[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Анкеты » Анкета Haruka Teno


Анкета Haruka Teno

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа: Haruka Teno

2. Возраст: 18-20 лет

3. Статус: ~ Воин Серебряного Тысячелетия ~

4. Силы: Харука перевоплощается в воина Sailor Uranus. Её оружие «Землетрясение», «Твердь, разверзнись». К тому же Сейлор Уран является обладателем одного из талисманов чистого сердца – звёздного меча (space sword). Она решительна и самоотверженна. Ради выполнения своей миссии Сейлор Уран не остановится ни перед чем, готова пожертвовать кем угодно. Она твёрда и порой жестока. Спасение мира Сейлор Уран считает главнейшей целью.

5. Атаки:Uranus Planet Power, Make Up! (Сила планеты Уран, в бой!)
World shaking! (Мировое землетрясение!)
Фактически произносится как "ваарудо шейкингу"
Тип силы: атакующая
Уранус поднимает руку в воздух, и кольцо силы поднимается по ее тело пока не формирует шар в ее руке. Затем она наклоняется и посылает энергетический шаг сквозь землю на врага.
Space sword blaster! (Удар комического меча!)
Фактически произносится как "супесу соодо бурасутаа"
Тип силы: атакующая
Уранус использует свой Талисман - Космический меч, чтобы вызвать эту атаку. Вспышка энергии вырастает из лезвия меча и ударяет по врагам. Используется в полнометражке Sailormoon SuperS Movie.

6. Внешность (не менее 10 строк): Высокая девушка, с русыми волосами и синими глазами. Предпочитает мужской стиль одежды, похожа на парня: участвует и побеждает в гонках. Она любит командовать, добивается поставленной цели, у неё очень сильный характер.

7. Недостатки: Не любит Харука Старлайторов и не переносит их когда они рядом.

8 . Биография (не менее 15 строк):Девушка не сразу смогла принять тот факт, что она воин. Она хотела убежать от своей судьбы. Она хотела стать свободной, как ветер. Ее посещали страшные видения, в которых она видела конец света и в которых один из Сейлор Воинов призывал ее защитить мир.
Но теперь долг воина для нее превыше всего. Ради него Харука жертвует многим. Если ситуация того требует, она рассуждает хладнокровно. Считает, что цель оправдывает средства. Она может показаться жестокой, бессердечной, но ей и самой невероятно больно делать такой выбор. Харука всегда полагается только на себя: ведь если не она, то кто?

9. Характер (не менее 10 строк): Харука очень серьёзный человек. Она очень мужественна.  У неё очень близкие отношения с Мичиру. Харука очень твёрдая и непреклонная, а Мичиру сглаживает это своей мягкостью. Они словно отражают мужественность и женственность, но стоит помнить, что Харука – девушка. Просто она имеет свой взгляд на мир и в этом нет ничего аномального. А так же она самоуверенная, гордая, смелая, волевая, не любит выставлять свои чувства напоказ. С врагами дерзка. Независима в своих мыслях и поступках, ей не нужно ничье одобрение. Осторожная - а потому недоверчивая и замкнутая. Харука - сильная личность, смотрит правде в глаза, не пасует перед трудностями, может постоять за себя.

10. Отношение:
(Тот или та, с кем бы Вы хотели устроить романтические отношения) Мичиру

11. Ориентация: би

12. Опыт игры (Много и т.п. не принимается, пишите приблизительные цифры) :

13. Откуда узнали про форум: случайно нашла в нете

14. Как часто будете появляться? как приду с работы так сразу

15. Связь (лс и e-mail'ы не принимаем): http://vk.com/veter8686

16. Вы ознакомились с правилами? да

17. Пробный пост (тема любая, не менее 20 строк, можно просить тему у администраторов): У меня еслт своя ролевая и там есть мои миленький постик вот он.
После последней битвы с Галаксией, Харука по настоящему поверила, что битвы закончились для неё. Она жила обычной жизнью. Как всегда занималась любимым делом, ездила на соревнования на мотоцикле, бегала и жила вообщем как обычная девушка.Только она как всегда скрывала находясь на гонках, что она не парень.
Но вот однажды она почувствовала странное но знакомое чувство присутствия тёмной энергии, проходя как-то раз мимо Универа Сейлор-войнов. Ну и она решила, всё там разузнать. Харука остановилась и подумала: "Надо бы проверить, что тут к чему". Она прошла внутрь и направилась прямо к кабинету директора этого Университета. Там её сразу приняли. Она рада была слышать,что она принята, и что ей удастся выяснить, что же она такое почувствовала.
Выходя из кабинета директора она шла по коридору, осматривая учебное заведение, а заодно и ища свой класс. И тут ни с того ни с сего открывается настиж дверь и из кабинета вылетает девушка и врезается прямо в Харуку. Такого она не ожидала.Девушка отлетев от Харуки рухнула на пол.
Уран подошла к ней присела рядом и посмотрела на неё.
- С тобой всё впорядке? Ты не ушиблась, ни где не болит? - при задавание вопроса она взяла её за руку.
Та довольно быстро встала. Но Харука не отпустила её руку,т.к. поняла что она запала на неё. И тогда она спросила как её зовут. Та ответила,что её зовут Розани Сирой.
- Меня зовут Харука Тено. - сказала она улыбнувшись.
По глазам Розани, можно было прочитать только одно выражение "Какая она красивая,эта Харука Тено".
Харука подняла взгляд и увидела что она вылетела из того самого кабинета,который и нужен ей было найти.
- Похоже мы ещё с тобой и в одном классе ! - проговорила Уран. пропуская Розани вперёд себя.
Они зашли в аудиторию и сели по местам. На уроках Харука всё время поглядывала на Розани Сирой.
"Интересно,а она что нибудь почувствовала когда я взяла её за руку?" - подумала Харука. Харука повернулась к окну и посмотрела на небо.
Так началась её новая жизнь в университете Сейлор-воинов.

18. Ключ^^:  ключ проверен

Отредактировано Haruka Teno (2013-05-01 04:55:27)

0

2

Haruka Teno, для начала спрошу: хотите ли вы играть на абсолютно пустой ролевой, куда заходят разве что администраторы и то раз в месяц? с:

0

3

Dark Lady, Привет ! Да хочу !

0

4

Haruka Teno, что ж, вы сами согласились.
Пойдем по списку:
Силы

Haruka Teno написал(а):

Её оружие «Землетрясение», «Твердь, разверзнись».

Это не силы и уж тем более не оружие, это атаки.
Оружие это как раз-таки ваш space sword.

Haruka Teno написал(а):

Она решительна и самоотверженна. Ради выполнения своей миссии Сейлор Уран не остановится ни перед чем, готова пожертвовать кем угодно. Она твёрда и порой жестока. Спасение мира Сейлор Уран считает главнейшей целью.

Это не силы, это характер. Возможно, что вы это поняли как сильные стороны персонажа, но вы ошиблись.
Атаки

Haruka Teno написал(а):

Фактически произносится как "ваарудо шейкингу"

Не люблю я коверкание различных языков, которые пишут на русском. Но это моя личная точка зрения, так что если так сильно хочется - можете оставить.
Но исправьте вот что: это произносится не "фактически", это произносится "по-японски". Если бы произносилось фактически, то вы бы писали произношение английского варианта атаки, которая описана у вас строкой выше.

Haruka Teno написал(а):

поднимается по ее тело

Даже не представляю как это.

Haruka Teno написал(а):

6. Внешность (не менее 10 строк):

Читайте шаблон внимательней. 4 строки и 10 - вещи разные. Допишите.

Haruka Teno написал(а):

7. Недостатки: Не любит Харука Старлайторов и не переносит их когда они рядом.

боюсь, что это характер, а не недостаток. В любом случае, поправляю вам синтаксис:
Харука не любит Старлайтеров и не переносит, когда они находятся рядом.
Биография
8 строчек и 15 - разные вещи. Допишите.

Haruka Teno написал(а):

Если ситуация того требует, она рассуждает хладнокровно. Считает, что цель оправдывает средства. Она может показаться жестокой, бессердечной, но ей и самой невероятно больно делать такой выбор.

Это характер. Мне кажется, что вы просто не понимаете, чем отличается характер от биографии, внешности и сил.
Если надо, я могу пояснить, что означает каждый термин с:

Haruka Teno написал(а):

12. Опыт игры (Много и т.п. не принимается, пишите приблизительные цифры) :

я так полагаю опыта нет?

Haruka Teno написал(а):

17. Пробный пост

Оформление постов посмотрите в правилах.

0

5

Океи исправлю !Опыт есть ! 4 года как уже ! моя ролевая http://sailorsoldieruniversity.playbb.ru/ Вот посмотри !

0

6

Haruka Teno, хорошо, буду ждать. Реклама у нас в соответствующем разделе. Здесь исключительно по делу, поэтому я настоятельно рекомендую удалить ее, дабы не нарушать пункт правил I.2 и I.3)

0

7

Окей, сделаю!

0

8

Haruka Teno, солнце, попрошу цветом не писать, т.к. вы не являетесь администратором/модератором этого форума =) Мне допустим цвет глаза режет, особенно, если читать ночью =)

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Анкеты » Анкета Haruka Teno


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно