[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Гостинница"Ангел"


Гостинница"Ангел"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Все так плохо?...
Спросила Скай, стараясь не смотреть ему в глаза. От них опять веяло смертью. Скай была наполовину в тех моментах где ее убивали и воскрешали. Найт тяжело вздохнула. Холод все еще мучал. Скай старалась не обращать на него внимание. Боль все еще давала о себе знать. Скай мучали помимо боли еще и мысли.
А если было бы все иначе? Была бы моя жизнь лучше? Черт, как спать охота...

0

32

Ни бери в голову,это всего лишь сон и все.
Сейя говорил не веря своим словам.Хотя это был и правда всего лишь сон, не больше. Парень провел ладоням рук по лицу устало.После чего посмотрел на девушку.А ведь она не мало со мной намучалась довольно таки все же. Ей тоже нужен отдых. Раздался не большим кашлем.
Скай,я все понимаю.Но тебе тоже нужен отдых не меньший. Я и правда уже в порядке. Тебе тоже надо поспать.
Произнес Коу от чистого сердца,каких не было бы волнений на сердце.

0

33

Скай просто кивнула, взяв одну из подушек и положила ее на диван, направившись в ванну что бы переодеться. Захватив из рюкзака шорты и майку, Найт ушла в ванну. Переодевшись Скай повесила полотенца на батарею, что бы те высохли, и распустила собраные волосы. Те плащем упали вниз. Выйдя из ванной, Скай легла на диван, повернувшись лицом к стене, закрыв глаза.

0

34

Сейя сидел смотря на Скай с улыбкой.Им обоим требовался отдых. Все же болезнь так быстро не пройдет, как бы это не хотелось. Девушка переодевшись вернулась обратно и легла на диване. Коу дождался,пока она уснет.А после чего собрав силы встал и переложил на кровать укрыв одеялом. Ладонью руки пройдя по волосам. Она так мила, когда спит. Возникло не умолимое желание поцловать Скай, но пользоваться этим просто не стал и пересел в кресло. Где сам и задремал не заметив. В этот раз ни чего ужасного не было во сне.

0

35

Скай снился тот, кого она любила. Как они познакомились. Как она спасла его. Как они гуляли в лесу, их первый поцелуй. Приятный момент перешел на момент его смерть. Скай сильно побледнела, не в состоянии проснуться. Девушка крутилась во сне, покрываясь потом.
Неет... Не смей! Слышешь, не смей! Синд!
Закричала Найт, резко проснувшись. Она сильно дрожала и хватала воздух, задыхаясь.

Отредактировано Скай Найт (2009-10-31 16:02:25)

0

36

Сейя спал сидя в кресле,как услышал крик девушки через сон. Резко проснулся почти вскочив на ноги, но когда вставал,то пошатнулся и чуть не упал на пол. Все же подошел к Скай и сел рядом. Скай, Скай. Все нормально.Это всего лишь сон и не больше. Скай, ты меня слышишь? Коу пытался привести в чувства девушку, как мог. Прижал к себе обняв и поглаживая по спине успакаивающе.
Успакойся.Все хорошо,все хорошо. Твердил не устанно. Видеть такой ее ему не особо хотелось. Больше хотелось, чтобы она улыбалась и радовалась жизни.
Понимая,что рискует всем. Просто взял и поцеловал закрыв глаза,готовясь к пощечине. Посчитав это последним шансом.

0

37

Скай с растерянностью посмотрела на Сею.
Зачем ты это сделал?
Хрипло спросила Найт, пытаясь прийти в себя.  Она была в шоке. И все же ей понравилось, но она виду неподавала. Вскочив с кровати и косо посмотрела на парня, с неким недоверием. Он не знал, что сердце Найт стало куском льда. Скай поняла что лед в сердце тает и ее это пугало. Она не боялась физической боли, она боялась моральную боль. Боялась верить кому то.

0

38

Сейя прекратил поцелуй сразу, как она только вскочила с кровати. Отпускать дувушку совсем не хотелось. Парень понимал, что силой ее удержать не сможет.
Понимаешь... Это сложно объяснить... Если этому есть какое-то объяснение... Коу говорил прерываясь,слов подобрать не мог просто.
Ты,ты открыла мне глаза на новый мир... Я жил тем, что кому-то нужен... Я понял, что обманывал себя,признаваясь в любви к одной принцессе... Это был всего лишь обман и все... Мое сердце занова забилось при знакомстве с тобой... Может это и полная чушь, но я похоже влюбился в тебя...
Парень просто напросто скотился на пол опустив голову...

0

39

Скай подошла к Сее, осторожно сев около него.
Я... Я не знаю что сказать... Может потому что я толком не знаю что такое любовь... Я волк... А они любят один раз... - прохрипела она. Для нее его слова были чем то новым и ужасно непонятным. - Понимаешь... Большую часть я боюсь узнать как это... И из-за этого я превращала сердце в лед... Она вздохнула.

0

40

Сейя сидел на полу опустив голову,взгляд падал на пол в одну точку только. Парень незнал, что длать совсем растерявшись.
Ни говори ни чего.Просто молчи и все. Если все так,как ты говоришь...
Дурак,на что ты надеялся еще.Простофиля.Ты не мог этого знать совсем.
Коу сидел просто тупо смотря в одну точку.
Да,я все понимаю.Ты хочешь это сделать в свое благо. Я не буду тебе мешать и стоять на твоем пути Скай.
Собрав силы, Сейя встал на ноги шатаясь еще,сил выйти из номера и пройти до фола даже не было.Поэтому просто вышел в соседнюю комнату.Где не удержавшись упал на пол на колени что-то уронив.
Дурак,ты просто наивный дурак...

0

41

Скай не любила делать другим больно, но поняла что сделала.
Скай нашла лист бумаги и достала кинжал. Легко резанув от локтя до кисти и написала пальцем "Прости...". Открыв дверь номера, Найт не вышла, а просто швырнула нож с запиской в стену, и тот с громким свистом сделал там маленькую дыру. Скай закрыла дверь на замок, но кровь с ножа забыла стереть. Найт села в углу, положив голову на колени и ждала конца.

0

42

Сейя сидя на коленях услышал свист кинжала. Парень собрав все силы встал и посмотрел на лист бумаги. Чт-то? Глаза в миг разширились.
Не жаляе себя начал выдалбливать дверь что было мочи. Понимая, что так нет шансов, призвал свои силы. Отакой разбил дверь. Принял прежний вид и вошел сильно шатаясь в комнату.Снова появился кашель. Он подошел к девушке упав на колени. Глупая,что ты делаешь.Это не повод лишать себя жизни.Она слишком ценна,чтобы умирать. От жизни ты можешь сбежать всегда,но не от смерти.
По щекам бежали слезы,перевязал рану Скай.Сам уже еле держался. Перевоплощение забрало не мало сил с собой. Упал совсем на пол теряя сознание с последними словами. Не покидай меня... Сознание ушло во тьму.

0

43

Скай посмотрела на парня, тормоша его.
Понимая что в этом виновата она, Найт приняла истинный облик. Волосы девушки еще сильней почернели, а кожа стала как снег. Ей не в первую было делиться своей энергией.
Скай положила руку на лоб парня.
-Я, последня из рода Де Тилмаранд, призываю духов своего рода. Из темноты и света мы всегда боролись. А теперь помогите вы мне. Я, Авариэль Де Тилмаранд, призываю. Пусть моя энергия передасться ему!
От Найт пошел яркий свет, переходя к Сейе.

0

44

Сейя с трудом начал приходить в себя. Тепло, он чувствовал тепло в нутри себя. Открывать глаза совсем ни хотелось. Все же открыл и посмотрел на девушку. Еще малость у все плыло. Парень попытался подняться,но удалось только сесть и не больше. Смотрел на девушку с улыбкой. Провел ладонью по ее щеке нежно.
Это наверное сон.Такое тепло. Мысли проходили мимо.
Осознание реальности пришло не сразу к Сейе. Он не знал, что может сейчас сделать,а уж и сказать...

0

45

Скай встала, движением руки перенесла парня на кровать и подошла к окну. Ей было очень душно. Открыв окно, Скай села на подоконник, вдыхая холодный воздух. Ей хотелось лета. Найт молча смотрела в хмурое и пасмурное небо. Скай вернулась в обычный облик. Собрав волосы, она легким движением перекинула их вперед и они копной упали на нее. Ей хотелось всегда иметь крылья. Она хотела хотя бы раз полетать. Но, увы это только глупые мечты Скай. Скай тихо запела
-Ветер севера, спой мне о доме моем, что посмела забыть. В небо серое, мы на рассвете уйдем, по тропинкам судьбы. Лед дробит у крыльца, кони ждут все конца, в ожидании зова - последней трубы.

0

46

Сейя снова лежал на кровати. Создавалось чувство, буд-то уже прикован к постели. Парень смотрел на девушку пытаясь улыбаться. Это получалось не особо хорошо. Все же мысли поглащали его почти полностью о ней. Ему хотелось быть рядом с ней и только с ней. Да, ты безнадежен Сейя. Так взять и влюбиться.
Коу смотрел на нее, как полился звонкий голос Скай в песне. Она красиво поет.И как меня так угораздило влипнуть. Теперь это не так важно.
Глубако вздохнул окончательно придя в себя. Силы были почти полностью востановлены. Поэтому он встал решительно и подошел сзади.Ты красиво поешь. Будь что будет. Повернул ее к себе лицом и прижал вновь поцеловав.  Я люблю тебя. Не важно,ответишь мне или нет ты...

0

47

Скай все еще не могла привыкнуть.
-Не сейчас... Все слишком быстро для меня... Прости...
Найт виновато спрятала глаза. Ей много раз признавались в любви, но ей первый раз стало страшно. Скай с некой грустью смотрела в пол. Она не знала, способны ли такие как она любить. В роду Найт были браки по расчету, без любви. За это они и были наказаны. Скай не поднимала глаз. Найт не знала что ей делать. Просто молчала, не зная о чем  говорить. Голова не хотела думать, все мысли смешались в кучу... Скай продолжала молча рассматривать в пол и боялась нарушить тишину.

0

48

Сейя стоял смотря на девушку не всилах оторваться. Он реально влюбился по настоящему. Сердце рядом с ней билось сильней. Сейя,чего ты этим добиваешься только. Прижал к себе обняв девушку прикрыв глаза.
Ни чего страшного... Всему свое время... Если хочешь, я могу уйти...
Парень стоял обнимая девушку. Он хотел ей как-то помочь, но не знал как совсем.
Сейя стоял почти не шевелясь, так хотелось простоять еще чуток. Он понимал, что так ни чем ни поможет просто. Похоже ты влюбился и правда, но безответно. Дурак, ты Сейя дурак. Выругал сам себя мысленно разжимая руки и отвернувшись от девушки. Он готов был покинуть ее...

0

49

Не нужно...
Найт почуствовала резко запах крови и вскочила. Она знала что на этот раз она не справиться. Скай взяла рюкзак, даже не подумав переодеваться. Шерсть опять покрывала кожу Найт. Девушка почуствовала большой испуг за Сею, ибо она не всегда это контрокировала. Скай тяжело дышала, из-за ужасной боли. Так страшно ей никогда не было. Найт понимала что начала испытывать что то к нему и потому понимала что ей лучше сейчас уйти. Девушка сильно побледнела от ужасной боли. Не сдержавшись Найт тихо завыла

0

50

Сейя развернулся к Скай лицом. Он видел, как ей плохо. Парень стоял смотря безотрывно на девушку серьезно. Сердце билось судорожно колотясь в бешенном ритме. го не волновало совсем, что с ним будет такого. Главное, чтобы она была впорядке. Не всилах удержаться, Сейя подошел и вновь приобнял ее прижав к себе. Не волнуйся,все будет хорошо. Я не покину тебя никогда...
Тихо произнес Коу прикрыв глаза. Он не хотел, чтобы она вот так вот страдала от одиночества и готов был раздлить всю боль.

0

51

Боль разрывала Скай на части. Выползшие когти Найт не знала куда деть. Рассудок девушку покидал и она не понимая того сама, впилась когтями в Сею, воя. Клыки и шерсть упрямо лезли, и не хотели прятаться. Телосложение Скай менялось на волчье. Было слышно как трещат ее кости, меняя внешний вид. Через мгновенье яркая вспышка скрыла Найт и на ее месте стояла черного цвета волчица, которая села, смотря на парня.

0

52

Сейя стоял уперто прижимая к себе Скай по прежнему, до последнего. Когти впивались в него,Коу стоял сжав зубы и корчась от боли. Парень не издавал ни звука из последнихх сил. Вся сепина была разодранна до крови. Больно, больно. Как же больно. Эта боль... Кричало не утешимо сознание.  Через какие-то мгновения перед ним сиделва волчица. Сам же осел на колено приспустившись и только сейчас еле слышно вскрикнул от боли. Он не знал ее личности в этом облике совсем. Все же в глазах была надежда.

0

53

Скай встала. Ей удалось сохранить свою душу, не смотря на трансформацию, она все понимала и ощущала. Боль еще не уходила, но Найт сделала шаг вперед, подойдя к парню и осторожно обнюхивала его руки, словно чего то опасаясь. Скай минут пять обнюхивала парня. Ее привлекал запах крови. Ткнув Сею холодным носом, волчица лизнула его в щеку шершавым языком и подошла к кровати, стянув с него одеяло. Найт знала что при трансформации исчезает одежда, и что когда принимаешь обычный облик на теле ничего нет. С трудом натащив его на себя, Скай вернулась в прежний облик, только на волосах были две белых полоски. Встав с пола, девушка захватила свои вещи и скрылась в ванной, ничего не сказав

0

54

Сейя стоял на колене не зная чего еще ожидать. На этот день пришлось ему не мало пережить.Все же все истерпел, как мог только.Спина уже почти вся была в крови от ран, которые не слабо щипали. Парень еле держался в сознании от кровопотери не малой уже. Как Скай в облике волчицы подошла и начала обнюхивать, после чего лезнула щеку. На что Коу только улыбнулся.  Парень еле стоял шатаясь на колене уже. Когда вернувшись в свой облик и убежав в ванную девукшка, Сейя не выдержав взвыл упав на пол совсем. Глаза сами собойц начали закрываться, сознание ушло во тьму.

0

55

Скай вышла из ванной, подойдя к парню, шепнула ему на ухо.
Сейчас станет легче...
Найт с большой злобой резанула ладонь, и кровь девушки начала капать Сее на спину. Скай знала что скоро раны заживут, но выживет ли она после этого исцеления, она не знала. Силы девушки не восстановились полностью, и Найт не была уверенна что ей хватит сил, после стычки с инквизицией. Тогда ей хорошо досталось. Скай спрятала огромный шрам с боку, и на спине, и устало села в углу. Ей стало жутко холодно, и девушка тихо вздохнула.

0

56

Сейя лежал на полу, боль не проходила совсем. Раны так и ныли кровоточа. Он сделал выбор сам этого. Коу почувствовал, как на него начало что-то капать на спину. Сжал скулы, чтобы не закричать от боли. Процесс был не безболезненым, как бы не казалось на первый взгляд. Черт,больно. Как больно... Сознание кричало оглушительно не давая покоя. Все же ни смотря не на что сознание пришло в норму. Сейя посмотрел на девушку, которая уже не первый раз спасла его жизнь. А что сделал он, с его стороны совсем ни чего. Пошатываясь от слабости, но все6 же привстал и упал на пол сев рядом с ней. Одежда на спине была разодранной. Все же осталась из всех пара шрамов. Прижал к себе перевизав рану,обнял  пытаясь,хоть как-то согреть Скай.

0

57

Бесполезно... Это не простой холод...
Скай тяжело глотала воздух, которого ей ужасно не хватало. Было ужасно больно. Шрам с ожогом ужасно болел и Найт прикусила губу, стараясь спрятать чертов шрам. Девушку еще преследовал запах крови, но волку в ней было не до него. Все тело ужасно болело. Найт знала что скоро конец, но не думала что так быстро. В комнате казалось ей очень холодно, и кожа девушки немного посинела.

0

58

Сейя сидел совсем не зная что и делать с таким. Я не дам тебе умереть так просто. И не надейся. Ты спасла меня,я постараюсь помочь тебе.Хоть сил еще и мало,но все же... В руке появилась брошь,с помощью которой призвал все свои силы и начал передавать силы девушке обратно,если можно так вырозиться. Закончил только тогда,когшда понял, что сам начинается по малу задыхаться от нехватки. Облик вернулся в прежний. Коу прижал ее к себе,встать и перенести девушку на кровать сил не осталось...

0

59

Скай вяло улыбнулась.
Мне нужно идти... - Найт знала что каждая ее трансформация в волка опасна. Так ее они и находят. Скай с трудом встала, подойдя к дивану где одиноко валялся ее рюкзак, и старалась быстро забросить туда свои вещи. Боль все еще не отпускала, но Найт не обращала на нее внимание. Боль была ей не в первую. Скай чувствовала что они близко, и потому понимала что ей нужно поскорее уйти. В Сее они не ощутят волка, и не тронут его. А так она осознала что он будет ее защищать и пострадает.

0

60

Сейя сидел смотря на девушку безотрывно,после улыбки последовали слова.
Что с ней такое, она словно от чего-то или кого-то бежит... Пронеслась мимоходно мысль прочь исчезнув. Хорошо,но надеюсь на нашу новую встречу очень. В глазах были искры надежды, которые он отвел в сторону не зная что и сказать еще больше. Сейе казалось, если сейчас отпустит Скай, то больше ни когда нем увидит. Сердце сжималось от этого еще сильней. Парень был в полном замешательстве от всего. Боялся сделать ошибку, из-за которой венил бы себя всю жизнь...

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Гостинница"Ангел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно