[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Квартира Старлайтов


Квартира Старлайтов

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

"Ванная?" - промелькнуло в голове у Целителя, когда он краем глаза заметил белый кафель. Ну, не кухня же.
Впрочем, юноша быстро позабыл об этом, стоило только рукам Созидателя коснуться пуговиц на его рубашке.
- Я же только переоделся, а ты опять хочешь меня раздеть, - с лёгкой усмешкой на губах тихо проговорил Хиллер, запуская руку под вязанный свитер Таики, лаская ладонью его спину. свободной же рукой Целитель вновь притянул к себе Творца, прикрывая глаза и запечатлевая лёгкий поцелуй на его подбородке, щеке, а затем проводя языком по мочке проколотого уха.
Безумно хотелось распустить волосы творца, чтобы они вновь рассыпались по его плечам блестящим шоколадным дождём, но Ятен осадил сам себя - будет не очень весело, если он попытается снять с Созидателя свитер, да ещё и с узким горлом, а тот запутается в собственных волоса.
Действительно, свитер был совершенно лишним. Пусть он и не был колючим, а был мягким и тёплым, но с кожей Творца, такой гладкой и горячей, разумеется он не сможет сравниться. Потому, не тратя времени даром, Хиллер, вновь чуть отстранившись, принялся стаскивать мешающуюся вещь. Во всяком случае, это была их ванная, куда никто не мог войти, и здесь было чисто. Чтобы у Таики-то, с его страстью к чистоте, была где-то хоть пылинка?
Хотя, тут же вспомнился проходной двор, в который превратилась их квартира днём. Всё-таки нужно найти Сейю и дать ему по шее, чтобы незнакомых людей в дом не приводил. О том, где сейчас находится Файтер и что с ним, Целитель старался не думать - потом, всё это подождёт...

+1

212

-раздеваю... Твои вещи, абсолютно лишние, особенно, когда мы вдвоем.... Твои вещи, не дают возможность, прикоснутся к тебе всему... И.. Да что я говорю, вещи не дают возможность, ласкать тебя... с каким-то хитрым взором проговорил юноша, чувствуя, волну, находящего возбуждения, возбуждения во всем теле, при одном лишь взгляде на этого, неописуемого красавца... его красавца.  -а еще... Ты просто намокнишь... Так как, я хочу тебя.... на одном дыхание проговорил Творец, почти каким-то рыком, осматривая голодным взором парня. А ведь прошло всего то не чего, после ночи, но ведь в их возрасти, одного лишь взгляда на любимого человека хватает, чтобы возбудиться до предела. Что я говорю... Я хочу принять ванную, точнее насладиться горячими каплями, запахом пены и.... и тобой..
Тайки, стал словно смелея, после их ночи, ночи в том волшебном месте. И он уже точно знал, чего хочет, чего хочет его тело, чего хочет его душа.

Но его слова были повержены, стоило лишь любимому прикоснуться к его коже... Из горла тут же вырвался первый стон... Стон от этой непередаваемой нежности, стон между жизнью и смертью...
Тем временем, с рубашкой блондина и свитером шатена было покончено, а сам Тай не стал ждать, и не прерывая поцелуев, покрывая шею возлюбленного поцелуями, стянул с него брюки, и так же притягивая к себе на руки, перетащил его в душевую кабинку, одной рукой кое как стащив свои брюки, и швернув их к корзине с бельем.
Включая напор теплой воды, Таики накрыл губы Ятена, наслаждаясь, как струи воды стекают по их телам, и так хотелось ладонями, повторять их путь, не обделяя своим вниманием, не одного участка этого божественного тела. .....

Отредактировано Taiki Kou (2009-10-04 18:29:43)

0

213

Сказать, что хлынувшая сверху вода стала для Хиллера неожиданностью -значит, ничего не сказать. Однако тёплые струи воды, стекающие по телу, были приятны, к тому же, им обоим после пыльного и  затхлого дома не мешало бы принять душ. Чем они, собственно, сейчас и занимаются...
Таки стянув ленту с намокших волос Созидателя, Ятен крепко прижался к нему, касаясь губами шеи, слизывая капельки воды. рука скользила по мокрой спине Творца, пальцы же другой руки вплетались в его каштановые волосы, намокшими прядями ниспадающие на спину и грудь.
Легонько прикусив мочку уха, задевая языком серёжку, Хиллер немного опустил руку - ладонь скользнула со спины на обнажённые бёдра Таики.
- Кого-то тут Великое Зло волновало, - прошептал Целитель, оставляя в покое ухо и начиная покрывать поцелуями ключицы. Благо нагибаться ему не приходилось...
Тяжелеющее с каждой секундой дыхание, шум льющейся воды, всё это сливалось в некую мелодию, ласкающую слух... В такой момент даже с трудом могло уложиться в голове, что где-то за стенами, многими этажами ниже ездят машины, шумит что-нибудь ещё... Сейчас ванная была не просто личным помещением, закрытым ото всех, но словно неким изолированным пространством...

+1

214

Ятен словно поменял бразды правления в их маленьком мире, мире лишь их двоих. Он снова распустил волосы партнера, запутываяся в них пальцами. Пропуская темные пряди, через пальцы. Вторая же рука, в этот момент,  изучала тело шатена.. Горячее, возбужденное тело, в то время, как губы упивалися кожей...
.да... Вселенское зло... Я говорит тебе, что ты самый прекрасный на свете? Нет? Тогда Сейчас говорю... Ты прекрасен... Прекрасен, как ни кто другой в этом мире... И ты просто сводишь меня с ума.. Просто своди... А... его слова не могли больше быть произнесены, он просто был не в силе, что-то говорить, так как мир взорвался сотнями осколков, и лишь двумя были они двое.. Наслаждающихся теплыми каплями.  Но вода, это нечто, по сравнению с прекрасным телом напротив...
Творец с диким инстинктом, стал прижимать блондина к стене, чуть сдвигая их от потока воды, он не мог понять, что происходит, но одно было точно.. Он хотел его.. Безумно хотел, прям в этот момент, но вместо этого, вместо этого Таики отстранился, протягивая руку за мочалкой и гелем для душа. Тщательно намылив, он с эротичным настроем, скользнул рукой, по груди блондина, нежно соприкасаясь с его кожей, ели ели, осторожно.. Вот уже грудь намылина, и рука Созидателя переходит на острые лопатки, упругие мышцы, спину... Бедра.. Й.. Он словно случайно проводит вехоткой по нижней части пояса, словно дразня.. Дразня.. Но вот уже и это сменено, и рука переходит на желанные бедра, не пропуская ни миллиметра...  "он божественен..." отдавало создание, от вида обнаженного, мокрого, в пене, тела. Тела возлюбленного. Самое желанное тело. "ни кто не сравниться с ним.." еще одна мысль, и уже губы Творца скользят по тому же пути, что до этого рука сжимаюшая мочалку... мой Целитель... Ты прекрасен.. Прекрасен.. шептал он уже не видя ни чего вокруг, да и не думая, и не вспоминая.. Что есть еще что-то кроме них.. Что есть реальный мир

Отредактировано Taiki Kou (2009-10-04 18:34:59)

+1

215

Столь резкий контраст - стена, холодящая спину, тёплые струи воды, разгорячённое тело Таики - всё это просто сводило с ума, лишая остатков здравого смысла.
Едва только губы Созидателя коснулись его груди, как сердце тут же попыталось вырваться из грудной клетки, бешено стуча рваным ритмом. Взяв скользкими от пены пальцами Творца за подбородок, Хиллер вновь поцеловал его, сов сей страстью, на которую только был способен.
- Я люблю тебя, - проговорил он, на секунду прерывая поцелуй, затем вновь касаясь его губ своими. - Люблю... - голос перешёл на шёпот. - Люблю...
Губы Хиллера вновь опустились на шею, затем ещё ниже, на грудь, благо Таики не успел весь вымазаться в пене. А затем опустился на колени, тяжело дыша, едва касаясь языком возбуждённого естества возлюбленного. В такие моменты все чувства обостряются, кажется, что чувствуешь спиной каждую капельку воды, слышишь мельчайший шорох пышной и приятно пахнущей пены...
Кому нужен Рай на небесах, если он есть на земле, здесь, рядом с Созидателем?..

+1

216

Я люблю тебя отдавалось эхом в уютной душевой кабине, заглушая стрекат бьющихся капель воды. "я люблю тебя" вторили  в ответ мыльные пузырьки, и наконец "я люблю тебя" повторяло сердце, стуча быстро быстро, то и дело, делая передышки, и замирая на миг, чтоб просто не умереть, от переизбытка чувств.
Эти три слова, три главных слова в любых отношениях, окрыляли. Хотелось отдаваться своим ощущением, хотелось кричать, хотелось.. Просто хотелось жить.. Жить всем душой, всем телом, но только ради его.. Ради него одного..
Трепето, губы Творца были пойманы в сладкий плен, такой плен, в котором не хотелось сопротивляться... Но и этот поцелуй не продлилось долго, так как его ангел, словно сладостно издевался над ним... Эти желанные губы заскользили по телу шатена, пока не... Да.. Таики даже не понял, не поверил, как это.. Почему это но он весь задрожал... Задрожал и напрягся, в тот самый момент, когда Ятен опустился на колени, стоя на дне душевой.. И... При первом же осознавание, что собрался делать он, юноша открыл затуманенные глаза.. Сердце замерло. Созидатель почти не дышал.. Лишь стараясь закусить губы, чтоб не застонать. Но уже при втором осозновамие, когда ласковый язычок, провел по горячей, возбужденной до предела плоти, Тай не смог удержатся... Из горла вырвался безудержный стон, а по телу пошла пульсация. Колени задрожали, и чтобы не упасть, он рукой задержатся о стену, вторую же руку, запустил в белые, длинные пряди возлюбленного, перебирая их. "звезды, да что это..." он впервый раз в жизни, испытал такое, и уже не мог осознанно говорить. А ведь хотелось, хотелось кричать: Я тебя люблю, но в слух вырвалось лишь протяжное... Ятееееен глаза закрылись, не в силе противостоять такому дикому чувству. И удовольствию.

+1

217

И снова, как тогда, в старом заброшенном доме, превратившемся для них в маленькое райское место, все эмоции и чувства превращались в неуправляемый ураган, рвавшийся куда-то наружу, требовавший выхода. От каждого прикосновения по телу разливалась горячая волна - рука Созидателя, перебирающая выбившиеся из хвоста мокрые пряди, его собственные руки на бёдрах Творца...
И огонь... Тот самый огонь безудержной страсти, пылающий где-то внутри, сжигающий сердце, перекрывающий кислород, когда от нахлынувших чувств начинаешь задыхаться, когда хочется кричать, когда хочется видеть лишь его фиалкового цвета глаза, слышать лишь его низкий голос, ощущать лишь его бархатную кожу...
Это безумие. Просто самое настоящее безумие... Хиллер и подумать никогда не мог о том, что такое возможно... Что такое бывает в реальной жизни - такие чувства, такое переплетение страсти и нежности, сливающихся во что-то невообразимое, в один сплошной поток необузданных желаний...
И всё это вертелось, словно вихрь, внутри него, с каждым прикосновением к горячей плоти всё сильнее и быстрее...

0

218

-звезды.... сорвалось с его губ, между необузданными стонами, рвущимися наружу, когда нежные губы самого дорого человека на свете, дарили неописуемое удовольствие....
-звезды... Ятен.... Господи.... тихим несвязанным шепотом повторял он, как заведенный, глотая воздух, пытаясь совладать с собой, но это было просто невозможно. Казалось, что еще одно прикосновение, еще один вихрь эмоций, и Таики просто упадет, не в силе, пережить все это... но откуда то в теле, все еще были силы. "я... так... долго не смогу... я так... не..." внутри все задрожало с новой силой, желая вырваться наружу, но... Созидатель не хотел так быстро... Не хотел так быстро заканчивать этот только начавшийся бой, бой их двоих. Он отстранился на один шаг назад, а после сам присел не колени, обнимая блондина, снова целуя мягкие, чуть припухшие губы. Он пытался в эти моменты прийти в себя, и уйти от почти достигнувшийся точки, пика....
-за что мне боги, подарили тебя.... выдохнув в самые губы, чуть покусывая из, и тут же зализывая, -за что.... повторяя, и повторяя, снова и снова, признаваясь в любви, хотя в этом не было необходимости, ведь Ятен это итак знал....
-обещай мне.... обещай пожалуйста... чтоб не ждало нас, не полезишь на рожен!!!! обещай мне!!!! обещай, что не будешь рисковать собой!!!!. Ятен обещай!!! наверное не время и не место просить клятву, но именно сейчас, Созидатель понял, что жизнь их не дороже вот этих самых капель воды, утикающих по полу душевой, а значит....
-я не смогу... нет, я не переживу, если потеряю тебя!!! ты нужен мне как этот воздух!! продолжали шептать губы, между прикосновениями.... А с нба, так и падали капли, словно священный дождь, по свой му, венчая их души....

+1

219

- Таики, - ошеломлённо прошептал Хиллер, совершенно не ожидавший, что Созидатель поднимет эту тему именно сейчас. Что он вообще её поднимет. Они ведь воины, они всегда рискуют собой...
Но сейчас совершенно не хотелось думать об этом. Обнимая обнажённые плечи Творца, целуя его горячие губы, единственное, о чём думал сам Ятен - это о том, насколько же он любит этого человека... О том, какое огромное место Таики занимает в его жизни. Нет, не так... Он занимает всю его жизнь. Он и есть его жизнь...
Проведя пальцами по шее Созидателя, по его ключице и вниз, по груди, Целитель поднял глаза, встречаясь со взглядом самого любимого человека.
- Только при одном условии, - тихо сказал он, вновь запечатлевая нежный поцелуй на губах Творца. - Если ты пообещаешь мне то же самое.
Хотя, на рожон обычно лез именно он, а не рассудительный и трезвомыслящий Таики. Но они всё-равно постоянно находятся под ударами Зла - кто знает, что может случиться в любую минуту их жизни... На войне всегда есть жертвы, а они втянуты именно в войну - войну Добра со Злом.
Но какое это всё имеет значение, когда рядом сидит человек, ради которого ты готов наплевать на любые войны, на любого человека... ради него, только ради него... И умереть за него, если потребуется...
- Таики, ты дороже мне всего на свете... Помни об этом...

+1

220

почему то, я так и думал, что ты ответишь, именно так. чуть смущенно, но в тот же момент со счастливой улыбкой проговорил юноша, прижимая к себе как можно ближе блондина, так близко, что казалось ближе уже просто не бывает....
А струи воды так и бежали, теплые, почти как и их тела, хотя нет, они были горячей...
-и ты помни, об этом.... всегда, помни, что в этой Вселенной, ты самое прекрасное творение, и что за тебя можно продать душу, Дьяволу...  а после, он снова провел ладонью по всему его телу, не пропуская не один дюйм, лаская подушечками пальцев, стирая капли воды, пока не дошел до пояса, и снова, как и там.... в том доме, его пальцы, обвили кольцом, упругую плоть, и словно по стук сердца, ладонь опустилась и снова чуть поднялась....-что ты хочешь, сейчас? - каким-то чужим голосом проговорил он, приподнимаясь с пола, поднимая за собой возлюбленного, и не выпуская его... совершенно не выпуская, а наоборот, снова прижав к холодной стене, не отпуская его естество из своей ладони....
А что хочет он сам? даже если бы у него спросили сейчас этот вопрос, он бы не ответил, потому что в голове было полным полно разнообразных мыслей и желаний, но главным желанием был он.... "-у тебя такая сладкая кожа.... слаще самого терпкого вина... ее вкус не с чем не сравниться..." неслись в голове, когда его губы просто бешеной скоростью целовали шею... ключицы.... губы....

0

221

==========Загородный дом "Трёх звёзд".
Возникнув в знакомой ему квартире, Ло немного отдышался и всё ещё не проявляясь, возник в своей комнате. Только тогда он проявился и осмотрелся. Один. Просканировал квартиру: ребята здесь *Отлично! Они в безопасности и у меня есть время подумать и всё потом им рассказать. Я не могу допустить, чтобы они погибли* - думал Хранитель, садясь на диван и рассматривая ковёр на полу.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Квартира Старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно