[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Регистрация » Заявки


Заявки

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Меня уже выгнали)))

0

182

sailor Pluto,  *умотала* пиши анкетку) или прошлую скопируй)
а с жругой стороны тебе не надо ничего копировать и писать =)

0

183

Харука Тено
Можно? http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec051.gif

0

184

З.Ы.Прошу прощение за дабл-пост. http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec000.gif 

Анкетка кинута раньше, чем я написала заявочку, прошу прощения...
*отвернулась и бормочит*
- Даже не спросила, можно ли писать анкету...Ну вот надо же быть такой... http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec010.gif

0

185

Haruka Teno,  да нормик все) *пошла проверять анкетку*

0

186

Добрый день.

Хотел бы занять роль Сейи Коу, если вы не против...

Ах да, совсем позабыл...

Здрасте) http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec025.gif

0

187

Seya Kou, не против, ждем анкету))
здрасьте хдд

0

188

Уже бегу писать http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec019.gif 
*побежа-ал*

0

189

Прошу забить роль Рэй

0

190

Rei Hino, хорошо)

0

191

Можно мне роль Хотару?

0

192

Можно, конечно, если еще не передумали, то ждем вашу анкету) в течении 3-х дней обязательно проверю, просто сессия сейчас)

0

193

Скажите, а вы все еще ждете Ятена? или он у вас есть?

0

194

Ятеша, не будет скорее всего, поэтому можете писать анкету =) Извиняюсь, что не ответила раньше, сильно закручена по работе была)

0

195

отлично в течении дня ждите, будет анкета

0

196

Можно ли взять роль Усаги?

0

197

Куколка, можно)

0

198

Доброе время суток)
Можно занять у вас роль Мичиру?

0

199

deleted 89, доброе, можно =)

0

200

Приветствую.
У вас в сюжете меня беспокоит один нюанс. Что делать аутерам в призрачном Токио и как туда попасть.
У вас есть предложения, какую роль во тьме мне взять? Хотелось бы неканона, да черт знает, вдруг есть идеи у вас. И вообще, каковы пути развития игры будут?

0

201

Итачи, здравствуйте. Аутеры первые узнают о трагедии с Вратами Времени и спешат разобраться в том, что случилось. Они направляются в центр Токио, где образовался разлом, вследствии чего их переносит в Призрачный Токио. Попасть туда, по идее не так-то сложно. Но мне бы хотелось, чтобы этот разлом, в скором времени, исчез также внезапно, как и появился. А Иннеры со Старлайтами сами нашли способ, как туда попасть. Аутеры, находясь в Призрачном Токио спустя долгое время узнают, что этим миром правит Нехеления. Они начинают искать путь обратно в реальный мир и находят его, но слишком поздно. Нехеления, узнав, что в ее миренаходятся сэнши, решает переманить их на свою сторону. Не словами, так силой.) Испробовав новые возможности, Нехеления переманила их на темную сторону, однако не тут-то было.) Притворившись ее рабами, они возвращаются в реальный мир и пытаются связаться с земными сэнши.

0

202

Ясненько. Роли сейлоров какие-то в скором времени освободятся.

0

203

Итачи, какую роль вы хотите?

0

204

Какая есть по акции

0

205

На данный момент, у нас нет акций =) Темная Леди хотела сделать, но не успела, нужно было уезжать.

0

206

Это беда. Тогда удачи вам, с телефона полную писать-бред. Ради неканона еще куда ни шло, но ради канона...

0

207

Итачи, ну, вы изначально хотели неканона =)
на самом деле, я не одобряю эти акции..большинство желающих, просто используют это, учитывая то, что они даже само аниме не видели, не раз сталкивалась с таким на других ролевых..)

0

208

Играю я на 2 ролевых по см- Сумасшедшие каникулы и Лунный свет, так что уверяю, что понятие имею.
Я про неканона, видите ли, на телефоне с сообщения за раз только 5000 символов набрать могу. На полную анкету не хватит.
Я пока за информацией пришел. Если вы мне предложите интересное предложение для неканона, то напишу полную.

0

209

Итачи,  вы хотите играть на стороне Тьмы? Если да, то могу предложить роль Хаоса, в списках ролей его нет, но и Нехеления должна была как-то силы получить, чтобы создать Призрачный Токио. Будете самым главным злодеем.) Если вы хотите играть на стороне Света, то могу предложить взять кого-то из Старлайтов, будем только рады, по поводу анкеты можем договориться =) Возможно, что кто-то, играющий на нашей ролевой, знает вас и может порекомендовать =) На стороне Нейтрала у нас никого пока нет, хотите можете создать неканона, который  будет помогать и Тьме и Свету. Правда я себе не представляю) Один день с одним, другой - с другим)
Есть еще такой вопрос. Возможности написать анкету с кампьютера вообще нет?

0

210

Есть, да дня через 3.
Я редко за компом.
Разве что Щепина(она у вас Сецуна и она знает всех). В принципе да, главное зло возможно.
Может скорей посредника между Хаосом и ней?

Мужские персонажи прописаны в аниме ужасно.
А про нейтрал представить легко - Учиха Итачи из Наруто.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Регистрация » Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно