[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

- Тайки! - Ятен обхватил руками плечи Творца. - Почему? Почему всё так?!
"Отставить истерику!" - твердил Целитель сам себе. Но бесполезно, эмоции и чувства не подчиняются разуму. Если бы всё было так просто - поплачь, поори, разбей что-нибудь, и и проблемы решатся сами собой... Но нет, от того, что они оба сейчас сидят здесь, на полу, принцесса не вернётся.
Она верит в них. Надеется на них. Значит, они должны оправдать её надежды, не подвести её веру. Потому что друго выхода просто нет... Нет! Либо они делают всё, что в их силах, чтобы вернуть Оливию, либо... А вот и нет этого "либо". Без неё нет смысла их жизни. Долг превыше всего.
Пытаясь успокоиться, Ятен глубоко вздохнул. Тайки умный, он что-нибудь придумает... Конечно, легко переложить ответственность на другого... "Но сам я просто ничего не могу... Я же такой слабак... Если бы я был достоин Вас..."
Главное помнить - долг превыше всего.

0

62

Творец гладил по голове брата, прижимая к своему плечу, успокаивая, как маленького ребенка успокаивает мать, при сильном кошмаре, приснившегося ночью. -тихо.. Все, тихо... Слезы тут не помогут.он сам уже не плакал, он не умел показывать свои эмоции часто, он держал всегда все в себе, слабость он не любил.
-ты слышишь меня, надо найти Файтера, как можно скорее...
-черт возьми, Ятен, мы сможем все пережить, сколько раз мы теряли все, но побеждали, главное не падать духом. Если мы сейчас не соберемся, будет поздно.
-пошли отсюда.. Майкер отпустил его, заглянув в зеленые глаза, -все? Успокойся? Давай дома обо всем поговорим, и ты там можешь все разнести, я тебе даже в этом помогу. Но не здесь. На нас уже обращают внимание,

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-03 08:09:32)

0

63

- Прости, - отстранившись, Ятен резко поднялся.
Отвернувшись, он пытался вытереть слёзы. "Тоже мне, воин, - зло подумал он. - Распустил тут нюни..."
- Поехали домой, - бросил он и поспешил выйти на улицу.
Дождь по прежнему шёл. Почти что ураганный ветер немного поутих, и то спасибо. Целитель не спешил садиться в машину, он просто стоял под дождём, подняв голову. Холодные дождевые капли смывали слёзы, стекали по лицу. Пиджак совсем намок, но Ятен не обращал на это ни малейшего внимания.
"Чёрт, - вдруг дошло до него. - Я же сиденье в машине намочу... Ладно, чёрт с ним, высохнет..."

0

64

Ятен резко поднялся и словно стыдясь своих слез, показанных тут. Но это было глупо, если он еще чувствует, значит он настоящих человек, личность. Но характер у него такой.
.дождь так и идет, погода словно плачет с нами, смывая с земли следы обид, тревог, измен...
Тайки осторожно поднялся с пола, отряхнувшись от пыли, и бросив беглый взгляд на посетителей, подхватил свой плащ и шарф, замер наблюдая в окно за братом.
-он действительно простудиться. Еще подхватит воспаление легких, или еще хуже. 
Заматав шарф вокруг шеи, парень вышел из кафе под проливной дождь, подойдя к блондину, он накинул на него свой плащ, закрывая с головой под ним, от дождя, перед этим достав из кармана ключи от машины. Нажав кнопку, отключил сигнализацию, и открыл двери в авто.
-садись в машину.проговорил он, не смотря на него, обходя машину с другой стороны, и садясь за руль. Собираясь с мыслями, чтоб не попасть в дтп. Протерев носовым платком очки, которые были залиты каплями дождя, он завел мотор, и положил голову на руль, ждав брата.

Отредактировано Taiki Kou (2009-05-03 11:16:17)

0

65

Закутавшись в плащ Тайки, Ятен залез на переднее сиденье. Только в тёплом салоне автомобиля он понял, насколько замёрз. Вот не послушал умного брата... Когда делаешь что-то из принципа, до добра это не доводит.
Прислонившись лбом к стеклу, Целитель прикрыл глаза. Снова эта безысходность... Хотелось просто отправиться вслед за принцессой, выследить, где обитает это существо, посмевшее посягнуть на неё, убить... Хотя, нет. без принцессы они погибнут... Как было с Галаксией - сражалась Сейлор Мун, а они стояли и смотрели, потому, что ничего сделать не могли, не могли помочь.
"Сколько бы я так ни думал, ничего от моих мыслей всё равно не изменится, - подумал Ятен, через полуопущеные веки глядя куда-то вниз. - Вспоминай не вспоминай..."
Но, увы, выкинуть эти мысли из головы он просто не в состоянии. Они прочно засели в его разуме...

0

66

дождавшись брата, Тайки поднял голову с руля и сделав несколько больших вдохов, юноша повернул ключ зажигания и поставил ноги на педали. Тронулась машина медленно, гнать не хотелось.
Тяжелые капли текли по стеклу, дворники лобового стекла противно трещали стирая капли, освобождая взор.
И Творец не замечая не чего и ни кого молча катил авто в сторону их дома, в центральном районе Токио.

-------->Квартира "трех звезд"

0

67

Буду краток)

==> Квартира "Трёх Звёзд"

0

68

-Надо постараться как можно быстрее найти остальных сейлоров. Мы не должны допустить, что бы кто-то из них перешёл на светлую сторону. Как мы поступим? Надо действовать быстро и осторожно. - Допустить? Тёмная леди внимательно посмотрела на девушку. Она явно подозревает, что кто-то может выбрать сторону добра...
- Я понимаю. Но как мы можем действовать, не имея плана? Я имею в виду то, что пока мы не придумаем, как поступать - все попытки что-то сделать будут тщетны. - Она вздохнула, вновь испив слегка охладевшего кофе. Сила... В этом кафе кто-то посторонний... Решив, что на это лучше особого внимания не обращать, а то маловероятно, что это обернется чем-то хорошим, Леди уставила свой взгляд куда-то на витрину кафе.
- Так! Ты меня умнее, давай думай. - с легкой ухмылкой на устах произнесла розоволосая, попивая черную жидкость.

0

69

- Я понимаю. Но как мы можем действовать, не имея плана? Я имею в виду то, что пока мы не придумаем, как поступать - все попытки что-то сделать будут тщетны. сказала Миледи
-Да..согласна с тобой...
Так! Ты меня умнее, давай думай. - с легкой ухмылкой на устах произнесла розоволосая, попивая черную жидкость.
Мичи удивлённо посмотрела на подругу. -Неужели ты передаёшь управление в мои руки?-хитро спросила она, внемательно смотря на девушку.-Но я всё равно незнаю, как нам их найти..
Мичи задумалась и молча отпила глоток из своей чашки. Затем подняла голову и посмотрела на Миледи.
-Может нам стоит поискать новоприбывших в гостинницах..или в новостройках..Я не знаю..Город большой, а времени мало..-вздохнула онв.-А у тебя случайно нетзнакомых, которые спомощью своих сил могли бы их найти? По енергии, ауре, следам...Или по чём там ещё у вас ищут людей..
Мичи начала нервничать.Её нога сама по себе судорожно стучала по полу, а глаза бегали по целому кафе, как будто в поисках подсказки..Она чувствовала, что времени у них почти не осталось..Харука пропала..Миледи как будто наплевать на всё..В голове у девушки начало всё переворачиваться и от этого ей столо плохо. Она оперлась локтями на стол и подпёрла руками голову.

0

70

===> Комната Темной Ами
Ами зашла в кафе и села за столик. К ней подошла официантка.
-Что будете заказывать?
-Мне суши пожалуйста.- сказала Ами.
-Хорошо, скоро заказ будет готов.- с этими словами официантка удалилась.
Что-то в этом кафе не то.. Я чувствую темную энергию.. Ами начала оглядываться по сторонам. Хотя может я и ошибаюсь..
Девушка дождалась свой заказ, быстренько его съела, оплатила по счету и поспешила удалиться из кафе.
====> Мост

Отредактировано Ами *Темная* Мицуно (2009-06-20 14:38:08)

0

71

---Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо--
Харука зашла в кофе и села за свободный столик. Девушка оглянулась и увидела Мичиру Мичуру??? и она тут, как странно но она не похожа на Мичуру В этот момент подошёл официант к Харуке и спросил что будут заказывать Мне колу. Затем Харука увидела Тёмная Леди Всё понятно, надо что то  делать Харука пересела за барную стойку

Отредактировано Харука (2009-05-12 19:49:08)

0

72

----) Парк
В набитое клиентами кафе зашла рыжеволосая особа и медленно, не понятно от чего покачивалась. Внешне, можно было бы подумать, что она пьяа или устала, но как подметила метеор, она всего лишь хотела есть.
Ох уж это чувство голода... Вот что делает людей рабами своих эмоций и желаний..
Выбрав наиболее лучший столик с ракурсом на огромную улицу Токио, пристроилась там, сразу же махая официанту, который подплыл, как только обе посетительницы сели.
-Ваше фирменное... И суши.. - кратко высказалась королевА, которая за время хождения по Земле, еще не успела все исследовать, - Оливия, ты что молчишь ,как рыба? Я ж тебе уже не враг... - она прыснула в кулак, шаря по залу глазами в поисках знакомых лиц, но заметила лишь Харуку, за барной стойкой.
Она выглядит не так, как тогда.. Хм, но воин есть воин...

0

73

--------------Парк
Оливия, поддерживая Галаксию, вошла вместе с той в кафе. Они сели за столик у окна, где открывался чудесный вид на улицу Токио. Жаль, Оливия была в печали, а то бы она оценила это. Её силы снова стали действовать на окружающих, но и встретили достаточно много препятствий. Здесь ещё кто-то был из воинов. Оливия это чувствовала, потмоу что её сила находила преграды. Гел тем временем сдалала заказ.
-А? А, ну да. Прости, Китана, я задумалась, о своём. К тому же ты сейчас от голода тоже мало что сообразишь к разговору. Да и.. что обсуждать. - Оливия улыбнулась. Не рассказывать же королеве семян, что планету старлайтов снова уничтожили, и что они прилетели сюда в надежде найти способ вернуть свою планету и её жизнь.

0

74

============)Дом Акане Рей
Ноги привели Банни в кафе,идя под проливным дождём,она очень замёрзла.Усаги посмотрела на вывеску кафе.
-Ну ладно,зайду в кафе,выпью чая...Согреюсь....-подумала Уся и зашла в здание.
Уса слегка отряхнула волосы и прошла за дальний столик,не замечая ничего и никого вокруг.Только она присела,подскочил официант и спросил:
-Что закажете??
Усаги обернулась.
-Мне чай с лимоном и сахаром...
Официант исчез и через минуту принёс девушке её заказ.Уся медленно начала попивать чай маленькими глоточками.Банни сидела в кафе,придя с улицы,мокрая и несчастная,думая только о ЧибиУсе и о Алмазе.

Отредактировано Банни Цукино (2009-05-14 16:44:11)

0

75

<<<< Парк Немезиса.
Оказавшись на улице, Принц чуть было не забыл принять более земной облик, но к счастью быстро об этом вспомнил - через секунду на нем уже была вполне человеческая одежда. Он поспешил в кафе. Как он и почувствовал Усаги сидела там, совершенно одна.
-Я был прав. улыбнувшись подумал Принц. Подойдя ближе, он заметил, что Банни вся дрожит.
-Промокла до нитки, с печальным выражением лица констатировал Алмаз.
сравнявшись с ее столиком, он сел напротив златовласки и произнес:
-Что скучаешь?.. Голос был мягким и заботливым.

0

76

-Промокла до нитки, с печальным выражением лица констатировал Алмаз.
сравнявшись с ее столиком, он сел напротив златовласки и произнес:
-Что скучаешь?.. Голос был мягким и заботливым.
Усаги подняла голову и посмотрела на Алмаза.
-Я меня буквально выгнали из дома Акане...Тёмной Сейлор Мун...Какой-то человек...Когда я пришла,чтобы увидеть ЧибиУсу,помочь ей...Когда я была без сознания мне приснилось... -Уса боялась повторять это.
-Может быть,не надо его беспокоить??Мало ли,что может присниться??Но прежде сны меня так никогда не кололи в сердце и я их быстро забывала..

0

77

Усаги подняла голову и посмотрела на Алмаза.
-Я меня буквально выгнали из дома Акане...Тёмной Сейлор Мун...Какой-то человек...Когда я пришла,чтобы увидеть ЧибиУсу,помочь ей...Когда я была без сознания мне приснилось... -Уса боялась повторять это.
-Ты хочешь сказать, что они держат там ЧибиУсу? Глаза Принца наполнялись яростью.
-Это все с неспроста Банни.. Произнес Алмаз.
-Лично я, не в курсе всего этого..Но это волнение исходит не от подданных Темной Луны.. У Алмаза стало серьезное выражение лица. Он пытался вспомнить, какие-то фразы, угрозы, со стороный темных, но никак не мог. Видимо, потому что их и не было. Последним из темных, с кем разговаривал Алмаз, была Уранус, но она и так куда-то пропала.
-Ничего не понимаю..Зачем им понадобилась Чиби?..

0

78

-Ты хочешь сказать, что они держат там ЧибиУсу? Глаза Принца наполнялись яростью.
-Это все с неспроста Банни.. Произнес Алмаз.
-Лично я, не в курсе всего этого..Но это волнение исходит не от подданных Темной Луны.. У Алмаза стало серьезное выражение лица.
-Ничего не понимаю..Зачем им понадобилась Чиби?..
Усаги закрыла лицо руками.
-Я ничего не понимаю...Я не знаю зачем им,ЧибиУса...Когда я вошла в дом,я почувствовала тёмную энергию...Она наверное шла от Акане...Но мне показалось,что она шла от Сейи..Но тем не менее я не сомневаюсь,что Акане тёмная Сейлор Мун...Она просто копия меня и..Чиби с ней также хорошо,как и со мной...Я это чувствую...Похоже даже,лучше чем со мной.. -Усаги убрала руки от лица,у неё по щеке проскочило несколько слезинок.
-Как она там??
-Что же делать.... -очень тихо сказала Уса.
Банни решила продолжить:
-Мне приснилось,что Чиби захватывает тьма и...Тьмой была Акане...Я не могу забыть этот сон...Он словно въелся в мою душу...

0

79

Я ничего не понимаю...Я не знаю зачем им,ЧибиУса...Когда я вошла в дом,я почувствовала тёмную энергию...Она наверное шла от Акане...Но мне показалось,что она шла от Сейи..Но тем не менее я не сомневаюсь,что Акане тёмная Сейлор Мун...Она просто копия меня и..Чиби с ней также хорошо,как и со мной...Я это чувствую...Похоже даже,лучше чем со мной.. -Усаги убрала руки от лица,у неё по щеке проскочило несколько слезинок.
Алмаз слегка опустил голову вниз, но увидел, как Банни заплакала и сел на ее сторону, обнимая и пытаясь успокоить.
-Что же делать.... -очень тихо сказала Уса.
Банни решила продолжить:
-Мне приснилось,что Чиби захватывает тьма и...Тьмой была Акане...Я не могу забыть этот сон...Он словно въелся в мою душу...
Принц вздохнул.
-Успокойся Банни,  ситуация не смертельна.. Отрезал он. -Значит ты разговарива с Чиби.. И видимо, она предпочла остаться там?.. Он посмотрел в глаза Усаги, из которых капали  тяжелые, соленые слезы.
-Ну прекрати.. не плачь. Он прижал ее к себе сильнее.
-Если Чиби решила остаться там, то поверь мне, это ненадолго... Как и любому ребенку ей быстро все надоедает, и возможно она уже сейчас  поняла, что они вовсе не те, за кого она их принимала. И соваться нам туда с тобой не стоит, она сама все сможет сделать.. Принц гладил по голове Усаги.
-Они не смогут ей навредить..

0

80

Алмаз слегка опустил голову вниз, но увидел, как Банни заплакала и сел на ее сторону, обнимая и пытаясь успокоить.Банни беспомощно прижалась к принцу,ей было хорошо и спокойно,когда он был рядом.
Принц вздохнул.
-Успокойся Банни,  ситуация не смертельна.. Отрезал он. -Значит ты разговарива с Чиби.. И видимо, она предпочла остаться там?.. Он посмотрел в глаза Усаги, из которых капали  тяжелые, соленые слезы.
-Да нет,дело в другом,когда пошла к выходу,ЧибиУса упала на пол и закриччала,видимо то,что я её обняла повредило ей..Моя светлая энергия...А потом меня выгнал какой-то юноша и,судя по-всему,окружил дом силовым полем и я уже не смогла зайти...
-Ну прекрати.. не плачь. Он прижал ее к себе сильнее.
Уса перестала плакать и спросила:
-Как ты думаешь с ней всё будет хорошо??
-Интересно,стоит ли ему говорить о ЧибиУсе...О том,что сама Малышка сказала мне??А он догадался,что означали эти слова??И что хотела сказать моя будущая дочь...Может не надо устраивать несколько потрясений ему в один день??Или лучше этим отвлечь??
-Если Чиби решила остаться там, то поверь мне, это ненадолго... Как и любому ребенку ей быстро все надоедает, и возможно она уже сейчас  поняла, что они вовсе не те, за кого она их принимала. И соваться нам туда с тобой не стоит, она сама все сможет сделать.. Принц гладил по голове Усаги.
-Они не смогут ей навредить..
-Я надеюсь... -тихо сказала Уся.

0

81

-Да нет,дело в другом,когда пошла к выходу,ЧибиУса упала на пол и закриччала,видимо то,что я её обняла повредило ей..Моя светлая энергия...А потом меня выгнал какой-то юноша и,судя по-всему,окружил дом силовым полем и я уже не смогла зайти... Грустно сказала Усаги.
Алмаз лишь вздохнул в ответ.
-Значит, даже если бы захотели, то не попали бы..
-Я надеюсь... -тихо сказала Уса.
Принц опять прижался к ней, он не знал как и помочь в такой ситуации. Один на трое темных, он конечно выстоит, но .. кто знает сколько он продержится?  Подобные мысли подавляли его.
-Я даже не знаю.. Я думаю разумнее, будет подождать немного... А затем  уже идти туда.. Может все и обойдется. Принц смотрел на поверхность стола.
-А ты можешь связаться с ней мысленно?..

0

82

-Я даже не знаю.. Я думаю разумнее, будет подождать немного... А затем  уже идти туда.. Может все и обойдется. Принц смотрел на поверхность стола.
-А ты можешь связаться с ней мысленно?..
-Я даже не знаю...ЧибиУса мне как-то сказала,что я,то есть Королева Серенити прибыла из будущего и наделила её способностью читать мысли..А даже,если свяжусь,что я ей скажу??Она меня даже слышать не хочет... -Усаги снова заплакала,не в силах сдержать слёз.
-Я попробую...Но что мне ей сказать??
-Что же делать как её спасти??Что ей сказать,чтобы она мне поверила??Может привести нео-королеву Серенити??Но,как я не умею путешествовать во времени..
Уса приободрилась:
-А,может быть,надо Нео-Королеву Серенити надо попросить о помощи??Хотя,что она может сделать??Глупая идея..Ведь она-это я,только в будущем...

0

83

Харука наблюдала за Тёмной Мичиру, но случайно оглянулась и увидела Усаги. Хм знакомые люди, о и Принц Алмаз здесь может она знает где Мичиру   Харука встала и подошла к  Усаги
Привет, почему грустная. Ты не знаешь где Мичи. -спокойно спросила Харука и присела за стол
Я вам не помешала Посмотрела на Алмаза и резко оглянулась по сторонам, затем снова посмотрела на Усаги

Отредактировано Харука (2009-05-14 19:46:22)

0

84

-Я даже не знаю...ЧибиУса мне как-то сказала,что я,то есть Королева Серенити прибыла из будущего и наделила её способностью читать мысли..А даже,если свяжусь,что я ей скажу??Она меня даже слышать не хочет... -Усаги снова заплакала,не в силах сдержать слёз.
-Я попробую...Но что мне ей сказать??
- Банни.. Серенити это и есть ты..Только попробуй.. а Чиби.. Она безумно любит свою мать.. Она безумно любит тебя..Ты только попробуй.. Ласково говорил Алмаз, гладя Усаги по голове. А затем нежно поцеловал.
-Ну же поверь в себя.. Все получится.. Принц волновался, но не хотел чтобы Уса почувствовала это.

+1

85

Там было в первом посте... :D

0

86

- Банни.. Серенити это и есть ты..Только попробуй.. а Чиби.. Она безумно любит свою мать.. Она безумно любит тебя..Ты только попробуй.. Ласково говорил Алмаз, гладя Усаги по голове. А затем нежно поцеловал.
-Ну же поверь в себя.. Все получится.. Принц волновался, но не хотел чтобы Уса почувствовала это.
-Привет, почему грустная. Ты не знаешь где Мичи?? -спокойно спросила Харука и присела за стол.Я вам не помешала?? -Посмотрела на Алмаза.
Усаги оторвалась от поцелуя и,покраснев,сказала:
-Нет,нет..Не помешала...Мичиру??Мичиру!Она,наверное,до сих пор у меня дома...
-Хорошо я попробую... -сказала Банни,повернувшись к Алмазу.
Уса сосредоточилась,закрыла глаза и настроилась на волну чтения мыслей и телепатии.Она представила как плывёт по этой волне...
-ЧибиУса!ЧибиУса!Если слышишь,ответь мне!
Уся повторила это ещё несколько раз,но никто не ответил.Усаги открыла глаза и сказала:
-Ничего не получается!Она мне не отвечает... -с горестью сказала девушка.

0

87

Нет,нет..Не помешала...Мичиру??Мичиру!Она,наверное,до сих пор у меня дома...
Очень интересно и что она делает у тебя дома - немного рассерженно сказала Харука
И что ты вообще делаешь, извини за любопытство что то серьёзное случилось Очень интересно что у неё  случилось, и всё таки я не доверяю Алмазу.
Ничего не получается!Она мне не отвечает... -с горестью сказала девушка.
Я уже запуталась надо найти Мичиру.
Ладно пока Усаги ушла
--- Дом Усаги Цукино --

Отредактировано Харука (2009-05-15 09:49:04)

+1

88

-Ничего не получается!Она мне не отвечает... -с горестью сказала девушка.
Принц заметно погрустнел.
-Что же делать?.. Он сложил руки локтями и уперся в них лбом. Мыли кружились в голове Алмаза, но всегда утыкались в одно и то же - безысходность.
-Мы конечно можем подойти к дому Акане, но я совершенно не знаю, как это поможет Чиби.. Остается надеяться, что она сама сможет выбраться..
Он с грустью помотрел на Усаги, а затем теплее и теплее, вновь и вновь прижимая ее к себе.
-Ничего.. Все обойдется.. Твердил он, кто бы твердил это ему..

0

89

(отвечаю за мысленный голос Чибиусы, само её тело находится в доме Акане)
Слабый отголосок Малышки послышался Алмазу...
-Усаги меня звала...но...я не могу ей ответить...не знаю почему....возможно слишком поздно...-голос девочки был очень слабый и грустный, как будто Чиби болела и была очень слаба...
После этого голос Чибиусы повеселел.
-Ты же всё скажешь Банни ведь так? Врят ли я выберусь из того дома сейчас, потому что там Акане, Сейя и ещё один незнакомый мужчина...и тем более там плотная тёмная завеса...если уж я и попытаюсь выйти, то меня наверняка чем-нибудь шибанёт, а это знаешь ли не очень приятно...кстати Алмаз всё будет хорошо...всё будет хорошо...я надеюсь...
После этого голос Чибиусы пропал....
(Всё голос ушёл обратно в дом Акане :| )

0

90

А? А, ну да. Прости, Китана, я задумалась, о своём. К тому же ты сейчас от голода тоже мало что сообразишь к разговору. Да и.. что обсуждать.
Задумалась... Странная она какая-то сегодня...
Пожав плечами, златовласка стала наблюдать за людьми на улице, что в спешке пробегали мимо с пакетами ,полными товаров, явно куда-то торопящиеся. Наверняка домой, к семье..
Семья.. Интересный термин, надо будет потом как нибудь проверить...
-Тогда давай есть... Почему ты ничего не заказываешь? - тем временем подлетел официант, который отсутствовал буквально ,всего пять минут от силы. Он быстро засервировал стол и устремил взор на вторую клиентку.

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Кафе "Корона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно