[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Квартира Старлайтов


Квартира Старлайтов

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Просторная квартира в высотном здании

0

2

Ятэн занимался своим любимым делом - валялся в кровати. Будильник прозвенел ещё час назад, но юноша вставать не торопился. Такими темпами он встанет часам к двенадцати, не раньше...
Неожиданно затрезвонил мобильный. Едва Ятэн поднёс трубку к уху, как из динамика донёсся оглушительный крик тренера:
- Коу Ятэн, мать твою, где тебя черти носят?!?! Почему ещё не в студии?!?!
- А... Ну... - сонно пробормотал Целитель.
- Никаких ну!!! Быстро в студию!!!
И гудки...
Ятэн растерянно уставился на мобильный телефон. "Ну вот чего так орать? - подумал он. - Можно подумать, от её крика я моментом примчусь..."
Кое-как, с огромнейшим трудом, стянув себя с кровати, Целитель доплёлся до ванной, быстро сполоснулся, натянул джинсы с футболкой, накинул пиджак и поспешил в студию. Точнее, не спеша направился на улицу, чтобы поймать такси.

==> Студия "Трёх Звёзд"

Отредактировано Сэйлор Целитель (2009-04-21 16:42:43)

0

3

==> Мост

Войдя в квартиру, Ятэн с силой захлопнул дверь, добрёл до дивана в гостиной и обессиленно упал на него. Если бы можно было повернуть время вспять... Они ведь напали так быстро... Может, тогда и принцессе бы не пришлось жертвовать своим Светом...
Накрыв ладонями лицо, Целитель тихо застонал от бессилия. Что может быть хуже, когда не можешь помочь любимому человеку?!

0

4

Начало игры

Открыв дверь своим ключом, нагруженный кипой каких-то разнообразных пакетиков, шатен прошел в теплое помещение. С улице занося в комнату ледяной ветер. Встряхнув головой, Тайки, сбросил с уложенных волос капли дождя. Поставив пакеты у входа, юноша медленно стянул с себя такой же промокший плащ и длинный пушистый шарф, вешая их на крючок.
-не люблю зиму... теперь обязательно нужно заварить зеленый чай с лимоном, чтобы не простыть. Не время сейчас чихать и кашлять. тьфу, блинеще одно движение головой, и капли снова брызкают в стороны. Надев странны пушистые тапочки, Созидать с пакетами прошел на кухню, убирая продукты в холодильник, оставив для себя лишь очередной томик каких-то философских стихов.
Заварив свежий зеленый чай, парень вышел из кухни назад, с чашечкой ароматного напитка. И только заметил старшего Коу, странно ведущего себя, словно сжавшегося в некий комочек, который спрятал иголочки, и теперь трясется от осознания правды жизни. Глубоко вдохнув. уравновешенный Творец, присел возле него, и ровным без эмоций голосом спросил, совершенно забыв о собственном чае:
-что случилось?беспокойство, поселилось в нем. Все же их дружба, не просто дружба с пяти лет, эта семейная привязанность, и переживание за друг друга превыше всего.

0

5

Услышав знакомый голос, Целитель оторвался от самобичевания за собственное бессилие и убрал ладони с лица. Перед ним стоял Тайки. "Явление Христа народу", - пронеслось в голове. И тут же снова вспыхнул образ любимой принцессы, словно это она стояла тут, совсем близко... А не находилась где-то далеко-далеко, окутанная синим туманом и Тьмой, проникающей в самую душу и вытесняющей самые глубокие и важные воспоминания.
- Ничего, - бросил Ятэн, отворачиваясь и засовывая руки под подушку. Сказать или не сказать, что он видел принцессу Оливию?.. Что он скажет?..

0

6

- Ничего пробубнил брат, пряча лицо назад в подушку, отгораживая свой мир, от влезания в него посторонних. Но разве это так просто в их семье? всегда братья Коу быливместе, и переносили все тяготы согласованно, переживая все как один.
*-похоже что-то страшное, по пустякам, он себя как ребенок не ведет. * Юноша поставил чашку на пол, и поправив сползающие с носа очки, безапелляционно убрал пушистую преграду в виде подушки в сторону.
-ты так просто от меня не отделаешься, я же вижу, что что-то случилось. Если бы это было не так, ты бы себя так не вел, за столько лет, Ятен, я научился прекрасно разбирать твое состояние, если не хочешь разговаривать, так и скажи. Он смотрел на него своими фиалковыми глазами, чуть прищурясь, ища хоть какую-то зацепку в прошедших днях, что могло так расстроить Хеллера, но так и не находилось.

0

7

Когда у Ятэна отобрали его любимую подушку, парень резко сел.
- Подушку отдай, - хмуро попросил он, игнорируя вопрос Творца.
Тут до парня вдруг дошло, что он завалился на диван в мокром от дождя пиджаке. Диван, разумеется, намок, сам Ятэн тоже.
- Чёрт! - печально проговорил он. - Что за день... Тайки, как ты думаешь... - чуть помолчав, собираясь с мыслями, Целитель продолжил. - Как ты думаешь, мы вернём принцессу?..
Сжав кулаки, Ятэн сверлил взглядом чашку Тайки, просто чтобы не смотреть на него самого.

0

8

- Подушку отдай,огрызнулся Хеллер, полностью проигнорировав его вопрос, чем сильнее нахмурил брата. -отдам, когда сходишь переоденешься. Как-то очень очень строго, как-то тоном профессора, дающего домашнее задание студентам перед экзаменом. -и выпьешь горячего чая! Майкер, чуть покачал головой, наклоняясь спиной о диван, продолжая сидеть на ковре.
- Как ты думаешь, мы вернём принцессу?.. словно выдавил из себя вопрос блондин. Он сжимал кулаки, словно выплескивая в них весь свой гнев и некое разочарование. Этот вопрос не просто остудил сознание Созидателя, но ввел его в некий транс.*-если бы я знал, Ятен, если бы я знал* но в слух он этого не говорил, боясь полностью расстроить итак печального старшего брата.
-знаешь, пока мы верим.. неровно начал он, смотря перед собой, изучая ворс ковра, словно ожидая, что от его взгляда он из белого поменяет цвет, в какой-нибудь черный. -а я верю.. мы должны это сделать, у нас нет другого пути.. мы найдем ее...

Отредактировано Taiki Kou (2009-04-28 18:47:44)

0

9

Стянув с себя промокший пиджак, Ятэн отбросил его куда-то в сторону, даже не глядя. Дурацкая привычка разбрасывать свои вещи...
- Я видел её сегодня... - тихо проговорил он. - Видел, что с ней сделала та сила, которой она отдала себя ради спасения нашей планеты... Я ходил к Усаги Цукино, принцесса сказала, что её свет Лунной Принцессы поможет нам очистить планету... Возможно, и её саму. Но мне кажется, ей не до наших проблем...
Целитель говорил прерывисто, словно задыхаясь. Он уже с трудом сдерживал себя, чтобы не дать волю слезам - он Воин, он не должен давать слабину... Не как в прошлый раз, в битве с Галаксией.

0

10

Слова Целителя резали слух. - Я видел её сегодня.., Творец и без объяснений сразу понял о ком его брат говорит. Юноша притянул к себе колени, обхватывая их. Сейчас следовать каким-то принципам, каким-то привычкам не хотелось, поэтому свободность действий, но скованность позы, давало хорошее объяснение, что Тайки огорчен.
*-неужели все так, почему постоянно жизнь подносит нам испытания, почему мы не можим жить спокойно... * слов в ответ не было, даже если бы он заговорил, вряд ли бы Хеллер его понял. Мысли путались, но он их держал, стараясь не терять хладнокровия в сложившейся ситуации.
-не до наших проблем.. через минутное молчание прошептал Тай, не поднимая головы с коленок. -а кому мы вообще нужны?.. похоже это только наш крест, и нам самим нужно искать решение...

+1

11

- Это только наш крест
- Жестоко звучит, - ответил Ятен, откидываясь назад. Вся эта беготня сегодня порядком его утомила.
"Жестоко. Зато, это правда..."
Снаружи со всей силы ударил гром. От оглушительного треска буквально заложило в ушах. Не особо сильный до этого, дождь пошёл сильнее. Так скоро настоящий ливень будет...
- Принцесса сказала, что мы сильные, - проговорил Целитель, когда раскаты грома утихли. - Значит, мы с этой проблемой справимся. Должны справиться. Ради неё...
Юноша снова накрыл лицо ладонями. Хотелось встать и бегать по квартире, кидать всё в стену... Бессилие в данный момент просто убивало. Кроме того, появилось какое-то чувство безысходности, словно всё предрешено, и не в их силах что либо изменить.

0

12

Комната наполнялась яркими световыми представлениями, от языков молний, которые бывали перед звуком грома. Они играли на стенах, как некие тени, то и дело освещая гостиную. От сильного ветра колыхались шторы, а створка приоткрытой форточки чуть не разбивалась стукаясь то об окно, то о стену. Но вставать и закрывать парню совершенно не хотелось. 
Должны справиться. Ради неё... тихо проговорил старший Коу, когда гром на некое время затих, оставляя лишь тяжелые капли дождя бьющееся в окно. -справимся.. Тайки поднял голову от коленей, собираясь с действиями, и потихоньку вставая с пола.  -кажется пробки выбило... словно меняя тему, юноша попытался включить свет в гостиной, хоть и день,, но пасмурная погода. Лампочки в люстре-вертушке не загорались, прекрасно объясняя, что света в доме нет. -ну вот, что теперь? ждать когда ветер стихнет? чуть улыбнувшись, Тай преподнял с пола свой стакан с уже порядком остывшим чаем и поморщился: -и чай не согреть...

0

13

- А ты в чайник атакой запусти... Пол-квартиры снесёшь, зато чай горячий будет... Если чайник тоже не полетит к чертям... - осознав, что начал нести полнейшую чушь, Ятэн быстро вскочил. - Я, пожалуй, переоденусь, а то такими темпами одежда прямо на мне сохнуть будет...
Аккуратно обойдя чашку, чтобы не сбить ненароком, Целитель направился в коридор. Там, в отличие от гостиной, периодически освещаемой росчерками молний, было темно, хоть глаз выколи. И конечно, Ятэн не прошёл по нему без препятствий - он не вписался в поворот, врезался в косяк и громко выругался. "Один брат - интеллигент, другой - балбес полнейший, а третий шляется чёрте где...", - подумал он, вглядываясь в темноту, чтобы не врезаться во что нибудь ещё. Весело будет - сэнши, выходящий практически целым из многих сражений с демонами, ходит весь в синяках из-за того, что по неуклюжести обил все углы собственной квартиры...
Буквально на ощупь добравшись до своей комнаты, Целитель, наконец, скинул влажную одежду и нацепил любимую розовую футболку. Точнее, одну из любимых розовых футболок Утруждать себя поисками чистых штанов ему не пришлось - не дойдя до шкафа вчера, Ятэн бросил их на стул возле шкафа. Лень побеждает мир...
Вернувшись в гостиную, Целитель бросил взгляд на тумбу у стены. На ней стояла курительница принцессы Метеор, так бережно хранимая ими всё это время. Красные камешки на ней блестели и переливались в свете молний. Эта курительница - всё, что осталось у них от их прекрасной принцессы...
Снова хлопнула форточка. Ятэн, вздрогнув от неожиданности, подошёл к окну, чтобы закрыть её, но вместо этого замер, вглядываясь в небо, затянутое тяжёлыми свинцовыми тучами. Ветер гнул деревья, самые тоненькие едва ли не пригибая к земле. Здесь, возле окна, особенно сильно чувствовался запах дождя, его свежесть.
- А где ты был утром? - поинтересовался Целитель, провожая взглядом какого-то человека, бегущего внизу, по улице, сломя голову. Не повезло ему...

0

14

А ты в чайник атакой запусти... Пол-квартиры снесёшь, зато чай горячий будет.. как-то странно стал говорить юноша, не замечая как Тайки на это беззвучно посмеивался, закрывая рот рукой. -может проще огонь создать тогда? хотя я тогда тут же и усну потом, не дойдя до комнаты Творец поправил указательным пальцем очки, так обычно для "умников" действием, что даже сам понял это. -иногда кажется, что я ни когда не изменюсь, что братьям часто скучно со мной. Он изменился в лице, покачав головой, накручивая сам себя, как делал это много раз, когда плохое настроение, а потом успокаивался понимая, что говорит глупости.
Тем временем, Ятен вышел из комнаты переодеваться в сухое, чтоб не заболеть, так как действительно промок до нитки, и бедный диванчик, где лежал он то этого времени,  впитал сырость в себя. Созидатель остался один в гостиной, и не долго думая, раскрыл перед собой, новую книгу, приступая к чтению, не теряя свободные минуты, уносясь в глубину переживаний старинных писателей:
....В мучительно-тесных громадах домов
Живут некрасивые бледные люди,
Окованы памятью выцветших слов,
     Забывши о творческом чуде.

Все скучно в их жизни. Полюбят кого,
Сейчас же наложат тяжелые цепи.
«Ну, что же, ты счастлив?» — «Да что ж... Ничего...»
     О, да, ничего нет нелепей!
Творец медленно перелистывал страницы стихов, то и дело хмуря брови и перечитывая строки, вдумываясь в суть. В такие мгновения Хеллер и вернулся назад, но Майкер его не сразу заметил. - А где ты был утром? вывел его из острального состояния голос брата. Творец сквозь очки поглядел на него, и улыбнулся:
-по магазинам ходил. В холодильнике продуктов то не было.

0

15

- Что это мы тут читаем? - забыв про форточку, которую по идее, неплохо было бы закрыть, Ятэн подошёл к Тайки и выхватил у него из рук книгу. Целитель всегда отличался чрезмерной бесцеремонностью. - Стихи?.. Ты никогда не изменишься, братик... Ты бы зрение не портил, чтение практически в сумерках большой пользы не принесёт...
Открыв книгу где-то посередине, Ятэн вчитался в текст. "Красивые стихи, - промелькнула мысль. - Даже очень... Наверное, дай Тайки волю, он всю квартиру книгами завалит..."

0

16

-а чем еще заняться? чтение успокаивает... хотя ты прав...-зрение итак испорченно, может вообще капли купить для профилактики? Ятен отобрал у брата книгу с очень умным видом, и раскрыл на какой-то странице, что удивило Тайки, что его старший брат заинтересовался искусством, хотя это скорее было простое любопытство.
-Бальмонда стихи всегда передавались очень тяжелым языком, но смысл их прекрасен, и не испорти книгу. Я отдал за нее приличную сумму ен. последнее было сказало просто так, даже не серьезно. -может у меня получиться хоть к двадцати годом пробудить в них чувство прекрасного.
-а где младшей? он не говорил когда вернется?

Отредактировано Taiki Kou (2009-04-29 17:37:43)

0

17

- О, а я читал, - заявил Ятэн, листая книгу дальше.
- И не испорти книгу.
- Может, я и не очень аккуратный. но это не значит, что я начну сию минуту увлечённо выдирать из неё страницы и раскидывать по комнате, - Целитель обиженно надулся и покосился на Тайки. - А где Сейя, я не знаю, он вечно шляется где попало. Наверняка раньше вечера дома он не появится...
"Хоть бы позвонил, что ли... - подумал юноша про себя. - Но нет, это же Сейя, разве придёт ему в голову дойти до телефона-автомата, поднять трубку, опустить монетку и позвонить?!"

0

18

-это точно, ладно все равно придет, ни куда не денется, закончил мысль Творец и снял с носа очки. Он аккуратно убрал их в нагрудный карман пиджака, и закрыл глаза, успокаивая усталые очи, после чтение в полумраке. -иногда мне кажется, что Сейя ни когда не вырастет, что он так и останется ребенком до конца своих дней. Ох принцесса.... Как вас не хватает... вы бы поставили все на свои места.
Новый раскат грома и сильный ветер, форточка так и не закрыта, еще чуть чуть и она окончательно разобьется. Тайки все же встал с уютного месте в кресле и подошел к окну, закрывая створку на шпингалет, и задергивая плотно шторку. -и что теперь? так и сидеть в сумраке? может куда сходим? только с зонтом, а то не хватало, что б ты простудился, Ятен Тай улыбнулся, забоотливи глядя на брата.

0

19

- Зараза к заразе не пристанет, - хмыкнул Ятэн, кладя книгу на сухое место на диване.
Всё-таки очень хорошо, что Тайки пришёл... Хоть по началу Целитель не горел желанием с кем либо разговаривать, когда Творец находился рядом, у него поднималось настроение. Всё-таки, они одна семья - и старлайты, и принцесса... Чтобы быть семьёй, не обязательно быть связанными кровными узами.
- Надеюсь, нас там не снесёт. И куда мы пойдём? - Ятэн, скрестив руки на груди, вспоминал, куда дел свой зонт. Даже у Сейи порядка в комнате было больше...

0

20

-я предлагаю куда-нибудь перекусить, без света я не смогу приготовить, а питаться бутербродами вредно! это только Сейя ест свои гамбургеры как наркоман, а тебе икры я не купил. строгим, голосом, голосом хорошо показывая, что возражения не принимаются проговорил Майкер, поглядывая на брата, мысленно вспоминая, остались ли у него наличные после супермаркита. -так, я потратит.. я потратил, ага, ну да должно хватить, иначе придется платить Ятену, карточкой я не хочу пользоваться.
Он медленно, с прямой спиной подошел к полке, где лежали ключи от их автомобили, который почти всегда водил он сам, шатен взял их, и сжал в руке:
-думаю если поедем на ней, промокнуть не успеем.

0

21

- А вдруг? До машины ещё дойти надо... - Целитель ухватил с дивана немного просохший пиджак и направился в коридор. Конечно, разгуливать зимой в пиджаке не очень полезно, но опять идти в комнату было безумно лень. Равно как и искать зонт.
"И жить мне тоже лень", - с некоторой злостью на себя подумал Ятэн. Ну никакой силы воли...
- Можно подумать, в каком-нибудь кафе еда полезнее, чем гамбургеры Сейи, - пробурчал Целитель из коридора, накидывая на себя пиджак. - Знаешь, сколько они туда дряни кладут?..
"Зато вкусно..."

0

22

-стоп.притормозил пыл брата Майкер-из дома не выйдешь, пока пойдешь и не оденешь куртку. спорит в данный момент было бессмысленно, поучать братьев любимое занятие Творца, и выпустит в холод Ятена в мокрых вещах? нет, такое он позволить не мог.
-ты заболеешь, а мне за тобой ухаживать, ведь Сейи постоянно нет, и рассчитывать в этом плане на него, мало вероятно. Тайки сложил руки на груди в ожидающей позе, нахмурив брови, ожидая не прикословного выполнения наказа, ну что поделать, такой у него нрав.
-ты промок до нитки, и сейчас в этом же собираешься идти? нет уж. я так это не позволю

0

23

- Нет, я не пойду за курткой! - Ятэн упёр руки в бока. - Я пойду так. А уж если заболею, уверяю тебя, я не стану утруждать ваше сиятельство и буду лечиться сам.
Казалось бы, чего проще, пойти и достать из шкафа куртку. Но принципиальность Целителя всегда ставила его неприятные ситуации. Вот и сейчас - просто потому, что ему кто-то сказал это сделать, он делать этого не будет. Глупо, но избавиться от этого и переломить себя Ятэн не мог.
- Сам ведь сказал, что в машине поедем, - Целитель сделал обиженный вид. - Ты же не думаешь, что я буду в таком виде бегать по улице под проливным дождём?..

0

24

Я пойду так. А уж если заболею, уверяю тебя, я не стану утруждать ваше сиятельство и буду лечиться сам.как-то по детски огрызнулся Ятен, он упер руки в боки и словно так и надо, что его не переубедить смотрел на брата снизу вверх. -ну, раз ты так хочешь иди. Возражать не стану у тебя своя голова на плечах. тон был немного обиженный, юноша не стал объяснять свои доводы, он надел свое кремовое пальто, и длинный фиолетовый, как цвет глаз пушистый шарф, поднял воротник в стойку, и не говоря вышел из дома.-в конце концов, я им не отец, сами знают, что делают.
-дверь закрой!крикнул Тайки уже возле лифта, а после спустился на подземную стоянку где находился их автомобиль. Он зло пнул по передним колесам, проверяя их на наличие воздуха. А после сев за руль, стал ждать блондина, с таким же обиженным видом.

0

25

"Ну вот, он обиделся... - Ятэн вытащил из кармана пиджака ключи. - Сам-то вырядился, как на северный Полюс собрался... Хотя, если посмотреть на погоду за окном, идиотом остаюсь я..."
Провозившись какое-то время у двери, пытаясь закрыть её, Целитель направился к лифту. Он очень не любил ездить в них, ему всё время казалось, что тот сейчас застрянет. Но заставлять и без того обиженного Тайки Ятэну не хотелось.
Забравшись на переднее сиденье, юноша засунул ключи, которые до сих пор почему-то держал в руках, в карман пиджака.
- Ну что, в путь-дорогу?..
Почему-то резко и не к месту вспомнилась фразочка из какого-то мультика, который Целитель когда-то откопал в интернете. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Какое отношение это имело к машине, не ясно. "Что-то я сегодня даже думаю глупости..." - подумал Ятэн.

0

26

- Ну что, в путь-дорогу?.. произнес юноша садясь рядом, на что обиженный шатен, лишь молча кивнул, и включив зажигания, медленно дал задний ход, разворачивая машину и выводя ее из цокольного этажа дома, на трассу. -ну хоть дверью не хлопнул, и то верно.
-в кафе? в то самое? или куда-то в другое место... Да что за!!! ксо!закончить фразу он не успел, какая-то иномарка подрезала его у светофора, чем вызвана не объяснимое раздражение. Правду говорят, что человека за рулем лучше не трогать.-ну куда на красный... -и почему мне кажется, что там за рулем девушка... Два раза вздохнув, парень стал вести спокойно, искося поглядывая иногда на брата.

<-------Кафе "Корона"

0

27

- Да куда хочешь, мне без разницы, - ответил Целитель, глядя в окно. - И не ругайся, милый брат, интеллигентные и начитанные люди не должны ругаться. А уж тем более за рулём.
Эти слова прозвучали как-то ехидно. Опустив стекло, Ятэн тут же пожалел об этом. В салон автомобиля моментально подул холодный ветер. Хорошо ещё, что дождь не залил... Быстро закрыв окно, Целитель вздохнул. Что за день, что за день...

==> Кафе "Корона"

0

28

==> Кафе "Корона"

Как только автомобиль въехал на подземную парковку, Ятен выскочил из него и пошёл к лифту. Нажав на кнопку, он прислушался - лифт наверняка ехал с последних этажей.
Стянув с себя плащ Тайки, Целитель осмотрел его. "Ну вот, я его совсем намочил, - расстроенно подумал он. - А ещё мы забыли заплатить в кафе..."
Прислонившись к стене, Ятен молча ждал, пока медленный лифт подъедет к самому нижнему этажу.

0

29

<--------кафе корона.

Заехав на подземную стоянку, Тайки поставил машину на сигнализацию, и пошел к лифту. Ятен его уже вызвал. Сейчас старший Коу был похож на маленького замерзшего котенка, у которого с усов и хвоста капает вода.
Братья молчали. Да и о чем говорить? Слов не было, их поход в кафе принес лишь горе.
Выйдя из лифта, Творец прошел к их двухэтажной квартире, где на втором этаже находились спальни братьев, а на первом гостинная и кухня. Открыв дверь, они впустили в помещение запах дождя, но это все мелочи.
Целитель уже снял его пальто, и молча стоял у стены, словно пытаясь понять, для чего все это. И Макер его не трогал. Время лечить, но не в этом случаи.
-Ятен... Может ты все же пойдешь в душ? голос дрожал, но ему приходилось быть сильнее, хоть один из них, должен быть сильнее, иначе они пропали.
-и света так и нет... Но почему тогда лифт работает? Может это только у нас? Странно...
Стянув шарф, и скинув промокшие ботинки, шатен осторожно присел в кресло, так аккуратно, словно боясь, что его сгонят, и обнял себя за плечи
-...нет в мире равновесия, оно здесь не к чему, играт тварь как картами, и жизнь тут на кону... эти строки сейчас как раз подсказывали их нее положение. Ни правды ни ложи, одна пустота.
-так холодно.. Без нее так холодно..

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-03 14:06:02)

0

30

Целитель, проигнорировав слова Тайки о душе, молча вошёл в гостиную и прислонился спиной к косяку. К чёрту душ, не сахарный, не растает, подумаешь, дождик полил...
Он смотрел в никуда невидящим взором, словно надеясь где-то там, в небе за окном разглядеть силуэт принцессы планеты Кинмоку. Ничего. Они справились в прошлый раз, справятся и в этот. И не важно, что тогда им помогала Сейлормун. "Если её попросить, она поможет и в этот раз. Я уверен. Она даже Галаксию перетянула на свою сторону, что уж говорить о какой-то Авангарде?"
-... Нет в мире равновесия, оно здесь не к чему, играет тварь как картами, и жизнь тут на кону...
- Ты никогда не изменишься, - хмыкнул Ятен. - Мир будет рушиться, а ты будешь вспоминать строки любимых поэтов... Что мы теперь будем делать? Где искать Сейю?

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Квартира Старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно