[Мир Лунной Принцессы]

Объявление

Добро пожаловать в "Мир Лунной Принцессы"
Администрация:
Литавра
Dark Lady
Usagi Tsukino

Модерация:
Setsuna Meio
Полезный ссылки:
Сюжетик
Список ролей
Правила
Краткие события
Наша реклама
Ваша реклама

Дата:
Лето, 17 июня, Среда.
Погода:
Облачно, но очень жарко.
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо


Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Хм.. Предлагаю достать из наших запасов бутылку хорошего вина и отлично провести время вдвоем.. Игриво произнесла Харука в надежде, что Милена согласится.
Мичиру ласково улыбнулась.
Хару, ты просто гений! Мичиру пошла и достала бутылку вина, достала свечки. Она поставила две свечки в подсвечники и поставила на кухонный стол, потом зажгла их, порезала колбасу, хлеб, поставила на стол продукты, выключила свет и дала Харуке вино.
Зай, открой пожалуйста.
Я так счастлива....

0

32

-Хару, ты просто гений! Выпалила Мичиру и протянула бутылку вина Харуке. -Зай, открой пожалуйста.
Открыв бутылку, Уранус пошла за бокалами. Вернувшись, она поставила фужеры на стол и начала наполнять их вином.
-Что-то мне подсказывает, что сегодня мы отлично проведем время. С улыбкой подумала девушка и протянула наполненный бокал Милене. -Давненько мы так не сидели..
-За один из лучших дней в нашей жизни. Произнесла Хаура и опустошила бокал. -М, вкусное.. Девушка усмехнулась. -Надеюсь я не сегодня не буду пьяной..

Отредактировано Хaрука (2009-11-05 13:52:38)

0

33

-За один из лучших дней в нашей жизни.
Да
И в правду за лучший день в нашей жизни...
Мичиру посмотрела на Харуку и выпила вино.
Ну, чтож пора приступать к плану б!
Харука, любимая.....
Мичиру подошла к Харуке и взяла ее за руки.
Пойдем в спальню?
Мичиру тепло улыбнулась, подмигнула девушке, потом накланилась и прошептала нежно на ухо
Наш лучший день, должен закончиться нашей лучшей ночью!
Она укусила нежно Харуку за мочку уха. Отдалилась от нее и страстно посмотрев на девушку ушла в спальню.
Любовь моя, я жду тебя!

0


Вы здесь » [Мир Лунной Принцессы] » Часть первая » Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно