[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Харука вернулась,но увидев в каком состоянии по внешнему виду Мичиру,ей захотелось уехать отсюда.Уран подошла к столу.Она посмотрела на Мичиру и сказала
-Ты себя неважно чувствуешь?
-Поехали в гостинницу уже,отдохнёшь там и заодно нормально поговорим.
Уран слегка улыбнулся и отодвинул стол Нептуну,чтоб та встала из-за стола.Он подал ей руку и повёл к выходу.Обернув голову он понял,что к ней тоже воспоминания Нептуна и Урана прибыли.
-Зачем же нас так мучать?Нужно обязательно встретиться с Нехеленией,только нужно будет дождаться,пока она прилетит на Землю,а может не позволить ей сделать свои планы?
С этими мыслями Уран вышел с кафе вместе с Нептуном и они направились в гостинницу.
------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Гостинница"Ангел"

0

32

Чибиуса открыла глаза.
-Что? Где я?-над малышкой склонилась Рейна.
-Рейна? Что ты тут делаешь?-с удивлением спросила девочка.
-Ты заснула, а почему тут? Почему не дома с Банни?-спросила с подозрением девушка.
-Банни нет здесь, я не знаю где она, ладно мне надо идти!-сказала малышка и ушла к дому Банни.

---->Дом Усаги Цукино

0

33

ЧибиУса ушла.Мичиру осталась одна наедине со своими мыслями.
-Как я хочу прогуляться у того озера в парке,там мы гуляли с Харукой! -подумала Мичиру.
Мичи встала из-за стола,положила под пустую чашку из под кофе деньги и чаевые и пошла к выходу.
-Вперёд к озеру! -с радостью в сердце подумала Милена.
=========>Озеро в парке

0

34

---->>>>Парк

Леди вальяжно зашла в кафе и направилась к ближайшему свободному столику.
- Здесь таки теплее. - сказала она подоспевшей вслед за ней Мичиру и улыбнулась. Тут же подбежал официант и попросил выполнить заказ. - Мне чашечку горячего кофе пожалуйста. - Как можно культурнее попросила девушка, беря из рук парнишки меню. - А моей подруге... Мичи, что ты будешь? - Миледи принялась читать меню. - Так, а остальное мы вам скажем по ходу дела. - ухмыльнувшись своей милейшей улыбкой девушка принялась ждать заказа Мичиру.

0

35

Мичи вошла вслед за подругой. Поправила волосы и стряхнула с себя воду. Затем направилась к столику, который выбрала Миледи. Она присела и улыбнулась.
  Мичи, что ты будешь?
-Мне чашку горячего шоколада пожалуйста.- сказала она официанту. Тот улыбнулся и отошёл.
-Ну вот. Здесь теплее. Согреемся-улыбнулась она и мило посмотрела на Миледи-Только здесь мы можем встретить наших светлых знакомых. Мне бы не хотелось сейчас с ними разбираться.-беспокойно добавила она и оглянулась вокруг. Надеюсь что хоть сейчас они все сидят где-небуть в другом месте
Пока Мичи была погружена в раздумия, официант принёс заказ
-Спасибо большое.-улыбнулась Мичи и принялась пить шоколад. Отпив несколько глотков, она посмотрела на Миледи и поставила чашку на стол.
-Ты говорила, что я сильно отстала от событий. Так раскажи мне, что здесь происходило пока меня небыло. Может ты знаешь, где можно найти наших союзников? Мне очень хотелось бы увидеть их.-Мичи отпила с чашки и продолжала вопросительно смотреть на подругу.

0

36

- Не думаю, что они решат сюда прийти. Если считать, что на улице такая погодка.... - Леди томным взглядом посмотрела через окно, по котором уже стекали маленькие струйки воды. Какое-то странное предчувствие не покидало её всё это время. Предчувствие чего-то... нехорошего. Переведя взгляд на собеседницу, она начала внимательно слушать каждое её слово. Официант тем временем принёс девушкам заказ, Миледи поблагодарила его кивком головы.
- Я не знаю, сколько ты пропустила. Нехеления мне много поведала. Раньше. - Тёмная Усаги начала медленно помешивать ложечкой сахар. - Могу с точностью сказать, что лучше начинать искать других. Они могли еще не появиться на Земле. Но это маловероятно. Видимо, просто не осознали еще в себе той силы, которую выделила им госпожа. - тень улыбки пробежала по губах, а глаза продолжали смотреть на мутное вещество в чашке. - Даа, если это кофе - то мой папа Мудрец. - Она недовольно покачала головой, но всё же испила немного, при этом поежившись от столь неприятного вкуса.

0

37

<----------дом Старлайтов

Автомобил подъехал к зданию, где находилась небольшая, но уютная кафешка.
Юноша с очень умным, и актуальным видом вышел из машины, прикрыв осторожна дверь, и подождал, пока из нее вышел старший брат, а после поставив на сигнализацию, поправил свои очки, и аккуратно уложил и без того идеально уложенные волосы.
.погода и правда желает лучшего, как говорил известный филосов 17века, "бывает и такое, но нужно уметь терпеть."
После, братья Коу, прошли внутрь, и найдя свободный столик у окна, сели за него, подозвав к себе официанта:
-мне пожалуйста чашечку черного кофе, и легкий салат, без оливок. а после чего, интеллигентно сложил перед собой руки.-а вам?девушка поглядела на второго юноше, явно ждя заказа, нервно жуя жвачную резинку, чуть притопывая ножкой.

0

38

==> Квартира Старлайтов.

Ятэн молча прошёл в кафе за братом, ёжась от холода. Всё-таки надо было послушать Тайки и одеться теплее, а не строить из себя непонятно кого...
Сев напротив Творца, Ятэн скрестил руки на груди.
- А Вам? - спросила молоденькая официантка.
- Зелёный чай и... - Целитель задумался. - И салат. Вот.
"Интересно, что она сейчас делает... - подумал он про себя, глядя, как по оконному стеклу снаружи стекают тоненькие струйки воды. - О чём думает... Помнит ли о нас, или Авангарда стёрла ей все воспоминания абсолютно?.."

0

39

девушка приняла заказ, и скрылась в толпе, мило покачивая бедрами, а братья Коу, остались ждать своих блюд. Тайки достал из кармана шариковую ручку и на салфетке стал выводить какие-то рисунки. Не секрет, что Созидатель прекрасно рисовал и писал стихи, но они зависли от настроения. Сейчас же он был хмур, поэтому на белой салфетке вырисовывалась картина: печальная незнакомка стояла под дождем, а ветер трепетал ее длинные волосы, и в этой незнакомке отчетливо были видны знакомые черты, и постепенно из незнакомки она превращалась в девушку из их судьбы, принцессу Оливию. Чуть нахмурив брови, Тай, внимательно поглядел на листок и наконец нарушил минуты молчания, окликивая Целителя.
-Ятен, как с диском? ему хотелось сменить тему, ведь он прекрасно понимал, о чем сейчас думал его брат.
-тебе тяжелее всех... И я не знаю как помочь тебе, мы всегда знали твои чувства..

(Офф: если надо ждать предыдущуших собеседников, удалите пост. Просто, они отдельно.)

Мы отдельно - вы отдельно))) Пишите когда хотите)))

0

40

Задумавшийся Ятэн вздрогнул и поднял голову.
- С каким диском? - переспросил он. Потом до него дошло. - А, с диском... Не знаю... Там же пока всего пара песен...
Сейчас даже такая важная вещь, как запись диска казалась просто ничтожной.
Заметив, что Тайки что-то рисует, Целитель подался вперёд, пытаясь разглядеть рисунок. Девушка, так похожая на неё...
- Ты так красиво рисуешь... - проговорил он, следя за движениями ручки. Творец с такой лёгкостью проводил линии... Они были идеально ровными, ни одного лишнего штриха. Вот что значит истинно творческий человек...

(Офф: не надо ждать предыдущих собеседников))

0

41

ты так красиво рисуешь...проговорил Ятен, чуть нагнувшись через столик поглядывая на рисунок Творца.
-спасибо.тихо ответил он, внимательно всматриваясь в черты нарисованной им принцессы.
-она так похожа... Так странно... Словно как в тронном зале... А вокруг ветви вечнозелены олив... Как странно... Тайки яростно чирконул последний штрих, окружая девушку деревьями, и отложил ручку.
-как бы было я хотел сейчас назад.. Почему опять так.. Почему... Почему мы вечно обязаны.. Страдать.. Почему.. юноша поглядел в сторону, откуда шла официантка с их заказам, и улыбнулся. Наконец они нормально перекусят. Официантка поставила поднос, и положив рядом кожаную книжку за чаевых, ушла назад. Созидатель придвинул к себе свой кофе и салат, и взяв вилку и нож, стал есть.
-две песни говоришь.. Что ж... Надо заняться новыми...  в промежутках, между приемами пищи, проговорил парень, отпивая кофе.

0

42

Целитель медленно помешивал ложечкой в чашке.
- Ну, стихи у нас ты пишешь... Да я думаю, уложимся в сроки... Надо бы Сейю поторопить.
Поднеся чашку к губам, Ятэн хотел отпить горячего чая, но задумался. За окном пробегали люди, яростно вцепившись в зонты, кто-то медленно брёл вообще без зонта. Хотелось выбежать туда, на тротуар, под капли дождя, и стоять там...
- Скажи, Тайки... - проговорил он тихо, так же глядя в окно. - О чём ты мечтаешь?..

0

43

---------------------------Школа
Снова голубой туман, из которого появилась, материализовалась девушка - богиня Печали, посланница Авангарды.  Оливия вышла из-за угла стены в зал. Пройдя, девушка села за столик, что стоял по соседству со столиком, за которым сидели Целитель и Творец. Окутанная туманом, с пустым взглядом, девушка снова пустила свои силы на людей. Первой жертвой стал бармен. Разбив стакан, он убежал в уборную, скрывая глаза. Затем официантка, что только что поставила поднос на барную стойку, посомтрела на бармена, как на идиота, и тут же сама впала в депрессию. На её глазах появились слёзы, девушка также убежала в уборную. И так постепенно на всех людеЙ, что были в кафе, начинали действовать силы Оливии. И только двое, что сидели по соседству юноши, не реагировали на неё. Более того - от них исходила защита Света. Однако девушку это не волновало. Выполняя приказ Авангарды, она лишь собирала энергию с людей с помощью Печали, в которую все впадали. Оливия сидела к ним (Целителю и Творцу) спиной.

0

44

Мичи внемательно смотрела на подругу, которая то смотрела в окно, то мешала кофе, то разглядывалась по сторонам и лишь изредка поглядывала на неё.
Казаось, что Миледи что-то безпокоит..Но что? Ведь она явно не горела желанием рассказывать обо всём Мичиру.
Я не знаю, сколько ты пропустила. Нехеления мне много поведала. Раньше.  Могу с точностью сказать, что лучше начинать искать других. Они могли еще не появиться на Земле. Но это маловероятно. Видимо, просто не осознали еще в себе той силы, которую выделила им госпожа.
Мичи задумалась. Она уже не обращала внимания на необычное поведение подруги.
-Не осознали своей силы? Но значит тогда они не знают, на какой они стороне...добра или зла...
-Надо постараться как можно быстрее найти остальных сейлоров. Мы не должны допустить, что бы кто-то из них перешёл на светлую сторону.-она начала нервно стучать пальцами по столу.-Как мы поступим? Надо действовать быстро и осторожно.

Отредактировано Тёмная сейлор Нептун (2009-05-01 15:53:55)

0

45

Тайки расстегнул пальто и вместе с шарфом повесил на спинку стула, аккуратно разглядев воротник. После, но внимательно посмотрел на брата:
-ну стихи не всегда идут просто так.. Да и музыка, неуверен, что Сейю так легко заставить.. Он какой-то странный стал.
Майкер, отпил глоток горького кофе, осторожно вглядываясь в лица людей.
-мир словно решил дать трещину.. Куда спешат, куда идут, эмоций нет.. он отставил чашку в сторону, и чуть откашлявшися, ответил на вторую часть вопроса:
-о чем мечтаю? Ятен... О многом.. Но не одна из моих мечтаний не исполнима.. Это словно песок, но все равно выбежит сквозь пальцы, как не старайся..юноша вдохнул, а на щеках проступил странный смущенный румянец.
Внезапно странные вещи стали происходить вокруг, но юноша не мог понять что. Все мысли ушли, осталась одна, и как-то стало грустно...
-о доме.. Нашем доме.. он не хотел этого говорить, но что-то заставило его. Он словно ощутил явную тоску... Просто заданный вопрос, мечта? А можно мечтать о прошлом? О прошлой жизне? Можно..

0

46

- Да и музыка, не уверен, что Сейю так легко заставить...
- Заставим, - спокойно заявил Ятен, со стуком ставя чашку на стол.
Оглядевшись, Целитель заметил, что с людьми стало происходить что-то странное. Словно у всех разом начались припадки психических расстройств. Знакомая картина... 
"Она где-то здесь, - словно жгутом, обожгла мысль. Принцесса... Наверняка, это её аура! В прошлый раз, в парке, люди вели себя точно так же. - Чёрт, я не вижу её..." Не подскакивать же посреди кафе и не орать: "где вы, Оливия?!"
Сделав вид, что ничего не заметил, Ятен, ковыряясь в салате, внимательно слушал Тайки.
- Но ни одна из моих мечтаний не исполнима...
- Но почему же? Нет ничего невозможного, нэ? - отправив в рот ложку салата, Целитель снова оглядел помещение.

0

47

Офф: Оливия села специально перед их носом, чтобы её не видел никто?? Если к моему персу и моим постам будут относиться так не внимательно, честно слово, буду обижаться!

Богиня Печали бездушным взглядом смотрела на происходящее вокруг. До восхода луны люди будут печалиться, грустить, впадать в дерессию. Посмотрев на окно, девушка увидела своё отражение и капли, стекающие по стеклу. За спиной чувствовалась знакомая светлая энергия одна и другая незнакомая, но тоже светлая. Девушка чуть повернула голову вбок, краем глаза разглядывая юношей. Вид блондина тут же начинал будить Оливию и её сознание, но Авангарда усиленно глушила её сознание. Целитель... - прозвучал в голове девушки голос. Богиня отвернулась и туман голубой стал усиливаться. Началась внутренняя борьба за право сейчас обладать этим телом. Но у Оливии было не так много сил, чтобы победить Авангарду. Голубой туман теперь окутывал девушку и почти скрывал её, но волосы, её платье и шляпка ещё молжно было различить. Девушка сидела спиной к старлайтам.

0

48

- потому... Потому что.. Ладно забудь об этом. Творцу совершенно не хотелось копаться в себе, зачем? Всю жизнь им ставили только одну цель перед собой, защита принцессы, защита принцессы, защита принцессы.. А сейчас что? А сейчас пустота.... И словно все мечты о другом ушли на дугой план, сейчас ему хотелось лишь вернуть ее... Поэтому говорить о том, чего желаешь более чего? Больно.
-как странно... Но на галлюцинации я еще не жаловался, или надо менять очки... зрение совсем упало... Но это действительно она.... юноша, чуть не захлебнулся кофе. Сваливать все на то, что очки не в тех диоптриях было бесполезно. Силуэт фигуры перед их ним столиком, отчетливо обрисовавал образ, его же рисунка на салфетке, только вот что-то ускользало.. Что-то не ее... И прямый запах свеже-сорваных олив, не будоражил сознание.
-ваше Величество? Успокойся, игра воображения, и разговор с Ятеном, вот причина твоего психического расстройства.но как бы Майкер не искал оправданий, глаза его не врали. Сердце сделало двойную петлю, и на выдохе замерло. Дыхание сбилось. А привычка выработанная годами, так и подмывала резко выйти из,за стола и прям среди толпы, встать на одно колено, наклонив голову, не смея поднять взор.
-Она.... больше он не чего сказать не мог, во все глаза смотря на девушку, не обращая больше не на что вокруг внимания.

0

49

Офф: Оливия, милая, Ятен никогда не отличался особой внимательностью, уж прости ))

- Ладно забудь об этом.
- Вот что у тебя за дурацкая привычка начать разговор, а потом быстро свернуть его на середине? - обиженно проговорил Ятен.
И тут он наконец увидел её. Девушка сидела совсем недалеко, спиной к ним, но это она. Словно ледяной водой окатило...
Не соображая, что делает, Целитель молча встал, отодвигая стул, и направился к столику, за которым сидела Оливия. Сознание словно замкнуло, в мозгу стучало лишь "Принцесса"...
- Принцесса... Принцесса Оливия... - прошептал он, замерев за её спиной. Плевать на людей, им всем сейчас наверняка не до них - аура их принцессы действует безотказно. Неужели он снова её видит... Неужели это действительно она... Даже дышать стало тяжело, словно он сейчас пробежал полтора километра.

0

50

Богиня снова успокоила сознание Оливии. У принцессы не было ни голоса Ятена, ни его прикосновений, ни голоса Таики, чтобы очнуться. Безумно-пустой взгляд стал искать среди людей жертву, которая погибнет от депрессии. Тут Богиня Печали почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Девушка терпеть не могла, когда-то кто-то стоя за спиной и над ней. Оливия медленно встала и, обойдя стул, оказалась лицом к лицом с Целителем. Взгляд замер. Следующий взгляд упал на Творца. Воины... - в голове пронеслось только это слово. Туман был очень ярок, насыщен, и почти поглощал принцессу с головой, не давая её сознанию очнуться. Глаза пустые. Нет, это не Оливия. Туман стал окутывать Ятена и подкрадываться к Творцу - богиня Печали выбрала ИХ, чтобы именно они погибли от её же рук, её же сил, своей же печали, безвыходности положения, бессилия. Чем больше туман подкрадывался к ним и окутывал, тем сильнее девушка пыталась заставить их впасть в депрессию.

Офф:Всё норм. Таики - на всякий случай говорю - на тёмных и светлых моя сила не дейсвует. Не может.

0

51

офф:спасибо ваше Величество. Я бы не понял так))))

Целитель бросился к девушке, на что Творец смотрел как на медленной съемке, но оно и понятно, брат всегда был влюблен в нее, и это не секрет был для них с Файтером. Медленно поднявшись из за стола, юноша последовал за ним, но не поднимая взгляда, словно боясь, что еще один взгляд, и все она исчезнет.
-ваше Величество.. Это вы.. Сейчас я отчетливо чувствую ваш аромат, вечно зеленых олив... Но как такое может быть возможно... сжав руки в кулаки, но так и хотел склониться в поклоне, но не мог, что-то держало. -почему она так смотрит? Словно не узнает?
-принцесса Метеор... Вы... смотреть на наследницу КинМоку было больно, но что сделать, чтобы помочь ей... Созидатель был готов отдать свою жизнь.-почему.. Почему вы молчите? -это действительно вы..шепот срывался, словно дрожал.

0

52

- Принцесса! - совершенно забыв о том, что они находятся в общественном помещении, выкрикнул Ятен.
Он схватил Оливию за плечи, словно пытаясь таким образом разбудить её. Вокруг клубился голубой туман, окутывая предметы и их самих. Аура принцессы... Аура, дарованная ей Авангардой, будь она проклята!
- Принцесса Оливия, Вы слышите меня?! Очнитесь же! Принцесса!!! -  кажется, сзади неслышно подошёл Тайки:
- Это действительно Вы...
Целитель всматривался в пустые глаза Оливии, надеясь уловить в них хоть малейшую искорку сознания, проблеск, в момент которого она всё-таки вспомнит их, своих преданных воинов.

0

53

Творец стал подходить к ней, что-то шепча... А вот Ятен схватил её за плечи и стал кричать, звать принцессу. Ятен... - мысленно звала принцесса, пытаясь очнуться. Туман стал ярче, интенсивнее, плотнее, но Оливия смогла выбраться и тут же туман ослабел. Оливия стала падать на пол.
-Целитель... Творец... - прошептала девушка. Она была слаба, так как битва с Авангардой внутренняя отняла у неё слишком много сил. Девушка вот-вот бы осела на пол, если бы не...
Кругом люди в депрессии, кто-то пил алкгольные напитки, плача. Недалеко девушка в истерике выбежала из кафе. Вскоре кафе опустело. Сама Оливия тоже была грустна, но из-за нескольких причин: первая причина - сила Авангарды делала её грустной; вторая причина - она была слаба; третья - она не могла ничего сейчас сделать ни против Авангарды, ни чтобы старлайты хотя бы сейчас улыбнулись.
-Милые мои... воины... - прошептала слабым голосом Оливия.

0

54

брат тряс за плечи самое дорогое в их жизни-принцессу. Крича ее имя, зовя, пытаясь достучаться сквозь пыльну завесы, сквозь ауру темной энергии, и словно в ответ на их посыл, девушка наконец ответила. Она назвала их по их настоящим именам-Целитель, Творец.. Ее защитники, словно впуская в свой непонятный внутренний мир, частичку прошлого.
-ваше Величество, вы узнаете нас...юноша склонил голову в поклоне, не в силах противоречить более привычке и этикету, но не опустился на колени. По щекам вот вот могли политься тоненькие струи соленой воды, но он держался, хотя глаза предательски щипало от такого необъяснимого счастья чувствовать ее и видеть.
-что с вами.. В ваших глазах нет того тепла, что дарили вы нам...
Люди вокруг словно сходили с ума, но для него сейчас существовали лишь они втроем, и необъяснимо хотелось домой. Но что-то было не так..
-да, мы ваши воины...тихий шепот, и ясная искра в фиалковых глазах.

0

55

- Принцесса... - услышать своё имя из уст Оливии было сейчас для Целителя самым великим счастьем.
"Но зачем вы здесь, принцесса?" - думал он про себя, не решаясь задать этот вопрос вслух. Ясно, как день, что Авангарда не отпустила бы Принцессу Метеор так просто, значит, она дала ей какое-то задание... Которое принцессе придётся выполнить...
Сообразив, наконец, что он делает, Ятен отпустил принцессу, отступив на шаг назад. Тайки всегда помнил об этикете, а вот Целитель через чур часто забывался...
Принцесса выглядела ослабевшей. Но даже сейчас, окутанная этим туманом, уставшая, она выглядела прекрасной...
"Скажет ли она что-нибудь? Или просто уйдёт? Или... Может... Если бы только было возможно, чтобы она осталась с нами... Наш Свет Надежды..."

Офф: Оливия-сама, не забывайте, что кроме нас в кафе ещё Тёмный Нептун и Тёмная леди... Вроде...

0

56

Принцесса осела на пол. Воины поклонились ей. Но сейчас весь этот этикет был ни к чему. Что Вы делаете?.. Зачем?!.. - мысленно вопрошала принцесса. Никто из её воинов её не поймал. Девушка сидела на коленях с опущенной головой, едва опираясь на руки на пол.
-Да, Творец, я узнаю вас... но это не надолго... - прошептала слабым голосом Оливия. Вот-вот она снова могла уйти в себя, и снова стать богиней Печали, поэтому она, открыв глаза, подняла голову и посмотрев на них, прошептала:
-Передайте Воину обо всём, что случилось. Берегите себя. Будьте осторожны. Зло не дремлет и его слишком много на этой планете... как спасти Кинмоку я поговорю с Авангардой... прощайте.... - девушка опустила голову, а вокруг неё стал усиливаться туман, становясь ярче и плотнее. Девушка воспарила в воздухе, но голова была опущена, а глаза скрыты тёмно-рыжими локонами. Берегитесь, воины... я верю в вас... - были мысли Оливии, что сейчас снова уходила в себя...

0

57

передайте Воину, да.. Передать лидеру... Их лидеру. Только вот сам лидер Старлайтов сейчас где-то в не известном направлении, и даже не волнуется о них, а если б волновался помнил бы о ментальной связи братьев между собой, а если жаль тратить энергию, то о сотовых телефонах в конце концов.
-не на долго.. Нет принцесса! Нет! Вы не уйдете же! Нет! Будь проклино все зло на свете и хаос вместе взятомон сжал губы так сильно, что прикусил нижнюю губу, и теперь соленый вкус крови находился во рту, но это была такая мелочь, по сравнению с тем что происходило.-прощайте.. Прощайте... Прощайте!нет!Тайки не произносил и слова, он знал, что его голос может сорваться на крик. Ему так хотелось схватить ее и телепортироваться втроем куда-нибудь. Забрать лучше еще и Файтера и снова увидеть восход на родине. Но...
Зло медленно побеждало сознание девушки, и вот она уже воспарила в воздухе, и словно это уже не она.. Лишь только внешность, но без тепла.
-началось...

0

58

- Принцесса, нет!!!
Он снова встретил её. И снова должен потерять?! И никто не может помочь... Оливия сама не сможет справиться с мощью Авангарды, а Сейлор Мун не до них, это точно... Можно ещё раз поговорить с ней... Но толку от этой вечно ревущей сентиментальной сэнши?! И ещё называет себя принцессой!
Целитель упал на колени, со всей силы ударив кулаком по полу. Принцесса парила в воздухе над ними, кажется, Авангарда снова пыталась забрать её...
"Почему... - крутилось в голове. - Почему мы так слабы, что не в силах справиться сами?! Почему ничем не можем помочь нашей принцессе?! - сил сдерживать себя уже не было. Горячие слёзы текли по щекам, капая на пол. - Почему она должна страдать из-за нашего бессилия?!"
- Почему, чёрт возьми?! - Ятен сам не заметил, как начал говорить вслух. - Почему, почему мы?! Почему Вы уходите снова и снова?! Почему?!?!
"Мы просто не справились со своим долгом... Мы рождены для того, чтобы защищать принцессу Метеор... Но мы НЕ справились!!!"

0

59

Девушка успела заметить, что произошло с воинами, и, снова вырвавшись из лап Авангарды, овладела своим телом. Опустившись к ним, девушка прикоснулась рукой к щеке Творца и проговорила:
-Творец... ты сильный... каждый из вас обладает своей силой... пока нет с вами воина, держитесь вместе, ты будешь заменять Воина, если его нет сейчас... хотя я не могу понять, где он.... Не отчаивайтесь... = затем девушка опустилась на одно колено перед Целителем.
-Целитель... - девушка осторожно взяла ладонями его лицо и подняла его голову, заставив посмотреть себе в глаза. - Целитель, не отчаивайся... Я с вами буду всегда... просто пока я вынуждена служить Авангарде... поймите меня... мне не легче вашего, но я верю в вас. Найдите Воина. Вместе вы сильнее. Мы обязательно ещё встретимся, скоро встретимся. Я оещаю, любимый... - последнее слово она прошептала одними губами, дабы её слышал только Ятен. Она ещё около полминуты смотрела на Целителя, а затем встала и, словно во сне, стала исчезать реди тумана...
---------------------------Парк

Отредактировано Принцесса Оливия (2009-05-02 20:19:39)

+1

60

-принцесса... ее рука на щеке,словно электрошок по всему телу, и ее голос, как медленный яд, он убивал.. Нет, убивал сладко. Просто слова, зачем? Почему? Она исчезает.. Опять.. В какой раз в их жизни..
Творец и вправду держался, держался до последнего, но Целитель... Блондин уже не замечал ни чего вокруг, его словно подменили, он кричал.. И горькие слезы капали из глаз.
-нет.. Я не посмею.. Ни когда не посмею.. Я сильный? Принцесса не перед вами.. и даже он не смог больше сдержаться. Слезы потекли ручьем. Как два ручейка по щекам, они стекали по подбородку на пиджак, а так же попадали на губы, смешиваясь с кровью.
-я обещаю что сделаю все что в моих силах, даже ценой жизни.. принцесса что-то говорила Ятену, но Созидатель не вслушивался, он молча прятал взор.
И вот она исчезла.
Исчезла снова, как мираж, как тонкая паутина исчезла на ветру. Тайки подошел к брату, и опустился рядом с ним на колени, обняв за плечи, закрывая от окружающих...
Сейчас тут.. В кафе.. На полу... Двое участников группы "три огня" захлебываются слезами.. Горькими как их жизнь.
-мы должны держаться.. Ты знаешь это, мы сможем, я клянусь тебе, мы сможем! она будет с нами... С тобой.. Будет

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Кафе "Корона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно