[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Незаконная вечеринка или прогулка далеко за полночь...>>


Незаконная вечеринка или прогулка далеко за полночь...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники все желающие, насчет очередности договариваемся во флуде или Лс...

Закрытая вечеринка в баре в Хрустальном Токио, куда девочки приходят инкогнито, понимая, что сенши не пристало появляться в таких местах вместо того, что бы стеречь покой Серенити. они остаются не узнанными, или точнее не узнанными некоторыми присутствующими... Так или иначе наутро все равно просочиться слух о недостойном поведении защитниц принцессы, как и самой принцессы...
Некая смесь Бара Гадкого Кайота, с переодеваниями, цыганами и прочей сумасбродшиной)

Добро пожаловать на нашу веселую и чуточку сумасшедшую вечеринку))))

+1

2

-Привет! - Банни улыбнулась охраннику, стоявшему у входа в бар. Тот даже не посмотрел на нее.
-Я хотела бы попасть внутрь, но если вы не отойдете, то это мне врядли удастся.Охранник наконец-то повернул голову к Усаги.
-Пропуск! - прогудел охранник. Так, пропуска у меня конечно-же нет! Надо что-то придумать...
-Понимаете, у меня нет пропуска. Я...м-м-м...забыла его дома, а возвращаться неохота. Может, вы пропустите очаровательную девушку в бар? - Банни пыталась флиртовать с охранником, но ничего не получилось.
-Без пропуска не положено! - пробасил охранник. Вот бесчувственная дубина! Ну ладно, мы зайдем с другой стороны! Банни порылась в карманах и нашла довольно крупную купюру, подошла к охраннику, и будто бы случайно уронила ее на асфальт.
-Ой, вы не поднимите? - ослепительно улыбаясь, произнесла девушка. Охранник, уже не мечтая отделаться от довольно симпатичной, но жутко надоедливой девицы, поднял деньги.
-Что это вы, девушка, говорите, будто пропуск дома забыли? Вот же он! - охранник кивнул на купюру, - Проходи, красавица! Усаги проскользнула в бар.

===> Бар

Усаги вошла в бар, на секунду замерла в дверях и огляделась по сторонам. Надеюсь, тут нет никого из знакомых. Сомневаюсь, что мне можно находиться в таком месте. Вроде никого. И девушка двинулась к барной стойке.Забравшись на высокий стул, Банни заказала коктейль. Хм, неплохой вкус! Отдает мятой и еще чем-то, вот только никак не пойму, чем. Потягивая через трубочку свой напиток, Усаги стала разглядывать толпу. Вон танцует симпатичная девчонка лет 18-ти,  сразу видно - богатенькая. Брюлики, модная одежда, на окружающих обращает внимания меньше, чем на прислугу, они-то хотя бы обслужить могут. Вокруг нее вьются парни, но она их даже не замечает. Да и зачем? Ее папик наверняка уже подыскал своей доченьке такого же как они муженька. Недалеко танцует другая девчонка, довольно симпатичная, молодая. На ней тоже красивая одежна, но сразу видно, что девушке в ней некомфортно. За барной стойкой сижит салидный мужчинка и наблюдает за ней, явно ее ухажер, который и одевает девочку. Внезапно Банни почувствовала, что на нее смотрят. Повернув голову, она увидела сидящего за барной стойкой парня. Он был молодым и симпатичным, хотя довольно сложно разглядеть кого-то ,когда постоянно мигают разноцветные огни. Молодой человек пристально глядел на Усаги, заметив, что девушка повернулась, он улыбнулся.

Отредактировано Сейлормун (2010-07-09 11:06:51)

+1

3

Мичиру, как, в прочем, в любой свободный вечер сидела на окне наблюдая за закатом и попивая кофе огромными глотками из самой огромной кружки в доме. Ей было очень грустно и стоило предпринять радикальные меры и устроить что-нибудь этакое.... Море выпивки, секса и позитива.... Вот чего мне сейчас не хватает.... Поставив кружку на подоконник, она встала и пошла в душ, чтобы слегка смочить волосы, чтобы те от воды слегка завились. Когда они вернулась в комнату, завернутая в одинокое полотенце, волосы были забраны вверх, а по шее медленно стекала капля за каплей вода с волос. Из гардероба полетели вещи в самых разных направлениях, выбор был огромный, и на чем-либо остановиться было трудно.... Выбрав минимальное кружевное белье, облегающую короткую юбку черного цвета  и  туго затянутый черный корсет. Распустила слегка завившиеся волосы, которые волнами опустились на оголенные плечи. Девушка посмотрелась в зеркало и осталась довольна. Напоследок накинув вязанный темно-синий кардиган, обув бархатные темно-синие босоножки, она вышла из дома.
       По дороге не раз слышала, как в спину ей присвистывали и пытались окликнуть банальным - Хей, красотка!!!, на что Мичи улыбалась и шла дальше. У клуба было шумно и людно, но девушке стоило подойти к ВИП входу и ее тут же пустили, частая клиентка, что поделать, да и случалось напиться так, что потом устраивать им стриптиз за спасибо живешь. В душном зале выло накурено и музыка била по ушам, но Милена привычным жестом достала тонкую сигаретку, прикурила.
        как-то грустно это все, сидеть вот так.. и ждать у моря хорошей погоды... - Нептунка несколько прищурила глаза всматриваясь в зал.
       - хей, милый.... пустишь за бар???? - обратилась она к бармену, тот лишь развел руками, знаю, что противоречить этой девушке называющей себя Шелена  было бесполезно. быстро поднырнув под стойку, в том месте, где обычно бармены выходили в зал, девушка стянула с себя кардиган, услышав посвист со стороны бармена..
       давненько меня тут не было, раз уж бармены так реагируют... - усмехнулась морская леди.
      - ты чего никогда меня тут не видел... много пропустил.... смотри  учись... - Мичиру подкинула шейкер, и поймала его за спиной, пару движений и он снова в полете, снова поймала еще раз потресла и от в бокале напротив нее уже нечто яблочно-лаймового цвета, - кому еще? - челюсть бармена покоилась где-то под баром.
спустя мгновение к ней выстроилась целая очередь желающая поглазеть на шоу, заказать коктейль и угостить им милую барменшу.
       Мичи не сразу заметила Усаги, но когда это случилось, она отсалютовала ей шейкером и подмигнула, давая понять, что принцесса узнана.

+1

4

Банни была бы непрочь пофлиртовать с симпатичным, как она надеялась, молодым человеком, но ее внимание привлекла огромная толпа около бара, где симпатичная молодая барменша развлекалась, жонглируя шейкерами. Похоже Уса не заметила смены барменов, потому что заказывала она коктейль у мальчика. Банни стала разглядывать девушку: с распущенными голубыми волосами, мягкими локонами спадающими по плечам,  и в черном корсете она выглядела довольно привлекательно и  посетители мужского пола буквально капали слюнями в ее сторону, но барменше было не до них, гораздо больше ее занимали шейкеры. Стоп! Голубые вьющиеся волосы?! Такие есть только у одной девушки! Приглядевшись к молоденькой барменше получше Уса узнала в ней Мичиру Кайо. Если она заметит меня здесь, можно сразу писать завещание и одевать белые тапочки!! - с тревогой подумала Усаги. Стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, Банни аккуратно встала со стула, но тут взгляд Мичиру упал на Банни. Ну теперь точно все! Что же делать? Ну да ладно! Где наша не пропадала! Та отсалютовала Усе шейкером и подмигнула, давая понять, что принцесса узнана. Банни улыбнулась в ответ и направилась к Мичи. Проложив себе дорогу через толпу, Усаги плюхнулась на стул прямо напротив барменши.
-Привет! Развлекаешься? - улыбнулась Усаги.

0

5

Жонглировать шейкерами, как и бутылками на глазах у огромной толпы, было то же самое что играть в кошки мышки с неопытным и очень привлекательным парнем, весело, забавно, но слишком быстро надоедает. Особенно когда се вокруг еще и начинают мешать глупыми вопросами про имя, семейное положение и планами на вечер. рано или поздно появляется запустить самой тяжелой бутылкой в голову самого надоедливого клиента.
       Фуф, разве так можно, надо было одеть на себя паранджу.... может тогда бы они не так лезли в глаза...
       Судя по первой реакции принцессы, она не очень-то горела желанием общаться с подругой, что ж это было вполне понятно, она как и Мичиру была здесь не легально, точнее сказать, узнай кто из придворных, уже завтра бы их обвинили во всех смертных грехах. Однако, заметив приветственное движение рукой, Усаги передумала и заняла место прямо на против нептунки.
       Что же хороший повод устроить себе перерыв...
       - Хей, милый... ну-ка поработай-ка сам... а я посмотрю, может чему новому научился... - она подмигнула бармену, облокотилась на бар прямо напротив принцессы. Было ясно, что она катастрофически мешает работать бармену, привлекает всеобщее внимание.
        - Привет, детка.. Разве Шелена умеет грустить, - она подмигнула Усаги, давай понять, что здесь ее имя совсем другое, по известным им обоим причинам, - а ты что-то совсем одна? это удивляет...
        Воительница нептуна извлекла тонкую сигаретку, щелкнула зажигалкой и прикурила ментоловую сигаретку.

Отредактировано Michiru Kaioh (2010-07-10 08:24:53)

0

6

-Не думай, это не надолго! Вон, видишь, сидит симпатичный парень? Кажется ,он положил на меня глаз, а возможно и не только глаз. Надо бы с ним поближе познакомиться. Пойдешь со мной? Тебе бы не помешало сменить род своей деятельности хотя бы на эту ночь, - подмигнула Усаги Шелене, - а ты опять куришь? Убери эту пакость, пожалуйста! Терпеть не могу этот запах. Усаги с грациозностью лани спрыгнула со стула и, покачивая бедрами, подошла к молодому человеку.
-Привет. Ты один? Могу составить компанию, если ты непротив, - подмигнула Уса парню. Тот внимательно оглядел ее с головы до ног и ответил:
-Привет, красавица. Я пока один, но скоро подойдут мои друзья и ты можешь быть с нами. А что такая прелестная девушка делает одна в таком огромном баре?
-Я не одна. Скоро подойдет моя подруга. И чтобы нам не скучать, дожидаясь своих друзей, мы могли бы что-нибудь вместе выпить.

0

7

Судя по тому, как поморщилась принцесса от запаха ментоловых сигарет, она была не в восторге от этой вредной привычки своей подруги. Хотя это мало волновало саму Милену, вот бы ей кто-то что-то посмел запретить.. Ну, уж нет, этого не будет никогда. Тем временем, Серенити уже общалась с каким-то молодым, не особо привлекательным, но все же парнем.
       А наша святоша времени не теряет... Да и я в общем-то засиделась на одном месте, нужно срочно, что-то предпринять, а то я так закисну скоро...
       Словно кошка Мичи вспрыгнула на стойку бара, и изогнув спину, медленно выпрямилась во весь рост. В зале возликовали, однако, девушка мало обращала внимания на это. Соблазнительно покачивая бедрами она прошла по бару в направлении подруги и ее кавалера.
Наконец поравнявшись с ними, бирюзововолосая мисс спрыгнула с бара и уселась на высокий барный стул прямо напротив парня.
       - Доброго ночи! - она стрельнула глазками на парня, а потом обратилась к Усаги, - Милая, так может быть представишь меня своим друзьям?? Или мне взять инициативу в свои руки? Что как ты помнишь может заканчиваться весьма плачевно....
       Мичиру сделал знак официанту и он тут же начал творить ее любимый коктейль. Через несколько минут перед девушкой стоял полыхающий огнем ярко-голубой напиток.
       - Лучше не спрашивайте из чего он сделан, мой собственный рецепт, - прощебетала Мичиру.

Отредактировано Michiru Kaioh (2010-07-24 07:36:28)

0

8

Подруга подошла очень скоро. Усаги повернула голову в сторону Мичиру и увидела как та ловко запрыгнула на стойку и направилась к принцессе и ее новому знакомому. Поравнявшись с ними,  девушка легко спрыгнула со стойки бара на стул. Кокетливо стрельнув глазками на парня, Мичи поздоровалась с ним, а затем обратилась к Усаги
-Милая, так может быть представишь меня своим друзьям?? Или мне взять инициативу в свои руки? Что как ты помнишь может заканчиваться весьма плачевно....
Усаги прекрасно помнила, что может натворить эта особа, поэтому, подмигнув подруге, которая уже заказывала себе какой-то коктейль, произнесла
-Молодой человек не представился. Милена, ты просто убила его своей проходкой по стойке, да и, надо заметить, не его одного, - это было чистейшей правдой, бедный парень ошалело глядел на девушку с бирюзовыми волосами, точно также на нее таращилась вся мужская составляющая сего бара.
Усаги хихикнула, похоже, коктейль уже сделал свое черное дело, и принцессе хотелось веселиться.
-Я тоже хочу такую штуку, - указала девушка на охваченный огнем бокал, - а еще хочу танцевать! Усаги потянула подругу за руку по направлению к танцплощадке.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Архив » Незаконная вечеринка или прогулка далеко за полночь...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно