слушалось хозяйку, сердце бешенно колотилось готовое разорваться. Апатия навалилась на юную сенши, вобрав в себя целиком и послностью. Именно в таком состоянии она была способна уничтожить мир, по этому бог пространства и времени и спешил покончить с опасным войном, не давая физической возможности это сделать. Сознание медленно но верно поглащал мрак, стирая воспоминания и чувства. Стирая жизнь Томоэ Хотару.

Отредактировано Хотару ака Сати (2009-05-27 14:56:02)

0

15

Галаксия отшугнула туман Оливии. Богиня вернула всю силу к себе. Розоволосая девчонка убежала. Оливия проводила её подозрительным взглядом. Тем временем Сатурн атаковала и волна света прошлась по всей улице, по всем, кто дрался, по всему живому, что сейчас было в грусти, печали и разногласии. Все потеряли сознание. Энергия перестала идти к богиням, по большей части к Геларии. И тут Сатурн упала. Её знак Сатурна, что сиял на лбу, пропал, как и глефа. Девушка бредила, а внутри неё шёл раздор.
-Гелария... смотри.. жаль, если такая девушка погибнет... у неё задатки Раздора... может быть... если ты не против... она могла бы стать богиней, как и ты.. и тогда вы будете вместе ходить рука об руку... наводить в городе беспорядки... из раздора всегда следует война... - проговорила медленно Оливия, смотря на беззащитную сейчас девушку, что закашляла, а на асфальт упали капли крови.
Богиня Печали присела на одно колено перед сидевшей на асфальте девушкой с фиалковыми глазами и, подняв одной рукой её голову, заставила смотреть себе в глаза. Воин сейчас далеко-далеко спал в сознании этой девушки, поэтому Оливия спокойно продолжала действовать: человек ей уступал. Туман тем временем уже окутал воина Разрушения, сейчас вот-вот настоящую богиню Раздора.
Смотри в мои глаза... воин Разрушения.. ты думаешь, что ты воин Разрушения?.. о нет.. ты - богиня Раздора, служишь Авангарде... ты одна из нас... - Оливия внушала Хотару мысленно, действуя и на сознание, и на подсознание, что та - богиня Раздора, служительница Авангарды. Постепенно взгляд фиалковых глаз, устремлённый в глаза Оливии становился пустым и безвольным - она подчинялась убеждениям Оливии.

0

16

Взгляд алых глаз быстро перешел на девчонку с оданго, которая убежала, продираясь через толпу к какой-то даме... Это была блондинка с таким-же оданго, как у светлой Усаги, но она значительно отличалась от неё... А именно темной аурой.
Забавно, забавно.. - теперь она уже просто откровенно улыбалась. Сатурн достала свою алебарду и уже грозилась устроить им по полной катушке, но...
Гелария... смотри.. жаль, если такая девушка погибнет...
Рыжеволосая кивнула, но когда та почти не мешкая начала гопнотизировать ту, превращая в богиню Раздора, на что Гэл вскинула руку, оддергивая спутницу.
-Стой... Раздор жив... и сейчас где-то прохлаждается... Зачем нам его копия? Горе - это её стихия... Ты посмотри на неё... Она жалка... Она чуть было не направила смертоносное оружие на нас же самих... На своих подруг... - на лице отразилась гримасса хищника, приготовившегося к прыжку, - Какая жалость... Печаль, она твоя, а это сделаю я... Слуги...
Не успела она договорить фразу, как все окружающие их без сознания люди с остекленевшими глазами вставали на ноги. Два амбала направились к Хотару, которая как-то странно начала себя вести.
Так-то лучше... Эта стихия ей больше подходит....
-Демоны ада и гнева, слушайте меня.... Она вас придала! Она убила одного из вас! - иллюзия раскромсаного тела появилась на траве, странно изогнутая с куском металла, распоровшего живот, - Она должна страдать!
Слезы я хочу увидеть... Мольбы... - вскинув руки, проделала нсколько резких пасов над головой. Четверка подростков закричала от боли. оглушительный вопль подхватили и другие люди. Корчась в агонии, они превращались в черно-оранжевых монстров - мощных демонов Тартара, - Мессия Сатурна, ты мертва! Горе возьмет над тобой верх!

0

17

Новая очередь: Оливия, Галаксия, Тёмная Сейлор Мун, Чибиуса, Сати

0

18

Акане на некоторое время отвлеклась от странного квартета, озараясь по сторонам. Через несколько минут кто-то прижался к Рэй. Девушка вздрогнула и повернулась.
то ты тут делаешь? и где Уса? нам её сейчас не хватает...ой прости...совсем забыла...
Этим кем-то была Малышка.
И как она меня увидела?!
Ну и напугала же ты меня! Больше так не делай! А что здесь происходит? - спросила в ответ златовласка.
Но девочка уже была без чувств.
И что она так часто сознание теряет... - Акане взяла Малышка на руки.
В это время что-то произошло с воином Сатурна. А все люди превратились в демонов.
Ну что это такое?! Кто эти дамы? - Рэй прошла к ближайшей скамейки и уложила на её ЧибиУсу.
Малышка, очнись. - попросила её златовласка.
Я не могу вот так оставить её здесь. Но и брасить война Сатурна на растерзание тоже... Что же делать...
Малышка, ну давай же, приди в себя.
В сторону Акане и ЧибиУсы двинулось несколько демонов. Златовласка поежилась.
Черт бы тебя подрал, Хаку! - а демоны все приближались. - Придется сражаться...
Серебрянный кристалл, дай мне силу! - в руке девушки появилась брош черного-красного цвета, а спустя секунду на одной из главных улиц стояла Темная Сейлор Мун.
Я защищу тебя, малышка, не переживай. - вокруг девочки появилось силовое поле, которое не давало демонам пробиться к девочке.
А сама Акане побежала в сторону Сатурна и богинь.

0

19

Чибиуса, как сквозь сон слышала слабый тихий голос Акане:
Ну что это такое?! Кто эти дамы?-спрашивал тревожный голос...Чиби хотела ответить, что это Галаксия, Хотару и Оливия...чтобы она их не трогала, но кричала, как в пустоту...
Малышка, очнись.-попросила мисс Рэй, но Малышка никак не могла сказать хоть слово...её губы как будто замкнулись на замок, а ключ от него выбросили куда-то...
Малышка, ну давай же, приди в себя. -умоляюще просил голос...девочка наконец смогла чуть приоткрыть рот...вдруг будто что-то вытолкнуло её из пропасти...это было так неожиданно, что Малышка быстро встала...оказалось, что она на чём-то лежала...повернув голову в сторону, она увидела, что то место, где раньше стояла Сати заволокло туманом...
-Нет! Хотару!-прокричала девочка и вдруг заметила, что златовласка перевоплотилась....
-Мне тоже надо действовать...но...я не могу...враг-это она...враг-то демоны, которые идут к нам...враг-это Галаксия и Оливия...что же мне делать?-пронеслось в голове Чибиусы...но времени на раздумывания не было...
-Лунная Призма! Дай мне силу!-прокричала Малышка, но...ничего не произошло...
-Что? Что произошло? Почему? Почему я не превращаюсь?
Вдруг Чибиуса случайно окинула взглядом свой Серебряный Кристалл...он потемнел...стал чёрным...Чиби непонимающе взглянула на Акане...та стояла приготовившись к драке...
-Мне тут нечего делать...мой Кристалл...его сила...она исчезла...-тихо проговорила девочка... -Зачем? Вот скажите мне зачем я теперь должна тут оставаться? Незачем!-с этими словами, девочка выбежала из-под щита Акане...она побежала к Хотару...увидев, что над ней склонилась Оливия, девочка так разозлилась, что побежала прямо на Оливию...но не дойдя 20 метров, она каким-то образом оттолкнула богиню взглядом....
-Что теперь? Неважно...это возможно просто какой-то демон её оттолкнул...-подбежав к Хотару, Малышка склонилась над ней...
-Хотару! Хотару! Хотару! Ты меня слышишь?

0

20

Офф: и чё мне теперь писать О__о Лан, придумаю)))

Девушка уже ничего не чувствовала, в глазах потемнело и она не ощущала окружающего мира, жизнь уходила из неё.
Мессия Сатурна, ты мертва! Горе возьмет над тобой верх! Эти слова прозвучали словно гром, в сознании Сатурн. Они вернули её к жизни, но вместе с тем и пренесли чудовищьную боль тысячи созданий мрака. Боль и...Горе. "Я... Мертва?"
Она резко открыла глаза, над ней нависала... Малышка? Почему так больно! Больно!!! На глазах выступили слёзы, Сати преодоливая боль вскочила на ноги и оттолкнула ЧибиУсу, но не удержавшись вновь упала . Над ней нависли два демона, воительница же не могла пошевелится, боль разливалась по телу не давая двигатся, заствляя непрерывно стонать. А демоны смотрели на неё с ненавистью, один из них замахнулся огромной когтистой лапой и пронзил её плечо. Хотару закричала, кровь брызнула заливая всё вокруг: асфальт, демонов, одежду.
"Я предательница. .. Заслужила... Эту боль, это Горе..." Второй удар от демонов не заставил себя ждать, на этот раз когти пронзили ногу. Девушка сдержалась от крика, слёзы на лице смешивались с кровью и грязью образуя бурые дорожки на щеках. Сатурн ели дышала смотря на лица, нет, скорее рыла демнов, их красные глаза  пылали ненавистью, а Томо... Томо чувствовала вину перед ними. -Я больше не могу.Убейте! Хватит!- Но демоны и не думали останавливатся, они продолжали свою жестокую игру, изменив тактику. Теперь они наносили множество мелких ран, которые кровоточили, Сатурн теряла  всё больше крови но сё же старалась отползти и увернутся, при этом корчясь. А демоны наслаждались её мукой. Наконец Сат наткнулась  головой на нечто твёрдое, когда она повернула голову, это оказались сапоги Галаксии. Ненависть и в тоже время горе вспыхнули в отчаянном взгляде фиалковых глаз. Даже демоны отступились, оставшись стоять в нерешительносьти. -Зачем тебе это нужно?! Просто убей меня, и дело с концом. Я больше не могу... пожалуйста...- Душевная и физическая боль достигли своего предела, Сатурн уже полностью измазалась в собственной крови. Она сама понимала на сколько жалко выглядела, но сил не осталось. Хотелось просто умереть. -Убей, прошу!- Она нес мотрела в глаза Галларии, просто не могла. Горе о собственном предательстве, о собственной слабости и беспомощьности , окутали разум.

0

21

Слова Геларии заставили Оливию только косо посмотреть в сторону рыжеволосой. Но что она стала делать далее Оливию возмутило. Демоны напали на девушку, жестоко её избивая, нанося раны, из которых текла кровь. Долго это не могло прололжаться - Хотару подползла к ногам Геларии, хотя, наверно, она не знала, куда ползёт. Недалеко перевоплотилась в воина некая девушка, которую до этого Оливия видела. Я её не помню... - услышав слова девушки, что молила убить её, Оливия подошла к Геларии, рядом с которой стояла розововолосая девочка, но опустилась, присев на корточки, к бывшему воину Сатурна. Та не смотрела в глаза, это было понятно. Взяв на руки окровавленное тело, девушка повернулась к Геларии и проговорила стальным голосом:
-Если тебе не нужен помощник, тогда Горе я забираю с собой. Ведь, как известно, Горе несёт за собой Печаль... Тебе не будет скучно, как я огляжу, - пустой взгляд кивнул на тёмную СейлорМун и девчонку, что стяла сейчас рядом, а сама Оливия, окутанная голубым насыщенным туманом, вместе с Хотару на руках, стала идти, с каждым шагом исчезая в воздухе, как призрак. Хотару, поскольку она была на руках у богини, также была под защитой этого тумана. И даже если кто-то бы попытался напасть, ничего бы не вышло.
Богиня Печали ушла, растворившись в воздухе, со своей жертвой.
-----------------------Резиденция Авангарды, Покои Богини Горя

Отредактировано Принцесса Оливия (2009-05-28 11:38:47)

0

22

ОФФ: Короче мну улетело вместе с Оливией)))

-----------------------Резиденция Авангарды, Покои Богини Горя

0

23

Они её не били, между прочим... в посте я писала лишь, что они наступали, эта раз, второе... она корчилась от сил, объявших её =)

Рыжеволосая расхохоталась. Когда Сатти начала чуть ли не рыдать от боли, та ослабила хватку и демоны отступили. Хотару уже была одной из них и этому способствовала она, богиня гнева, а Оливия видимо немного перевозбудилась, на что недовольно удалилась вместе с новой приверженницей, бросив пару колких фраз в след.
Ну, ну, тихо, разошлась... С ней все будет в порядке..
Оглянувшись на светлую девчонку с оданго, хмыкнула.
Еще одна плакса... И чего их все тянет на слезы... Опа...
Глаза Гэл стали мутно-красного оттенка, но потом вновь прояснились. Она узнала воина в темном фуку. Темная сенши Акане. Что она тут делает, понятия не имела сама Галаксия, но подавляющая её Война удовлетворенно улыбнулась, уперев руки в бока. Темная кожаная форма ярко выделялась на молочно-белой коже воительницы, а учитывая, что она была необычная (ленты лака и оранжевого латекса прикрывающие только места, которые нужно скрывать), она слишком выделялась в толпе, чтобы как-то скрыться. Она медленно прошла к темной Луне.
-Приветствую, Рей..

0

24

ОФФ: Гел, если ты не читала мою анку, то я ещё ни разу не сталкивалась с сенши из Токио. И второе, будь любезна, не каверкай мою фамилию. И потом, как ты узнала кто я в человеческом облике, елси мы по роле не сталкивались?
Ну эт так, для справки)))

Ты уже превратилась, забыла? И потом, темные друг друга знали, а мы тем более. А ро светлых я ничего не писала
Раз уж на то пошло, то читай мою подпись - аура у меня нейтральная и никак от обычного человека не отличается. И Темные меня вообще не знают. Не забывай, что всего как 2 дня из Америки приехала и из Токийских сенши знакома только с Чибиком, Сейей, Усаги, чуть-чуть с Ятеном, ну и типо Мичи знаю. Обо всех остальных я по истории слышала только от Хаку.

Акане стояла и тупо наблюдала за тем, что делают с Сатурном.
Они настолько слабы, что даже не могут отбиваться от демонов... - происходящее просто ошеламило Рэй.
А тем временем Хатару утащила одна из богинь.
Приветствую, Рей.. - услышала златовласка около себя голос оставшейся.
Акане медленно перевела взгляд на Войну.
Откуда она знает мою фамилию?!
Приветствую, Галаксия. - в отн окозвалась девушка.
В том, что это была именно Галаксия, Акане ни секунды не сомневалась. Она очень много знала об этой воительнице.

Отредактировано Темная Сейлор Мун (2009-06-01 16:10:23)

0

25

-----------------------Тронный зал---- Резиденция Авангарды
Посреди вего беспорядка, что навела Гелари появился туман, а среди него появилась Печаль. Девушка тут же нашла свою жертву - Геларию, и ту самую девушку Хаоса. Подойдя к ним, Оливия присела в реверансе перед Акане Рей и, выпрямившись, промолвила:
-Добрый вечер. Прошу прощения за весь этот беспорядок. Рада Вас видеть. Меня зовут Оливия - я богиня Печаль. А это Гелария - Война, в данный момент под моим руководством. Так же, как и Горе. Надеюсь, что здесь у Вас пока нет проблем. Если что-то понадобиться, обращайтесь ко мне - я постараюсь Вам помочь. Ах да, если захотите меня найти или позвать, просто сильно загрустите, и я услышу Вас. - Оливия ещё раз присела в реверансе, а затем повернулась к Геларии.
-Гелария, кончай весь этот беспорядок. У нас есть задание. И очень важное задание. Временно Вы - ты и Горе - будете находиться под моим руководством. - Печаль провела в воздухе рукой, которую обвивал туман, как аура, и все люди, что до этого были "не в себе" или "тараканили" под видом демонов стали вновь обычными и стали идти кто куда. - Это приказ хозяйки. - Печаль не назвала настоящего имени Авангарды, т.к. здесь были лишние уши - маленькая девочка. Посмотрев на Акане, Печаль склонила голову:
-Надеюсь, что чуть позже нам удастся чуть дольше пообщаться и более подробно изучить биографии друг друга. - Печаль едва улыбнулась.
Туман, который сейчас был достаточно плотным по желанию уже самой девушки, держал и скрывал в себе тот самый кувшинчик, который Печаль взяла с собой, для сбора сил своих воинов. Никто его ни видеть, ни чувствовать, ни попытаться взять не мог - туман всё ещё действовал и как защита, а теперь и как хранилище кувшинчика.
-А сейчас нам пора за Горем. Гелария, теперь Вы мои помощницы, и я жду от Вас порядка и дисциплины. - чуть ближе подойдя к Войне, Печаль шепнула ей на ухо:
-Я тебе чуть позже всё более подробно объясню, тет-а-тет. - она многозначительно посмотрела Войне в глаза, мысленно говоря ей: "Нам надо за Горем, в парк!". Печаль надеялась на благоразумие Войны и не сомневалась, что та о своей жини всё же беспокоится.

0

26

Вокруг все становилось тише и спокойнее. Темная девушка ответила ей, на что Гэл хмыкнула.
Да уж, меня то она знает.... - уперев руки в боки, она крикнула.
-Довольно.. Можете забирать своих людишек... Демоны, домой! - по очереди из каждого человека начала выскальзывать темная энергия и все по очереди так-же падали на асфальт. Все двадцать три демона, а их было именно столько, возвратились в кольцо на пальце рыжеволосой. Красный камень засветился и вновь погас. Война вскинула голову и огляделась. Все были помятыми, а многие даже лежали с разбитыми носами.
Последствия не всегда могут быть такими мягкими...
Легкая ухмылка вновь тронула её лицо. Рядом сверкаяя явилась бестия печали. Она начала втолковывать темной о различных формах извинений, отчего Гэл стало тошно.
Что? Я должна тебе подчиняться? Ну сейчас, ага..
Скрестив руки на груди, она недовольно поглядела на Оливию.
-Здрасте, приехали, а меня забыли спросить? - вперив взгляд в глаза Метеор, растворилась в языках пламени, скрутившихся вокруг неё.
Так и быть, но обещай, что я дождусь объяснений!...

----) Парк

*ГМ* Чибиуса

Девочка стояла и смотрела на то, как хозяйничали демоны и завизжала, когда Оливия забрала с собой Хотару, над которой долго измывались посланники Хаоса.
-Нет, верните её!!! Ей больно, пустите! Галаксия - сан, как ты могла? Ты ведь с нами... Ты была с нами....
Она упала на колени и зарыдала, девичьими, еще совсем не горькими слезами. Бывшая Китана растворилась сразу после того ,как обратно явилась  принцесса Метеор. Акане показывала знаки уважения, сама же была у неё за спиной. Чибиуса обернулась.
-Мы не должны бросать её вот так... Оливия, верни её, что с вами происходит?! Она же погибнет, я видела, ей очень плохо!
Кричала она так пока более менее не успокоилась.
Надо что-то делать ,ведь мы не должны оставаться одни... Нет, мы уже потеряли одних из лучших воинов..
Сжав кулаки, она с долей скорби взглянула в глаза Метеор.

+1

27

Галаксия ушла то ли к Горю, то ли ЗА Горем. Девушка решила, что не мешкая отправиться за своими подчинёнными - за ними нужен глаз да глаз. НО ещё надо было закончить дело с этой маленькой девочкой. Метеор присела к ней и, вытерев её слёзы и погладив по голове, прошептала:
-Малышка, не плачь. Я не знаю кто ты, но теперь Сатурн - это одна из нас, богиня Горе. Мы все - жертвы случая. Но не волнуйся за свою подругу - ей стало лучше, сейчас она моя сестра и я за ней приглядываю. С ней всё будет хорошо. Не думай о нас лпохо. Просто не всегда мы вольны распоряжаться своими жизнями. Ведь воины этой галактики всегда жертвовали собой ради лунной принцессы? Мне тоже пришлось пожертвовать собой ради своих воинов и планеты. Теперь мы враги, но я желаю тебе не встречаться с нами, богами. Надеюсь, ты выживешь. - Печаль поднялась и посмотрела на Акане:
-Ещё раз приношу свои глубочайшеи извинения. До скорой, надеюсь, встречи. - ечлаь глубоко поклонилась девушке и исчезла в тумане, а туман следом за ней.
-------------------Парк

0

28

Через несколько минут вернулась снова та девушка, окруженная густым туманом. Она начала кланяться перед Акане и приносить свои извинения.
Рэй стояла как громом пораженная.
Меня зовут Оливия - я богиня Печаль. А это Гелария - Война, в данный момент под моим руководством. Так же, как и Горе. Надеюсь, что здесь у Вас пока нет проблем. Если что-то понадобиться, обращайтесь ко мне - я постараюсь Вам помочь. Ах да, если захотите меня найти или позвать, просто сильно загрустите, и я услышу Вас. - на эти слова златовласка лишь кочнула головой в знак согласия.
Так эта странная девушка Принцесса Метеор. Теперь понятно почему Ятен так спокойно пошел за ней...
Надеюсь, что чуть позже нам удастся чуть дольше пообщаться и более подробно изучить биографии друг друга. - продолжила Оливия.
Чего это ей вдруг захотелось изучить мою биографию?! - Рэй покосилась на богинь, доверия к ним она не испытывала.
Но какое-то странное чувство охватило Темную СейлорМун. На слезы и мольбы ЧибиУсы она смотрела несколько равнодушно. То что демоны становились снова людьми её так же мало заботило. Девушка погрузилась в некую бездну и стеклянными глазами наблюдала за происходящим.
Просто не всегда мы вольны распоряжаться своими жизнями. Ведь воины этой галактики всегда жертвовали собой ради лунной принцессы? Мне тоже пришлось пожертвовать собой ради своих воинов и планеты. - Лишь эти слова дошли до замутненного сознания Акане.
Как ты права, Богиня Печали... - Не заметив, Рэй проговорила в слух. - Войны никогда не были хозяевами своей судьбы и жизни их ничего не стоят. Мы жертвуем собой ради друзей, семьи, любимых и просто незнакомых нам людей. Отдаемся до последней капли своему долгу, но ничего не получаем в замен...
Глаза златовласки оставались стеклянными, сейлор фуку замерцало и на несколько секунд вместо него появилось одеяние Лунной Принцессы, но оно была в черно-красных тонах, на голове серебром отливала диадема. Мгновение и златовласка стояла в своем обычном облике, то что происходило с ней несколько минут назад она не помнила.
Ещё раз приношу свои глубочайшеи извинения. До скорой, надеюсь, встречи. - Метеор поклонилась и исчезла.
Акане же без сил села прямо посреди тратуара.

0

29

===> Тронный зал в резеденции Авангарды.

Хаку появился посреди оживленной улицы. После пришествия богинь люди уже пришли в себя и спешили по делам. Хаос шел на слабый импульс силы исходящий от его воспитанницы. Через несколько секунд он увидел, что Акане сидит на асфальте посреди тротуара. Вид у девушки был не самый лучший. И прохожие, странно косясь на неё, стараются обойти стороной.
Что с ней случилось? Она ввязалась в битву? - юноша поспешил к златовласой девушке.
Mon ange, qu'est arrivé? - с этим вопросом Хаку протянул руку Акане.
Рэй выглядела очень странно, в глазах было заметно что-то иное и что больше всего удивило Хаоса - голубые омуты ничего не выражали. Но на улицах чувствовался сильный поток неизвестной ему энергии и почему-то он кружил вокруг его музы.
Да что здесь произошло?

0

30

Златовласка сидела, тупо уставившись на асфальт невидящими глазами. Мыслей в голове никаких не было. Но девушку одолевало непонятное чувство тревоги.
И зачем я только сюда прилетела... - наконец оформилась мысль в голове.
Mon ange, qu'est arrivé? - раздался мужской голос над головой.
Акане подняла голову. Над ней в лучах, пробивающегося сквозь тучи, солнца стоял мужчина, протягивая руку. Темная сенши прищурила глаза, пытаясь понять, кто же стоит перед ней. Удивительно, но девушка не сразу признала своего благодетеля. В голове по прежнему царила неразбериха.
Я просто устала. - наконец отозвалась златовласка.
Она сняла с головы ободок, слегка помассировала подушечками пальцев виски и тененную область и снова обеда аксессуар. Затем взялась за поданную руку и встала, слегка покачнувшись.
Что со мной? - голова гудела. - Как же мне здесь надоело...
Хаку... Я хочу домой. - Акане замолчала и с мольбой в глазах посмотрела на мужчину, а затем умоляющим тоном продолжила. - Давай вернемся в Америку...
Тоска по чему-то, еще не известному самой Рэй, прожигала душу и все нутро. Голубые глаза отливали светло фиолетовым. Распущенные волосы развевались на ветру.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно